Анализ игры.

Обсуждаем как нужно готовиться к соревнованиям, сколько времени и как нужно тренироваться, технику и тактику игры.

Модератор: Сталкер

Ответить
blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Анализ игры.

Сообщение blaumicke » Вс июн 28 2015 18:33

Ты хоть сам понял что ты написал? Игроки не роботы им нужен общий анализ игры, а не моментов.И заканчивай со своими квадратами, при анализе используют термины короткая,средняя и дальнея зона более понятливо.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Анализ игры.

Сообщение gleb22rus » Вс июн 28 2015 18:36

blaumicke писал(а):Ты хоть сам понял что ты написал? Игроки не роботы им нужен общий анализ игры, а не моментов.И заканчивай со своими квадратами, при анализе используют термины короткая,средняя и дальнея зона более понятливо.
blaumicke, пусть хоть на китайском пишет или справа на лево. :D :lol:

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Анализ игры.

Сообщение blaumicke » Вс июн 28 2015 18:44

Да нет я представил если ко мне кто-то подойдёт и такое начнёт советовать,у меня голова взорвётся от перенапрежения.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Анализ игры.

Сообщение p-non-grata » Вс июн 28 2015 19:31

blaumicke писал(а):Ты хоть сам понял что ты написал? Игроки не роботы им нужен общий анализ игры, а не моментов.И заканчивай со своими квадратами, при анализе используют термины короткая,средняя и дальнея зона более понятливо.
а мне анализ понравился.
Четко, коротко, по деловому.
Все понятно, все в принципе правильно и все по делу.
Вадим, пиши еще.
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
Wlad
Мастер спорта
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср ноя 14 2012 16:07

Re: Анализ игры.

Сообщение Wlad » Вс июн 28 2015 19:47

vadimvadim248 писал(а):Т.к. теперь есть видео моей игры то теперь я могу её анализировать.
Противно смотреть, рассуждении и поучения учителя первых классов. Видео игры, выполнение подачи все показала. Уровень карга за столом. Зачем засерать сайт и интернет плинтусным мышление и теннисом. В клинику на нары. :app: :app: :app: :app: :app: :app:
Blade : Nittaku KVS
BH: Donic Bluestorm Z3 max
FH: Donic Bluestorm Z2 max

Blade: Xiom Hayabusa ZXi OFF+
BH: Donic Acuda Blue P2 max
FH: Donic Acuda Blue P1 max

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Вс июн 28 2015 20:45

Wlad писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Т.к. теперь есть видео моей игры то теперь я могу её анализировать.
Противно смотреть, рассуждении и поучения учителя первых классов. Видео игры, выполнение подачи все показала. Уровень карга за столом. Зачем засерать сайт и интернет плинтусным мышление и теннисом. В клинику на нары. :app: :app: :app: :app: :app: :app:
А вы думаете от Вас кто-то что-то дельное ожидал?Ну ещё и аплодисменты самому себе.Ну как Вы считаете о чём это говорит?
Ну кто я для вас? Учитель первых классов,карга за столом,у меня плинтусное мышление, в клинику меня. При этом Я Вас с большой буквы.А как ВЫ считаете чего Вы достойны?Видео покажите как Вы можете подать такую простую подачу.А так то может жизнь ещё сведёт вместе.Ну я имею в виду за столом.Потому как если мы увидимся до этого, до игры в теннис, то как Вы будете играть то потом?Пацан тянет на мужика держи.Ведь вещи то реальные и если постараться то найти то Вас и проплатить можно.Мозг включайте молодой человек, помогает выжить.Хотя может это слишком тяжеловато для Вас, я имею в виду логическую цепочку построить навы...я- получил.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Вс июн 28 2015 20:57

