Анализ игры.

Обсуждаем как нужно готовиться к соревнованиям, сколько времени и как нужно тренироваться, технику и тактику игры.

Модератор: Сталкер

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Чт дек 01 2016 18:34

nort025 писал(а):Вадим, будь внимательнее. Я писал к конкретной встрече https://youtu.be/51t3iTfiYcU:
Утверждение "На одной схеме 3 сета не продержишься." - в данном случае бессовестная ложь. Потому что ни одной схемы в этой встрече я не увидел.
Где в моих словах идет речь о схемах 1-9 и 3-7? Я тебя прошу:
Опиши мне схему которую ты применил несколько раз (несколько раз - это чтобы было понятно, что ты это делаешь специально, а не случайно у тебя получилось) и укажи время на видео.
Понимаешь Вадим, любую схему, любую задумку которую ты пытался использовать в этой конкретной встрече. Мне даже не важно получалось у тебя выиграть в результате очко или нет. Выше, если помнишь, речь была о том, что в твоей игре появилась осмысленность. Вот я и хочу, чтобы ты поделился своими мыслями, которые у тебя возникали в ходе игры. Ты писал, например, что у соперника было плохо с приемом твоей подачи с его ФХ (линия 3-6-9). Что именно? Как ты хотел это использовать? На каких минутах можно посмотреть попытки воплотить твои "хотелки"? Или что-то похожее. И при чем здесь спарринг с Геннадием?
Как можно схему несколько раз случайно применить?
:?: А я тебе о чем?
Даже не досмотрев до конца первую партию видно что Курт ( в дальнейшем просто К) тяготеет к атаке справа из-за стола, на столе он и справа и слева не атакует.Его атака справа топс или накат на мою плоскую пассивную отдачу ему мяча на:0:49, 01:07, 01:40, 03:24, 04:12, 07:55, 08:9, 09:49 "вдохновляет" меня ему направо не давать и сосредоточится на давлении ему налево на закрытую.А т.к. он слева подрезкой только работает практически то для шипов это хлеб и это приносит мне регулярно или очки или дальнейший розыгрыш на атаку липучкой.Если я ему и даю направо то только подачу пассивную короткую в 3 или 6 и он всегда отдаёт пассивно и плоско в направлении моего 7 или 9 кв 0:21,2:12,2:48,5:8,7:40,11:00,11:27,0:27,4:52,4:57. Также его приём слева моей подачи справа из А ему налево в направлении 7 даёт возможность или сразу выиграть очко или развить атаку в дальнейшем.Вот верхнее или плоско ему налево с дальнейшей атакой слева шипами, т.к. я уже знаю что он отдаст мне подрезку в направлении 7 или 8 и стала тактикой игры с ним.Это на 1:14, 1:45, 3:45, 4:19,7:28, 8:10, 8:47, 9:08,9:31, 9:46,10:23,и т.д.
На этом и строилась игра ,на атаке шипами по полученному мячу налево удобному с нижним вращением или справо завершающим.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Анализ игры.

Сообщение A.Chirkov » Пт дек 02 2016 00:32

Ужос
Вот это теннисный мозк!!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Анализ игры.

Сообщение nort025 » Пт дек 02 2016 01:07

Вадим, правильно ли я понял, что основная тактическая схема состояла в следующем:
1. Подаем длинно, чередуя плоские и с верхним вращеним подачи, в 7-й.
2. Ожидаем прогнозируемый возврат подрезкой в квадраты 7-8.
3. Атакуем ФХ или БХ в зависимости от ситуации. А куда? Было конкретное направление?
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 02 2016 01:43

