нужно ваше мнение...заняться профессионально в 21 год

Обсуждаем как нужно готовиться к соревнованиям, сколько времени и как нужно тренироваться, технику и тактику игры.

Модератор: Сталкер

Ответить
Катерина
Контактная информация:

нужно ваше мнение...заняться профессионально в 21 год

Сообщение Катерина » Чт май 07 2009 13:19

всем приветик... вобщем я как и все норм люди мелкая играла в настольный теннис в лагерях и т.п. и очень его люблю.. мне 21 год ... я думала может занятся профессионально.. есть какие то перспективы.. можно ли чего то достич начиная в таком возросте ? :))
хочу найчится хорошо играть в настольный теннис :)

Skleez
Заслуженный кандидат
Контактная информация:

Сообщение Skleez » Чт май 07 2009 14:25

перспективы есть всегда, можно выполнить мастера спорта лет через 5. А годам к 35-40 выиграть ЧЕ среди ветеранов. Почему нет...

Дерзайте
Хорошо смеётся тот, у кого смеялка шире...

TTSPORT
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Чт май 07 2009 17:27

Ну или достичь за 2-3 года уровня, когда уже Вы сами получаете большое удовольствие от игры. Такие примеры есть :D

Костя Небогин

Сообщение Костя Небогин » Пт май 08 2009 08:36

Безусловно можно, Катерина, здесь в Питере достаточно залов где можно заниматься настольным теннисом. К примеру клуб МЕТРОСТРОЙ Левашовский пр., 11/7 т: 235-54-89. Не плохой зал. :D

drak0n
Заслуженный разрядник

Сообщение drak0n » Сб май 09 2009 14:23

Ну, ежели в спортзал будешь ходить как на работу, по 8 часов в день, то Китайцам хана. Да и Гонконг за голову возьмется. Ну, про Японцев с Корейцами вообще речи нет...
А тебе че, результаты обязательно нужны? А так, для себя выполнить норматив мастера? Игра то ведь довольно таки сложная. И если дойдешь хотябы до кандидата - тебе самой приятно будет.
Вот Вернер Шлагер, например, довольно таки за 30 стал чемпионом Мира, так что дерзай. Человеческие способности доконца не изучены, а женсткие - тем более. Удачи!!!

Ответить

Вернуться в «ТЕХНИКА. ТАКТИКА. СТРАТЕГИЯ.»