ДШ на ВTY Joo se hyuk

Обсуждаем и советуемся про инвентарь защитного и других комбинированных стилей.

Модератор: Сталкер

jotun78
Кандидат в мастера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 12 2014 16:23
Контактная информация:

Re: ДШ на ВTY Joo se hyuk

Сообщение jotun78 » Пн окт 06 2014 00:51

Посмотрел ещё немного игр Кристиана Бака. Его сетап и игра очень хороша для оллраунд-тактической "дурилки" противника, на таком уровне, как региональная немецкая лига. Но как только соперник мощно атакует, в защите ДТексом пилить, и даже просто подставить, существенно труднее, нежели более медленными защитными ДШ.

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: ДШ на ВTY Joo se hyuk

Сообщение destroy.de » Пн окт 06 2014 18:03

korgik писал(а):Красивая игра.Roland Krmaschek в классике хорош,только почему в ОХ-е и какое основание?
Roland Krmaschek почему в ОХ ,это не ко мне,скорее к его 1 тренеру.А основание как мне шепнул один немец,спецзаказ из Союза ещё,но точно не Ермаков.
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: ДШ на ВTY Joo se hyuk

Сообщение destroy.de » Пн окт 06 2014 18:10

jotun78 писал(а):Посмотрел ещё немного игр Кристиана Бака. Его сетап и игра очень хороша для оллраунд-тактической "дурилки" противника, на таком уровне, как региональная немецкая лига. Но как только соперник мощно атакует, в защите ДТексом пилить, и даже просто подставить, существенно труднее, нежели более медленными защитными ДШ.
я думаю в скором времени с ОХ-а спрыгнут из-за пластика, тяжелее завращать Ох-ом пластик. Сам уже ищу губки подходящие.Тем более со следующего сезона платик везде официально примут,по крайне мере в Германии уже всё решено...
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

СергейШ
Заслуженный кандидат
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт фев 28 2014 20:04

Re: ДШ на ВTY Joo se hyuk

Сообщение СергейШ » Пн окт 06 2014 20:12

А что именно теряется при игре новым мячом и ДШ в ОКСе. Я гдето читал что новый пластиковый мяч очень хорошо сочитается с длинными шипами. Более контрольно и тд.

jotun78
Кандидат в мастера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 12 2014 16:23
Контактная информация:

Re: ДШ на ВTY Joo se hyuk

Сообщение jotun78 » Пн окт 06 2014 20:48

СергейШ писал(а): Более контрольно и тд.
Зато беззубо. Чего реверсировать, если приходящего вращения меньше? У меня подозрение, что в моду войдут сверх-быстрые короткие шипы на тензорных губках. А что с защитным стилем станет - это вообще большой вопрос. Вспомните, что было с переходом с 38 на 40 мяч. Думаю, такая же тенденция будет с переходом на пластик.

СергейШ
Заслуженный кандидат
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт фев 28 2014 20:04

Re: ДШ на ВTY Joo se hyuk

Сообщение СергейШ » Ср окт 08 2014 14:11

Может не в тему!? Какое из современных оснований похоже на основание ВTY Диод. Спасибо!

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: ДШ на ВTY Joo se hyuk

Сообщение destroy.de » Ср окт 08 2014 16:39

СергейШ писал(а):Может не в тему!? Какое из современных оснований похоже на основание ВTY Диод. Спасибо!
да никакое, я не знаю откуда эта мода пошла известным доскам приписывать клоны дешёвых фирм? Кто и с чего решил что палио чоп клон JSH? Если только себя успокоить,что играет "классной" доской и сэконимил в 2-3 раза,а дураки переплатили не понятно за что.Это отмазка для "бедных" и не более. Диод это доска для мастера,любителю трудно осилить,опять же вес за 100 гр. и быстрее чем JSH.
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

СергейШ
Заслуженный кандидат
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт фев 28 2014 20:04

Re: ДШ на ВTY Joo se hyuk

Сообщение СергейШ » Ср окт 08 2014 17:12

Спасибо за ответ. Со всем согласен. Покупал себе Хьюка, не хватало скорости для атаки справа. А вот частенько думаю про это основание. Были окружные соревнования и многие талантливые защитники играют им. И атакуют на вылет, и топсы шикартые и перекручивают из второй зоны на ура. Эх надо было мне справа всетаки поэксперементировать с накладками, подобрать чтото мощьное (мечтаю опробовать Тнерджи 05) а не Марсо 2 шпилить. Палио Чоп конечно очень бюджетный вариант. Но тоже имеет свои достоинства, и основа исполнена качественно.

