Severная беседка

Обсуждаем как нужно готовиться к соревнованиям, сколько времени и как нужно тренироваться, технику и тактику игры.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Severная беседка

Сообщение Павел Владимирович » Вс дек 10 2017 21:57

К сожалению вы сами подтверждаете свой тезис, о тех кто ведется...
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: Severная беседка

Сообщение vl93 » Вс дек 10 2017 22:04

Dmitriy.Korol писал(а):
piligrim писал(а): а чтобы выиграть у Чиркова нужно обязательно тянуть на стабильный первый разряд? хорошо хоть не на МС
Ну если вы стабильно первый разряд, то с высокой долей вероятности выиграете у Чиркова) а так, дело конечно не в разрядах, а в том как быстро адаптируетесь к неприятным и нестандартным действиям..но те кто оценивают игру Александра по видео, как правило неприятно удивлены, тем что при реальной встрече все совсем не так просто как кажется...едешь побить по откидкам, а там удары,топ-спины(пусть технически не идеальны с точки зрения спортивных школ, но тем ни менее свою работу выполняют),всякие неудобные подрезки и подачи не так просты как может показаться)я конечно не гуру в НТ, но в матче Чирков VS Павел Владимирович и его сын поставил бы на Чиркова) это скажем из личного опыта оценивавшего по видео) :D
И Павел и Александр, не имеют спортивной школы НТ. Павел начинающий любитель с здоровой претензией на рост (возможно ошибаюсь). Александр уверенный любитель, с солидным багажом соперников от дураков до профи . Теоретически Павел проиграет. Фактически интересно было бы посмотреть на этот подогретый форумом поединок. Кроме этого, многие из нас, вполне бы теоретически могли бы "загнать Чиркова под лавку". Фактически... можно и "пупок надорвать".Но зачем? Для чего? Кому и что докажет "победитель Чиркова"? У каждого, кому не даёт покоя Чирков, в своей тенисной тусовке дома есть ТРИДЦАТЬ и более таких Чирковых (чуть лучше, чуть хуже, много лучше, мега круче). Обыгрывайте их. (ИМХО)
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22398
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Severная беседка

Сообщение A.Chirkov » Вс дек 10 2017 22:26

Павел Владимирович Главный и Единственный и очень активный претендент на вакантное место слившегося с форума Попенко
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16549
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Severная беседка

Сообщение piligrim » Вс дек 10 2017 22:29

Kapitan Morgan писал(а):
piligrim писал(а):а чтобы выиграть у Чиркова нужно обязательно тянуть на стабильный первый разряд? хорошо хоть не на МС
Умную вещь сказали? Сколько вы можете показать людей, играющих на второй разряд, которые стабильно выигрывают у Чиркова?

хм. это разве показатель? если я не местный откуда я могу знать людей которые выигрывают у Чиркова? но если я их не знаю не означает что их нету. может они с ним не играют потаму что им неинтересно http://i24.fastpic.ru/big/2011/0715/cb/ ... ca88cb.gif
DHS 08x

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Severная беседка

Сообщение Kapitan Morgan » Вс дек 10 2017 23:22

piligrim писал(а):хм. это разве показатель? если я не местный откуда я могу знать людей которые выигрывают у Чиркова? но если я их не знаю не означает что их нету. может они с ним не играют потаму что им неинтересно
Все эти если бы да кабы отметаются бритвой Оккамы. Допустим Вы не знаете послужной список Чиркова, то зачем тогда так сильно лезть вперед со своим мнением (можно оказаться в роли собачки из басни). Игроков с рейтингом КМС он обыгрывал, с рейтингом в районе первого разряда обыгрывал и обыгрывает довольно много. Проигрывает ли он игрокам с уровнем второго разряда? Возможно, да. Но об этом можно у него просто по-человечески спросить.

