Анализ игры.

Обсуждаем как нужно готовиться к соревнованиям, сколько времени и как нужно тренироваться, технику и тактику игры.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Анализ игры.

Сообщение TPEX4JIEH » Вс дек 04 2016 02:30

Оставили бы вы его в покое, т.к.:

Психическое состояние человека (Выдержки из н.работы).

Аффект неадекватности - устойчивое отрицательное переживание, вызванное неспособностью добиться успеха в какой-либо сфере деятельности.
/Научиться играть в НТ для него - идея фикс./
/Идея фикс (разг.) - навязчивая, маниакальная,/
/(психол.) - психическое расстройство, связанное с чрезмерной одержимостью в достижении какой-либо цели, сопровождается чрезмерным эмоциональным напряжением .../
Для аффекта неадекватности характерно игнорирование неудач, попытки неуклюжего самооправдания ....
Последствия аффекта:
Человек в состоянии аффекта неадекватности становится обидчивым, подозрительным, раздражительным, склонным к негативизму и агрессивным реакциям. Длительное состояние аффекта неадекватности приводит к формированию и закреплению отрицательных черт характера.
Неадекватное поведение - это видимое проявление уже имеющихся или появляющихся серьезных психических заболеваний.

P.S. Пусть он занимается "анализом" в его понимании, снимает видео "наката" в его понимании и проч. Этим он никому не мешает. Чем меньше будет внимания его "деятельности" на форуме, тем меньше будет заметно его присутствие и уменьшится степень дальнейшего травмирования его психики. Вот такой анализ, тема то об этом.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 04 2016 03:05

TPEX4JIEH писал(а):Оставили бы вы его в покое, т.к.:

Психическое состояние человека (Выдержки из н.работы).

Аффект неадекватности - устойчивое отрицательное переживание, вызванное неспособностью добиться успеха в какой-либо сфере деятельности.
/Научиться играть в НТ для него - идея фикс./
/Идея фикс (разг.) - навязчивая, маниакальная,/
/(психол.) - психическое расстройство, связанное с чрезмерной одержимостью в достижении какой-либо цели, сопровождается чрезмерным эмоциональным напряжением .../
Для аффекта неадекватности характерно игнорирование неудач, попытки неуклюжего самооправдания ....
Последствия аффекта:
Человек в состоянии аффекта неадекватности становится обидчивым, подозрительным, раздражительным, склонным к негативизму и агрессивным реакциям. Длительное состояние аффекта неадекватности приводит к формированию и закреплению отрицательных черт характера.
Неадекватное поведение - это видимое проявление уже имеющихся или появляющихся серьезных психических заболеваний.

P.S. Пусть он занимается "анализом" в его понимании, снимает видео "наката" в его понимании и проч. Этим он никому не мешает. Чем меньше будет внимания его "деятельности" на форуме, тем меньше будет заметно его присутствие и уменьшится степень дальнейшего травмирования его психики. Вот такой анализ, тема то об этом.
Ещё один.... :( Ну не звал Вас никто господа, никто.Оскорбления, диагнозы, выводы оставьте при себе.Ну есть тема флуда, вот все в сад, ну не надо обижаться что не тянете, старайтесь, старайтесь , а может лучше просто в пин понг играть и никому мешать не будете.Только не показывайте свои умозаключения никому и игру свою тоже не показывайте, а то я боюсь Вас могут огорчить специалисты в этих вопросах. :nod: :nod: :sad: :unibrow:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Анализ игры.