nort025 писал(а):Вадим, правильно ли я понял, что основная тактическая схема состояла в следующем:
1. Подаем длинно, чередуя плоские и с верхним вращеним подачи, в 7-й.
2. Ожидаем прогнозируемый возврат подрезкой в квадраты 7-8.
3. Атакуем ФХ или БХ в зависимости от ситуации. А куда? Было конкретное направление?
Саня извини.(ещё tvbox не подтянулся).Мужики, серьёзно это работа мозга, может и не надо Вам сюда?Я без обид мужики, ну просто не для всех это можно ведь просто бей беги и удовольствие от игры получать, а тут работа , мозг надо морщить.Вы не обижайтесь я не считаю вас д...и, просто ну это как игра длинными,ну не для всех.
1.Да.Но ещё плоские в 3, оттуда тоже прогнозируемый в направлении 8-9 плоский идёт и там уже как хочешь и куда хочешь.
2.Да, если речь идёт о плоском или верхнем в направлении 7 или 6 то да.
3.Ну как я уже писал что наполучал атаку от него справа и очков 8 на этом потерял, едва только пассивный давал ему под открытую и достаточно длинную чтобы он мог из-за стола размахнуться на 0:49, 01:07, 01:40, 03:24, 04:12, 07:55, 08:9, 09:49. Короткие он отдавал обратно просто, не атаковал.По этому направление для атаки было конечно, всё на закрытую, он оттуда всё подрезкой норовил.
А сколько потерял неприёмом его подачи из С П.нижняя правая из 9 :retard: :crybaby:
0:39, 0:54, 1:23, 1:52, 2::25, 2:23, 4:01, 4:7, 5:08, 5:24, 5:57, 9:17, 9:59, 10:12, 10:44, 11:17 и т.д и т.п. даже не стал до конца считать .Сначала не принимал вообще её, ну вот кажется мне что верхняя идёт и всё!Подставляю и в сеть и сколько раз...потом уже стал пассивно принимать её , а то вообще ужос был.Так что направление для атаки было , это на закрытую.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Анализ игры.

Сообщение A.Chirkov » Пт дек 02 2016 09:12

Вадимвадим
Проблема твоего теннисного мозга в том что все давно во все это играют и не задумываются, а ты бедняга извилину морщишь. Да еще и норта нольдвадцать пятого зазомбировал. Смотрю как человек пыжится тебе это все объснить и не может слезть и возникает ощушение что вы из одной команды
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Анализ игры.

Сообщение gleb22rus » Пт дек 02 2016 10:08

A.Chirkov, да не лезь ты к нему. 248-й более 10 лет играет, а всего 2 плоские подачи. Задумайся! Ладно подачи, но игра тоже крайне однообразная. Вот это и есть одна из причин поражений. Это всё следствие определённого типа мышления, когда человек, не понимая, сам решает что важно, а что нет для роста уровня.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Анализ игры.

Сообщение A.Chirkov » Пт дек 02 2016 10:25

глеб22
проблема не в том что сам решает
а проблема в том что у каждого человека есть способности к тем или иным действиям
вадимвадим пошел не по тому пути, т.е. не туда где бы смог
но ему интересно пытаться

даже если бы он решал так как ему говорят, не спорил бы и пытался идти по указанному ему многочисленными советниками теннисному пути он бы ни куда не ушел. т.к. исполнитель из него никакой
мяч надо чувствовать, но для некоторых это слишком тонкая материя, не смотря на советы и свое мнение
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 02 2016 11:16

A.Chirkov писал(а):Вадимвадим
Проблема твоего теннисного мозга в том что все давно во все это играют и не задумываются, а ты бедняга извилину морщишь. Да еще и норта нольдвадцать пятого зазомбировал. Смотрю как человек пыжится тебе это все объснить и не может слезть и возникает ощушение что вы из одной команды
В смысле что "...а мозги, мозги куда я дену?!"
Ну наверное да, а разве это редкость среди теннисистов?Вон Артём такие вещи иногда задвигает на семинарах что мозги кипят ну ничего , покипят покипят и перестанут.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 02 2016 11:20

A.Chirkov писал(а):глеб22
проблема не в том что сам решает
а проблема в том что у каждого человека есть способности к тем или иным действиям
вадимвадим пошел не по тому пути, т.е. не туда где бы смог
но ему интересно пытаться

даже если бы он решал так как ему говорят, не спорил бы и пытался идти по указанному ему многочисленными советниками теннисному пути он бы ни куда не ушел. т.к. исполнитель из него никакой
мяч надо чувствовать, но для некоторых это слишком тонкая материя, не смотря на советы и свое мнение
мяч надо чувствовать
Саша, здесь разговор в этой теме идёт о тактике, не о технике исполнения , а о тактике.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Анализ игры.

