накладка на право для защиты . ищем и обсуждаем

Обсуждаем и советуемся про инвентарь защитного и других комбинированных стилей.

Модератор: Сталкер

Trainway
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 10 2013 19:57

Re: накладка на право для защиты . ищем и обсуждаем

Сообщение Trainway » Чт янв 30 2014 20:25

Играл против защитника с накладкой friendship super soft, пилит очень сильно и стабильно.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: накладка на право для защиты . ищем и обсуждаем

Сообщение олег саныч » Чт янв 30 2014 22:07

Trainway писал(а):Играл против защитника с накладкой friendship super soft, пилит очень сильно и стабильно.
всё зависит от толщины губки.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Vladimir.CHerchesov
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт фев 27 2014 19:39
Контактная информация:

Re: накладка на право для защиты . ищем и обсуждаем

Сообщение Vladimir.CHerchesov » Пт май 02 2014 11:44

butterly tackiness chop ll 1.7 мм подрезаю во 2-3 зоне с сильным вращением + можно и хороший топс сделать,но это зависит от дерева у меня andro fibercomp

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: накладка на право для защиты . ищем и обсуждаем

Сообщение олег саныч » Вт окт 14 2014 20:23

сегодня напишу ещё об одной китайщине.
globe 999 стандартная накладка , не на японской и не националка.
накат: немного тухлит губка, управляемость по мне не очень хорошая. пробовал эту накладку с губками 1.5 и 1.0.
срезка: все на уровне , впринципе если научится можно даже давать нехилое нижнее вращение при каче.
топспин: вот тут двоякое впечатление. с одной стороны при попытке генерации сильных вращений по блоку , не доставляет больших проблем сопернику . с другой хорошие стабильные попадания. в этом элементе преобладает надёжность. так же проявляется неплохая мощь при силовом спине.
блок: хороший такой стабильный блок, помагает средняя липкость. и как презент играя с любителями заметил что , с сильного удара, после блока соперники частенько неуспивали за возвратом. если накладка пробивалась до дерева. так что если понадобиться, мощь она присутствует, но надо суметь ей воспользоватся.
подрезка , запил: самая сильная сторона накладки, разгадка таится как мне кажется в небыстрой жосткой губке 40 кит градусов. но за счёт жеской губки так же чуть более восприимчива к вращению, хатя терпимо.
вобщем если задумались о класической защите, можно смело пробовать эту резину в небольших толщинах. хороший контроль , главное достоинсво накладки, кстати запил пажалуй самый сильнй из того что я пробовал. хорошая такая алраунд резина , предназначение которой регулируется толщиной губки.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Ответить

Вернуться в «Инвентарь защитников, стекольщиков, антиспинщиков и т.д.»