Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Обсуждаем как нужно готовиться к соревнованиям, сколько времени и как нужно тренироваться, технику и тактику игры.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
PaGe
МСМК
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Чт июл 28 2011 16:05

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение PaGe » Сб сен 26 2015 18:25

Зачем так строго.
Может быть действительно человек не спал.
У меня была один раз похожая ситуация. Голова гудит, ноги ватные, двигаешься рывками.
Всякое может быть.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Sever8 » Сб сен 26 2015 21:55

Конечно, всякое может быть. Но если бы вы объясняли свои неудачи, вам бы поверили. А клоунам веры нет и быть не может. Вот о чем мой пост.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Dmitriy.Korol » Сб сен 26 2015 22:31

я бы сказал, не нет веры, а всем абсолютно пофигу на все объективные и не объективные причины такого выступления, после клоунады на форуме) "что посеешь, то и пожнешь" )
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение A.Chirkov » Вс сен 27 2015 00:01

я в Конаково играл после 9 часов за рулём, играть серьёзно не мог, т.к. тупо хотел спать.
надеюсь что Креведко играет все же лучше чем получилось и матч с Унаняном 2-3 был хорош и качественен.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение blaumicke » Вс сен 27 2015 09:41

Это называется переоценка своих сил.У меня в практике то-же такой случай был.Играли как-то турнир уже не помню какой, так спортзал был закрыт и мы ждали в коридоре.Парнишки пришли со школы олимпийского резерва, и так с гонором типа раздвинтесь сборники идут.Когда потом за столом их наказали то следующий турнир первые здороватся подходили,потом и пиво пили вместе.И если честно ребята ничего оказались весёлые.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Sever8 » Вс сен 27 2015 10:09

Не столько переоценка, сколько понты и тот же добрый краветочный троллинг. Который Долбовадим схавал и не подавился. Вот так два беженца навели Тень на плетень.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение олег саныч » Вс сен 27 2015 13:39

у них на родине чемпионат европы, а они тут всякую ерунду обсуждают, я с вас в шоке. помоему даже ниодной темы на форуме по этому поводу
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение gleb22rus » Вс сен 27 2015 13:56

Я вчера Шибаева смотрел как он шведа выиграл.

George1971oFF
Заслуженный разрядник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт мар 01 2012 14:00

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение George1971oFF » Вс сен 27 2015 16:03

Всем привет,я тут гость редкий потому,что отношу себя к "лошарикам" настольного тенниса ничего в нём не понимаю...Со слов моих многочисленных соперников: Иван Фролов и Любимов Дмитрий(тоже любителей,Фролов вроде вошёл в сборную по бадминтону с его слов) в частности:Что я не знаю,что подаю какое вращение придаю....и куда мяч летит от меня на приёме подачи,я тоже не понимаю...
Но побед и скальпов наших Питерских любителей(Бабкин



Нарушев



Журлов(видео с Журловым очень близко по подачам и завершающим с FH к игре против Шевцова)



,Леонов,Некрашенко,Хотулев,Чирков,Далида,Гурихин,Рябенький Сирожа,Гец(Анти),Постников,Перевёрткин,
Стефаненков,Заиченко(из Иркутска)....и т.д. и тп. и др....),и даже один проффессионал (Артур Григорьев 1228 гор. рейт...)в моей копилке присутствует правда последний с небольшим гандикапом...:)))