Все привыкли смотреть на топов и видят там только одну физуху. В игре же Чиркова не видят физухи и "по привычке" не видят ничего. А там есть все, о чем пишет Дмитрий Король (только с третьего приезда одолел Александра?). Кстати, я также предполагаю, что кто на основе видео гнобит Чиркова, также имеет плохое представление о игре сильных шиповиков. А обыграть Чиркова - это сдать экзамен на атакера (т.е. заявка на стабильность на уровне 1 разряда). Показатель это или не показатель?! Это просто точка отсчета, чтобы не нести пургу на форуме.
Павел Владимирович писал(а):К сожалению вы сами подтверждаете свой тезис, о тех кто ведется...
Не путайте Павел Владимирович "ведется" и "сливается". А пока не нашли подтверждения своим словам Вы «Гражданин соврамши».
A.Chirkov писал(а):Павел Владимирович Главный и Единственный и очень активный претендент на вакантное место слившегося с форума Попенко
Максим перестал играть в виртуальный теннис и скорей всего занялся реальным, так как рейтинг у него постепенно растет.

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Severная беседка

Сообщение jonikDk » Вс дек 10 2017 23:40

Блин, народ - мериться, то можно и в другой теме... Это ветка, для другого
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16549
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Severная беседка

Сообщение piligrim » Вс дек 10 2017 23:56

Kapitan Morgan писал(а):
piligrim писал(а):хм. это разве показатель? если я не местный откуда я могу знать людей которые выигрывают у Чиркова? но если я их не знаю не означает что их нету. может они с ним не играют потаму что им неинтересно
Все эти если бы да кабы отметаются бритвой Оккамы. Допустим Вы не знаете послужной список Чиркова, то зачем тогда так сильно лезть вперед со своим мнением (можно оказаться в роли собачки из басни). Игроков с рейтингом КМС он обыгрывал, с рейтингом в районе первого разряда обыгрывал и обыгрывает довольно много. Проигрывает ли он игрокам с уровнем второго разряда? Возможно, да. Но об этом можно у него просто по-человечески спросить.
что значит лезть со своим мнением? мнение высказывают а не лезут с ним. форумы для того и существуют чтобы люди на них обменивались своими мнениями. если никто со своим мнением не будет лезть то форум умрет.

что значит игрок с рейтингом КМС? человек который был КМС 50 лет назад и с тех пор не играл? тогда Чирков может и выиграет. а вот то что он выиграет действующего КМС и перворазрядника извините пока не увижу не поверю. такого просто не может быть. это все равно что если вы бы сказали что он взмахнул руками и полетел
да и вы сами себе противоречите. насчет КМС и перворазрядника вы уверено написали что он выигрывал а по поводу второразрядника написали что возможно Чирков проиграет. как он может проиграть второразряднику если выигрывает КМС?
DHS 08x

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Severная беседка

Сообщение Павел Владимирович » Пн дек 11 2017 00:06

На этом форуме некто распределил себе роли, и активно их играет. Унижая налево-направо мнение других, кто не вписывается в сценарий "корифеев форума", и постоянно ставя свое "умудренное-типа-того-опытом-и-знаниями-мнение" выше остальных. Но не учитывает одного, что многим до этого мнения нет никакого дела, и их советы игнорируются, т.к. содержат в себе только высокомерный негатив.
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Severная беседка

