Вопрос к ПРОФИ!!!

Обсуждаем и советуемся про инвентарь защитного и других комбинированных стилей.

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
slavik__m@mail.ru
Заслуженный кандидат
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт ноя 26 2010 15:17

Re: Вопрос к ПРОФИ!!!

Сообщение slavik__m@mail.ru » Вс ноя 28 2010 13:53

Y.Trusov писал(а):
Ничего подобного :D К нам на турнир приезжал МС Евгений Рассказов, я к сожалению не посмотрел, что именно у него за ракетка, но по виду скажу, что именно такая "сковородка" :D
По большому счету, наверное, ко всему можно привыкнуть!

Аватара пользователя
slavik__m@mail.ru
Заслуженный кандидат
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт ноя 26 2010 15:17

Re: Вопрос к ПРОФИ!!!

Сообщение slavik__m@mail.ru » Вс ноя 28 2010 13:57

Изображение[/quote]
Ну что, есть у кого-либо обсудить особенности этого основания? Его преимущества и, может быть, недостатки?

Аватара пользователя
Y.Trusov
Мастер спорта
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 02 2010 16:19
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Вопрос к ПРОФИ!!!

Сообщение Y.Trusov » Вс ноя 28 2010 14:03

slavik__m@mail.ru писал(а):Изображение
Ну что, есть у кого-либо обсудить особенности этого основания? Его преимущества и, может быть, недостатки?
Заказывайте, а потом скажите какие у него +\- :)
Blade: BTY Petr Korbel FL OFF (Made in Japan, specially selected 87.7 gr.)
FH: BTY TENERGY 05 2.1 mm. red
BH: BTY TENERGY 05 2.1 mm. black

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Вопрос к ПРОФИ!!!

Сообщение Шурик 79 » Вс ноя 28 2010 16:25

slavik__m@mail.ru писал(а):
Шурик 79 писал(а):А каким инвентарём Вы щас играете ? Потому что все перечисленные Вами основания с накладками достаточно быстры,и если мяч не будите успевать обрабатывать то удовольствия думаю Вы вряд ли получите.
Регулярно играю я около 1 года, но так как я самоучка, еще со школьных лет, постановка стойки, удара и т.д., как оказалось, мягко говоря, не правильная. Особенно стало понятно после того, как поиграл с МС, да еще и в собственном, недавно открывшемся зале.
Исходя из того, что мне заново придется ставить (правильно) технику, больше всего подойдет контрольная XIOM AMADEUS OFF- (Xiom Vega Elite + Xiom Omega-I), как Вы считаете?
В принципе сочетание достаточно неплохое .
Здесь да по Ксиому более подробную информацию вам может дать ув.Сталкер .

Аватара пользователя
slavik__m@mail.ru
Заслуженный кандидат
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт ноя 26 2010 15:17

Re: Вопрос к ПРОФИ!!!

Сообщение slavik__m@mail.ru » Вс ноя 28 2010 19:34

Y.Trusov писал(а):
slavik__m@mail.ru писал(а):Изображение
Ну что, есть у кого-либо обсудить особенности этого основания? Его преимущества и, может быть, недостатки?
Заказывайте, а потом скажите какие у него +\- :)
Я бы заказал, на полном серьезе. Но мне необходимо понимать, подойдет оно мне или нет. Я так понимаю, что это то же самое "АККУСИТК", только с эргономичной ручкой?

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Вопрос к ПРОФИ!!!

Сообщение TTSPORT » Вс ноя 28 2010 20:22

slavik__m@mail.ru писал(а): - Andro KINETIC SUPREME OFF- ZYLON - KISO HINOKI {Andro HEXER DURO+Andro HEXER POWERSPONGE}; {YASAKA Mark V HPS Soft с двух сторон}.
- Xiom AMADEUS OFF- {Xiom Vega Elite max (Евро)+Xiom Omega-I}; {Xiom Omega-II+Xiom Omega-I}; {YASAKA Mark V HPS Soft с двух сторон}.
- XIOM Zetro Quad OFF {Xiom Vega Elite max (Евро) с двух сторон}; {YASAKA Mark V HPS Soft с двух сторон}.
- Nittaku VIOLIN {Andro HEXER DURO+Andro HEXER POWERSPONGE}; {YASAKA Mark V HPS Soft с двух сторон}.
- Nittaku ACOUSTIC {Andro HEXER DURO+Andro HEXER POWERSPONGE}; {YASAKA Mark V HPS Soft с двух сторон}. Если есть другие, более интересные комбинации, с удовольствием их выслушаю.
Не судите строго, вот такой-то получился компот. Прошу знающих людей дать дельный совет.
Заранее спасибо!!!
Любая из Вами описанных выше комбинации имеет право на жизнь!!!
"Лучший выбор для каждого"

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Вопрос к ПРОФИ!!!

Сообщение AVP » Вс ноя 28 2010 20:37

по поводу Тенали Акустик - она не является копией классического Акустика и учитывая форму ручки я бы не советовал её. Если вы хотите ставить технику, то возьмите самую обычную и классическую ручку, а также не самую быструю доску.

прекрасный Вариант - Нитатку Виолин, форма ручки на ваш выбор, доска класса ОФФ, немного даже ближе к ОФФ - чем к чисто быстрому ОФФ. накладки лучше взять толщиной 1,8-1,9, больше не стоит. Хексер поуэр Спонж и Ясака Марк 5 ХПС Софт варианты достойные. играть будут удачно на этой доске. и мягко, и контрольно, и вращабельно.

По Амадеусу более подробно подскажет Вам ув. Сталкер.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Вопрос к ПРОФИ!!!

