Нужна программа тренировок!

Обсуждаем как нужно готовиться к соревнованиям, сколько времени и как нужно тренироваться, технику и тактику игры.

Модератор: Сталкер

Ответить
nexsun
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 22 2008 15:29

Нужна программа тренировок!

Сообщение nexsun » Сб ноя 22 2008 15:49

Всем привет!! есть большая просьба!! Напишите мне программу тренировок, может у тренеров есть, какнить скопировать и сюда! Буду ждать! :)
Никогда не сдаваться!

Евгений54
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 22 2008 18:34

Сообщение Евгений54 » Вс ноя 23 2008 14:41

Программа тренировок индивидуальна, зависит от усвоения материала. Если можешь делать подставки или накаты, бери литературу, видео, ищи ученика и по книге курс молодого бойца. Для контроля нужна видеокамера. Думаю часов 12-14 в неделю будет достаточно. Кроме того, дома колесо ежедневно 20 -30 минут в движении с контролем по камере, не сильно, а правильно и передвижения по схеме, через годик будет OK.

nexsun
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 22 2008 15:29

Сообщение nexsun » Пн ноя 24 2008 19:42

Евгений54 писал(а):Программа тренировок индивидуальна, зависит от усвоения материала. Если можешь делать подставки или накаты, бери литературу, видео, ищи ученика и по книге курс молодого бойца. Для контроля нужна видеокамера. Думаю часов 12-14 в неделю будет достаточно. Кроме того, дома колесо ежедневно 20 -30 минут в движении с контролем по камере, не сильно, а правильно и передвижения по схеме, через годик будет OK.
Как бы сказать, мне нужны упражнения по элементам, правильное распределение нагрузки, чтобы подготовится физически и психологически к соревнованиям, не перегореть! Упражнения на ОФП! Я как бы не новичек, занимаюсь семь лет почти, но я хочу играть еще сильнее, мастеров спорта пока что никак не получается одолевать, да и свой уровень тяжеловато! Чегото не хватает, толи физики, толи психологичесой подготовки! Мне нужен тренер, который бы меня гонял на результат! Была бы возможность, я бы пахал сутками, дабы добиться чегонить! Хотя бы какнить до чемпионата россии добраться! Как вообще на соревнования надо настраиваться, есть метод какойнить? Вот китайцы, как роботы, ноль эмоций! Как?
Никогда не сдаваться!

Ответить

Вернуться в «ТЕХНИКА. ТАКТИКА. СТРАТЕГИЯ.»