Как расслабить мышцы ног ???

Обсуждаем как нужно готовиться к соревнованиям, сколько времени и как нужно тренироваться, технику и тактику игры.

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Как расслабить мышцы ног ???

Сообщение smalos » Ср янв 25 2017 17:06

innarealt писал(а):Доброе время суток. Делюсь своей ситуацией. Возможно кому-то поможет. У меня недавно появился сильный мышечный зажим в области шеи и бедра, с левой стороны сильнее с правой поменьше. Полтора года назад прошла хорошее лечение в опытного мануального терапевта, назначил комплекс упражнений для закачивания и поддержания мышечного корсета спины, в виду грыжи в шейном отделе и протрузий в поперечном. Всё было в порядке, добавляла нагрузку ( доп упражнения) по рекомендации доктора. Пока не получился мышечный спазм. Посетила вертибролога в другой клинике, подтвердили мышечный спазм, назначили глубокий массаж, растягивания позвонков и магнитотерапию, 10 сеансов за 10 дней. Меня это испугало, так как на кануне ходила на массаж и после массажа мышцы ещё больше зажало. Тут же вспомнила и позвонила знакомому, он активно занимается силовыми видами спорта, полагая, что про мышцы он должен знать всё. По его совету купила Магне-В6 Антистресс, Франция - две таблетки утром, две вечером, перед едой. Он объяснил мне, что мышцы зажимает от недостатка магния в организме, от отвечает, за то что бы мышцы разжимались нормально, говорит, что много сердечных приступов бывает из-за недостатка Магния в организме. После прийома первых двух таблеток, примерно через час почувствовала, как мои мышцы начали расслабятся, мне стало легче, лечение у вертибролога отменила. На второй день ещё легче стало, мышцы приходят в себя. Так что спазм в мышцах может быть вызван недостатком Магния в организме, если нет каких либо других нарушений в области позвоночника.
мельгаму обычно в задницу назначают, набор витаминов
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Ответить

Вернуться в «ТЕХНИКА. ТАКТИКА. СТРАТЕГИЯ.»