Сообщение Sever8 » Пт дек 02 2016 11:49

vadimvadim248 писал(а):
A.Chirkov писал(а):Вадимвадим
Проблема твоего теннисного мозга в том что все давно во все это играют и не задумываются, а ты бедняга извилину морщишь. Да еще и норта нольдвадцать пятого зазомбировал. Смотрю как человек пыжится тебе это все объснить и не может слезть и возникает ощушение что вы из одной команды
В смысле что "...а мозги, мозги куда я дену?!"
Ну наверное да, а разве это редкость среди теннисистов?Вон Артём такие вещи иногда задвигает на семинарах что мозги кипят ну ничего , покипят покипят и перестанут.
Да ничего он не " задвигает". Азбука игры. "МАМА мыла раму". Если нет природного чувства мяча и низкая обучаемость: процесс усвоения растянется надолго.
Анализом ( хотя какой там анализ - просто пересказ своих глупостей в игре) делу не поможешь. Тактика - производное техники и координации. Второе тебе точно "не грозит". А первое таким корягам: только тренер может помочь.

xhbm76
Заслуженный разрядник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс ноя 09 2014 13:57
Контактная информация:

Re: Анализ игры.

Сообщение xhbm76 » Пт дек 02 2016 12:54

Налицо явная психическая болезнь у героя этой рубрики - но пусть лучше тут сублимирует, чем что-то реально вредное делает...
В таких случаях уговоры/советы бесполезны - человек все равно все по своему будет делать - только лекарства могут помочь.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 02 2016 14:58

Sever8 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
A.Chirkov писал(а):Вадимвадим
Проблема твоего теннисного мозга в том что все давно во все это играют и не задумываются, а ты бедняга извилину морщишь. Да еще и норта нольдвадцать пятого зазомбировал. Смотрю как человек пыжится тебе это все объснить и не может слезть и возникает ощушение что вы из одной команды
В смысле что "...а мозги, мозги куда я дену?!"
Ну наверное да, а разве это редкость среди теннисистов?Вон Артём такие вещи иногда задвигает на семинарах что мозги кипят ну ничего , покипят покипят и перестанут.
Да ничего он не " задвигает". Азбука игры. "МАМА мыла раму". Если нет природного чувства мяча и низкая обучаемость: процесс усвоения растянется надолго.
Анализом ( хотя какой там анализ - просто пересказ своих глупостей в игре) делу не поможешь. Тактика - производное техники и координации. Второе тебе точно "не грозит". А первое таким корягам: только тренер может помочь.
Да ничего он не " задвигает". Азбука игры. "МАМА мыла раму"
Вы , судя по всему, Уважаемый, не на всех семинарах были.
Анализом ( хотя какой там анализ - просто пересказ своих глупостей в игре) делу не поможешь.
Вот это реально глупость.Аналитики, знаете такую вещь?Не практики, не там группа захвата, не опера, а аналитики вот в МВД, ну или хотя бы в СБУ( хотя остались ли они там....?).Они свою функцию выполняют, а Вы так с апломбом утверждаете что это всё ерунда.Понимание как играть с противником даёт очень многое.Ну я же говорил не надо всем заходить сюда , крышу снесёт.Вы практик, бей беги Ваш принцип, Вы многое знаете по технике может, но это не тактика.Вашего анализа , как и Вашей игры никто не видел, так что теоретик это Вы, но теоретик по технике, вот ведь что интересно.
Тактика - производное техники и координации.
Ну и ну :shock:!!!! Реально, Вам сюда Олег вредно просто заходить.Тапочком выиграет мастер. Координация на подошву?Техника подошвы?Нет всё не так , он знает куда послать мяч , а выбор техники у него не большой, как и возможности координации если первый раз в руки тапочек взял.А вот куда послать мяч и есть тактика в его случае и именно этим он выигрывает.
Второе тебе точно "не грозит". А первое таким корягам: только тренер может помочь.
Надеюсь на Помощь Божью.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 02 2016 15:08

