будьте любезны,не пройдите мимо !

Выкладываем видео, обсуждаем топовых игроков, тренеров. Решаем судейские вопросы, а также тренировочные процессы.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Касим Тхашугоев
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июл 05 2013 11:27
Контактная информация:

будьте любезны,не пройдите мимо !

Сообщение Касим Тхашугоев » Ср июл 24 2013 17:01

Уважаемые ,хотел обратиться с таким вопросом,а кто нибудь из обитателей сея форума,знаком с таким человеком,тренером по НТ, Перепелица А.А ???
суть в том,что этой мой первый тренер,и как бы дело было очень давно,в моем далеком детстве,а воспоминания остались самые светлые и добрые,и хотелось бы узнать об этом человеке,как Он и что !!! просто наслышан,что с давних времен,живет где то в Краснодарском крае,ну и так как сам я с некоторых времен живу в Краснодаре,решил может даже смогу и увидеться,вспомнить былые времена....
P.S заранее благодарен !
"Andro Kinetic Supreme off - " - Тип основания: OFF-
Количество слоев: 5
Вес: Ок. 82 гр.

"Andro hexer + (black/red) " - Тип накладки: гладкая Скорость: 95
Вращение: 96
Контроль: 52

Тимур1985
Заслуженный кандидат
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт янв 13 2011 00:26

Re: будьте любезны,не пройдите мимо !

Сообщение Тимур1985 » Вт июл 30 2013 09:02

С дять Сашей Перепелицей,мы знакомы, хороший человек! Живет и тренирует он сейчас в г.Абинске.Регулярно вывозит детей на соревнования и иногда сам тоже играет.Так что можно его найти поехав на турнир.На Высшей лиги правда в этом году у них команды не было,но на всех остальных соревнованиях они вроде бы играют.Кстати его ученик игрок юношеской сборной России Зимарин Артем

Аватара пользователя
Касим Тхашугоев
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июл 05 2013 11:27
Контактная информация:

Re: будьте любезны,не пройдите мимо !

Сообщение Касим Тхашугоев » Вт июл 30 2013 14:46

[quote="Тимур1985"]С дять Сашей Перепелицей,мы знакомы, хороший человек! Живет и тренирует он сейчас в г.Абинске.Регулярно вывозит детей на соревнования и иногда сам тоже играет.Так что можно его найти поехав на турнир.На Высшей лиги правда в этом году у них команды не было,но на всех остальных соревнованиях они вроде бы играют.Кстати его ученик игрок юношеской сборной России Зимарин Артем



тооочно,Абинск...а я вспомнить не мог....спасибо !!! на самом деле не могу не согласиться,человек очень Хороший,самые светлые воспоминания !
если не затруднит,то при встрече передайте Ему огромный физкульт - привет из города Нарткала,что в Кабардино- Балкарской Республике !
спасибо !!!
"Andro Kinetic Supreme off - " - Тип основания: OFF-
Количество слоев: 5
Вес: Ок. 82 гр.

"Andro hexer + (black/red) " - Тип накладки: гладкая Скорость: 95
Вращение: 96
Контроль: 52

Тимур1985
Заслуженный кандидат
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт янв 13 2011 00:26

Re: будьте любезны,не пройдите мимо !

Сообщение Тимур1985 » Вт июл 30 2013 15:30

ОК! передам

Аватара пользователя
Касим Тхашугоев
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июл 05 2013 11:27
Контактная информация:

Re: будьте любезны,не пройдите мимо !

Сообщение Касим Тхашугоев » Пт авг 02 2013 03:33

Тимур1985 писал(а):ОК! передам
Спасибо !!!
И если не затруднит ,ни смогли Вы бы держать меня в курсе ,когда вдруг будет такого плана турнир ,где может присутствовать Сан Саныч,в Краснодаре !!!!
Заранее благодарен !!!
"Andro Kinetic Supreme off - " - Тип основания: OFF-
Количество слоев: 5
Вес: Ок. 82 гр.

"Andro hexer + (black/red) " - Тип накладки: гладкая Скорость: 95
Вращение: 96
Контроль: 52

Ответить

Вернуться в «ИГРОКИ. ТРЕНЕРА. СУДЬИ. ПРАВИЛА.»