Сообщение Kapitan Morgan » Пн дек 11 2017 00:23

piligrim писал(а):что значит лезть со своим мнением? мнение высказывают а не лезут с ним. форумы для того и существуют чтобы люди на них обменивались своими мнениями. если никто со своим мнением не будет лезть то форум умрет.
Чему равна цена мнения основанного на предвязятости, без реального фактажа? Да, даже если Вы и правы, но не можете подтвердить ваши выводы своей великолепной игрой, приехав в город на Неве, то с точки зрения воспитания, лучше промолчать (форум не будет умирать от дерьма). Был тут один Креведко из Германии. Требовал подать ему в Питере игроков не ниже 500. А его простой тракторист с забитыми руками и рейтингом 350 вынес. Стыдно стало Креветке и нет его больше с нами. Приезжайте, в Питере есть что посмотреть, с кем поиграть, Александр все организует (и возможно даже вынос тела :unibrow: ).
piligrim писал(а):что значит игрок с рейтингом КМС? человек который был КМС 50 лет назад и с тех пор не играл? тогда Чирков может и выиграет. а вот то что он выиграет действующего КМС и перворазрядника извините пока не увижу не поверю. такого просто не может быть. это все равно что если вы бы сказали что он взмахнул руками и полетел
Алтоник младше Чиркова, значит не 50 лет назад. А ИванЧаю скажите, что он играет только на второй разряд, потому, что проиграл Чиркову.
piligrim писал(а):да и вы сами себе противоречите. насчет КМС и перворазрядника вы уверено написали что он выигрывал а по поводу второразрядника написали что возможно Чирков проиграет. как он может проиграть второразряднику если выигрывает КМС?
Мне очень трудно поверить, что я должен объяснять такой ликбез. Если Вы не знаете, что в НТ бывает понятие трудный соперник, то что Вам еще разъяснять?

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22398
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Severная беседка

Сообщение A.Chirkov » Пн дек 11 2017 00:26

Капитан Морган
я видел видео игр Пилигрима, дайте человеку пожужжать на форуме, с Креведко кстати сравнение очень точное, не стоит с Пилигримом вступать в полемику тратить время

Лучше с Антоном из Мичуринска подискутировать
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Severная беседка

Сообщение Kapitan Morgan » Пн дек 11 2017 00:32

Павел Владимирович писал(а):На этом форуме некто распределил себе роли, и активно их играет. Унижая налево-направо мнение других, кто не вписывается в сценарий "корифеев форума", и постоянно ставя свое "умудренное-типа-того-опытом-и-знаниями-мнение" выше остальных. Но не учитывает одного, что многим до этого мнения нет никакого дела, и их советы игнорируются, т.к. содержат в себе только высокомерный негатив.
Павел Владимирович Вы бы не строчили тут ахинею, а за слова свои лучше бы ответили? Или так и скажите, что погорячились, написали неправду. А то новую разновидность фекалий выдали. От того, что Вам тут "никакого дела", топс у Вас без корпуса и это факт. Сын твой после топса не успевает, на подставку, даже убежав от стола и это факт. Но забудь про это и игнорируй!!!

P.S. Разве не понять простое правило, не могу приехать сыграть матч - не оскорбляй игру другого форумчанина.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16549
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Severная беседка

Сообщение piligrim » Пн дек 11 2017 00:34

Kapitan Morgan писал(а):
piligrim писал(а):что значит лезть со своим мнением? мнение высказывают а не лезут с ним. форумы для того и существуют чтобы люди на них обменивались своими мнениями. если никто со своим мнением не будет лезть то форум умрет.
Чему равна цена мнения основанного на предвязятости, без реального фактажа? Да, даже если Вы и правы, но не можете подтвердить ваши выводы своей великолепной игрой, приехав в город на Неве, то с точки зрения воспитания, лучше промолчать (форум не будет умирать от дерьма). Был тут один Креведко из Германии. Требовал подать ему в Питере игроков не ниже 500. А его простой тракторист с забитыми руками и рейтингом 350 вынес. Стыдно стало Креветке и нет его больше с нами. Приезжайте, в Питере есть что посмотреть, с кем поиграть, Александр все организует (и возможно даже вынос тела :unibrow: ).
какие выводы я должен подтвержать великолепной игрой? вы дейсвительно считаете что что я должен лететь за тридевять земель и тратить на дорогу кучу денег, выигрывать Чиркова только ради того чтобы вы не считали мое мнение предвзятым? вы сами уже в Питер сьездили? если нет то почему не молчите чтобы показать свое воспитание?
я про свою великолепную игру ничего кстати не писал. моя игра не является великолепной. поэтому я не забиваю форум своими записями и не учу других как играть.
если бы Александр был в первой сотне мирового рейтинга я бы обязательно приехал. а так нету смысла. таких игроков в любой городе видимо невидимо.