Так вот приехал я так понял к нам в Питер"мастер"из Германии Шевцов Олег,считающий себя офигенным профи!!!Поставил себе Самые "гадкие" шипы(но играть ими так и не научился,а в силу его возраста наверное так уже и не научится) как у нашего Кости Стрижанова (считаю его на голову сильнее этого Шевцова)"Tibhar Grass D.Tecs"и думал что всех тут обыграет..
Подайте ему посильнее,посложнее...наши Клапчук,Чирков и Стрижанов ему не соперники!!!
Ну не повезло Шевцову с отбором,что тут скажешь....Вообще я заметил как я прихожу на турнир,сразу кому-нибудь не везёт....у кого-то не идёт игра и именно со мной...
Есть у нас один посредственный рифмоплёт и такой же теннисист,Рябенький Сирожа....Так он всегда говорит мол игра не пошла....Как пришёл Гаврилов...
У кого-то не пошла игра....Тенденция однако...
Я его впервые видел,не знал кто таков,Германия,Голландия мне пофиг кого обыгрывать...но увидев шипы понял,что мне кранты....:)))
Правда играл на FH в этот день новой (для меня)накладкой Yasaka Praid 40....по ходу пьессы мне она очень подошла...потому что до Шевцова я убрал в отборе уже двоих....Некрашенко 474 и Олега Жук 375 нашего любительского...на тот момент у меня был 352...И вышел впервые из группы из четырёх не самых слабых в тот день соперников с Первого места!!!
В общем я шиповиков особо не жалую,считаю их ущербными игроками,а их "теннис" вообще анти-теннисом(хотя у любителей, у каждого свой Анти-теннис,а Саша Чирков так вообще уникум!!!)....как говорит м.с.Артём Уточкин,они ставят шипы себе на слабую сторону,поэтому на шипы и надо играть...
Видео я не снимал,потому что был не размят,только прибежал после тяжёлого рабочего дня(я работаю на стройке на экскаваторе-погрузчике) и времени раскладывать штатив и камеру не было,но на игру с Хотулевым 461любит.рейт камеру уже поставил вот оно :



В общем подаю быструю подачу ему на BH в его BH стола (Правда шиповикам куда не подай у них по всему столу сплошной BH:))) слегка с верхним + боковое... приходит подсвет,убиваю с первого выстрела...неудобно...скидываю..убиваю со второго...в первой партии 11:5....в мою пользу...Во второй партии было уже сложнее но на доооолгом балансе....всё же я дожимаю соперника опять же.... не ссыкливым пиханием,
как это любят делать все шиповики
а равноценным ударом навылет с FH...2:0!!!
Сила в атаке ,а не в гадких шипах....сугубо ИМХО
И Шевцов отправляется играть в утешительный "лошариковский" финал выигрывает там у двоих....и снимается с турнира....
Ну Удачи...Передавайте там всем привет от Питерских любителей и от меня "лошарика" в частности....
P.S.Бывают ещё такие "клоуны"

P.S.2Кстати о птичках с Гарибом Унаняном играл раз 10ть....по встречам 7:3 в мою пользу....
Креведко пишет про перовика которому он проиграл.... Стефаненков его фамилия....я обыграл его 10.09.15 на турнире с обсчётом гор.рейтинга и мне дали его рейтинг 513 очков....
http://www.ttplayspb.com/viewtopic.php?p=12476#p12476
http://www.ttplayspb.com/viewtopic.php? ... 3&start=50
И ещё...здесь в основном представлены видео против шиповиков кроме Хотулева который играет честно гладкими....так вот...видео против него более характерно касаемо моего тенниса...
Всем приятных соперников гладких натуралов,которые не подают с руки и поменьше на Вашем пути
Tibhar Grass D.Tecs....Домер Глянц и ещё какой-нибудь хрени....:)))
Последний раз редактировалось George1971oFF Вс сен 27 2015 21:16, всего редактировалось 13 раз.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Sever8 » Вс сен 27 2015 17:14

Запись игры с Хотулевым не открывается...
Но ваш игровой стиль понятен. Слева Срезки - длинные по диагонали или с боковой подкруткой ( маятник) в центр, ну и выход на плотный удар справа.
Кстати, в пинг-понге особо понимать не нужно, нужно просто активно действовать за столом. Что вы и демонстрируете. Подобное отношение любителя понимаю и уважаю.
А то эти офисные лентяи и пивные боровы: глаза б на них не смотрели.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение A.Chirkov » Вс сен 27 2015 23:15

добавлю еще про звезду ю-туба Гаврилова Георгия.
Георгий знаменит тем что с его участием прошел Самый Веселый Матч в истории настольного тенниса :)



замедляшки под прекрасную композицию группы "ПИКНИК"

а также тем, что в азартном желании победить Георгий не щадит частей своего тела




Очень жаль что Креведко не вошел в историю настольного тенниса матчем Шевцов-Гаврилов, а ведь отпишись он мне в личке что пошел на турнир в Купчино я бы организовал такую запись.