blaumicke писал(а):Да нет я представил если ко мне кто-то подойдёт и такое начнёт советовать,у меня голова взорвётся от перенапрежения.
Хорошо blaumicke.Я снял видео и скоро выложу.Потом я буду анализировать своё видео и выводы по нему.По крайней мере ВОТ ЭТО СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАЖНО позже Вы сами поймёте почему.Теперь что конкретно важно:Вы видите по видео что я сейчас отрабатываю, можно ещё в передвижении это делать.Ну это стрельба по площадям называется.Можно подачи ещё тренировать, можно топсы, ну это всё тактика.Она помогает выиграть, но выиграть то можно и тапочкам.Получается это не самое главное А что же самое главное , как его на найти и отработать?Вот этому и будет это посвящаться.И по следующим тренировкам это должно быть видно.Т.е. ещё 50-ю тренировку я выложу, а 51 уже буду с учётом анализа выше приведённой игры.(даже в 50 уже есть кое что).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Вс июн 28 2015 21:27

blaumicke писал(а):Да нет я представил если ко мне кто-то подойдёт и такое начнёт советовать,у меня голова взорвётся от перенапрежения.
Если алфавит знаете,то слово прочитаете. Т.е. если Вам скажут играй из 7-го в 4-й топсом справа не из 0,5А а из 1АС.Это вроде не трудно.Да?И понятно о чём речь идёт
Но вот если Вам скажут отойди немного подальше и играй направо это будет тоже самое как бы, ну вот как бы, как бы.Вы же при этом отойдёте подальше т.е. на 0,5 АС и играете в 7 квадрат.И что?Имелось то в виду совсем другое, а не то что Вы поняли из слов
отойди немного подальше и играй направо
. Так как Вы не поняли точно что советчик имел в виду, а он в свою очередь не смог ясно выразить то что он имел в виду, то вы сыграли так как поняли и вам подставили в 5-й благодаря чему принимая мяч Вы его завысили принимая слева т.к. он не удобный был для приёма справа ну и результат завершающий Вам в 7-й когда ВЫ находитесь в ВС.
Ну просто это как язык программистов.Заказчику просто нужно то то и то то и он говорит об этом.Программист же переводит это на язык на котором можно это сделать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Анализ игры.

Сообщение p-non-grata » Вс июн 28 2015 22:40

vadimvadim248 писал(а):
blaumicke писал(а):Да нет я представил если ко мне кто-то подойдёт и такое начнёт советовать,у меня голова взорвётся от перенапрежения.
Если алфавит знаете,то слово прочитаете. Т.е. если Вам скажут играй из 7-го в 4-й топсом справа не из 0,5А а из 1АС.Это вроде не трудно.Да?И понятно о чём речь идёт
Но вот если Вам скажут отойди немного подальше и играй направо это будет тоже самое как бы, ну вот как бы, как бы.Вы же при этом отойдёте подальше т.е. на 0,5 АС и играете в 7 квадрат.И что?Имелось то в виду совсем другое, а не то что Вы поняли из слов
Ув. blaumicke, мы думали, что ты разбираешься в НТ, а что в реальности? Неужели трудно себе представить что значит играть топсом из 7-го в 4-ый? Я, например, легко себе это представляю и благодарен Вадиму за то, что он как первопроходец ввел на форуме нотацию НТ. Первопроходцам и пионерам всегда трудно, так как они встречают сопротивление и непонимание инертных масс, привыкших рутинно мыслить довоенными старинными понятиями типа "отойди подальше и играй направо". Давайте не будем чинить Вадиму препон и препятствий, а наоборот поддержим его полёт фантазии на волне энтузиазма и он возможно выведет нас на новый, качественно более высокий и продвинутый уровень !
Заслуженный Йа Креведко

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Вс июн 28 2015 22:59

Зоны стола.
https://youtu.be/6U78tTzKJSs
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Вс июн 28 2015 23:02

Зоны местоположения игрока и вращение мяча.28.06.2015.
https://youtu.be/GdnNQEAvkP0
Извиняюсь, шорты дома забыл.
Ну я надеюсь теперь всё ясно?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Анализ игры.