Если Вы не знаете, что в НТ бывает понятие трудный соперник, то что Вам еще разъяснять?
трудный соперник конечно бывает. но в данном случае ничего трудного для КМС в Чиркове нету. обьяснять мне ничего не надо. каждый имеет право на свое мнение и не надо думать что ваше мнение самое правильное
DHS 08x

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Severная беседка

Сообщение Kapitan Morgan » Пн дек 11 2017 01:35

piligrim писал(а):какие выводы я должен подтвержать великолепной игрой? вы дейсвительно считаете что что я должен лететь за тридевять земель и тратить на дорогу кучу денег
Если проблема в деньгах, то может устроим матч де еще с тотализатором (на Вас Павел Владимирович поставит), чтобы победитель был с хорошим выигрышем? (шутка) А так я действительно считаю, что не можешь или не хочешь доказать/показать - ваше право, но оно накладывает и моральные обязательства. Как бы сказать, никто не может сделать Вас моськой, лающей на слона, только Вы сами. Так не делайте этого.
piligrim писал(а):выигрывать Чиркова только ради того чтобы вы не считали мое мнение предвзятым?
А разве оно не предвзято? Поливая Чиркова дерьмом вы поливаете всех питерских игроков уровнем около 600. Вы уверены, что многих из них обыграете (форумчан Vimina, Dminiva). Высказываться об игроке который возможно сильнее вас играет (есть такая вероятность), мне кажется, надо как минимум, без оскорблений его игры. А я в отличие от некоторых не поливаю дерьмом чью-то игру. Если могли заметить, если я спорю, то только с мнениями оппонентов.
piligrim писал(а):впоэтому я не забиваю форум своими записями и не учу других как играть.
Но в то же самое время, забиваете писаниной. Почему же Вы требуете от него большего, чем от себя? Это преступление выкладывать видео? Вы так боритесь за право опубликовать свое мнение, а чем Александр хуже? А если вдруг Вы его не сможете обыграть, то чье мнение интересней?
piligrim писал(а):трудный соперник конечно бывает. но в данном случае ничего трудного для КМС в Чиркове нету.
Вы в своем уме? Где любители-самоучки, а где КМС! Вообще, чисто теоретически, побед любителей над КМС быть не должно!!! К моей радости, только теоретически! Говоря только об этом, мы просто подтверждаем, что Чирков многого достиг.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16549
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Severная беседка

Сообщение piligrim » Пн дек 11 2017 01:47

Kapitan Morgan писал(а): А разве оно не предвзято? Поливая Чиркова дерьмом вы поливаете всех питерских игроков уровнем около 600. Вы уверены, что многих из них обыграете (форумчан Vimina, Dminiva). Высказываться об игроке который возможно сильнее вас играет (есть такая вероятность), мне кажется, надо как минимум, без оскорблений его игры.
где я поливал его дерьмом? я не оскорблял его игру. обычная любительская игра. я не вижу почему нужно носиться с ним как с писанной торбой

Вы так боритесь за право опубликовать свое мнение, а чем Александр хуже? А если вдруг Вы его не сможете обыграть, то чье мнение интересней?
чтобы обсуждать чью либо игру совсем не обязательно перед этим выиграть того кого обсуждаешь. странные у вас понятия какие-то. все форумы забиты обсуждением игр профи но никому в голову не приходит что прежде чем критиковать игру Мицутани к примеру нужно обязательно сьездить в Японию и его выиграть. вся Россия критикует сборную Россию по футболу но никому в голову не приходит что пока у них не выиграют не имеет право их критиковать. только Чиркова нельзя критиковать пока его не выиграешь. а почему? потаму что так решил Kapitan Morgan
DHS 08x

