В чем плюс антиспина?

Обсуждаем и советуемся про инвентарь защитного и других комбинированных стилей.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Forester
Заслуженный кандидат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт июн 21 2005 16:53
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

В чем плюс антиспина?

Сообщение Forester » Пт окт 11 2013 16:48

Хотел узнать мнения игравших такой накладкой. Сам я играю Суперблоком слева, но время от времени пробую разные хитрые варианты, потому как не все слева получается, что хотелось бы, а принять на счет своей плохой тренированности не хочется :), приходится искать причину в инвентаре. Ну это я шучу, конечно.
Я знаю теоретически в чем суть антиспина, но никогда не играл им и в городе у нас вроде никто им особо не играет. В чем принципиальное отличие антиспина от длинных шипов? Плюсы и минусы в сравнении?

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: В чем плюс антиспина?

Сообщение destroy.de » Пт окт 11 2013 17:47

Forester писал(а):Хотел узнать мнения игравших такой накладкой. Сам я играю Суперблоком слева, но время от времени пробую разные хитрые варианты, потому как не все слева получается, что хотелось бы, а принять на счет своей плохой тренированности не хочется :), приходится искать причину в инвентаре. Ну это я шучу, конечно.
Я знаю теоретически в чем суть антиспина, но никогда не играл им и в городе у нас вроде никто им особо не играет. В чем принципиальное отличие антиспина от длинных шипов? Плюсы и минусы в сравнении?












лучше 1 раз поеазать,чем 10 раз объяснять,тут всё по картинкам показано что и по какому вращению назад приходит от анти и шипов всех видов
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
Forester
Заслуженный кандидат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт июн 21 2005 16:53
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: В чем плюс антиспина?

Сообщение Forester » Пт окт 11 2013 22:24

Все не по русски, поэтому ничего не понял :(

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: В чем плюс антиспина?

Сообщение destroy.de » Сб окт 12 2013 15:02

Forester писал(а):Все не по русски, поэтому ничего не понял :(
было бы желание,в рот положили,может ещё самому прожевать и проглотить.Сильно английский даже знать не надо,всё доходчиво показано... [-X
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Ответить

Вернуться в «Инвентарь защитников, стекольщиков, антиспинщиков и т.д.»