Andro HEXER или HEXER POWER SPONGE?

Обсуждаем и советуемся про инвентарь защитного и других комбинированных стилей.

Модератор: Сталкер

Ответить
Яша
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 18 2010 12:02

Andro HEXER или HEXER POWER SPONGE?

Сообщение Яша » Пн окт 18 2010 12:28

HEXER ---------
Скорость: 107
Вращение: 109
Контроль: 78

HEXER POWER SPONGE--------
Скорость: 101
Вращение: 110
Контроль: 96

Я более классический защитник, здесь видно, что HEXER POWER SPONGE для меня лучше. Но почему много людей брали HEXER, и мало людей используют HEXER POWER SPONGE?

ещё вопрос: у меня справа губка всегда 1,7. Если куплю HEXER (или HEXER PS), возьму 1,7 или 1,9?

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Andro HEXER или HEXER POWER SPONGE?

Сообщение iceman081189 » Пн окт 18 2010 12:48

в данный момент я перешел с HEXER на HEXER PowerSponge и пока очень доволен. Накладка имеет высочайший контроль - то что нужно защитнику :smile: Да и в нападение на слабая! :unibrow:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Яша
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 18 2010 12:02

Re: Andro HEXER или HEXER POWER SPONGE?

Сообщение Яша » Пн окт 18 2010 12:53

:nod:
а скажи есть разница в сфере вращения и скорости? большая разница? :sad:

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Andro HEXER или HEXER POWER SPONGE?

Сообщение iceman081189 » Пн окт 18 2010 15:23

Яша писал(а)::nod:
а скажи есть разница в сфере вращения и скорости? большая разница? :sad:

Вот обзоры:
viewtopic.php?f=17&t=9535&start=0
viewtopic.php?f=17&t=8583&start=0
viewtopic.php?f=17&t=9515&start=0

Здесь вы сможете найти все что вас интересует :nod:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
DeMentor
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 00:57
Контактная информация:

Re: Andro HEXER или HEXER POWER SPONGE?

Сообщение DeMentor » Пн окт 18 2010 15:49

Яша писал(а):HEXER ---------
Скорость: 107
Вращение: 109
Контроль: 78

HEXER POWER SPONGE--------
Скорость: 101
Вращение: 110
Контроль: 96

Я более классический защитник, здесь видно, что HEXER POWER SPONGE для меня лучше. Но почему много людей брали HEXER, и мало людей используют HEXER POWER SPONGE?
Хексер брали больше, т.к. он значительно раньше появился. Думаю сейчас многие будут брать Хексер ПС. Слева он ИМХО великолепен, да и справа для любителей не жёстких накладок пойдёт на "ура".
Blade: P. Korbel OFF
FH: Tenergy 05 2.1
BH: Tenergy 05 2.1

Яша
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 18 2010 12:02

Re: Andro HEXER или HEXER POWER SPONGE?

Сообщение Яша » Пн окт 18 2010 23:05

:app: :D Супер :P

Спасибо всем! Я HEXER POWER SPONGE куплю :smile:

iceman, у тя В Контакте есть? ;)

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Andro HEXER или HEXER POWER SPONGE?

Сообщение iceman081189 » Вт окт 19 2010 06:54

Яша писал(а)::app: :D Супер :P

Спасибо всем! Я HEXER POWER SPONGE куплю :smile:

iceman, у тя В Контакте есть? ;)
написал в личку ;)
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Andro HEXER или HEXER POWER SPONGE?

Сообщение Osyris » Сб янв 08 2011 00:37

Странный совет для "более классического" защитника. Айсман справа вообще в защите почти не играет-ему хоть чем нападающим. Будете товарищ более в защите плеваться от этого Хексера.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Andro HEXER или HEXER POWER SPONGE?

Сообщение Osyris » Сб янв 08 2011 00:47

iceman081189 писал(а):
Яша писал(а)::nod:
а скажи есть разница в сфере вращения и скорости? большая разница? :sad:

Вот обзоры:
viewtopic.php?f=17&t=9535&start=0
viewtopic.php?f=17&t=8583&start=0
viewtopic.php?f=17&t=9515&start=0

Здесь вы сможете найти все что вас интересует :nod:
Пускай кто-то у меня кинет камень,если это обзор накладки пригодной для игры в защите.
Хорошо играешь, хорошо делаешь клипы,но нафига разводить публику, играющие в защите???Тем более тяготевшую к классике?Заняться нечем? То везде сунул в вопросы шипы Хаос, то теперь любой инвентарь.....Чтото тебя слабо контролирует твой рекламодатель. Потому что уже кучи не держатся твои обзоры. То Янус тестировать в 1.5 на нападающем дереве,то еще что-то. Обычная балда.
А ведь можешь и правильно показать и хорошо сыграть. Человек спросил о Хексере для обычной защиты.Ну так можно ответить, что Хексер нифига не подойдет, а лучше взять Роксон 330 в 1.8 или Баракуду в той же толщине.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Andro HEXER или HEXER POWER SPONGE?