vadimvadim248 писал(а):
nort025 писал(а):Вадим, правильно ли я понял, что основная тактическая схема состояла в следующем:
1. Подаем длинно, чередуя плоские и с верхним вращеним подачи, в 7-й.
2. Ожидаем прогнозируемый возврат подрезкой в квадраты 7-8.
3. Атакуем ФХ или БХ в зависимости от ситуации. А куда? Было конкретное направление?
Саня извини.(ещё tvbox не подтянулся).Мужики, серьёзно это работа мозга, может и не надо Вам сюда?Я без обид мужики, ну просто не для всех это можно ведь просто бей беги и удовольствие от игры получать, а тут работа , мозг надо морщить.Вы не обижайтесь я не считаю вас д...и, просто ну это как игра длинными,ну не для всех.
1.Да.Но ещё плоские в 3, оттуда тоже прогнозируемый в направлении 8-9 плоский идёт и там уже как хочешь и куда хочешь.
2.Да, если речь идёт о плоском или верхнем в направлении 7 или 6 то да.
3.Ну как я уже писал что наполучал атаку от него справа и очков 8 на этом потерял, едва только пассивный давал ему под открытую и достаточно длинную чтобы он мог из-за стола размахнуться на 0:49, 01:07, 01:40, 03:24, 04:12, 07:55, 08:9, 09:49. Короткие он отдавал обратно просто, не атаковал.По этому направление для атаки было конечно, всё на закрытую, он оттуда всё подрезкой норовил.
А сколько потерял неприёмом его подачи из С П.нижняя правая из 9 :retard: :crybaby:
0:39, 0:54, 1:23, 1:52, 2::25, 2:23, 4:01, 4:7, 5:08, 5:24, 5:57, 9:17, 9:59, 10:12, 10:44, 11:17 и т.д и т.п. даже не стал до конца считать .Сначала не принимал вообще её, ну вот кажется мне что верхняя идёт и всё!Подставляю и в сеть и сколько раз...потом уже стал пассивно принимать её , а то вообще ужос был.Так что направление для атаки было , это на закрытую.
Хотел бы ещё добавить .Когда он делает 0:39, 0:54, 1:23, 1:52, 2::25, 2:23, 4:01, 4:7, 5:08, 5:24, 5:57, 9:17, 9:59, 10:12, 10:44, 11:17 свою подачу , которая для меня была проблемна он всегда делает шаг назад ожидая длинного ответа.Вот скидка ему в 3-й была бы хороша как мне кажется.Ну вот коротко в 1-й оставить тоже, но это я уже пробовал, потерял много очков или в серёдочку стола , но обязательно коротко , а дальше продолжать атаку на закрытую когда он выдаст подарок своей подрезкой слева.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Анализ игры.

Сообщение gleb22rus » Сб дек 03 2016 04:45

https://youtu.be/51t3iTfiYcU:
проведу краткий обзор игры, чтобы унять занудного психа из палаты №248
терпения хватило на 1 сет.
соперник вадика крайне плохо играет с бекхенд. этим и надо было пользоваться.
1. короткая подача на фх под сетку с нижним/плоская. после длинная срезка ему в самый-самый угол на бх.
2. длинная с нижним/плоская подача в самый-самый угол на бх. после длинная срезка или удар ему в самый-самый угол на фх.
сразу оговорюсь, что длинную срезку как можно ниже и быстрее. иначе она не будет опасной. тоже самое касается длинной подачи.
что надо тренировать вадику на роботе? только срезки 2-3 тренировки. коротко, длинно, с углов и из середины по всем направлениям. на срезках не должно быть ошибок. и две подачи коротко на фх и длинно на бх плоские и с нижним.
думаю ни один тренер не будет спорить, что для ветерана уровня 248-го срезки самое оно. :heart:

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Анализ игры.

Сообщение Sever8 » Сб дек 03 2016 10:57

Я тоже спорить не буду. Срезки и сталкивания, именуемые в народе " кач", для игры на счёт ветеранов и дилетантов - серьезное оружие. Плоско или накатом с них не пробьёшь, а для скруток и топсов обычно недостаёт техники и пластичности.
Но все эти анализы не имеют смысла, поскольку упираются в дубовость нашего православного дурика. Он даже не понимает, что такое техника. Приводит пример игры тапком в подтверждение своего тезиса. Я могу и смартфоном обыграть дилетанта. Именно потому, что владею техникой, то есть на рефлекторном уровне " отслеживаю" приходящий мяч и тело, рука, связки тоже автоматически подстраиваются под возможности смартфона. То есть накаты и топсы смартфоном пытаться исполнять не буду. А буду играть в мяч, на определённой высоте ( для чего следует интенсивно перемещаться ), плоскими тычками вперёд. Нетехничный игрок не сможет играть смартфоном. И тапком не сможет играть. Теоретическая тактика ему не поможет. Вадим, упомянув мастеров, которые могут сыграть тапком, сам себе противоречит. Но что взять с убогого.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Сб дек 03 2016 21:51

