основание\шипы\гладкая

Обсуждаем и советуемся про инвентарь защитного и других комбинированных стилей.

Модератор: Сталкер

no comment
Заслуженный разрядник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс янв 13 2013 17:27

Re: основание\шипы\гладкая

Сообщение no comment » Ср янв 16 2013 21:07

youngrandom писал(а): Кстати, а с того украинского магазина, сколько обычно заказ идет ?
Ориентировочно 14 дней. Мой заказ был отправлен в понедельник 14 января. Как придет отпишусь, и посчитаю сколько дней шла посылка.
Andro Parade Def ST
FH Marder 1.5
BH TSP Curl p4 0.5

no comment
Заслуженный разрядник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс янв 13 2013 17:27

Re: основание\шипы\гладкая

Сообщение no comment » Ср янв 16 2013 21:09

youngrandom писал(а):Насчет этого основания интересно, тут точно с ценой ничего не напутали ?
http://www.tt-ua.com/shop/index.php?fus ... 1380&Id=65
Нет вроде все четко вот цена в ТТСПОРТе http://www.ttshop.ru/Osnovanie-dr-neuba ... Path=31_36
Andro Parade Def ST
FH Marder 1.5
BH TSP Curl p4 0.5

no comment
Заслуженный разрядник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс янв 13 2013 17:27

Re: основание\шипы\гладкая

Сообщение no comment » Ср янв 16 2013 21:11

1498 грн - это как раз и есть около 6 тыс рублей.
Andro Parade Def ST
FH Marder 1.5
BH TSP Curl p4 0.5

youngrandom
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 23 2010 15:28

Re: основание\шипы\гладкая

Сообщение youngrandom » Ср янв 16 2013 21:20

Я думал это около 30 тыс. рублей )

no comment
Заслуженный разрядник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс янв 13 2013 17:27

Re: основание\шипы\гладкая

Сообщение no comment » Ср янв 16 2013 21:22

youngrandom писал(а):Я думал это около 30 тыс. рублей )
Нее, 1000 российских рублей - это 250 украинских гривен. Вот и посчитайте )))
Andro Parade Def ST
FH Marder 1.5
BH TSP Curl p4 0.5

Аватара пользователя
sipilnik
МСМК
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн авг 09 2010 09:33
Откуда: нижегородская обл

Re: основание\шипы\гладкая

Сообщение sipilnik » Чт янв 17 2013 07:18

В магазине кнопочка есть рубли, чтобы проще цену было понять. Еще проще в долларах, деньги в них перевожу. Посылка в среднем три недели идет. Рекорд шесть дней два раза в нижегородскую область.
А фиберкомп я все же оставил бы, потому что быстрее будет только офф, а это жругая игра и возможности. Для блока фиберкомп подходит, а для защиты во второй зоне и подавно. У меня тачи хард стоял даже быстро было. Тенержи64 поставьте и будете искать доску помедленнее.:)

youngrandom
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 23 2010 15:28

Re: основание\шипы\гладкая

Сообщение youngrandom » Чт янв 17 2013 07:57

Фиберкомп, если мне не изменяет память, это деф +. Разве all или all+ по характеристикам будет не примерно таким же, но чуть быстрее ?
Меня просто вот это основание заинтересовало ^_^
http://www.ttshop.ru/Osnovanie-dr-neuba ... Path=31_36

Аватара пользователя
| Def'ka |
Заслуженный кандидат
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср дек 26 2012 19:29

Re: основание\шипы\гладкая

Сообщение | Def'ka | » Чт янв 17 2013 08:38

youngrandom писал(а):Не играли стеклом ?
И я тоже "СТЕКЛОМ" ни когда не играла. А так вообще для практики и общего развития попробывала бы с удовольствием. Знатоки-стекольщики к вам вопросик - на каких def основаниях стеклом лучше всего играть?
Butterfly Defence X fl FH>Butterfly Tackiness Chop II 1,5 rd. BH>Butterfly FEINT LONG III 0.5 bl.

Аватара пользователя
| Def'ka |
Заслуженный кандидат
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср дек 26 2012 19:29

Re: основание\шипы\гладкая

Сообщение | Def'ka | » Чт янв 17 2013 09:20

youngrandom, Обратите внимание на Японские основания http://www.ttshop.ru/Osnovanie-nittaku- ... ath=31_130 я пробовала им играть с Лонг 3 - отнесла бы это сочетание по скрости к all. http://www.ttshop.ru/Osnovanie-nittaku- ... ath=31_130 - этим не играла.
Butterfly Defence X fl FH>Butterfly Tackiness Chop II 1,5 rd. BH>Butterfly FEINT LONG III 0.5 bl.

no comment
Заслуженный разрядник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс янв 13 2013 17:27

Re: основание\шипы\гладкая

Сообщение no comment » Чт янв 17 2013 20:08

youngrandom писал(а): Основание - что бы это все, что написано выше хорошо сидело на нем + было хорошее сочетание контроль\скорость
Всем добрый вечер! http://www.ttshop.ru/Osnovanie-butterfl ... -8123.html про это основание я совсем забыл - это как раз то что Вам нужно!!!
PS И в наличие есть на ТТСПОРТЕ ))))
Andro Parade Def ST
FH Marder 1.5
BH TSP Curl p4 0.5

Аватара пользователя
sipilnik
МСМК
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн авг 09 2010 09:33
Откуда: нижегородская обл