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: ДШ на ВTY Joo se hyuk

Сообщение destroy.de » Ср окт 08 2014 21:04

СергейШ писал(а):Спасибо за ответ. Со всем согласен. Покупал себе Хьюка, не хватало скорости для атаки справа. А вот частенько думаю про это основание. Были окружные соревнования и многие талантливые защитники играют им. И атакуют на вылет, и топсы шикартые и перекручивают из второй зоны на ура. Эх надо было мне справа всетаки поэксперементировать с накладками, подобрать чтото мощьное (мечтаю опробовать Тнерджи 05) а не Марсо 2 шпилить. Палио Чоп конечно очень бюджетный вариант. Но тоже имеет свои достоинства, и основа исполнена качественно.
на Хьюка надо было баракуду ставить в 2,0,а не хрень китайскую. И скорости и вращения хватило бы
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

СергейШ
Заслуженный кандидат
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт фев 28 2014 20:04

Re: ДШ на ВTY Joo se hyuk

Сообщение СергейШ » Чт окт 09 2014 14:31

destroy.de писал(а):
СергейШ писал(а):Может не в тему!? Какое из современных оснований похоже на основание ВTY Диод. Спасибо!
да никакое, я не знаю откуда эта мода пошла известным доскам приписывать клоны дешёвых фирм? Кто и с чего решил что палио чоп клон JSH? Если только себя успокоить,что играет "классной" доской и сэконимил в 2-3 раза,а дураки переплатили не понятно за что.Это отмазка для "бедных" и не более. Диод это доска для мастера,любителю трудно осилить,опять же вес за 100 гр. и быстрее чем JSH.
BUTTERFLY Diode - второе пришествие. Он опять в продаже. Я аж глазам не поверил. Как думаете, может взять на пробу??? http://www.tt-ua.com/shop/index.php?fus ... rettyPhoto

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: ДШ на ВTY Joo se hyuk

Сообщение destroy.de » Чт окт 09 2014 15:03

СергейШ писал(а):
destroy.de писал(а):
СергейШ писал(а):Может не в тему!? Какое из современных оснований похоже на основание ВTY Диод. Спасибо!
да никакое, я не знаю откуда эта мода пошла известным доскам приписывать клоны дешёвых фирм? Кто и с чего решил что палио чоп клон JSH? Если только себя успокоить,что играет "классной" доской и сэконимил в 2-3 раза,а дураки переплатили не понятно за что.Это отмазка для "бедных" и не более. Диод это доска для мастера,любителю трудно осилить,опять же вес за 100 гр. и быстрее чем JSH.
BUTTERFLY Diode - второе пришествие. Он опять в продаже. Я аж глазам не поверил. Как думаете, может взять на пробу??? http://www.tt-ua.com/shop/index.php?fus ... rettyPhoto
http://de.butterfly.tt/tischtennis-hoelzer/diode.html у Бата в продаже тоже есть,если денег не жалко,то с песней и вперёд.
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: ДШ на ВTY Joo se hyuk

Сообщение destroy.de » Сб окт 18 2014 17:30

jotun78 писал(а):Очень ценное для меня видео! Благодарю!
Даёшь больше видео с OXом! Особенно такого неплохого уровня.




защитник TTR 1690 играет против молодого топсера TTR 1845. Инвентарь защитника JSH шипы Grass D`Tecs OX и справа Yasaka New Era 1,5.
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

СергейШ
Заслуженный кандидат
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт фев 28 2014 20:04

Re: ДШ на ВTY Joo se hyuk

Сообщение СергейШ » Сб окт 18 2014 19:03

Надо брать пример с такого защитника. И сделать выводы про его инвентарь. Я тоже когда на ДШ переходил ( с гладкой) очень мечтал стоять в класической защите. Но, увы только модерн. И все изза того что тренироваться с топсером нормального уровня нет возможности, запилы не оработаешь. Около полугода с роботом отрабатывал, но результатов мало. В итоге могу только ДШ пропилить по топсу слева и справа, но серии получаются не всегда.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: ДШ на ВTY Joo se hyuk

Сообщение Rebus » Сб окт 18 2014 19:19

СергейШ писал(а):Надо брать пример с такого защитника...
при такой комплекции парень очень грамотно занимает позицию в каждом розыгрыше. опыт не пропьешь.

СергейШ
Заслуженный кандидат
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт фев 28 2014 20:04

Re: ДШ на ВTY Joo se hyuk

Сообщение СергейШ » Сб окт 18 2014 20:32

Rebus писал(а):
СергейШ писал(а):Надо брать пример с такого защитника...
при такой комплекции парень очень грамотно занимает позицию в каждом розыгрыше. опыт не пропьешь.
Да и ивентарь для своей игры он подобрал мне кажется идеальный. И ДШ хорошо работают. И гладкой атакует без проблем.

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: ДШ на ВTY Joo se hyuk

Сообщение destroy.de » Сб окт 18 2014 21:02

СергейШ писал(а):Надо брать пример с такого защитника. И сделать выводы про его инвентарь. Я тоже когда на ДШ переходил ( с гладкой) очень мечтал стоять в класической защите. Но, увы только модерн. И все изза того что тренироваться с топсером нормального уровня нет возможности, запилы не оработаешь. Около полугода с роботом отрабатывал, но результатов мало. В итоге могу только ДШ пропилить по топсу слева и справа, но серии получаются не всегда.
поэтому он и играет в 1,5 мм справа гладкой, всё контрольно и именно Ясакой китайской,которую он на ебай покупает. Другой резиной не получается у него. И ещё он постоянно крутит ракетку, и довольно таки успешно.
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Ответить

Вернуться в «Инвентарь защитников, стекольщиков, антиспинщиков и т.д.»