Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Обсуждаем как нужно готовиться к соревнованиям, сколько времени и как нужно тренироваться, технику и тактику игры.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение A.Chirkov » Ср сен 16 2015 13:58

вадимвадим, у тебя определённо проблемы с теннисной головой, теперь я в этом окончательно убедился
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Cardinalus » Ср сен 16 2015 14:13

A.Chirkov писал(а):вадимвадим, у тебя определённо проблемы с теннисной головой, теперь я в этом окончательно убедился
Интересное мнение. Однако
- есть люди, которые неадекватно воспринимаю все - у них проблемы с головой. Я понимаю, где это находится
- есть Александр, который любой пост осознает, как мерение пиписками с ним. Я тоже понимаю, где находится голова, с которой у него проблемы)
- но, Александр, где находится теннисная голова? Где она у Вас выросла?)))
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Sever8 » Ср сен 16 2015 14:35

"Проездом!!! В столице!!! Только одно представление!!!! Индийский йог-брамин!!!!"

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение tvbox.17865 » Ср сен 16 2015 14:46

A.Chirkov писал(а): теперь я в этом окончательно убедился
долго )
Последний раз редактировалось tvbox.17865 Ср сен 16 2015 15:37, всего редактировалось 1 раз.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение vadimvadim248 » Ср сен 16 2015 15:06

Cardinalus писал(а):игроков уровня Криведко в СПб несколько сотен
кому интересно мериться с ним хоть чем-то?
сыграет несколько матчей, сравним его новый рейтинг СПб с рейтингом тех, с кем играли и ткнем носом
с размаху
Вопрос в том сколько сотен и кого носом будем тыкать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение vadimvadim248 » Ср сен 16 2015 15:07

Sever8 писал(а):"Проездом!!! В столице!!! Только одно представление!!!! Индийский йог-брамин!!!!"
Хорошо что он в Киев не едет, а то на представление Шапито попал бы с клоуном в главной роли.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Cardinalus » Ср сен 16 2015 15:10

vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):игроков уровня Криведко в СПб несколько сотен
кому интересно мериться с ним хоть чем-то?
сыграет несколько матчей, сравним его новый рейтинг СПб с рейтингом тех, с кем играли и ткнем носом
с размаху
Вопрос в том сколько сотен и кого носом будем тыкать.
приведем в соответствие с Питерским низы немецкого рейтинга - почитаем, что обещалось, а что получилось.
Может и Беликов поучаствует
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
sipilnik
МСМК
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн авг 09 2010 09:33
Откуда: нижегородская обл

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение sipilnik » Ср сен 16 2015 15:16

По ходу креведко включили в список санкционных продуктов Питера. :)
Я бы поступил по другому: дал объяву, что такого то числа буду в питере, где можно поиграть? И вторую объяву: буду на таком то турнире, кто хочет встретиться - приходите. И радоваться каждому пришедшему форумчанину, а не обижаться, что не придут те, кого хочется увидеть. Здесь никто никому ничего не должен.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение vadimvadim248 » Ср сен 16 2015 15:18

A.Chirkov писал(а):вадимвадим, у тебя определённо проблемы с теннисной головой, теперь я в этом окончательно убедился
Ты со своей головы на мою своё поведение не перекладывай.Гостепреимство, организация и адекватная оценка оставляют желать лучшего.
P.S.Так как ты Саша говорят все как только наступаешь на мозоль.Их на форуме хватает и ты их знаешьЛюди сразу видят вину кого-то постороннего как только трогаешь их болячку.Ну вот от этого то Гостепреимство, организация и адекватная оценка оставляют желать лучшего. отбрыкаться трудно.Ну я здесь точно не при чём, Олег не ко мне едет.Так что мою голову оставь в покое.Да и про свою не думай особо, это не в голове.Это отношение к людям которое идёт изнутри.Да может и об этом тебе думать не надо, здесь об этом вообще мало кто думает. :retard:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение vadimvadim248 » Ср сен 16 2015 15:30