а еще с Георгием есть много веселых теннисных роликов! вот лишь некоторые из них








Последний раз редактировалось A.Chirkov Вс сен 27 2015 23:25, всего редактировалось 1 раз.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

George1971oFF
Заслуженный разрядник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт мар 01 2012 14:00

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение George1971oFF » Вс сен 27 2015 23:18

За что и боремся!!!За чистоту в спорте!!!
Да с Чирковым играть всегда весело,что касается ролика под песню уважаемой мной группы "Пикник" ,я играл после сильного желудочного отравления лежал в больнице и реакция была сильно заторможена...а желание играть...оно никогда не пропадало....
Всем приятных соперников!!!

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Kapitan Morgan » Вс сен 27 2015 23:34

Sever8 писал(а):Но ваш игровой стиль понятен. Слева Срезки - длинные по диагонали или с боковой подкруткой ( маятник) в центр, ну и выход на плотный удар справа.
Вы не поверите, но у Георгия был период с более активной игрой с BH. Почему-то он закончился.

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение tvbox.17865 » Вс сен 27 2015 23:42

A.Chirkov писал(а):добавлю еще про звезду ю-туба Гаврилова Георгия.
Я, уже, подумал, что чувак непобедимый, ан нет, нашлось лекарство, оказывается. Григорьев, если это тот о котором я думаю, и то не смог обыграть. А тут, вот так, не напрягаясь, Александр рааз и в пух и прах разбил всю атаку, своими не спешными, но стабильными откидками, браво.

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение tvbox.17865 » Вс сен 27 2015 23:51

Kapitan Morgan писал(а):
Вы не поверите, но у Георгия был период с более активной игрой с BH. Почему-то он закончился.
Накладку сменил?

Stanislav.Andriyanovich.21145
Мастер спорта
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс фев 02 2014 23:44
Контактная информация:

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Stanislav.Andriyanovich.21145 » Пн сен 28 2015 01:04

p-non-grata писал(а): Летел с пересадкой. В 16-30 прилетел в Питер и в 19-00 был уже в зале. Короче 36 часов не спал ))) Турнир играл соответственно – тело полумертвое, мозги также.
Вроде люди взрослые тут, а ощущение...... или такие любители любительские, что .... :o :shock:
Есть разрешенная фарма на такие случаи, ну есть и не особо полезная - Red Bull и прочее.

Если там недосып недельный был, то всё "труба" конечно.
George1971oFF писал(а):Всем привет,я тут гость редкий потому,...
Спасибо за отчёт. :)

Надеюсь не откажите с вами как-нибудь сыграть, без шипов. Так сказать показать вам уровень, а то ругаете шипы везде. [-X
Nittaku Haneyoshi DEF ST
Xiom Musa (I) 2.0mm black
Tibhar Grass DTecs 1.2mm red

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Sever8 » Пн сен 28 2015 10:27

Kapitan Morgan писал(а):
Sever8 писал(а):Но ваш игровой стиль понятен. Слева Срезки - длинные по диагонали или с боковой подкруткой ( маятник) в центр, ну и выход на плотный удар справа.
Вы не поверите, но у Георгия был период с более активной игрой с BH. Почему-то он закончился.
Не поверю. Я вообще привык верить тому, что вижу сам. Вот кролику, которого иллюзионист достаёт из шляпы - поверю. А в НЛО - не поверю, пока сам не увижу.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение A.Chirkov » Пн сен 28 2015 13:33

я тут заметил в таблице что Креведко Жука обыграл! А это просто атлична! Сразу уровень Германских Лиг вырос в моих глазах! Хорошая победа!

Олег Дмитриевич Жук
Изображение





соперник Креведко по турниру Фарина-клуб Унанян Гариб против Олега Жука


M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение A.Chirkov » Пн сен 28 2015 14:20

итоги турнира в Купчино - логова команды Первой Лиги "А" СПб - Лия Отель

Изображение

Изображение
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Подготовка стратегического удара по Питерским профессионалам

Сообщение Rebus » Пн сен 28 2015 19:55

A.Chirkov писал(а):...соперник Креведко по турниру Фарина-клуб Унанян Гариб против Олега Жука


Мышечный корсет борца в настольном теннисе грусть печаль. Остается только снять шляпу перед стремлением к росту Олега.

Ответить

Вернуться в «ТЕХНИКА. ТАКТИКА. СТРАТЕГИЯ.»