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Severная беседка

Сообщение Kapitan Morgan » Пн дек 11 2017 02:35

piligrim писал(а):где я поливал его дерьмом? я не оскорблял его игру. обычная любительская игра. я не вижу почему нужно носиться с ним как с писанной торбой
Не поливали? Так и запишем. Значит я погорячился и ошибся! Совершенно верно, обычная любительская игра со своими причудами. А кто с ним возиться? Только те у кого на нем пунктик, те кто хотят взрослому мужику объяснить, что он в тупике. Александр открыл свои ветки, туда добавляет видео. От него больше пользы, чем от многих других.
piligrim писал(а):чтобы обсуждать чью либо игру совсем не обязательно перед этим выиграть того кого обсуждаешь. странные у вас понятия какие-то. все форумы забиты обсуждением игр профи но никому в голову не приходит что прежде чем критиковать игру Мицутани к примеру нужно обязательно сьездить в Японию и его выиграть.
Болельщики могут обсуждать, что угодно, но как правило, это детский понос. Зачем вы приплели это - не понимаю. И никто не мешает критиковать, Александра. Как говорил, Бернард Шоу, "можете, если сможете". Напомнить уровень критики? Чирков в тупике, противники слабые! (из лички) Тогда закономерный вопрос, а откуда такой рейтинг??? И самое главное, кто мне запрещает критиковать, эту несостоятельную критику (неужели вы ущемляете мои права на форуме)? Надо ли для критики обыгрывать Чиркова? Конечно нет! Просто, как показывает опыт этого форума, критика Чиркова часто идет от однобокого понимания НТ, а это связанно со слабым уровнем. И так много людей, которые хотят Александра поучить жизни, что он их фильтрует по принципу - докажи, что можешь меня учить (это его выбор).

Повторю то, с чего вы зацепились, и то, что подтверждает Дмитрий Король. Чтобы обыгрывать Чиркова надо играть на уровень первого разряда. И будите вы шутить про МС или не будите, это реальность не меняет. В этом смысле Чирков как лакмусовая бумажка.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16549
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Severная беседка

Сообщение piligrim » Пн дек 11 2017 03:12

публикация цитат из лички это уж как бы ... и вы мне еще что-то писали про воспитание? буду знать в следующий что в личке с вами общаться нельзя
DHS 08x

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16549
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Severная беседка

Сообщение piligrim » Пн дек 11 2017 03:26

A.Chirkov писал(а):Капитан Морган
я видел видео игр Пилигрима, дайте человеку пожужжать на форуме, с Креведко кстати сравнение очень точное, не стоит с Пилигримом вступать в полемику тратить время

Лучше с Антоном из Мичуринска подискутировать
Kapitan Morgan писал(а):
P.S. Разве не понять простое правило, не могу приехать сыграть матч - не оскорбляй игру другого форумчанина.
DHS 08x

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16549
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Severная беседка

Сообщение piligrim » Пн дек 11 2017 03:32

Kapitan Morgan писал(а): Вы в своем уме? Где любители-самоучки, а где КМС! Вообще, чисто теоретически, побед любителей над КМС быть не должно!!! К моей радости, только теоретически! Говоря только об этом, мы просто подтверждаем, что Чирков многого достиг.
заметьте что говорить о КМС начали именно вы. и тут же сделали вывода что раз заговорили о КМС то мы этим подтверждаем что Чирков много достиг
Kapitan Morgan писал(а):Игроков с рейтингом КМС он обыгрывал, с рейтингом в районе первого разряда обыгрывал и обыгрывает довольно много.



