Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Обсуждаем как нужно готовиться к соревнованиям, сколько времени и как нужно тренироваться, технику и тактику игры.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение tvbox.17865 » Ср сен 16 2015 16:33

Sever8 писал(а): Песков, блин...
Очень похоже и действуют одинаково, что тот подставляет своего шефа, что этот.)
Я, даже, уже переживаю за этот "международный визит", как бы чего не вышло или, даже, уж лучше, чтобы и не вышло.)

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Kapitan Morgan » Ср сен 16 2015 16:33

Sever8 писал(а):Такое впечатление, что Креведко на Генассамблею ООН, в качестве полномочного представителя, едет.
А дважды Вадим - его пресс- секретарь. Песков, блин...
Да, нет. Креведко как тролль в этой теме превзошел себя как игрока. А жертва троллинга (которую на эту тему раскрутили) теперь бьется в конвульсиях, все отойти не может и пишет непонятную ахинею с какими-то призывами и упреками. :nod:

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение vadimvadim248 » Ср сен 16 2015 16:37

Kapitan Morgan писал(а):
Sever8 писал(а):Такое впечатление, что Креведко на Генассамблею ООН, в качестве полномочного представителя, едет.
А дважды Вадим - его пресс- секретарь. Песков, блин...
Да, нет. Креведко как тролль в этой теме превзошел себя как игрока. А жертва троллинга (которую на эту тему раскрутили) теперь бьется в конвульсиях, все отойти не может и пишет непонятную ахинею с какими-то призывами и упреками. :nod:
Не понятна она действительно и это вызывает только сочувствие к пытающимся её понять.Ну не в состоянии , ну не могут.Вот есть чёрное и есть белое, а другого телевизора не купили.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Kapitan Morgan » Ср сен 16 2015 16:52

vadimvadim248 писал(а):Не понятна она действительно и это вызывает только сочувствие к пытающимся её понять.Ну не в состоянии , ну не могут.Вот есть чёрное и есть белое, а другого телевизора не купили.
Судя по всему вы большой мудрец. Вам все понятно?! Или вашему испорченному черно-белому телевизору прояснить?

Конечно, я может заблуждаюсь, но Вас развел тролль. Перечитайте начало темы, особенно его обсуждения с вами тактики. Это не прикрытый стеб, по поводу какие шипы и т.д. использовать. Весь форум просто писал в три струи от смеха, как вы все серьезно восприняли.

Собирался ли Креведко играть? Возможно, вначале в меньшей степени, а потом в большей. Почему его "прокинули", многие написали выше. А человек, которого он выставил здесь посмешищем, теперь является его главным адвокатом!!! :retard:

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение vadimvadim248 » Ср сен 16 2015 17:00

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Не понятна она действительно и это вызывает только сочувствие к пытающимся её понять.Ну не в состоянии , ну не могут.Вот есть чёрное и есть белое, а другого телевизора не купили.
Судя по всему вы большой мудрец. Вам все понятно?! Или вашему испорченному черно-белому телевизору прояснить?

Конечно, я может заблуждаюсь, но Вас развел тролль. Перечитайте начало темы, особенно его обсуждения с вами тактики. Это не прикрытый стеб, по поводу какие шипы и т.д. использовать. Весь форум просто писал в три струи от смеха, как вы все серьезно восприняли.

Собирался ли Креведко играть? Возможно, вначале в меньшей степени, а потом в большей. Почему его "прокинули", многие написали выше. А человек, которого он выставил здесь посмешищем, теперь является его главным адвокатом!!! :retard:
А вы ничего не поняли.Жаль , а может просто не дано. :retard: Самое главное то что Вы уверены что то как видите Вы и есть истина.Второй уровень Вы не видите.Откуда ноги растут Вам не впонимаете соотетственно и всё остальное что дальше..Играйте в теннис, остальное не чёрно-белое потому Вами не воспринимается.
Ну печально это ну и что с этим делать?Ну факт есть факт.Вон Саня тоже не понимает что такое, какие дела.Ну не видит , вот так и Вы смотреть смотрите, а видить нет.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Kapitan Morgan » Ср сен 16 2015 17:24

vadimvadim248 писал(а):Самое главное то что Вы уверены что то как видите Вы и есть истина.
Перед тем как раздавать диагнозы, внимательно читаем то, на что даем ответ.
Конечно, я может заблуждаюсь ...
Если Вы считаете, что так пишется истина в последней инстанции, то с этими проблемами уже не ко мне.

P.S. Успокойтесь, вероятность анонсированных здесь игр, была изначально не очень высокая. :crybaby:

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Mirkotmb » Ср сен 16 2015 17:44

vadimvadim248 писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Не понятна она действительно и это вызывает только сочувствие к пытающимся её понять.Ну не в состоянии , ну не могут.Вот есть чёрное и есть белое, а другого телевизора не купили.
Судя по всему вы большой мудрец. Вам все понятно?! Или вашему испорченному черно-белому телевизору прояснить?