Сообщение p-non-grata » Вс июн 28 2015 23:22

vadimvadim248 писал(а):Зоны местоположения игрока и вращение мяча.28.06.2015.
https://youtu.be/GdnNQEAvkP0
....Ну я надеюсь теперь всё ясно?
Вадим, так с этого нужно было начинать, тогда бы вообще ни у кого вопросов не было бы сейчас. Пусть блаумике стыдно станет, что он много лет как бы играл в НТ, а элементарных вещей как бы и не понимал. Я, правда, раньше также об этом не задумывался, но теперь вся картина игры у меня в голове раскладывается на квадраты-зоны, как на шахматной доске. Велик ты, Вадим, воистину. Сложные вещи можешь так обьяснить, что каждый поймет. Мой кот часто сидит рядом со мной, смотрит в монитор. У меня такое ощущение, что даже до него дошло. Что скажешь по выражению его лица? Вроде понял.

Изображение
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Анализ игры.

Сообщение gleb22rus » Вс июн 28 2015 23:28

Изображение
Я так понял начинается неплохой троллинг. :heart:

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Анализ игры.

Сообщение Sever8 » Вс июн 28 2015 23:47

p-non-grata писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
blaumicke писал(а):Да нет я представил если ко мне кто-то подойдёт и такое начнёт советовать,у меня голова взорвётся от перенапрежения.
Если алфавит знаете,то слово прочитаете. Т.е. если Вам скажут играй из 7-го в 4-й топсом справа не из 0,5А а из 1АС.Это вроде не трудно.Да?И понятно о чём речь идёт
Но вот если Вам скажут отойди немного подальше и играй направо это будет тоже самое как бы, ну вот как бы, как бы.Вы же при этом отойдёте подальше т.е. на 0,5 АС и играете в 7 квадрат.И что?Имелось то в виду совсем другое, а не то что Вы поняли из слов
Ув. blaumicke, мы думали, что ты разбираешься в НТ, а что в реальности? Неужели трудно себе представить что значит играть топсом из 7-го в 4-ый? Я, например, легко себе это представляю и благодарен Вадиму за то, что он как первопроходец ввел на форуме нотацию НТ. Первопроходцам и пионерам всегда трудно, так как они встречают сопротивление и непонимание инертных масс, привыкших рутинно мыслить довоенными старинными понятиями типа "отойди подальше и играй направо". Давайте не будем чинить Вадиму препон и препятствий, а наоборот поддержим его полёт фантазии на волне энтузиазма и он возможно выведет нас на новый, качественно более высокий и продвинутый уровень !
Ты вот прикалываешься, а объект все принимает за чистую монету...
Игра "крестики - нолики" на теннисном столе- это в самом деле продвинутый ( или просто - двинутый) уровень.
А видео подач - эт конешно шедевр. Так сказать, на все времена...

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Вс июн 28 2015 23:55

Sever8 писал(а):
p-non-grata писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
blaumicke писал(а):Да нет я представил если ко мне кто-то подойдёт и такое начнёт советовать,у меня голова взорвётся от перенапрежения.
Если алфавит знаете,то слово прочитаете. Т.е. если Вам скажут играй из 7-го в 4-й топсом справа не из 0,5А а из 1АС.Это вроде не трудно.Да?И понятно о чём речь идёт
Но вот если Вам скажут отойди немного подальше и играй направо это будет тоже самое как бы, ну вот как бы, как бы.Вы же при этом отойдёте подальше т.е. на 0,5 АС и играете в 7 квадрат.И что?Имелось то в виду совсем другое, а не то что Вы поняли из слов
Ув. blaumicke, мы думали, что ты разбираешься в НТ, а что в реальности? Неужели трудно себе представить что значит играть топсом из 7-го в 4-ый? Я, например, легко себе это представляю и благодарен Вадиму за то, что он как первопроходец ввел на форуме нотацию НТ. Первопроходцам и пионерам всегда трудно, так как они встречают сопротивление и непонимание инертных масс, привыкших рутинно мыслить довоенными старинными понятиями типа "отойди подальше и играй направо". Давайте не будем чинить Вадиму препон и препятствий, а наоборот поддержим его полёт фантазии на волне энтузиазма и он возможно выведет нас на новый, качественно более высокий и продвинутый уровень !
Ты вот прикалываешься, а объект все принимает за чистую монету...
Игра "крестики - нолики" на теннисном столе- это в самом деле продвинутый ( или просто - двинутый) уровень.
А видео подач - эт конешно шедевр. Так сказать, на все времена...
Цыплят ПОджаренных считают.Это по поводу анализа.А вот подачи это проблема....да... :retard: Попробуйте сами.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Вс июн 28 2015 23:56