Сообщение AVP » Сб янв 08 2011 02:09

Ув. Osyris , я не буду кидать в Вас камнями, равно как и выяснять в какой именно плоскости лежит Ваше отношение к ув. Айсмэну, ибо это дело и мнение Ваше сугубо личное. Также не буду и Ваши знания и навыки как защитника оспаривать или проверять, ибо не защитник. Про опусы о рекламодателях, о балде и прочем тоже спорить не будем, критики не выдерживают (на мой взгляд) Ваши выпады, ну да не суть... НО!
Играть лично мне против защитников приходится много и довольно часто, равно как и против шипов. Причем люди имеют очень хороший уровень игры и 1 взрослый разряд - КМС, что вызывает определенные проблемы и порой сложности.
Так вот, Вы полагаете, что есть будущее у классических защитников а-ля Щетинин и ставить нужно справа накладки а-ля ТСП Трипл Спин на тонкой губке или нечто подобное? И как, простите, такой накладкой да на том же Фиберкомпе встречный топс ответить справа по диагонале, да в темпе ? или откидку перекрутить, перебить ? Или же вообще самим зайти и сделать топс неожиданный из левого угла по длинной подаче или вылетающему мячу ?
Я не знаю как и чему учат в Ваших краях, но у нас в регионе всех и вся защитников учат играть в защите АКТИВНО, мячик пропиливать, прорезать, да с кистью гладенькой накладочкой, НО при малейшей возможности переходить в атаку и доигрывать максимум такой возможности до победы, а в защиту после атаки своей уже не уходить стараться. даже девушек так мучают.
А в примеры и идеалы ПРАВИЛЬНОЙ модели игры современного КЛАССИЧЕСКОГО защитника приводят Хьюка и Вейксена...

Вы полагает, что для такой игры, как у них, подойдут кисельно-плывучий Роксон 330й, пробивающийся при мало-мальски сильном ударе ? Или тот же Трипл Спин от ТСП?
У нас же тренера считают, что такую вот комбинацию ставить не нужно,а вот Тенерджи 64я справа очень даже хороша на хьюке или На груббе Алл баттовской Доник Акуда С2...

так собссно вопрос: чем Вам так не мил Хексер на простом же Хьюке или даже Фиберкомпе для человека, играющего запилом (порой) в защите и ЧАСТО встречающий мяч справа активно ?

Классика сегодня - не щетинин, он, простите, в ... далеко от лучших. А классика - те же Хьюк и Вейксин. или не так ? Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Andro HEXER или HEXER POWER SPONGE?

Сообщение DieselEK » Сб янв 08 2011 02:51

Osyris писал(а):
iceman081189 писал(а):
Яша писал(а)::nod:
а скажи есть разница в сфере вращения и скорости? большая разница? :sad:

Вот обзоры:
viewtopic.php?f=17&t=9535&start=0
viewtopic.php?f=17&t=8583&start=0
viewtopic.php?f=17&t=9515&start=0

Здесь вы сможете найти все что вас интересует :nod:
Пускай кто-то у меня кинет камень,если это обзор накладки пригодной для игры в защите.
Хорошо играешь, хорошо делаешь клипы,но нафига разводить публику, играющие в защите???Тем более тяготевшую к классике?Заняться нечем? То везде сунул в вопросы шипы Хаос, то теперь любой инвентарь.....Чтото тебя слабо контролирует твой рекламодатель. Потому что уже кучи не держатся твои обзоры. То Янус тестировать в 1.5 на нападающем дереве,то еще что-то. Обычная балда.
А ведь можешь и правильно показать и хорошо сыграть. Человек спросил о Хексере для обычной защиты.Ну так можно ответить, что Хексер нифига не подойдет, а лучше взять Роксон 330 в 1.8 или Баракуду в той же толщине.
дядинька Osyris, а что такое классическая защита в современном настольном теннисе для Вас...и что будет если встретятся два классических, по Вам, защитника с двумя def накладками на FH, и шипами с BH...думаю будет уналое ватокатание, до 13 ударов...такой теннис уже давно не кому не интересе и не актуален...

топикстартер что спросил..."Но почему много людей брали HEXER, и мало людей используют HEXER POWER SPONGE?
ещё вопрос: у меня справа губка всегда 1,7. Если куплю HEXER (или HEXER PS), возьму 1,7 или 1,9?"