Сообщение iceman081189 » Вс ноя 28 2010 20:50

AVP писал(а):по поводу Тенали Акустик - она не является копией классического Акустика и учитывая форму ручки я бы не советовал её. Если вы хотите ставить технику, то возьмите самую обычную и классическую ручку, а также не самую быструю доску.

прекрасный Вариант - Нитатку Виолин, форма ручки на ваш выбор, доска класса ОФФ, немного даже ближе к ОФФ - чем к чисто быстрому ОФФ. накладки лучше взять толщиной 1,8-1,9, больше не стоит. Хексер поуэр Спонж и Ясака Марк 5 ХПС Софт варианты достойные. играть будут удачно на этой доске. и мягко, и контрольно, и вращабельно.

По Амадеусу более подробно подскажет Вам ув. Сталкер.
Сталкер больше специализируется на композитах от Ксиом. А вот основания с синей ручкой я играл, наверн, побольше :smile:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Вопрос к ПРОФИ!!!

Сообщение AVP » Вс ноя 28 2010 21:20

виноват, этих подробностей не знал :(
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Вопрос к ПРОФИ!!!

Сообщение Сталкер » Вс ноя 28 2010 21:23

Я пробовал Микеланджело и Магеллан. Амадеус - должен быть как раз посредине между ними.
Моё мнение - на него надо ставить Vega Elite с двух сторон - и будет счастье. :nod:
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
slavik__m@mail.ru
Заслуженный кандидат
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт ноя 26 2010 15:17

Re: Вопрос к ПРОФИ!!!

Сообщение slavik__m@mail.ru » Вс ноя 28 2010 22:08

Сталкер писал(а):Я пробовал Микеланджело и Магеллан. Амадеус - должен быть как раз посредине между ними.
Моё мнение - на него надо ставить Vega Elite с двух сторон - и будет счастье. :nod:
Что будет лучше к этому основанию Vega Elite или Hexer Power Sponge, слышал тоже отличная накладка? Или как говорят, лучше родное к родному?

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Вопрос к ПРОФИ!!!

Сообщение iceman081189 » Вс ноя 28 2010 22:10

между прочим у нас на форуме есть обзор по Амадеус :)
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
slavik__m@mail.ru
Заслуженный кандидат
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт ноя 26 2010 15:17

Re: Вопрос к ПРОФИ!!!

Сообщение slavik__m@mail.ru » Вс ноя 28 2010 22:14

AVP писал(а):по поводу Тенали Акустик - она не является копией классического Акустика и учитывая форму ручки я бы не советовал её. Если вы хотите ставить технику, то возьмите самую обычную и классическую ручку, а также не самую быструю доску.

прекрасный Вариант - Нитатку Виолин, форма ручки на ваш выбор, доска класса ОФФ, немного даже ближе к ОФФ - чем к чисто быстрому ОФФ. накладки лучше взять толщиной 1,8-1,9, больше не стоит. Хексер поуэр Спонж и Ясака Марк 5 ХПС Софт варианты достойные. играть будут удачно на этой доске. и мягко, и контрольно, и вращабельно.

По Амадеусу более подробно подскажет Вам ув. Сталкер.
Как можно достучаться к Сталкеру, чтобы проконсультироваться о продукции XIOM (форумом пользуюсь недавно, подскажите как это делается, заранее спасибо!!!)?

Аватара пользователя
slavik__m@mail.ru
Заслуженный кандидат
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт ноя 26 2010 15:17

Re: Вопрос к ПРОФИ!!!

Сообщение slavik__m@mail.ru » Вс ноя 28 2010 22:20

iceman081189 писал(а):между прочим у нас на форуме есть обзор по Амадеус :)
Я в курсе, я с ним очень внимательно ознакомился, поэтому и отдаю предпочтение именно этому основанию. Осталось подобрать накладки (Xiom Vega Elite или Xiom OMEGA I, Xiom OMEGA II) по-контрольнее, может подскажите, что из них лучше (если можно разницу в характеристиках).

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Вопрос к ПРОФИ!!!

Сообщение iceman081189 » Вс ноя 28 2010 22:24

slavik__m@mail.ru писал(а):
iceman081189 писал(а):между прочим у нас на форуме есть обзор по Амадеус :)
Я в курсе, я с ним очень внимательно ознакомился, поэтому и отдаю предпочтение именно этому основанию. Осталось подобрать накладки (Xiom Vega Elite или Xiom OMEGA I, Xiom OMEGA II) по-контрольнее, может подскажите, что из них лучше (если можно разницу в характеристиках).
к сожалению Элит я не играл :(
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Вопрос к ПРОФИ!!!

Сообщение TTSPORT » Вт ноя 30 2010 18:10

AVP писал(а):по поводу Тенали Акустик - она не является копией классического Акустика и учитывая форму ручки я бы не советовал её. Если вы хотите ставить технику, то возьмите самую обычную и классическую ручку, а также не самую быструю доску.

прекрасный Вариант - Нитатку Виолин, форма ручки на ваш выбор, доска класса ОФФ, немного даже ближе к ОФФ - чем к чисто быстрому ОФФ. накладки лучше взять толщиной 1,8-1,9, больше не стоит. Хексер поуэр Спонж и Ясака Марк 5 ХПС Софт варианты достойные. играть будут удачно на этой доске. и мягко, и контрольно, и вращабельно.
Полностью согласны с вышесказанным!
Тенали Акустик это все таки больше для гурманов и любителей экзотики
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Инвентарь защитников, стекольщиков, антиспинщиков и т.д.»