Антиспин.

Обсуждаем и советуемся про инвентарь защитного и других комбинированных стилей.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Антиспин.

Сообщение Osyris » Вс янв 16 2011 14:30

DieselEK писал(а):
Osyris писал(а):Прошу прощение,а кто здесь КМС ??? Парень в синей футболке? Как его фамилия?
Оба КМС...Лялин и Лушников...
Лушников как бы есть в рейтинге за январь, а второго товарища как бы нет.У Лушникова 752. Я это к чему-парни молодые и КМСа недавно получили,посему в рейтинге должны быть. Один то есть. А со вторым что случилось? Я в смысле не КМСа, а что нет и следов?
Или я что то неправильно понял?Был бы ветеран-ну так 35-45 лет,то вопросов бы не было. Куча знакомых МС и КМС ов ,что не играют и нет в рейтинге.
Ваша версия сего казуса,ведь вы выставили видео.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Антиспин.

Сообщение DieselEK » Вс янв 16 2011 14:54

наверно по той простой причине, что Дима Лялин не ездит на российские рейтинговые соравнования...

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Антиспин.

Сообщение iceman081189 » Вс янв 16 2011 14:58

точнее бываю иногда, но взнос за оплату не сдаю.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Антиспин.

Сообщение Osyris » Вс янв 16 2011 17:57

iceman081189 писал(а):точнее бываю иногда, но взнос за оплату не сдаю.
Дело не в том,чтобы докопаться до правды и сказать,кто есть ХУ.
Но есть правила-если не Академик,то значит не академик. Тоесть,мне кажется, проще написать было на той же Кондопоге. Что деньги не сдаю,но за год выполнил норматив КМСа (У нас на Украине это выиграть у 12 КМСов на соревнованиях и пр.). Кому надо-тот и так тебя знает. А ответ был такой-ну типа КМС. Кому важны твои достижения???Кроме тебя-никому. Если ты сам себе ответил на этот вопрос-этого достаточно.
Но не надо писать-я КМС, даже если не сдал деньги на обсчет рейтинга. С другой стороны,если это для тебя важно (а я более чем уверен,что важно), то оформи все по правилам и будешь чувствовать себя очень хорошо.
У моего знакомого не хватило пару десятых в весе (вторая х-ка для рейтинга) до мастера спорта.И он не мастер спорта. Вот такая правда. А по рейтингу-выполнил.
Это очень тонкие вопросы,в которых надо очень деликатно себя вести.
Посему правильная подпись-играют два парня,один КМС, а второй играет на уровне КМСа,но по каким то причинам не оформил документы.Тем более,тот что на уровне выигрывает у КМСа. И ни у кого нет вопросов.ИМХО
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Антиспин.

Сообщение nik9217 » Вс янв 16 2011 18:03

а к чему вы прикопались,какая вам разница платит он деньги за турниры не платит?и почемы вы думаете что кроме него никому не известны его достижения.я очень сочувствую вашему знакомому что он не стал МС,просто зачем цепляться к человеку,ну пишет он что он кмс(ничего лично к Айсмену,просто пример) ну и пускай будет кмс"ом,но вам то какое дело до того кто кмс,а кто нет,что вам с этого будет?вы сам-то кмс?
Ничего личного."И ни у кого нет вопросов.ИМХО"
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Антиспин.

Сообщение Osyris » Вс янв 16 2011 19:01

nik9217 писал(а):а к чему вы прикопались,какая вам разница платит он деньги за турниры не платит?и почемы вы думаете что кроме него никому не известны его достижения.я очень сочувствую вашему знакомому что он не стал МС,просто зачем цепляться к человеку,ну пишет он что он кмс(ничего лично к Айсмену,просто пример) ну и пускай будет кмс"ом,но вам то какое дело до того кто кмс,а кто нет,что вам с этого будет?вы сам-то кмс?
Ничего личного."И ни у кого нет вопросов.ИМХО"
Пускай пишет.. Мы как бы на форуме НТ и стараемся этот мир реально воспринимать. А то все может кончаться на втором конце провода ,где начинается клавиатура.И вы моему знакомому не сочувствуете...
Странная логика-зачем цепляться. А вы ко мне зачем цепляетесь?Вам то какое дело до моего цепляния? :-)Пишу себе что хочу.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Антиспин.