Конечно, я может заблуждаюсь, но Вас развел тролль. Перечитайте начало темы, особенно его обсуждения с вами тактики. Это не прикрытый стеб, по поводу какие шипы и т.д. использовать. Весь форум просто писал в три струи от смеха, как вы все серьезно восприняли.

Собирался ли Креведко играть? Возможно, вначале в меньшей степени, а потом в большей. Почему его "прокинули", многие написали выше. А человек, которого он выставил здесь посмешищем, теперь является его главным адвокатом!!! :retard:
А вы ничего не поняли.Жаль , а может просто не дано. :retard: Самое главное то что Вы уверены что то как видите Вы и есть истина.Второй уровень Вы не видите.Откуда ноги растут Вам не впонимаете соотетственно и всё остальное что дальше..Играйте в теннис, остальное не чёрно-белое потому Вами не воспринимается.
Ну печально это ну и что с этим делать?Ну факт есть факт.Вон Саня тоже не понимает что такое, какие дела.Ну не видит , вот так и Вы смотреть смотрите, а видить нет.
Долбоёб возомнил себя мессией.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение vadimvadim248 » Ср сен 16 2015 17:49

:app: Ну по Сеньке и ответ.Мда.Вы не читайте моих постов пожалуйста, у Вас реально зависнит комп.Вам, вот конкретно Вам это опасно.Думающим можно, а вот....
Последний раз редактировалось vadimvadim248 Ср сен 16 2015 18:07, всего редактировалось 2 раза.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение vadimvadim248 » Ср сен 16 2015 17:51

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Самое главное то что Вы уверены что то как видите Вы и есть истина.
Перед тем как раздавать диагнозы, внимательно читаем то, на что даем ответ.
Конечно, я может заблуждаюсь ...
Если Вы считаете, что так пишется истина в последней инстанции, то с этими проблемами уже не ко мне.

P.S. Успокойтесь, вероятность анонсированных здесь игр, была изначально не очень высокая. :crybaby:
Охо-хох... :retard: Я так понял что Вы хотите не смотреть , а видеть.Ну вот один человек с форума показал немного как можно видеть игру и я ему за это очень благодарен.Дальше уже с Божьей помощью сам.А до этого я смотрел.Ну да ладно.
vadimvadim248 писал(а):Самое главное то что Вы уверены что то как видите Вы и есть истина.
Перед тем как раздавать диагнозы, внимательно читаем то, на что даем ответ.Диагноз это название чего-либо, кого либо, характеристика чего -либо, кого-либо. Прочитайте внимательно ещё раз и найдите там диагностику Самое главное то что Вы уверены что то как видите Вы и есть истинаВот это написал я.Скажите где здесь диагноз?Мне не понятно.Разные приписывания мне что я под этим что-то такое там подразумевал это пожалуйста в сторону, эти измышления и умозаключения Ваши личные и ко мне отношения не имеют и не надо мне их приписывать.Я написал то что я написал, не более того!Заметьте НЕ БОЛЕЕ ТОГО!
Ну и далее
Конечно, я может заблуждаюсь, но Вас развел тролль.
конечно я заблуждаюсь относится к мысли что меня развёл троль.И только к этой заметьте!
Во всём остальном у Вас абсолютная уверенность что Вы понимаете ситуацию однозначно правильно и сомнения там не звучит!
По поводу игр Вы видите первый этаж, чуть я коснусь глубже Вы же напишите что я пишу какую-то там ну и дальше по тексту.......И понять о чём я говорю не потрудитесь, такое уже было не раз.Я готов хоть сейчас по скайпу или по стационарному с Вами созвониться и прояснить, т.к. писать долго.Скайп могу в личку.
P.S.Думайте сами, но думайте!Если же Вы хотите отвечать так же как Mirkotmb то лучше вообще не надо.Там понятие думать ....Но вот это как раз и называется СУДИТЬ, т.е расставлять диагнозы кто есть кто.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
sipilnik
МСМК
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн авг 09 2010 09:33
Откуда: нижегородская обл

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение sipilnik » Ср сен 16 2015 22:36

Преклоняюсь перед Креведко, тролль уровня бог. Тему покинул, а она никак не затихнет. Даже Немченко иногда на вентилятор вбрасывал, чтобы не затухало, а здесь как полыхает. Хорошее он себе топливо нашел, качество немецкое.

Stanislav.Andriyanovich.21145
Мастер спорта
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс фев 02 2014 23:44
Контактная информация:

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Stanislav.Andriyanovich.21145 » Ср сен 16 2015 22:44

vadimvadim248 писал(а):Всё как-то через одно место и это место не голова.Ну как бы не так часто форумчанин из Германии приезжает поиграть.И как-то всё это сливать по разным причинам,.....
Как-то не понятно, но больше верю делам чем словам..
:lol: :lol: :lol:
Вы как баба... Человек сам пишет, готов на 50%. После поражения, будете же уповать на это. В случае победы, скажите, порвал бы всех, как тузик грелку, если был бы на 100% готов.
Даже поход на турнир, с такой готовностью, ничего нам не скажет.
С вами всё понятно, вы знатный тролль. :lol: :D :twisted:
Nittaku Haneyoshi DEF ST
Xiom Musa (I) 2.0mm black
Tibhar Grass DTecs 1.2mm red