Kapitan Morgan писал(а):Да, даже если Вы и правы, но не можете подтвердить ваши выводы своей великолепной игрой, приехав в город на Неве, то с точки зрения воспитания, лучше промолчать
вы с Чирковым тоже делаете выводы о моей игре но ехать ко мне чтобы подтвердить свои выводы почему-то не хотите
и тут же
Kapitan Morgan писал(а):Надо ли для критики обыгрывать Чиркова? Конечно нет!
то есть то требуете приехать и обыграть а потом заявляете что для критики не нужно обыгрывать


Kapitan Morgan писал(а): А я в отличие от некоторых не поливаю дерьмом чью-то игру. .
и тут же:
Kapitan Morgan писал(а): Классическому движению из художественной гимнастики? Там часто, кроме одного раза, художественное вхождение в топс, в ответ подставка, а художественного выхода из топса нет и идет в ответ подставка на подставку. Я даже и не говорю, про эту беготню в километре от стола во время разминки.
Kapitan Morgan писал(а):
Павел Владимирович Вы бы не строчили тут ахинею, а за слова свои лучше бы ответили? Или так и скажите, что погорячились, написали неправду. А то новую разновидность фекалий выдали. От того, что Вам тут "никакого дела", топс у Вас без корпуса и это факт. Сын твой после топса не успевает, на подставку, даже убежав от стола и это факт. Но забудь про это и игнорируй!!!
DHS 08x

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Severная беседка

Сообщение Kapitan Morgan » Пн дек 11 2017 04:27

piligrim писал(а):публикация цитат из лички это уж как бы ... и вы мне еще что-то писали про воспитание? буду знать в следующий что в личке с вами общаться нельзя
А как вам еще напомнить, что ваше мнение предвзято. Уровень Чиркова подтвержден тремя рейтингами. Люди из других регионов подтверждают, что Александр играет в районе первого разряда. И только Вы пишите о слабых партнерах и глупо хохмите по поводу МС, а все остальное вообще мимо конструктива. Считаете по другому - обоснуйте (а то ВЕРЮ/НЕ ВЕРЮ)!!!

Вам не нравиться, что Чирков по Вам проехался? Ой, обиделись! Глупости бы не писали, жилось бы проще. Как аукнулось, так и откликнулось. Чирков не ангел, но то что вы сегодня "жужжите" я уже почти с этим согласен (по вашей игре еще никто не проехался, не бойтесь, смысла нет).

Вы там случайно не курите? Что Вы хотите сказать о КМС? Плохо что Чирков обыгрывал игроков с рейтингом КМС? Вам же сказано, что для любителя-самоучки, обыгрывать 1 разряд - это предел мечтаний?

Где я делаю выводы о Вашей игре? Называя великолепной? Не смешите мои тапочки. Я даже не видел вашей игры. Однако, как "говорит" Махмуд Джан, косвенные признаки, начинают напрягать. А так, общение с Вами начинает напоминать общение с одним чудом из Германии.

По поводу цитаты про художественную гимнастику. Так пересмотрите видео с элементами балета. А еще учтите, что о том, что сын не будет успевать на второй топс я писал, наверное, более месяца назад. Вообще все о чем спорили по поводу проблем с быстрыми основаниями на последнем видео раскрылось в полную силу.

По поводу фекалий Павла Владимировича. Так вы когда, как баба казуистикой занимаетесь, хоть изредка следите за смыслом. Павел Владимирович за слова не хочет отвечать от этого разозлился и раскрыл нам истинную глубину своей души.

P.S. Однако повторю, Вы готовы тут строчить как секретарша-машинистка потому, что Вас уязвляет, что Чирков играет в районе первого разряда. И самое главное, исходя приступами шизофрении, ничего опровергнуть не можете. А все больше становитесь похожи на моську из известной басни. Однако собака лает, а караван идет... Откройте уж наконец свою тему, чтобы не засорять эту и полощите там меня, Чиркова и все тех, кто будет наступать на ваши комплексы неполноценности. Отвечать Вам больше не буду, попрошу модератора подчистить тему от экскрементов.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12819
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Severная беседка

Сообщение pitoshaman » Пн дек 11 2017 05:45

И эта тема свелась в болото))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

Ответить

Вернуться в «ТЕХНИКА. ТАКТИКА. СТРАТЕГИЯ.»