Сообщение nik9217 » Вс янв 16 2011 19:15

"Пишу себе что хочу"-гениальная логика,которая может быть только у вас.
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Антиспин.

Сообщение Osyris » Вс янв 16 2011 19:42

nik9217 писал(а):"Пишу себе что хочу"-гениальная логика,которая может быть только у вас.
Да не-это именно ваша логика.Я ее просто процитировал.Ну пускай будет кем хочет.Ну так пускай пишу я что хочу? Кстати, о чем спорим товарищ? Что вы хотите мне доказать???Что одному воля писать что вздумается, а мне это уже как порок? Давайте-едем дальше.
Я высказал свое мнение и все. Ваше мнение-пускай пишет.Мое-так нельзя.
И еще-я бы попросил воздержаться от оценки меня. Давайте оценивать действия.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Антиспин.

Сообщение nik9217 » Вс янв 16 2011 19:50

Osyris писал(а):
nik9217 писал(а):"Пишу себе что хочу"-гениальная логика,которая может быть только у вас.
Да не-это именно ваша логика.Я ее просто процитировал.
[-X вы оооочень сильно заблуждаетесь.
Osyris писал(а):
nik9217 писал(а):"Пишу себе что хочу"-гениальная логика,которая может быть только у вас.
Давайте оценивать действия.
давайте
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Антиспин.

Сообщение Osyris » Вс янв 16 2011 20:04

В вас заблуждаюсь? Да не-я о вас вообще не думаю...
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Антиспин.

Сообщение василич » Вс янв 16 2011 20:52

Виктор с западной Украины, угомонитесь.Со всеми переругался,чувствуется хохлятская кровь.В чем причина такой агрессии,тем более на чужой территории.Ющенко ,Тимошенко не у власти, у Бандеры забрали звание героя-Россия не виновата.Отпор не кому дать-с молодыми ребятами ругаться -последнее дело.Сталкеру пора сделать первое и последнее предупреждение специалисту в бессистемных спорах,за нарушение правил поведения на форуме, за которые ставил подпись.Ответ чувствую растянется на две страницы,но прошу остановиться.

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Антиспин.

Сообщение iceman081189 » Вс янв 16 2011 21:13

Во первых у меня имеется зачетная книжка КМС и значок, за них я деньги как раз заплатил.
А во вторых вам делают последнее замечание за агрессию к членам форума, грубость и нарушение авторских прав.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Антиспин.

Сообщение nik9217 » Вс янв 16 2011 21:36

Osyris писал(а):В вас заблуждаюсь? Да не-я о вас вообще не думаю...
А я о вАС думаю?да не мне тоже всё равно что какой не спокойный чел начинает права качать,который как некоторые люди замечали полный 0 в настольном теннисе
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Антиспин.

Сообщение Osyris » Вс янв 16 2011 22:18

iceman081189 писал(а):Во первых у меня имеется зачетная книжка КМС и значок, за них я деньги как раз заплатил.
А во вторых вам делают последнее замечание за агрессию к членам форума, грубость и нарушение авторских прав.
По поводу книжки я понял и значка тоже. Вопросов больше нет.Хотя не понимаю,как можно все это получить и даже не иметь рейтинга пару единиц. Спрошу у боле знающих о проблеме проплаты и получения российского рейтинга.
Вот по поводу грубости агрессии не понял и авторских прав тоже. Это уже серьезное обвинение.Прошу обьясниться.
Одного не могу понять-почему простой вопрос в культурной форме снова перешел на мою личность. Я спросил -мне ответили.Вопрос исчерпан.Может у меня есть личный интерес к получению рейтинга в России.
Приведите правило форума,что я нарушил.В чем выражается моя агрессия?И грубость?
Вы все уважаемы нарушили правило форума-не понятно по какой причине начали обсуждать меня. Я спросил,мне с трудом ответили и при том заметили-какой я плохой :-).
И еще-есть модератор и только он будет решать,что я действительно нарушил.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Антиспин.

