Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Обсуждаем как нужно готовиться к соревнованиям, сколько времени и как нужно тренироваться, технику и тактику игры.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Cardinalus » Пн авг 03 2015 06:27

gleb22rus писал(а):p-non-grata, против бадминтона Чиркова А. ДШ могут оказаться бесполезны.
смотря как использовать. если взять ДШ на тонкой губке или вообще ОХ - можно оставлять на столе на 2 отскока
посмотрите видео, все его откидки/подрезки идут ниже уровня стола - он со стола не играет
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение akoozab » Пн авг 03 2015 06:51

А вот я за вас!Надо их просто порвать!А то они уже совсем того...Надеюсь вы не против?И ведь приведись такое-вот тебе и на пожалуйста!Пожалуй открою один маленький секрет,только это между нами-лошадью ходи,не прогадаешь!
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение p-non-grata » Пн авг 03 2015 07:16

gleb22rus писал(а):p-non-grata, против бадминтона Чиркова А. ДШ могут оказаться бесполезны.
Благодарю за идею.
Возьму с собой две ракетки.
Одну с гладкой резиной и ДШ, другую с КШ / ДШ - специально для Александра.
Мне КШ привычнее свечи добивать.
.
Приятно, что народ близко к сердцу воспринимает подготовку стратегического удара и подтягивается с креативными идеями. Победа с нами!
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Cardinalus » Пн авг 03 2015 07:21

p-non-grata писал(а):
gleb22rus писал(а):p-non-grata, против бадминтона Чиркова А. ДШ могут оказаться бесполезны.
Благодарю за идею.
Возьму с собой две ракетки.
Одну с гладкой резиной и ДШ, другую с КШ / ДШ - специально для Александра.
Мне КШ привычнее свечи добивать.
.
Приятно, что народ близко к сердцу воспринимает подготовку стратегического удара и подтягивается с креативными идеями. Победа с нами!
скоро начнется поломничество в СПб с целью обыграть чиркова
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение p-non-grata » Пн авг 03 2015 07:22

akoozab писал(а):А вот я за вас!Надо их просто порвать!А то они уже совсем того...Надеюсь вы не против?И ведь приведись такое-вот тебе и на пожалуйста!Пожалуй открою один маленький секрет,только это между нами-лошадью ходи,не прогадаешь!
Благодарю вас! Вместе мы сила!
Между нами, ход лошадью это недлинная подача по дигонали с сильно боковым вращением, резко меняющая свое направление после отскока на столе противника и падающая за боковой линией стола? Я услышал вас. Будем работать и в этом направлении.
.
Чувствую трепет питерского народа.
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение p-non-grata » Пн авг 03 2015 07:26

Cardinalus писал(а):...скоро начнется поломничество в СПб с целью обыграть чиркова
Ну да, и Ст.Петербург станет городом НТ-туризма. Со всего мира потянутся игроки, движимые высокой целью. За ними огромною толпою двинутся болельщики. Затем подтянется ИТТФ. Ст. Петербург станет столицей мира по НТ. Все крупнейшие соревнования мира будут проводить в Ст.Пб. Мощностей нынешнего аэропорта может не хватить чтобы принять всех гостей. В Ст.Петербурге построят новый международный аэропорт и огромный НТ-зал в центре. Число гостиниц вырастет многократно. А жителям Ст.Петербурга не придется больше работать, они будут просто собирать деньги с туристов и паломников.
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Cardinalus » Пн авг 03 2015 07:44

не думаю, что СПб переплюнет такие мелкие населенные пункты, как Верхняя Пышма и Балтым, население который в сумме раз в 5 меньше СПб)))
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение p-non-grata » Пн авг 03 2015 07:56

Cardinalus писал(а):не думаю, что СПб переплюнет такие мелкие населенные пункты, как Верхняя Пышма и Балтым, население который в сумме раз в 5 меньше СПб)))
не представляю себе что из себя представляют указанные населенные пункты, но намекаю вам нежно, что в этой ветке лучше всего обсуждать подготовку стратегического удара. Вы можете быть за, можете быть против или можете быть нейтральны. Но, пожалуйста, не уходите от темы подготовки и нанесения стратегического удара. Пышма и Балтым - лучше всего в других ветках.
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Cardinalus » Пн авг 03 2015 08:02

p-non-grata писал(а):
Cardinalus писал(а):не думаю, что СПб переплюнет такие мелкие населенные пункты, как Верхняя Пышма и Балтым, население который в сумме раз в 5 меньше СПб)))
не представляю себе что из себя представляют указанные населенные пункты, но намекаю вам нежно, что в этой ветке лучше всего обсуждать подготовку стратегического удара. Вы можете быть за, можете быть против или можете быть нейтральны. Но, пожалуйста, не уходите от темы подготовки и нанесения стратегического удара. Пышма и Балтым - лучше всего в других ветках.
Это величайшие места на карте настолького тенниса России
но не об этом речь

Буду рад помочь чем смогу
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение gleb22rus » Пн авг 03 2015 08:08

p-non-grata писал(а):
Cardinalus писал(а):...скоро начнется поломничество в СПб с целью обыграть чиркова
Ну да, и Ст.Петербург станет городом НТ-туризма. Со всего мира потянутся игроки, движимые высокой целью. За ними огромною толпою двинутся болельщики. Затем подтянется ИТТФ. Ст. Петербург станет столицей мира по НТ. Все крупнейшие соревнования мира будут проводить в Ст.Пб. Мощностей нынешнего аэропорта может не хватить чтобы принять всех гостей. В Ст.Петербурге построят новый международный аэропорт и огромный НТ-зал в центре. Число гостиниц вырастет многократно. А жителям Ст.Петербурга не придется больше работать, они будут просто собирать деньги с туристов и паломников.
Прям Остап Бендер (что-то подобное там было про г.Васюки и шахматы). :D Я понимаю, что Голландия не далеко. Часто там бываете? :weedman:

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение p-non-grata » Пн авг 03 2015 08:19

gleb22rus писал(а):
p-non-grata писал(а):
Cardinalus писал(а):...скоро начнется поломничество в СПб с целью обыграть чиркова
Ну да, и Ст.Петербург станет городом НТ-туризма. Со всего мира потянутся игроки, движимые высокой целью. За ними огромною толпою двинутся болельщики. Затем подтянется ИТТФ. ...
Прям Остап Бендер (что-то подобное там было про г.Васюки и шахматы). :D Я понимаю, что Голландия не далеко. Часто там бываете? :weedman:
Если ты о траве, то я последнее время ей не балуюсь !!!!
Могу пройти в Питере перед решающей встречей допинг контроль !
Заслуженный Йа Креведко

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение akoozab » Пн авг 03 2015 08:36

p-non-grata писал(а):
akoozab писал(а):А вот я за вас!Надо их просто порвать!А то они уже совсем того...Надеюсь вы не против?И ведь приведись такое-вот тебе и на пожалуйста!Пожалуй открою один маленький секрет,только это между нами-лошадью ходи,не прогадаешь!
Благодарю вас! Вместе мы сила!
Между нами, ход лошадью это недлинная подача по дигонали с сильно боковым вращением, резко меняющая свое направление после отскока на столе противника и падающая за боковой линией стола? Я услышал вас. Будем работать и в этом направлении.
.
Чувствую трепет питерского народа.
Ох,как приятно встретить единомышленника!Ведь это могут не только лишь все, мало кто может это делать!Извините,я понимаю,что это личное,но как вы относитесь в влиянию солнечных лучей на загробную жизнь тараканов?Топик хоть и в тематическом разделе,но это флудильня In My Honesty Opinion!Но,как начали говорить здесь,гезахт-гетан!
Вложения
10kot.jpg
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение p-non-grata » Пн авг 03 2015 09:05

akoozab писал(а):...Ох,как приятно встретить единомышленника!....как вы относитесь в влиянию солнечных лучей на загробную жизнь тараканов?....
вот такие недоброжелательные проявления как раз-таки и подтверждают, что мы на верном пути. И чем сильнее нас с него будут пытаться сбить, тем сильнее будет наше неугасимое желание с новой энергией двигаться в выбранном направлении и выполнить поставленную задачу !!!
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
sipilnik
МСМК
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн авг 09 2010 09:33
Откуда: нижегородская обл

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение sipilnik » Пн авг 03 2015 09:24

Что то я перестал следить за светской жизнью сайта. Поподробнее, что это такое будет. Дуэль с Чирковым или соревнования? То есть, что хочется доказать? Если дуэль, то доказательство того, что один более неудобен другому. Если в турнире, то боюсь, что Чирков вас на повороте, как стоячих, сделает. Вам еще из подгруппы надо выйти, а он гарантированно в первом финале уже. У него уже своя система игры с каждым игроком. Он может напрягаться ровно столько, сколько требует соперник, экономя силы. Для вас все противники новые, поэтому игра на максимальной концентрации. Из козырей у вас только ваша корявость, или мягче говоря, самобытность, к чему я отношу и игру пером. Вполне не удобно играть против перовика без практики.
Так что просьба огласить какие ставятся цели и задачи в поездке. Я бы считал объективным занятое место выше Чиркова. Александр, ты извини, что ты как международная единица СИ выступаешь. Просто на этом сайте, похоже, силу игрока не в единицах рейтинга измеряют, а в Чирковых(1/4,1/2,1/1 и тд)

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение akoozab » Пн авг 03 2015 09:33

я не большой специалист,да и не претендую,но постараюсь помочь,по мере возможности,если вы не против.С чего бы вы хотели начать свою безусловную победу на этими сомневающимися нытиками?Я предлагаю перейти сразу к подбросу,ведь ваш уровень неоспорим!Но,лаская слух и зрение страждущих,можем обсудить подход к столу,стойку.Эх,была не была,замахнемся на ментальную подготовку и мотивационные мантры.Победа за вами,но пасаран!
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение vadimvadim248 » Пн авг 03 2015 09:56

Мда...зашёл посмотреть с утра.....
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Sever8 » Пн авг 03 2015 10:09

Единица класса любителя ( стандарт) -1 чирков. Четвертьчиркова- звучит прикольно. Надо бы шкалу откалибровать. Наверное, ради этого Креведко и нужен в Питере. Для калибровки шкалы.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение p-non-grata » Пн авг 03 2015 10:17

sipilnik писал(а):...это такое будет. Дуэль с Чирковым или соревнования? То есть, что хочется доказать? .....
в командировку в Питер собираюсь.
жалко вам что ли, если по пути я в НТ поиграю?
Заслуженный Йа Креведко

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение akoozab » Пн авг 03 2015 10:20

Только,в случае поражения гостей,можно звать недоЧирков,а если проиграет Сам,назовем уженеЧирков,да простит меня святой Януарий!
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение vadimvadim248 » Пн авг 03 2015 10:24

Sever8 писал(а):Единица класса любителя ( стандарт) -1 чирков. Четвертьчиркова- звучит прикольно. Надо бы шкалу откалибровать. Наверное, ради этого Креведко и нужен в Питере. Для калибровки шкалы.
Лучше откалибруйте шкалу рейтингов, а то совершенно не понятно.В России одно на западе другое ,как перевести вообще не понятно.
P.S.Хоть одно доброе дело сделаете в жизни.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «ТЕХНИКА. ТАКТИКА. СТРАТЕГИЯ.»