Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Обсуждаем как нужно готовиться к соревнованиям, сколько времени и как нужно тренироваться, технику и тактику игры.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение p-non-grata » Вт сен 15 2015 07:18

Stanislav.Andriyanovich.21145 писал(а):Состояние нормальное, готов процентов на 90%. Мне этого хватит.
Так что в среду, если смогу - подъеду. Заодно лично посмотрю, что за турнир. Глядишь и Vimin придёт.
у меня состояние 50% но еще 36 часов есть. Заживет дай бог.
А может быть так, что мы попадем в разные группы и сыграть не придется?
Я так и не понял традицию Питера. Нужно ли звонить туда и предупреждать и за сколько времени или можно просто подьехать и сказать "вот и я" ?
Заслуженный Йа Креведко

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение vimin » Вт сен 15 2015 10:53

p-non-grata писал(а):
Stanislav.Andriyanovich.21145 писал(а):Состояние нормальное, готов процентов на 90%. Мне этого хватит.
Так что в среду, если смогу - подъеду. Заодно лично посмотрю, что за турнир. Глядишь и Vimin придёт.
у меня состояние 50% но еще 36 часов есть. Заживет дай бог.
А может быть так, что мы попадем в разные группы и сыграть не придется?
Я так и не понял традицию Питера. Нужно ли звонить туда и предупреждать и за сколько времени или можно просто подьехать и сказать "вот и я" ?
на турнир в среду записываться не надо, просто приезжаешь и записываешься у администратора. главное помнить, что в 19:30 уже начало турнира

п.с. скорее всего у меня в среду тоже получится приехать на турнир
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение vadimvadim248 » Вт сен 15 2015 11:01

Ну вот уже можно что-то снять!И фору гостю дать в связи с рукой, тогда по честному.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение p-non-grata » Вт сен 15 2015 11:09

vadimvadim248 писал(а):Ну вот уже можно что-то снять!И фору гостю дать в связи с рукой, тогда по честному.
на этом турнире не снимают во-первых
во-вторых все кинооператоры на разгрузке спецрейса до следующей недели
зачем нам фора? ноги я не повредил. Буду бегать вдоль стола и подставлять своими грозными ДШ. Пусть трепещут.
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22311
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение A.Chirkov » Вт сен 15 2015 11:30

в третьем финале :)
попросите пожеребить в отборочную группу к Стасу или Виктору
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22311
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение A.Chirkov » Вт сен 15 2015 11:34

видео с турнира ТопСпин по средам


M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение vadimvadim248 » Вт сен 15 2015 11:51

p-non-grata писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Ну вот уже можно что-то снять!И фору гостю дать в связи с рукой, тогда по честному.
на этом турнире не снимают во-первых
во-вторых все кинооператоры на разгрузке спецрейса до следующей недели
зачем нам фора? ноги я не повредил. Буду бегать вдоль стола и подставлять своими грозными ДШ. Пусть трепещут.
Не снимали, а теперь будут.
Так у тебя же тоже есть камера!?Есть же крепежи такие которые на любой шток можно прикрепить , на любую ручку.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Sever8 » Вт сен 15 2015 11:54

A.Chirkov писал(а):видео с турнира ТопСпин по средам



Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение tvbox.17865 » Вт сен 15 2015 12:47

Sever8 писал(а):
Да, обидно, такая серия была.)

Stanislav.Andriyanovich.21145
Мастер спорта
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс фев 02 2014 23:44
Контактная информация:

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Stanislav.Andriyanovich.21145 » Вт сен 15 2015 21:04

Извините, а я передумал. Если соперник, готов лишь на 50%, это будет совсем не игра. Есть делишки, так что в другой раз. К тому же пусть и моя травма полностью пройдёт. Всем удачи и здоровья!
Nittaku Haneyoshi DEF ST
Xiom Musa (I) 2.0mm black
Tibhar Grass DTecs 1.2mm red

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Mirkotmb » Вт сен 15 2015 21:54

Stanislav.Andriyanovich.21145 писал(а):Извините, а я передумал. Если соперник, готов лишь на 50%, это будет совсем не игра. Есть делишки, так что в другой раз. К тому же пусть и моя травма полностью пройдёт. Всем удачи и здоровья!
Кстати,закономерная реакция. Цирк с накладками и травмами напоказ вистов в глазах игроков не прибавляет. К Креведке отношусь,как к годному троллю,но тут либо не хватило импровизации,либо авитаминоз какой,но выглядит это все как то не по мужски.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22311
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение A.Chirkov » Вт сен 15 2015 22:29