Сообщение Osyris » Вс янв 16 2011 22:20

nik9217 писал(а):
Osyris писал(а):В вас заблуждаюсь? Да не-я о вас вообще не думаю...
А я о вАС думаю?да не мне тоже всё равно что какой не спокойный чел начинает права качать,который как некоторые люди замечали полный 0 в настольном теннисе
Почему вы меня оскорбляете?
Вы высказали свое мнение,я свое по поводу подписи к видео.Но я вас не оскорблял.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Антиспин.

Сообщение nik9217 » Вс янв 16 2011 22:22

А хде я вас оскорбил,а?Покажите...
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Антиспин.

Сообщение Osyris » Вс янв 16 2011 22:26

DieselEK писал(а):наверно по той простой причине, что Дима Лялин не ездит на российские рейтинговые соравнования...
Может вы знаете уважаемый Дизель, как можно редко ездить на рейтинговые соревнования и получить звание КМС???Как получить книжку и значок я уже услышал.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Антиспин.

Сообщение Osyris » Вс янв 16 2011 22:34

василич писал(а):Виктор с западной Украины, угомонитесь.Со всеми переругался,чувствуется хохлятская кровь.В чем причина такой агрессии,тем более на чужой территории.Ющенко ,Тимошенко не у власти, у Бандеры забрали звание героя-Россия не виновата.Отпор не кому дать-с молодыми ребятами ругаться -последнее дело.Сталкеру пора сделать первое и последнее предупреждение специалисту в бессистемных спорах,за нарушение правил поведения на форуме, за которые ставил подпись.Ответ чувствую растянется на две страницы,но прошу остановиться.
Подпись ставили?Под упоминанием о хохляцкой крови???
Правила я знаю на зубок в отличие от вас. Я здесь, кстати, ни с кем не спорит-просто задал вопрос и получил так много ответов. И ответы в виде флуда.Тоесть не по теме.
Вы случайно не знаете как получить КМСа без участия в рейтинговых турнирах? Не знаете? Я так и думал :-).
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Антиспин.

Сообщение nik9217 » Вс янв 16 2011 22:39

Хм...а вы не думаете,то что человек может год-два ездить забатывать рейтинг,а потом набрав до кмс прекратить ездить-это вы вариант не рассматривали?про деньги и т.д. а вы когда получаете загран паспорт платите деньги?иначе федерация или гос-во дожно дарить книжки бесплатно(кому-то приходится же платить за бумагу и т.д.).?так где я вас оскорбил?
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Антиспин.

Сообщение DieselEK » Вс янв 16 2011 22:41

Право я даже не знаю что сказать...честно не хотел даже в этой теме отписывать, ибо какое то не хорошее предположение есть по поводу развития темы, и того места где все эти диалоги окажуться когда придет модератор и прочтет весь этот диструктив...

не знаю, как так можно, опять же почемк нет...я вот первый разряд тоже получил, сыграв на двух турах чемпионата России 2002-2003 гг по студентам...не книжки, не значка нет, даже не когда не парился по этому поводу...щас у меня по республиканскому рейтингу вообще 4 разряд...хотя я даже не знаю бывает такой или нет...и если мне тоже кто то скажет, что мой первый разряд не заслужен, чтож, пусть он останется при своем мнении...я считаю что заслужил его...и так или иначе выйду на уровень игры 2002-2003 года...

Кстати так или иначе, можно быть КМС на республиканском, областном, краевом уровне, при этом не разу не выезжая на российские рейтинговые турниры...

только вот мне не понятно, чтож так всех волнуют чужие заслуги...

Ответить

Вернуться в «Инвентарь защитников, стекольщиков, антиспинщиков и т.д.»