Выбор готовой ракетки для новичка-любителя.

Обсуждаем и советуемся про инвентарь защитного и других комбинированных стилей.

Модератор: Сталкер

Ответить
hiredassassin32
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 13 2017 14:53
Контактная информация:

Выбор готовой ракетки для новичка-любителя.

Сообщение hiredassassin32 » Вт июн 13 2017 15:41

День добрый, помогите с выбором ракетки.
Играю меньше полугода, последний месяц раз в неделю занимаюсь в подобии секции, с коллегами играю каждый рабочий день. Предпочитаю атакующий стиль - учусь делать топспины, подавать с сильным вращением.
Сейчас играю не своими ракетками - всякими там StartUp и подобными - увы они зачастую в плачевном состоянии, да и хотелось бы иметь ракетку дома чтобы заниматься.
Попробовал поиграть Stiga Spirit - для меня не хватает ни скорости, ни вращения, его там практически нет.
Пробовал давнее Torneo 5 звезд(конкретной марки узнать не удалось, покупалась давно) - для меня несколько тяжеловата по ощущениям.
Для покупки есть варианты всевозможных Torneo из спортмастера, которые выглядят подозрительно.
Также смотрю в сторону Neottec 3000C FL и Double Fish 5A-C 5star(заявлена как атакующая) из Чемпиона, однако опробовать их без покупки не получится.

Буду рад любым советам и замечаниям.

P.S. Не смог найти тему для инвентаря с атакующем стилем, поэтому пишу здесь, если вдруг ошибся - просьба сильно не пинать.

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Выбор готовой ракетки для новичка-любителя.

Сообщение Павел Владимирович » Вт июн 13 2017 19:36

Если есть стимул заниматься дальше, то придется забыть про готовые ракетки.

Сделайте классическую сборку с заделом на будущее. Возьмите основание TTSport OFF и две накладки в пределах 500 рублей за штуку (типа 729 SuperFX, Galaxy/Yinhe MercuryII) , и получите за 2200 рублей свой идеальный комплект.
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Ответить

Вернуться в «Инвентарь защитников, стекольщиков, антиспинщиков и т.д.»