что не так ответил Дима??? может конечно я, что то между строк не увидел??? даже не знаю...
что за предубеждения такие к человеку, который старается рассказать людям про накладки, основания, донести свое мнение...у меня нет возможности пробовать накладки направо и налево, тратить кровно заработанные на все новинки, дак почему не воспользоваться обзорами, и не понять брать или нет...
Вы написали обзор по шипам Бомба, вот для чего собственно??? для того чтобы сказать что, у Вас есть товарищ, который выслал Вам их....или для того чтобы сказать, что Вы придумали момент "залома шипа"...думаю, не для этого, согласитесь...
и вроде не кто не пишет Вам, что фуфло все это, парите людям мозг, пойди разберись про что пишите (так как в продаже в РФ такого нет), про происки рекламодателей вроде тоже нет не слова...так что держите себя в руках Уважаемый, и прежде чем необоснованно критиковать, задумайтесь, а оно вообще надо...ибо кидать камнями не кто не будет, а вот мнение о Вас сложится соответствующее Вашему же посту...

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Andro HEXER или HEXER POWER SPONGE?

Сообщение Osyris » Сб янв 08 2011 10:57

AVP

Ну как бы есть такие понятия как калссическая защита и современная. Долго мудрствовать не буду-в современной защите даже при голой атаке Хексер не применяется. Если я не прав-поправьте. Я сам тестирую накладки для нападения, но с уклоном применения на ракетке защитника. ну так вот обычный перечень (не чопблоккеров)-Т05,Т64,Баракуда и пр. и пр.
В посте было сказано-классическая защита. А ответ в стиле-я в защите не разбираюсь ,но отвечу..... :-).Ну так надо разбираться. Естесственно я дружу с защитниками разных стилей, и могу вас уверить-хексера не видать. И не надо мне рассказывать, как играют защитники. Или в нападении или в защите. Ответ был к конкретному совету и к конкретному посту. Как и в посту про Янус. Не люблю халявы.
А к Айсману отношусь очень даже хорошо-потому и пишу, что играет хорошо. И не вижу связи моего отношения к нему к тому что он пишет. Я кажется писал об обзоре, а не о личности автора? Ребята, я битый волк на форумах и не надо разводить вот эти словоблудия и высасывать что-то с пальца.
Хотите поспорить по поводу конкретного Хексера?Приведите пример. Дайте хоть ссылку современного защитника ,который играет в стиле Вексиня (тоесть слева не режет) и мы тогда может и с большим скрипом предположим,что это правда.
Еще раз порошу по поводу измышлений. Я знаю больше вас тут многих, что такое современная защита, а не советовал конкретнов данной теме защитную гладкую накладку типа Януса или теккинеса. А посоветовал Именно нападающую но немного потоньше. Можно было посоветовать и т64 или 05,но мне показалось, что товарищ просто не потянет. Посему тема исчерпана.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Andro HEXER или HEXER POWER SPONGE?

Сообщение iceman081189 » Сб янв 08 2011 12:51

Человек между прочим выбирал между 2 хексерами, а не Тенерджи и Бараккудой.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Andro HEXER или HEXER POWER SPONGE?

Сообщение iceman081189 » Сб янв 08 2011 13:03

если уж человек говорит что Вей Синь "СЛЕВА НЕ РЕЖЕТ", то мол не знаю даже что и ответить :app:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Andro HEXER или HEXER POWER SPONGE?

Сообщение Osyris » Сб янв 08 2011 13:19

iceman081189 писал(а):если уж человек говорит что Вей Синь "СЛЕВА НЕ РЕЖЕТ", то мол не знаю даже что и ответить :app:
Ошибся я.Ведь мы говорим о гладкой. Посмейся посмейся.
Дам тебе совет. Просто играй и пиши видео своей игры и описывай то,что стоит у тебя.Потому как тестер ты очень еще слабый. И для тестера у тебя очень много наглости.Ты для кого тест пишешь?Правильно.Только для себя. Потому как любой тестер понимает,что это только его ощущение и внизу к тесту могут дописать кучу текста и впечатлений. И эти впечатления будут противоположны тесту. И это все надо обсуждать и обьяснять. Ты лично ничего не собираешься обсуждать.Тебе чужое мнение побоку. Втюхиваешь зеленым теннисистам невесть что-а они чуть не молятся.Потому как сами только вчера топс изучили, а тут такой игрок-ракетку переворачивает и топс еще слева мечет.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Ответить

Вернуться в «Инвентарь защитников, стекольщиков, антиспинщиков и т.д.»