Как Креведко не захотел играть с форумчанином DragonOwen, так и Стас, игрок Высшей Лиги Б Санкт-Петербурга не обязан ехать с другого конца города чтобы посмотреть на Германского тролля. Однако предположу, что PaGe поможет Креведке спокойно провести теннисный вечер в компании любителей R до 400 Питерских у.е. А может и не спокойно, второе более вероятно
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение vadimvadim248 » Ср сен 16 2015 00:40

Всё как-то через одно место и это место не голова.Ну как бы не так часто форумчанин из Германии приезжает поиграть.И как-то всё это сливать по разным причинам,....ну не знаю.Вроде по инету в Питере кипит теннис, а в реале даром никому не нужен человек который благодаря форуму стал что-то делать в реале в международном масштабе.
Как-то не понятно, но больше верю делам чем словам.По делам в Олеге там никто особо не заинтересован, вот это к сожалению ФАКТ!Остальное слова.К сожалению.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Cardinalus » Ср сен 16 2015 06:58

Вадим, к нам приезжали Букин, Кривошеев и Ноздрунов недавно, а это совсем не Криведко
И они тоже не собрали полного зала, обычный турнир с обычной посещаемостью
Зачем ехать играть с фанатом, если его уровень очевидно ниже, хоть и при неуемном желании сыграть?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Dmitriy.Korol » Ср сен 16 2015 10:23

vadimvadim248 писал(а):Всё как-то через одно место и это место не голова.Ну как бы не так часто форумчанин из Германии приезжает поиграть.И как-то всё это сливать по разным причинам,....ну не знаю.Вроде по инету в Питере кипит теннис, а в реале даром никому не нужен человек который благодаря форуму стал что-то делать в реале в международном масштабе.
Как-то не понятно, но больше верю делам чем словам.По делам в Олеге там никто особо не заинтересован, вот это к сожалению ФАКТ!Остальное слова.К сожалению.
Вот тут вы абсолютно правы,Креведко простой любитель(ничем не лучше и не хуже остальных любителей), который посещает Питер(а откуда он прилетел не столь важно ИМХО), единственный интерес это то, что он форумчанин, но излишне пафосно он собирается на турнир.."че мне играть со слабыми, дайте мне сильных", и при этом уже заготовил отмазки на случай поражений, то накладку порвал..то травму получил..приехал бы, договорился бы с ребятами в личке без лишнего шума и все получили бы удавольствие, а так закономерный итог ИМХО.
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Sever8 » Ср сен 16 2015 11:56

ЛЮБОЙ- БКМ не осилит. В смысле правильно не будет накидывать. Это раз. И еще сложно найти желающего кидать БКМ - это два. Нужна помощь квалифицированного друга.
Но разумеется синица в руках лучше журавля в небе.
Я вообще БКМ в стандартном смысле не использую. Просто подаю и подставляю или подрезаю. Розыгрыши получаются, пока ученик не ошибется. Так в сознании формируется чувство игрового ритма. ИМХО.
Видел, как спаррингует Левшин ( третий в рейтинге Украины). Так же. Только он использует 2-3 мяча ( наверное, на большее количество доходов не хватает), а у меня в ведерке - 16.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Cardinalus » Ср сен 16 2015 12:05

у нас 50 - нормально, чтобы умотаться и пойти собирать тазик снова
БКМ кидать - реально не просто. Тут хорошо играть самому мало, важен ритм, важна четкость
Не просто и попасть в нужную точку и мячи хватать другой рукой вслепую, для поддержания ритма
конечно проще наигрывать комбинацию, скажем взял 5 мячей и кидаешь на первый топс по порезке, потом слева, справа, справа и добивать плоско, например. Потом пауза, пока берешь новую "руку"
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение vadimvadim248 » Ср сен 16 2015 13:32

Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Всё как-то через одно место и это место не голова.Ну как бы не так часто форумчанин из Германии приезжает поиграть.И как-то всё это сливать по разным причинам,....ну не знаю.Вроде по инету в Питере кипит теннис, а в реале даром никому не нужен человек который благодаря форуму стал что-то делать в реале в международном масштабе.
Как-то не понятно, но больше верю делам чем словам.По делам в Олеге там никто особо не заинтересован, вот это к сожалению ФАКТ!Остальное слова.К сожалению.
Вот тут вы абсолютно правы,Креведко простой любитель(ничем не лучше и не хуже остальных любителей), который посещает Питер(а откуда он прилетел не столь важно ИМХО), единственный интерес это то, что он форумчанин, но излишне пафосно он собирается на турнир.."че мне играть со слабыми, дайте мне сильных", и при этом уже заготовил отмазки на случай поражений, то накладку порвал..то травму получил..приехал бы, договорился бы с ребятами в личке без лишнего шума и все получили бы удавольствие, а так закономерный итог ИМХО.
Тут есь и да и нет.
Креведко простой любитель(ничем не лучше и не хуже остальных любителей), который посещает Питер(а откуда он прилетел не столь важно ИМХО), единственный интерес это то, что он форумчанин,
Да это обычный любитель, нет это важно откуда, т.к. впервые международный турнир который организован благодаря форуму и пасс у него немецкий и он гражданин Германии, по этому отличие есть от братана с которым Вы каждую тренировку можете поиграть.( жаль что ttsport этого непонимает, а это неплохая реклама).
но излишне пафосно он собирается на турнир.."че мне играть со слабыми, дайте мне сильных", и при этом уже заготовил отмазки на случай поражений, то накладку порвал..то травму получил..
Ну вот тут мне кажется Вы не правы.В режиме ограниченного времени можно конечно приехать познакомиться с кем-то ,пригласить куда-то где есть стол и учить человека играть в теннис.Так тоже можно.Но называться это будет глупостью т.к. человек ПРИЕХАЛ ДЛЯ ДРУГОГО не мячики накидывать неумехе, а поиграть с реальными по силе противниками.То что Саша пытаеться представить мол пусть победит сначала моего младшего брата, это понты, реально понты.Если у него , у Олега рейтинг на 200 больше моего то это реальный противник который играет специфическим инвентарём.Это совсем не подарок и такое понтование с младшим братом , это неуважительно к противнику, неправильная оценка ну и соответственно гордыня за которой идёт падение как обычно.
"че мне играть со слабыми, дайте мне сильных"
Ну а что время терять и играть со слабыми?Интерес и смысл какой при дефиците времени и возможности поиграть с форумчанами играть со всеми?Этого и здесь у него поверьте хватает.Понтами будет честно говоря и то даже если он встретится с Altonic , извините заранее, но Олег повыше будет.Про Сашу разговора тем более нет.Может нежеланиеи играть связано имено со страхом проигрыша, иначе это истолковывается ещё хуже как неуважение.(" Питер покажем, пивка попьём." Когда-то Саша кому-то писал.Да, да....хорошо что в Пттере масло продаётся чтобы уши смазывать)
и при этом уже заготовил отмазки на случай поражений, то накладку порвал..то травму получил..
Такое не заготавливается.Вы подумайте о чём Вы говорите?Как-то гостеприимство и хлебосольство зашкаливает.
приехал бы, договорился бы с ребятами в личке без лишнего шума и все получили бы удавольствие, а так закономерный итог ИМХО.
Так это и должно освещаться, т.к. это непросто очередная игра!С ребятами договорился :D :D :D =; Не смешите.Если ребята в открытую стремаются и избегают и это видно, то в личке внезапно согласятся?Почему, где логика?Чтобы никто не узнал о проигрыше и уж тем более не увидел?Закономерностей такого итога я вообще не понимаю.А вот понтами форумными попахивает реально.Пока т.к. Саша заявлялся везде как центровой то светят3 минуса в рейтинге.За негостеприимство, за плохую организацию, за неадекватную оценку противника.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение vadimvadim248 » Ср сен 16 2015 13:42

Cardinalus писал(а):Вадим, к нам приезжали Букин, Кривошеев и Ноздрунов недавно, а это совсем не Криведко
И они тоже не собрали полного зала, обычный турнир с обычной посещаемостью
Зачем ехать играть с фанатом, если его уровень очевидно ниже, хоть и при неуемном желании сыграть?
Они не с форума это отдельная статья.С ними разговора не было.Уровень игры заснимут я надеюсь.Если нет то это опять минус Питеру.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Cardinalus » Ср сен 16 2015 13:47

игроков уровня Криведко в СПб несколько сотен
кому интересно мериться с ним хоть чем-то?
сыграет несколько матчей, сравним его новый рейтинг СПб с рейтингом тех, с кем играли и ткнем носом
с размаху
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Ответить

Вернуться в «ТЕХНИКА. ТАКТИКА. СТРАТЕГИЯ.»