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение tvbox.17865 » Ср сен 16 2015 23:12

Kapitan Morgan писал(а):
Конечно, я может заблуждаюсь..
Не заблуждаетесь.
У меня есть достоверная информация.
Ан нет, была..(
В общем, траст ми, гайз

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение vimin » Ср сен 16 2015 23:44

Был сегодня на турнире, по сетке с pnongrata не пересеклись, но после турнира сыграли товарищеском встречу. Из питерских форумчан кроме меня, из тех кого знаю, никого не было
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300


vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение vadimvadim248 » Чт сен 17 2015 00:00

sipilnik писал(а):Преклоняюсь перед Креведко, тролль уровня бог. Тему покинул, а она никак не затихнет. Даже Немченко иногда на вентилятор вбрасывал, чтобы не затухало, а здесь как полыхает. Хорошее он себе топливо нашел, качество немецкое.
Тема нормальная, отношение к людям не нормальное.И вот как раз это ну как об стенку.При этом каждому бы не понравилось такое отношение, т.к. это не отношение человека к человеку , а как-то вот......
P.S. Людям не думающим просьба не читать, сносит крышу и зависание головного компа гарантированно.
Последний раз редактировалось vadimvadim248 Чт сен 17 2015 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение vadimvadim248 » Чт сен 17 2015 00:25

Stanislav.Andriyanovich.21145 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Всё как-то через одно место и это место не голова.Ну как бы не так часто форумчанин из Германии приезжает поиграть.И как-то всё это сливать по разным причинам,.....
Как-то не понятно, но больше верю делам чем словам..
:lol: :lol: :lol:
Вы как баба... Человек сам пишет, готов на 50%. После поражения, будете же уповать на это. В случае победы, скажите, порвал бы всех, как тузик грелку, если был бы на 100% готов.
Даже поход на турнир, с такой готовностью, ничего нам не скажет.
С вами всё понятно, вы знатный тролль. :lol: :D :twisted:
Вот интересно, как только тема не про теннис , а касательно, ВСЁ комп завис.Ну чуть чуть мозгами поворочить.НЕТ Троль есть троль!Т,к. Не понятно и всё!Значит троль!Ну не понятно то кому?Не понятно человеку который не хочет или не может думать.Вот как при этом быстрые шахматы......?Ну вообще тускло и не понятно.Или просто можно фигуры двигать можно и не думать как играть?Как известный персонаж я дерусь потому что я дерусь.Ну а подумать то?
После поражения, будете же уповать на это.
А если при этом выиграет?Вы как-то эту ситуацию умолчали.
если был бы на 100% готов.
Ну локоть теннисный это есть заболевание такое и здесь врачи об этом знают и название есть.Произойти может с каждым, запланировать этоНу как-то странно!Ну Господа!Судя по постам и по внешности человек показал себя.Человек не злой, не хитрый , конфликтовать не любит ну и многое другое.Не надо ему это приписывать.
если был бы на 100% готов.
А тут получается , зная что ему это не присуще ,что и накладку себе разорвал специально и наверное колени себе испортил ну там что-то ещё 1000 причин.Слишком хитро и дальновидно.А зачем?Может проще эти вопросы решать просто играя лучше?А?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение vadimvadim248 » Чт сен 17 2015 00:29

tvbox.17865 писал(а):И как, ничья?)
Вот поддерживаю вопрос.Сказал А говори Б.А то как-то....вообще не того.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Sever8 » Чт сен 17 2015 08:38

Vimin решал пощадить чувства верующих. В смысле, обоих Вадимов. А они и тут похамить решили.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Dmitriy.Korol » Чт сен 17 2015 08:53

vadimvadim248 писал(а):А тут получается , зная что ему это не присуще ,что и накладку себе разорвал специально и наверное колени себе испортил ну там что-то ещё 1000 причин.Слишком хитро и дальновидно.А зачем?Может проще эти вопросы решать просто играя лучше?А?
Порвать накладку может каждый, не каждый будет это выставлять на показ да еще со словами "теперь у вас появился шанс", т.е. заранее проигрышь списывался на накладку еще до игры) а от травм понятное дело никто не застрахован.
А по поводу "не злой, не хитрый, конфликтовать не любит" на тренировке был человечек, тоже "не злой, не хитрый, конфликтовать не любит" постоянно извиняется, постоянно по доброте душевной прощает не правильные подачи, никогда не грубит, но играть с ним никто не любит ибо после всей его доброжелательности чувствуешь себя обмокнутым в г...но и от игры только отрицацельные эмоции. Так что внешнаяя доброжелательность не показатель, можно и "спасибо" сказать так, что человека оскорбишь ;)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение vimin » Чт сен 17 2015 09:57

tvbox.17865 писал(а):И как, ничья?)
мы любители, нам результат не так важен
главное участие и хорошие эмоции
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Ответить

Вернуться в «ТЕХНИКА. ТАКТИКА. СТРАТЕГИЯ.»