Сообщение Mirkotmb » Вс дек 04 2016 10:53

TPEX4JIEH писал(а): P.S. Пусть он занимается "анализом" в его понимании, снимает видео "наката" в его понимании и проч. Этим он никому не мешает. Чем меньше будет внимания его "деятельности" на форуме, тем меньше будет заметно его присутствие и уменьшится степень дальнейшего травмирования его психики. Вот такой анализ, тема то об этом.
Игнор тут уже предлагали и не раз, но к сожалению обязательно находятся сердобольные , которых хлебом не корми, а дай ебанашку поучить премудростям настольного тенниса. Когда Дон Кихот боролся с ветряными мельницами, его КПД было в разы выше. Без обид, но каждый, кто его тут учил, а не посылал на хуй, как следовал бы , внес свой вклад в то, что теперь этот демон залез во все темы форума и активно там паразитирует.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 04 2016 16:45

Mirkotmb писал(а):
TPEX4JIEH писал(а): P.S. Пусть он занимается "анализом" в его понимании, снимает видео "наката" в его понимании и проч. Этим он никому не мешает. Чем меньше будет внимания его "деятельности" на форуме, тем меньше будет заметно его присутствие и уменьшится степень дальнейшего травмирования его психики. Вот такой анализ, тема то об этом.
Игнор тут уже предлагали и не раз, но к сожалению обязательно находятся сердобольные , которых хлебом не корми, а дай ебанашку поучить премудростям настольного тенниса. Когда Дон Кихот боролся с ветряными мельницами, его КПД было в разы выше. Без обид, но каждый, кто его тут учил, а не посылал на хуй, как следовал бы , внес свой вклад в то, что теперь этот демон залез во все темы форума и активно там паразитирует.
Где у человека мозг...?Каких сердобольных Вы здесь наблюдаете?Уж не Вы ли или TPEX4JIEH ? Вы и значение то этого слова без инета не напишите, а уж в жизни то искать это и говорить что у кого-то это есть , а у кого-то нет то совсем на другом конце вселенной для Вас.Где Вы и где сердобольные?
Чем меньше будет внимания его "деятельности" на форуме, тем меньше будет заметно его присутствие и уменьшится степень дальнейшего травмирования его психики
Ну так , а кто зовёт то?Я настаиваю на своём присутствии?Когда?Есть у меня видео выкладываю , нет так нет.Я не профи, но почему-то все находят необходимым высказаться на счёт этих видео.Выкладывайте свои.....нет , тишина.Ну вот много чего говорят Вы ,TPEX4JIEH , Север и что?Видео то этих профи которые могут сказать это г...о, а это то что надо видео то где?Где игра на счёт на соревнованиях, не спарринг с корефаном с которым 10 лет играем вместе, а борьба с потом , с проигрышами с ошибками и победами?Ну , а если нет и только критика свысока и оскорбления то может и нет их как профи то?Пустышка или телефоны все вместе потеряли и инет там везде отключили, :shock: А может просто боятся?Что в общем то скорее всего.А то ведь так то из подворотни то безопаснее, своего видео нет , а чужое можно и обо...Главное безопасно ведь и ничего за это не будет.Но это позиция не мужика , а трусливого подростка, это Вам любой психолог скажет, только Вы и у него не спросите, а вдруг он подтвердит что это так, тоже ведь боязно.Вот и лаят из под ворот, а на улицу боятся вылезти.Ну таким и определение есть- мелкая шавка в народе называют таких.
И за психику мою не переживайте, лучше за свои заболевания которые так любите демонстрировать здесь вместе с выше обозначенными персонами.
дай ебанашку поучить премудростям настольного тенниса.
Скажите , а я Вас как-то оскорблял?А в лицо так вот взрослому мужику скажите на улице?Я ведь извините не из 80-х, а пораньше и понятия свои в то время 90-х уже имел.И просто так послать человека на.......Это было у нас чревато и неизвестно чем бы закончилось, а Вас я вижу легко это. Видимо свою порцию в жизни не отгребли, т.е. пацан пацаном, у мужика другие понятия уже, а у шелупени вот такие ( ну правда пока не вставит жизнь в одно место). Ну и папа с мамой видать такие же ( только не я их приплетаю, а Вы вместе с этими своими форумными шавками показываете что мама, с папой такие же если и Вас таковыми воспитали и другими просто быть не могут тогда бы и Вы другими были).Так что Вашим родным еб....кам привет и низкий поклон за воспитания такого еба...ки как Вы.Надеюсь ВЫ не обидетесь как и они, заслужили.
Когда Дон Кихот боролся с ветряными мельницами, его КПД было в разы выше.
Не может быть :shock: !!!В читали классиков?( а может только выражения из них и переплёты на полках?). Суть то не поняли что написано было как впрочем и суть моих тренировок.О каком КПД тогда говорите, о той малой части что Вы увидели?Мне действительно жалко Вас :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: , но у Вас есть шанс понять более глубинные смыслы, правда этого надо хотеть и над этим работать.
Без обид, но каждый, кто его тут учил, а не посылал на хуй, как следовал бы , внес свой вклад в то, что теперь этот демон залез во все темы форума и активно там паразитирует.
Где логика, где Вы?Кажется это Вы здесь в моей теме , а не я в Вашей.И куда же я залез?И ведь ответить то Вам нечего на это.
Понятие демон Вы откуда знаете то?Демон говорит о Боге?Ну что Вы вообще об этом знаете 0,000... судя по тексту.Мда........ вообще в голове каша-малаша,( ну что посадили то и выросло видать, привет папе с мамой!), посадил дед Mirkotmbа жёлудь выросло дерево большое пребольшое, но так и осталось дуб дубом( а Вы что апельсин ждали? Зря!). Раз родился Mirkotmb баобабом то будет баобабом 1000.....
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Caia
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июл 27 2011 13:43