sipilnik писал(а):По ходу креведко включили в список санкционных продуктов Питера. :)
Я бы поступил по другому: дал объяву, что такого то числа буду в питере, где можно поиграть? И вторую объяву: буду на таком то турнире, кто хочет встретиться - приходите. И радоваться каждому пришедшему форумчанину, а не обижаться, что не придут те, кого хочется увидеть. Здесь никто никому ничего не должен.
:shock: Ткть объявление и так по всему форуму было, вон человек специальную тему создал, узнавал что где, приглашал и что?Думаете много форумчан придёт?"Самый главный" забил, дела важнее приезда человека.
Не.Это культурная столица в лице её жителей.Столица только какой культуры если гостеприимство в этот перечень не входит?
И не надо обижаться Уважаемые Питерцы!Не надо!Есть факт, а дальше можно кашу по тарелке размазывать, а можно по другому отнестись.Вот и решайте сами Тюльку ловить или уважить человека.Вы что выберете то по инету меряться как здесь говорят или в реале без страха и упрёка?Но съёмка и выкладка без вырезок с Вас.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение DragonOwen » Ср сен 16 2015 15:36

vadimvadim248 писал(а):
A.Chirkov писал(а):вадимвадим, у тебя определённо проблемы с теннисной головой, теперь я в этом окончательно убедился
Ты со своей головы на мою своё поведение не перекладывай.Гостепреимство, организация и адекватная оценка оставляют желать лучшего.
P.S.Так как ты Саша говорят все как только наступаешь на мозоль.Их на форуме хватает и ты их знаешьЛюди сразу видят вину кого-то постороннего как только трогаешь их болячку.Ну вот от этого то Гостепреимство, организация и адекватная оценка оставляют желать лучшего. отбрыкаться трудно.Ну я здесь точно не при чём, Олег не ко мне едет.Так что мою голову оставь в покое.Да и про свою не думай особо, это не в голове.Это отношение к людям которое идёт изнутри.Да может и об этом тебе думать не надо, здесь об этом вообще мало кто думает. :retard:
Я не особо хотел влезать, не люблю холиварство, но справедливости ради ситуацию со своей стороны обрисую, точнее то что Александр несколько раз меня агитировал на то чтобы я приехал поснимать игру p-non-grata, когда тот будет в Питере, т.к. самого Александра в Питере не будет в этот период времени, я не особо жаждал ехать, т.к. есть понимание что моя убогая игра никому не интересна там будет, а просто ехать поснимать мне несколько неохота ввиду того что это время я мог бы потратить на игру в другом месте или отдых, но тем не менее я в данной ветке написал, что если это кому то нужно, то я готов приехать поснимать, но нужно меня немного заранее предупредить чтобы я отменил (или не назначал) спарринг на Перекопе, ну и в итоге я ответа на свой пост не увидел, ну и естественно воспринял это так что мол никому моё присутствие не нужно, ну а если так, то мне то тем более не нужно, т.о. я договорился о спарринге и сегодня спокойно в удовольствие потренируюсь на Перекопе...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение A.Chirkov » Ср сен 16 2015 15:40

vadimvadim248 писал(а):"Самый главный" забил, дела важнее приезда человека.
Вот и решайте сами Тюльку ловить или уважить человека.
как я и опасался, корректно указав на проблему лишь с теннисной головой вадивадима, проблема оказалось и в самой голове вадимавадима, точнее в полном отсутствии определенной части мозгов

по твоей немецкой логике я не должен был ехать в отпуск за 2000 км от Питера к теще лишь для того чтобы оформить в Питере приезд человека-Креведко? Вадим, ты немного болен - с моей точки зрения. Или просто аху...ел
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение A.Chirkov » Ср сен 16 2015 15:45

vadimvadim248 писал(а):Вроде по инету в Питере кипит теннис, а в реале даром никому не нужен человек который благодаря форуму стал что-то делать в реале в международном масштабе.
а вот это просто пипец! что делать-то? тему на форуме создал не про голубые анекдоты с Высоким ПрофесиАнализмом?