gleb22rus писал(а): проведу краткий обзор игры, чтобы унять занудного психа из палаты №248
Не надо меня унимать, я об этом не просил,тема создавалась не для этого.Хотите поработать санитаром идите в больницу, там сейчас недобор, а здесь этого нет.Не для Вас эта тема Глеб, сложно слишком идите к станку лучше.
Sever8 писал(а): дубовость нашего православного дурика.
Идите к Филарету, он не дурик и приведёт Вас куда надо, здесь Вы что забыли?Скучно?Ну так идите на Майдан, ищите покрышки и туда, там просто .Там орать надо, кидать камни, кушать булочки,там просто.Как раз то что вы ищите.
Господа, Вас кто-то сюда звал?Идите в во "Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)"
Написано же понятно,
т.п. - сюда)
Ну тому подобные (интересно ещё кому или чему подобные :| ) идете туда, туда не сюда.Здесь сносит мозг, здесь надо думать, анализировать.Там развлекаловка, ну так вперёд туда, что Вы как пчёлы на мёд? Летите лучше как мухи....
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Сб дек 03 2016 22:13

gleb22rus писал(а):https://youtu.be/51t3iTfiYcU:
проведу краткий обзор игры, чтобы унять занудного психа из палаты №248
терпения хватило на 1 сет.
соперник вадика крайне плохо играет с бекхенд. этим и надо было пользоваться.
1. короткая подача на фх под сетку с нижним/плоская. после длинная срезка ему в самый-самый угол на бх.
2. длинная с нижним/плоская подача в самый-самый угол на бх. после длинная срезка или удар ему в самый-самый угол на фх.
сразу оговорюсь, что длинную срезку как можно ниже и быстрее. иначе она не будет опасной. тоже самое касается длинной подачи.
что надо тренировать вадику на роботе? только срезки 2-3 тренировки. коротко, длинно, с углов и из середины по всем направлениям. на срезках не должно быть ошибок. и две подачи коротко на фх и длинно на бх плоские и с нижним.
думаю ни один тренер не будет спорить, что для ветерана уровня 248-го срезки самое оно. :heart:
1. короткая подача на фх под сетку с нижним/плоская. после длинная срезка ему в самый-самый угол на бх.
Зачем срезка в угол под БХ?Зачем когда можно сразу атаковать туда шипами.
2. длинная с нижним/плоская подача в самый-самый угол на бх. после длинная срезка или удар ему в самый-самый угол на фх.
На этой странице первое сообщение
Его атака справа топс или накат на мою плоскую пассивную отдачу ему мяча на:0:49, 01:07, 01:40, 03:24, 04:12, 07:55, 08:9, 09:49 "вдохновляет" меня ему направо не давать и сосредоточится на давлении ему налево на закрытую.
А ведь он не стоит и ждёт мяча в серёдку, он туда заходит,тем более ему будет удобнее если я ему под фх сам буду давать.Так что такой совет говорит о недостаточном анализе соперника.
сразу оговорюсь, что длинную срезку как можно ниже и быстрее. иначе она не будет опасной.
Возьмите мою накладку и попробуйте.Длинную срезку как можно ниже шипами.Это не гладкая.
думаю ни один тренер не будет спорить, что для ветерана уровня 248-го срезки самое оно.
Срезки как и подрезки необходимы в игре, но и сопрник не дурак , а моя накладка не под срезки заточена.Так что если тренер не дурак то посмотрит сначала что за инвентарь, а потом советы давать будет.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Анализ игры.