Re: Анализ игры.

Сообщение Caia » Вс дек 04 2016 19:22

Mirkotmb писал(а):
TPEX4JIEH писал(а): P.S. Пусть он занимается "анализом" в его понимании, снимает видео "наката" в его понимании и проч. Этим он никому не мешает. Чем меньше будет внимания его "деятельности" на форуме, тем меньше будет заметно его присутствие и уменьшится степень дальнейшего травмирования его психики. Вот такой анализ, тема то об этом.
Игнор тут уже предлагали и не раз, но к сожалению обязательно находятся сердобольные , которых хлебом не корми, а дай ебанашку поучить премудростям настольного тенниса. Когда Дон Кихот боролся с ветряными мельницами, его КПД было в разы выше. Без обид, но каждый, кто его тут учил, а не посылал на хуй, как следовал бы , внес свой вклад в то, что теперь этот демон залез во все темы форума и активно там паразитирует.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Анализ игры.

Сообщение tvbox.18554 » Пн дек 05 2016 01:26

vadimvadim248 писал(а): Выкладывайте свои.....нет , тишина.
Ну почему же? Ты попросил, бх, я выложил, и да, в ответ -тишина. Зачем просил, непонятно.
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
По просьбе tvbox. Теперь прошу Ваш слева налево.
upd
Как оказалось не всё стерто и потеряно навсегда.) нашел немного бх, февраль 14, разминка перед всякими точками и прочей работой ног.) Примерно за такой темп шла речь, один мяч в сек, а не один в две, как у тебя. Для человека, который, только с роботом занимается больше двух лет, такой темп не должен быть чем-то запредельным. Либо, этот человек занимался не тем чем надо и мы, даже, знаем чем.)
И так, короткие шипы, на мягкой губке Degu макс, хотя, большого значения это не имеет:



Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Анализ игры.

Сообщение A.Chirkov » Пн дек 05 2016 01:28

харрош!!!
:)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Анализ игры.

Сообщение tvbox.18554 » Пн дек 05 2016 01:36

I know))

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 05 2016 01:59

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Выкладывайте свои.....нет , тишина.
Ну почему же? Ты попросил, бх, я выложил, и да, в ответ -тишина. Зачем просил, непонятно.
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
По просьбе tvbox. Теперь прошу Ваш слева налево.
upd
Как оказалось не всё стерто и потеряно навсегда.) нашел немного бх, февраль 14, разминка перед всякими точками и прочей работой ног.) Примерно за такой темп шла речь, один мяч в сек, а не один в две, как у тебя. Для человека, который, только с роботом занимается больше двух лет, такой темп не должен быть чем-то запредельным. Либо, этот человек занимался не тем чем надо и мы, даже, знаем чем.)
И так, короткие шипы, на мягкой губке Degu макс, хотя, большого значения это не имеет:


Тема немного не та, здесь "Анализ игры". В левосторонней стойке с середины стола это как?Робот подаёт такие высокие мячи что с реальностью они никак не связаны, он стоит высоко, очень высоко, в игре такого нет, не придёт такой мяч.Это какая-то отбивка мяча, подставка активная, рука идёт вверх.Это лишь бы мяч перелет на ту сторону, не более того, при чём здесь накат?
И я прошу, в другую тему, в этой по этому профилю отвечать не буду больше.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Анализ игры.

Сообщение tvbox.18554 » Пн дек 05 2016 02:09

ты в другой теме не стал отвечать, а тут спросил про выложить видео, легко.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Анализ игры.

Сообщение tvbox.18554 » Пн дек 05 2016 02:16

vadimvadim248 писал(а):
Робот подаёт такие высокие мячи что с реальностью они никак не связаны, он стоит высоко, очень высоко, в игре такого нет, не придёт такой мяч.Это какая-то отбивка мяча, подставка активная, рука идёт вверх.Это лишь бы мяч перелет на ту сторону, не более того, при чём здесь накат?
Так, если ничего сложного нет, значит ты легко сможешь повторить, хотя бы так. Это видео было записано спустя пару мес занятий, а у тебя. вон, какой опыт, годами исчисляется. Должно быть легко. И так, задача, 1 мяч в сек. Сможешь?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 05 2016 11:17

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Робот подаёт такие высокие мячи что с реальностью они никак не связаны, он стоит высоко, очень высоко, в игре такого нет, не придёт такой мяч.Это какая-то отбивка мяча, подставка активная, рука идёт вверх.Это лишь бы мяч перелет на ту сторону, не более того, при чём здесь накат?
Так, если ничего сложного нет, значит ты легко сможешь повторить, хотя бы так. Это видео было записано спустя пару мес занятий, а у тебя. вон, какой опыт, годами исчисляется. Должно быть легко. И так, задача, 1 мяч в сек. Сможешь?
Смогу только тема не та, движение если я буду такое делать мяч улетит, не из 8 это слева делать, я показываю ещё что попадаю или нет.Да?!Атак в принципе проблем нет изображу.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Анализ игры.

Сообщение tvbox.18554 » Пн дек 05 2016 13:43

Когда?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 05 2016 22:49

tvbox.18554 писал(а):Когда?
Если получится то то завтра, не получится то позже.Мяч в секунду, проблем нет.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 26 2017 23:52

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Спарринг 27.TuS Scharnhorst Michalek Franz- BV Borussia 09 Dortmund Golubov Vadim . 24.01.2017.
https://www.youtube.com/watch?v=JU_oRID54tw
Цель видео ответить на вопрос как 5-летнему мальчику положить на лопатки взрослого дяденьку. Здесь и сейчас. Отвечаю - никак. Сначала нужно кушать манную кашу, вырасти, а уж потом попробовать побороться на равных.
Вадим, посмотрел первую партию. 5-11. Разыграно 16 очков. Из 5 очков в твою пользу 2 ошибка соперника и 3 выиграны тобой. Очко №3 прием укорткой в 3 кв., №6 чистое очко на подаче, №14 ФХ-удар в 7 кв. Рассмотрим все 3 случая. Прием укороткой, принесший тебе чистое очко ты больше не применял(?), уходящую подачу в 1 кв. тоже больше не использовал(?), удар ФХ в 7 кв. чистая случайность. Почему объясню дальше. Соперник набрал 11 очков. Из них 11(!!!) очков ему подарил Вадим. Запоров 6 заключительных ударов БХ, 4 удара ФХ и одну подачу. :crybaby: 11 не вынужденных ошибок решили исход партии. То что делал соперник и есть использование промежуточной игры, Вадим. Принцип прост: "ничего не делай" - дай сопернику ошибиться самому. А ты и рад стараться - убежал в 3 зону и лупасил оттуда почем зря с КПД 10%. Поэтому когда из 11 завершающих ударов
ты попадаешь 1 - это случайность.
Ну если посмотреть дальше то 2 партии я у него таки выиграл и третью на балансе слил.Таки можно иногда :crybaby: слёзки и вытереть ;) .Так что кто там 5 летний , а кто нет, если обычно я у него выигрываю когда собран, это ?
Анализ причин потери очков в первой партии.
( не претендую на абсолют!)
1. 0:48 слева рука идёт снизу вверх+нет фиксации руки в направления удара
2. 1:08 потеря подачи
3. 1:24 отход от стола с одновременным ослаблением атаки
4. 1:38 отход от стола с одновременным ослаблением атаки
5. 2:00 отход от стола с одновременным ослаблением атаки и отдача инициативы
6. 2:25 отсутствие отработанной связки на подаче
7. 2:34 слева рука идёт снизу вверх+нет фиксации руки в направления удара
8. 2:48 отсутствие оценки соперника до приёма подачи
9. 3:04 слева рука идёт снизу вверх+нет фиксации руки в направления удара
10. 3:34 неправильный выбор направления атаки
11. 3:39 невнимательное наблюдение за кистью соперника=> неправильная оценка вращения на подаче
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Анализ игры.