Re: основание\шипы\гладкая

Сообщение sipilnik » Чт янв 17 2013 21:09

Ну, по фиберкомпу уже писали, что скорость эта мнимая. Внешние слои жесткие + лопата чуть побольше, не вибраха, вот и махают будь здоров. С такинесами там не очень быстро, но с атакающими накладками действительно летит мама не горюй. Мне вообще линейка андро кажется быстрее баттовской. Андро хиноки офф- считаю быстрее, чем инерфорсе злц офф. Возможно из за того, что лопасть меньше и желания атаковать возрастает. Так вот фиберкомп по моим ощущениям лиш немного медленнее инерфорсе злц.. Но это мои ощущения, а не аксиома, просто эти лопаты есть у меня и при переходе с ракетки на ракетку специально замечал разницу. По поводу дорогого инершильда. Есть люди, кто им играл. Игра нормально, но крошится так, что только на год хватает. Кмс реальный, да что скрывать, Дмитрий Лоскутов это, появится, у него и спросите про нее. Только из за этого и отказался от нее. Не то, что денег нет на нее каждый год, а из принципа, чтобы батт не кормить, свет клином не сошелся на этой ракетке.

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: основание\шипы\гладкая

Сообщение Олег А » Пт янв 18 2013 08:52

Ну Лоскутов не пример. Он в год столько соревнований играет, сколько другие за всю жизнь к столу не подойдут. Аттакеры играющие серьезно тоже за год свои доски разбивают многие, тем более. что ставка за каждое очко там высокая и не аккуратничают. А ежели вы любитель, то можно и не мочить об стол (пол, стены) в борьбе за каждое очко, пожалеть основку. У меня Деревяха уже года полтора как живет - и в полном порядке. Насчет стоит - нестоит, вопрос наличия свободных средств и любви к инвентарю. Совершенно согласен, что есть основы дешевле и не хуже, но я лично уже привык как-то.

no comment
Заслуженный разрядник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс янв 13 2013 17:27

Re: основание\шипы\гладкая

Сообщение no comment » Пт янв 18 2013 16:46

youngrandom, посмотрите в разделе ПРОДАЖА я продаю пару своих комплектов, может Вам что-то подойдет )))
Andro Parade Def ST
FH Marder 1.5
BH TSP Curl p4 0.5

youngrandom
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 23 2010 15:28

Re: основание\шипы\гладкая

Сообщение youngrandom » Пт янв 18 2013 17:47

Нет, спасибо, я б\у не хочу покупать )

аргон
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: Пн окт 31 2011 20:31

Re: основание\шипы\гладкая

Сообщение аргон » Пт янв 18 2013 20:20

| Def'ka | писал(а):
youngrandom писал(а):Не играли стеклом ?
И я тоже "СТЕКЛОМ" ни когда не играла. А так вообще для практики и общего развития попробывала бы с удовольствием. Знатоки-стекольщики к вам вопросик - на каких def основаниях стеклом лучше всего играть?
с непривычки даже на офф основе будет очень медленно, да и вибрация ему ничего не дает..
Вальяжный тащер..

prostoi
Мастер спорта
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн июн 27 2011 20:28

Re: основание\шипы\гладкая

Сообщение prostoi » Пт янв 18 2013 23:18

youngrandom, могу предложить следующие комбинации для описанного вам стиля игры
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
Первый чуть медленнее, второй - побыстрее. Сам ими играю.

лоскутов
Кандидат в мастера
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср фев 15 2012 00:19

Re: основание\шипы\гладкая

Сообщение лоскутов » Пн янв 21 2013 00:50

Да, играл я Иннершилдом. Что о ней можно сказать... Основа неплохая...средненькая. Ничего выдающегося. А стоит очень дорого. Мацушита про не хуже основа - это точно (я ей пару лет играл), а стоит дешевле...вернее стоила. Сейчас ее не выпускают. Хьюк тоже основа не хуже, но немного побыстрее. Андро Фиберкомп - очень хорошая основа, мне в ней понравился оч. хороший контроль. Но отказался от нее из-за высокой скорости. Я играю в классической защите, перекручиваю очень редко, мне важнее как можно стабильнее и ниже подрезать, а с быстрой основой это значительно труднее...

prostoi
Мастер спорта
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн июн 27 2011 20:28

Re: основание\шипы\гладкая

Сообщение prostoi » Вт янв 22 2013 06:50

| Def'ka | писал(а): И я тоже "СТЕКЛОМ" ни когда не играла. А так вообще для практики и общего развития попробывала бы с удовольствием. Знатоки-стекольщики к вам вопросик - на каких def основаниях стеклом лучше всего играть?
Стекло хорошо играет практически на всех основаниях от Доктора. Я играл Фибберкомпом от андро.

Аватара пользователя
| Def'ka |
Заслуженный кандидат
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср дек 26 2012 19:29

Re: основание\шипы\гладкая

Сообщение | Def'ka | » Пт янв 25 2013 18:32

youngrandom писал(а):Нет, спасибо, я б\у не хочу покупать )
Привет! Интересует на чем все таки остановили свой выбор. И если приобрели уже инвентарь, отпишитесь о игровых качествах и личных ощущениях.
Butterfly Defence X fl FH>Butterfly Tackiness Chop II 1,5 rd. BH>Butterfly FEINT LONG III 0.5 bl.

аргон
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: Пн окт 31 2011 20:31

Re: основание\шипы\гладкая

Сообщение аргон » Пн апр 29 2013 17:58

если кто играл основами халмарк энигма и андро эпокс контроль, подскажите какие накладки лучше подойдут к этим основам ?
Вальяжный тащер..

Ответить

Вернуться в «Инвентарь защитников, стекольщиков, антиспинщиков и т.д.»