Сообщение Sever8 » Сб дек 03 2016 22:31

vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а): проведу краткий обзор игры, чтобы унять занудного психа из палаты №248
Не надо меня унимать, я об этом не просил,тема создавалась не для этого.Хотите поработать санитаром идите в больницу, там сейчас недобор, а здесь этого нет.Не для Вас эта тема Глеб, сложно слишком идите к станку лучше.
Sever8 писал(а): дубовость нашего православного дурика.
Идите к Филарету, он не дурик и приведёт Вас куда надо, здесь Вы что забыли?Скучно?Ну так идите на Майдан, ищите покрышки и туда, там просто .Там орать надо, кидать камни, кушать булочки,там просто.Как раз то что вы ищите.
Господа, Вас кто-то сюда звал?Идите в во "Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)"
Написано же понятно,
т.п. - сюда)
Ну тому подобные (интересно ещё кому или чему подобные :| ) идете туда, туда не сюда.Здесь сносит мозг, здесь надо думать, анализировать.Там развлекаловка, ну так вперёд туда, что Вы как пчёлы на мёд? Летите лучше как мухи....
Скотина ты православная. Тебя точно никто сюда, на форум, не звал. Хозяин нашёлся. Только и умеешь, что пиздеть о том, о чем не имеешь ни малейшего представления. Пойди в лагерь беженцев- сирийцев, пускай поучат тебя, как уважать других. Раз в церкви тебя не смогли научить.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Анализ игры.

Сообщение vadimvadim248 » Сб дек 03 2016 23:44

Sever8 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а): проведу краткий обзор игры, чтобы унять занудного психа из палаты №248
Не надо меня унимать, я об этом не просил,тема создавалась не для этого.Хотите поработать санитаром идите в больницу, там сейчас недобор, а здесь этого нет.Не для Вас эта тема Глеб, сложно слишком идите к станку лучше.
Sever8 писал(а): дубовость нашего православного дурика.
Идите к Филарету, он не дурик и приведёт Вас куда надо, здесь Вы что забыли?Скучно?Ну так идите на Майдан, ищите покрышки и туда, там просто .Там орать надо, кидать камни, кушать булочки,там просто.Как раз то что вы ищите.
Господа, Вас кто-то сюда звал?Идите в во "Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)"
Написано же понятно,
т.п. - сюда)
Ну тому подобные (интересно ещё кому или чему подобные :| ) идете туда, туда не сюда.Здесь сносит мозг, здесь надо думать, анализировать.Там развлекаловка, ну так вперёд туда, что Вы как пчёлы на мёд? Летите лучше как мухи....
Скотина ты православная. Тебя точно никто сюда, на форум, не звал. Хозяин нашёлся. Только и умеешь, что пиздеть о том, о чем не имеешь ни малейшего представления. Пойди в лагерь беженцев- сирийцев, пускай поучат тебя, как уважать других. Раз в церкви тебя не смогли научить.
В ответ на
Скотина ты православная.
Я не отвечу ничего.Господь на это есть.Не надо называть так людей, Вас вроде никто не оскорблял, просто просили не обзывать и не лезть куда не звали.И судя по всему к православию у Вас какие-то претензии?Ну всё правильно, пост.Бесы звереют, а злом зло не победить, бензином пожар не потушить.
Тебя точно никто сюда, на форум, не звал
В общем-то как и Вас.А тему сделал я.И вот именно в эту тему не звал, а если Вы как не званный гость , ну как и предки в общем-то, то вспомните окончание то....
Только и умеешь, что пиздеть о том, о чем не имеешь ни малейшего представления.
Ну может и ничего и не умею больше, но и так писать точно не буду.Этого в Киеве и так хватает, да и на форуме.
Пойди в лагерь беженцев- сирийцев, пускай поучат тебя, как уважать других.
Ну думаю что там могут про это больше рассказать чем в Киеве, это 100%
Раз в церкви тебя не смогли научить.
А Вы знаете чему учат в церкви?Вы когда последний с батюшкой разговаривали? Сами то помните?А как зовут его?А какой храм? Вот и я думаю что Вы там гость такой........
Наверное максимум это свечку на пасху и яйца покушать?А может и этого нет скорее всего.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Анализ игры.

Сообщение TPEX4JIEH » Вс дек 04 2016 01:17

Похоже накрыло дровосека конкретно: :mrgreen:

Изображение
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Ответить

Вернуться в «ТЕХНИКА. ТАКТИКА. СТРАТЕГИЯ.»