Очень хочу НАУЧИТЬСЯ правильно играть

Обсуждаем как нужно готовиться к соревнованиям, сколько времени и как нужно тренироваться, технику и тактику игры.

Модератор: Сталкер

Ответить
vika

Очень хочу НАУЧИТЬСЯ правильно играть

Сообщение vika » Пт апр 01 2005 10:21

Кто может подсказать где в Санкт-Петербурге можно именно научиться правильной технике, а не просто играть в спаринге. Хочеться повышать уровень игры за счет правильной техники, но не знаю где есть тренера, и сколько это стоит. :?:

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пт апр 01 2005 12:29

сначала посмотрите в меню слева клубы/залы СПб, определитесь где Вам удобней и какие условия Вас устроят. Потом уже подбор тренера. насколько мы знаем разброс цен большой от 150руб с мальчиком до 900руб в час с мастером спорта в Планете Фитнесс
"Лучший выбор для каждого"

vika

Хочу научиться правильно играть

Сообщение vika » Пт апр 01 2005 12:55

Я была в нескольких клубах указанных на сайте, как правило ты приходишь и играешь или с партнером с кем пришла или в лучшем случае с таким же "чайником" как ты, я спрашиваю именно места где учат играть, где можно поставить правильную технику игры, пусть мальчики, но главное чтобы был результат. Я живу в центре поэтому мне интересны клубы не на окраинах нашего города. Сообщите пж где учат и когда можно подъехать(вечером).

Ответить

Вернуться в «ТЕХНИКА. ТАКТИКА. СТРАТЕГИЯ.»