в международном масштабе! скромнее будьте и к Вам потянутся люди, может даже у метро встретят
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение tvbox.17865 » Ср сен 16 2015 15:47

Это тот случай, когда пиар сыграл не в ту сторону, которую, обычно, хотят. Отчасти из-за недопонимания, надо признать, излишней агрессивности, и что уж там, недостатком ч.ю. и, где-то, самокритики. Ну и вишенка на торте, пословица, "с такими друзьями и врагов не надо", которая в самый раз подходит к данному ивенту.))

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение vadimvadim248 » Ср сен 16 2015 16:00

A.Chirkov писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Вроде по инету в Питере кипит теннис, а в реале даром никому не нужен человек который благодаря форуму стал что-то делать в реале в международном масштабе.
а вот это просто пипец! что делать-то? тему на форуме создал не про голубые анекдоты с Высоким ПрофесиАнализмом?

в международном масштабе! скромнее будьте и к Вам потянутся люди, может даже у метро встретят
Он что-то стал делать, он поехал и предпринимает усилия.
У метро может и будут ждать только что-то ехать конкретно не хочется если честно.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение vadimvadim248 » Ср сен 16 2015 16:05

A.Chirkov писал(а):
vadimvadim248 писал(а):"Самый главный" забил, дела важнее приезда человека.
Вот и решайте сами Тюльку ловить или уважить человека.
как я и опасался, корректно указав на проблему лишь с теннисной головой вадивадима, проблема оказалось и в самой голове вадимавадима, точнее в полном отсутствии определенной части мозгов

по твоей немецкой логике я не должен был ехать в отпуск за 2000 км от Питера к теще лишь для того чтобы оформить в Питере приезд человека-Креведко? Вадим, ты немного болен - с моей точки зрения. Или просто аху...ел
По моей русской человеческой логике.Организовать можно было даже если бы ты уезжал за 10000 км.Кто не хочет ищет причину, кто хочет ищет возможность.Вот без дураков и детского сада.Оганизовал приём да или нет?А сюда входит много чего.Вот и думай и оценивай сам.И не надо на меня это перекладывать.Я лишь пишу как это вглядит со стороны.
Если отношение к другому нормльное это болезнь то я как ты варазился
просто аху...ел
Тёще с зятем повезло и я за неё рад.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Sever8 » Ср сен 16 2015 16:10

Такое впечатление, что Креведко на Генассамблею ООН, в качестве полномочного представителя, едет.
А дважды Вадим - его пресс- секретарь. Песков, блин...

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение A.Chirkov » Ср сен 16 2015 16:13

vadimvadim248 писал(а):Оганизовал приём да или нет?А сюда входит много чего.Вот и думай и оценивай сам.
я предложил своих однокомандников - за других питерский любителей н/т я вообще не могу отвечать. мое предложение было отвергнуто - так что пусть катится Креведко колбаской. да и ты с ним тоже

а вот тебе думать нечем, увы, я убедился
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение vadimvadim248 » Ср сен 16 2015 16:16

Sever8 писал(а):Такое впечатление, что Креведко на Генассамблею ООН, в качестве полномочного представителя, едет.
А дважды Вадим - его пресс- секретарь. Песков, блин...
Я не совсем понял в качестве кого Вы здесь?В качестве стороннего наблюдателя?Ну так и наблюдайте в стороне, хоршо что к Вам никто в Киев-мать русских городов не стремиться.Приём боюсь что сейчас что потом будет не лучше.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение vadimvadim248 » Ср сен 16 2015 16:18

A.Chirkov писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Оганизовал приём да или нет?А сюда входит много чего.Вот и думай и оценивай сам.
я предложил своих однокомандников - за других питерский любителей н/т я вообще не могу отвечать. мое предложение было отвергнуто - так что пусть катится Креведко колбаской. да и ты с ним тоже

а вот тебе думать нечем, увы, я убедился
Ну да, ну да.Культурная столица не означает столица культуры.
В этом убедился благодаря этому посту не только я.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «ТЕХНИКА. ТАКТИКА. СТРАТЕГИЯ.»