Сообщение nort025 » Пт янв 27 2017 00:20

vadimvadim248 писал(а): Анализ причин потери очков в первой партии.
:app: А теперь так же партии которые выиграл. Такие веди были, ты пишешь. И поймешь за счет чего ты выиграл. Вот тебе и победная тактика применительно к твоим реальным возможностям.
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Пт янв 27 2017 00:30

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Анализ причин потери очков в первой партии.
:app: А теперь так же партии которые выиграл. Такие веди были, ты пишешь. И поймешь за счет чего ты выиграл. Вот тебе и победная тактика применительно к твоим реальным возможностям.
Это я понимаю прекрасно Эдуард.Я думал что кто-то что-то дельное может напишет ещё кроме Вас.Тут же важно не за счёт чего выиграл , а повторяющиеся ошибки, именно с ними надо работать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Анализ игры.

Сообщение Dmitriy.Korol » Пт янв 27 2017 09:22

vadimvadim248 писал(а): Это я понимаю прекрасно Эдуард.Я думал что кто-то что-то дельное может напишет ещё кроме Вас.Тут же важно не за счёт чего выиграл , а повторяющиеся ошибки, именно с ними надо работать.
Неверно выбранная тактика на игру)повторяющаяся регулярная ошибка)из матча в матч)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Пт янв 27 2017 10:19

Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Это я понимаю прекрасно Эдуард.Я думал что кто-то что-то дельное может напишет ещё кроме Вас.Тут же важно не за счёт чего выиграл , а повторяющиеся ошибки, именно с ними надо работать.
Неверно выбранная тактика на игру)повторяющаяся регулярная ошибка)из матча в матч)
Дим, для этого анализ и призван чтобы выявить повторяющиеся ошибки.Возможно и тактика не правильная, я так по тактике не оценивал.Если увидели одинаковое что-то что я не написал то с удовольствием прочитаю.Спасибо!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Анализ игры.

Сообщение Dmitriy.Korol » Пт янв 27 2017 10:55

Оценивать технику исполнения ударов, особенно шипами я собственно не могу)Но в данном случае человек мало подвижен(собственно у большинства ваших соперников подобная проблема в той или иной степени) так что логично играть используя сей факт) а для этого надо стараться использовать изменение скорости в подачах и точность в ударах(а не силу), а вы во всех играх стараетесь ударить со всей дури) хотя из последних игр которые я смотрел соперники ничего не могли сделать именно с ударом в котором нет скорости но есть вращение, но вы упорно продолжали пытаться их "пробить" не понятно зачем) ИМХО как всегда)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Ответить

Вернуться в «ТЕХНИКА. ТАКТИКА. СТРАТЕГИЯ.»