"фора-вектор стоящий тренажёр?

Обсуждаем как нужно готовиться к соревнованиям, сколько времени и как нужно тренироваться, технику и тактику игры.

Модератор: Сталкер

татьяна76
Заслуженный разрядник

Re: "фора-вектор стоящий тренажёр?

Сообщение татьяна76 » Пт янв 17 2014 12:28

Я купила тренажер Фора- Снайпер, мне в подарок прислали тренажер Фора- Вектор. Многие пишут, что это бесполезный и дорогой тренажер, но я с этим не согласна. Для детей и начинающих этот тренажер хороший в плане отработки ударов, постановки техники удара. Дети с большим желанием "крутят колесо". Средняя оценка тренажеру 4+. Посмотрим на надежность, но думаю ломаться там нечему.

игрок94
Заслуженный разрядник

Сообщение игрок94 » Пн янв 20 2014 11:02

Фора Вектор видел на соревнованиях в одном городе, купили в школу детям. 3 года дети лупят по нему со всей силы, ракетки сломанные видел даже. Спросил про надежность, сказали, что за 3 года только 2 раза гайку фиксирующую потеряли по своей вине. Плохого ничего не сказали.

игрок94
Заслуженный разрядник

Сообщение игрок94 » Вт фев 11 2014 13:22

Купили себе в школу 3 штуки Фора-Вектор. В одном векторе обнаружили брак, проворачивался винт фиксации, позвонили в Стек-Спорт. без проблем выслали по гарантии запасной винт.извинились(что важно!)через неделю уже было все порядке. Хорошая тренировка, постановки удара ракеткой, развивает выносливость, без проблем настраивается для имитации любого удара.Даже не смотря на бракованный винт впечатления положительные.

nachtigall
Заслуженный кандидат

Сообщение nachtigall » Вс авг 02 2015 11:59

На амазоне увидел довольно дешёвый робот.

Он просто выплёвывает шарики с постоянной скоростью и вращением или без,
сгодится для дома или это блажь?

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Вс авг 02 2015 12:43

nachtigall писал(а):сгодится для дома или это блажь?
Только для баловства.

Ответить

Вернуться в «ТЕХНИКА. ТАКТИКА. СТРАТЕГИЯ.»