gleb22rus писал(а):Изображение
Я так понял начинается неплохой троллинг. :heart:
Кто во что верует.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Пн июн 29 2015 00:00

p-non-grata писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Зоны местоположения игрока и вращение мяча.28.06.2015.
https://youtu.be/GdnNQEAvkP0
....Ну я надеюсь теперь всё ясно?
Вадим, так с этого нужно было начинать, тогда бы вообще ни у кого вопросов не было бы сейчас. Пусть блаумике стыдно станет, что он много лет как бы играл в НТ, а элементарных вещей как бы и не понимал. Я, правда, раньше также об этом не задумывался, но теперь вся картина игры у меня в голове раскладывается на квадраты-зоны, как на шахматной доске. Велик ты, Вадим, воистину. Сложные вещи можешь так обьяснить, что каждый поймет. Мой кот часто сидит рядом со мной, смотрит в монитор. У меня такое ощущение, что даже до него дошло. Что скажешь по выражению его лица? Вроде понял.

Изображение
Чем-то он мне напоминает блаумике.Смотрит , думает, но не понял пока.А на фото с котом вроде как не Вы....а?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Анализ игры.

Сообщение p-non-grata » Пн июн 29 2015 00:12

vadimvadim248 писал(а):
p-non-grata писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Зоны местоположения игрока и вращение мяча.28.06.2015.
https://youtu.be/GdnNQEAvkP0
....Ну я надеюсь теперь всё ясно?
Вадим, так с этого нужно было начинать, тогда бы вообще ни у кого вопросов не было бы сейчас. Пусть блаумике стыдно станет, что он много лет как бы играл в НТ, а элементарных вещей как бы и не понимал. Я, правда, раньше также об этом не задумывался, но теперь вся картина игры у меня в голове раскладывается на квадраты-зоны, как на шахматной доске. Велик ты, Вадим, воистину. Сложные вещи можешь так обьяснить, что каждый поймет. Мой кот часто сидит рядом со мной, смотрит в монитор. У меня такое ощущение, что даже до него дошло. Что скажешь по выражению его лица? Вроде понял.

Изображение
Чем-то он мне напоминает блаумике.Смотрит , думает, но не понял пока.А на фото с котом вроде как не Вы....а?
а кто же, если не я? Возможно, тебя смущает, что у кота более интеллектуальное выражение лица, чем у меня.

Изображение
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Анализ игры.

Сообщение Sever8 » Пн июн 29 2015 00:20

Пронзительный взгляд зеленоглазого как бы спрашивает: " а на хрена ?" И он прав на все сто...

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Пн июн 29 2015 00:43

p-non-grata писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
p-non-grata писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Зоны местоположения игрока и вращение мяча.28.06.2015.
https://youtu.be/GdnNQEAvkP0
....Ну я надеюсь теперь всё ясно?
Вадим, так с этого нужно было начинать, тогда бы вообще ни у кого вопросов не было бы сейчас. Пусть блаумике стыдно станет, что он много лет как бы играл в НТ, а элементарных вещей как бы и не понимал. Я, правда, раньше также об этом не задумывался, но теперь вся картина игры у меня в голове раскладывается на квадраты-зоны, как на шахматной доске. Велик ты, Вадим, воистину. Сложные вещи можешь так обьяснить, что каждый поймет. Мой кот часто сидит рядом со мной, смотрит в монитор. У меня такое ощущение, что даже до него дошло. Что скажешь по выражению его лица? Вроде понял.

Изображение
Чем-то он мне напоминает блаумике.Смотрит , думает, но не понял пока.А на фото с котом вроде как не Вы....а?
а кто же, если не я? Возможно, тебя смущает, что у кота более интеллектуальное выражение лица, чем у меня.

Изображение
1.Фотка уже другая.
2.Похудел очень или фотка старая (речь идёт не о коте).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «ТЕХНИКА. ТАКТИКА. СТРАТЕГИЯ.»