Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Выкладываем видео, обсуждаем топовых игроков, тренеров. Решаем судейские вопросы, а также тренировочные процессы.

Модератор: Сталкер

Ответить
Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Kirill Mazaev » Пт ноя 20 2009 12:44

gera писал(а):Всем нам тут уже изрядно надоело слышать про выдающиеся успехи внучек Г.Е.
Дорогой незнакомый друг. Человек, пишущий "всем нам", "все мы" - либо делает это в запальчивости, в полемическом задоре, либо, как бы это сказать, не вполне осознает окружающую действительность. Искренне надеюсь на первый вариант.
gera писал(а):Я очень хочу увидеть своими глазами список турниров, в которых они принимали участие, важен их уровень и РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
По своему возрасту в городе были в призах, по крайней мере одна из.
gera писал(а): Г.Е. пишет, что его внучки учавствовали в ТОП-28 и что никто из участниц не смог принять их топ-спины!!!
УчаВствовать не учаВствовали, а участвовать - приходилось, на Россию вывозили, раз в призеры попадали.
Топ-спины у них были неприятные, медленные, зависающие, с очень сильным вращением. В юном возрасте их, действительно, принимали плохо по крайней мере на уровне города. Natalia80, наверное, более квалифицированно опишет их игру, если захочет.

Аватара пользователя
Natalia80
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб ноя 07 2009 21:20
Откуда: C-Петербург

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Natalia80 » Пт ноя 20 2009 15:55

Кирилл, я с уважением конечно отношусь к Виктории, внучке ГЕ, НО СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА, на каких это таких турнирах Вика была призером? может быть на тех где нас не было,Крекиной, Мелиховой, Кирицы,Новиковой, Мещаниновойи т.д.? сильнейших, или я что-то не помню? :shock:

просто тогда когда играл его внучки, мне помнится их в прзерах и подавно не было на ведущх соревнованиях города...так на местных турничиках среди любителей может и да..но не более...
МС

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Kirill Mazaev » Пт ноя 20 2009 20:30

Наташа, вы, по-моему, по разным возрастам играли, нет?
Я же не про взрослый город говорю. Если хочется очень точно, можно Тульчинского спросить. Я эту сцену как живую помню - заканчивается первенство города (не старший возраст, м.б. средний или даже младший), одна (минимум) из девочек в призерах, В.С. говорит - придется на Россию везти, а за технику неудобно.

inalёnka
Кандидат в мастера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс ноя 08 2009 17:54

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение inalёnka » Пт ноя 20 2009 20:31

gera писал(а):Г.Е. пишет, что его внучки учавствовали в ТОП-28 и что никто из участниц не смог принять их топ-спины!!! Какое место они тогда заняли???
Гера! Насколько я понимаю, Г.Е имел (не знал, не помнил) ввиду не ТОП28 (которого кстати не проводилось никогда, а только ТОП12 и ТОП24), а первенство России по 85 году в Новочебоксарске. Там я впервые увидела его внучек. В основном финале, а это 32 человека их фамилий нет, они не прошли в основную сетку. Должно быть устали демонстрировать свои мощные топ-спины ВоробьевуВ.А и Прохорову А. перед групповыми встречами. Могу выложить результаты, если интересно.
Natalia80 писал(а):Кирилл, я с уважением конечно отношусь к Виктории, внучке ГЕ, НО СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА, на каких это таких турнирах Вика была призером? может быть на тех где нас не было,Крекиной, Мелиховой, Кирицы,Новиковой, Мещаниновойи т.д.? сильнейших, или я что-то не помню? :shock:

просто тогда когда играл его внучки, мне помнится их в прзерах и подавно не было на ведущх соревнованиях города...так на местных турничиках среди любителей может и да..но не более...
Наташ, возможно на тот момент они еще не доросли и играли по своему возрасту 86-87. Там наверно они куда-то поподали, раз приехали на первенство России.

Аватара пользователя
Dmitriy
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 10 2008 19:25

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Dmitriy » Пт ноя 20 2009 20:38

Г.Е ушел а впечатления остались! :D

Аватара пользователя
Natalia80
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб ноя 07 2009 21:20
Откуда: C-Петербург

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Natalia80 » Пт ноя 20 2009 20:39

Kirill Mazaev писал(а):Наташа, вы, по-моему, по разным возрастам играли, нет?
Я же не про взрослый город говорю. Если хочется очень точно, можно Тульчинского спросить. Я эту сцену как живую помню - заканчивается первенство города (не старший возраст, м.б. средний или даже младший), одна (минимум) из девочек в призерах, В.С. говорит - придется на Россию везти, а за технику неудобно.

мне кажется это был единичный случай...так их Тульчинский разве тренировал?
МС

Аватара пользователя
Natalia80
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб ноя 07 2009 21:20
Откуда: C-Петербург

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Natalia80 » Пт ноя 20 2009 20:41

Алёна :shock: , может быть они же на 6 лет младше...
МС

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение TTSPORT » Пт ноя 20 2009 22:43

Dmitriy писал(а):Г.Е ушел а впечатления остались! :D
возможно что у человека просто проблемы с интернетом, временные!!! :sad:

Аватара пользователя
Dmitriy
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 10 2008 19:25

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Dmitriy » Сб ноя 21 2009 09:37

А может и на чемпионат мира уехал про который знает только он! :sad:

Katrina85
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 21 2009 17:52

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Katrina85 » Сб ноя 21 2009 18:12

Наташа, Задорожная Вика пару раз была в тройке города по 85-86 году. Сама,кстати, играла с ними обоими в команде на городе, заняли третье место, но они меня чуть калекой не оставили, пару раз уворачивалась от их чудо-топ-спинов :retard: . Соглашусь, что Вика была более социализированным человеком и в жизни и в теннисе, чем ее двоюродная сестра. :D
Последний раз редактировалось Katrina85 Сб ноя 21 2009 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Александр Андреев » Сб ноя 21 2009 18:15

И это всё... за 9-12 часов многолетней тренировки каждый день без с одним выходным?
:?

Katrina85
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 21 2009 17:52

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Katrina85 » Сб ноя 21 2009 18:22

Ну, а на что можно расчитывать еще, когда все вокруг делают по три топса, а они по одному, да и то не всегда попадали :P . Да и эти результаты были лишь потому, что многие выходя к столу не понимали как ТАК :shock: можно играть.

Аватара пользователя
Natalia80
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб ноя 07 2009 21:20
Откуда: C-Петербург

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Natalia80 » Сб ноя 21 2009 18:26

Katrina85 писал(а):Наташа, Задорожная Вика пару раз была в тройке города по 85-86 году. Сама,кстати, играла с ними обоими в команде на городе, заняли третье место, но они меня чуть калекой не оставили, пару раз уворачивалась от их чудо-топ-спинов :retard: . Соглашусь, что Вика была более социализированным человеком и в жизни и в теннисе, чем ее двоюродная сестра. :D

хороший смайлик... :unibrow:
МС

Аватара пользователя
Natalia80
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб ноя 07 2009 21:20
Откуда: C-Петербург

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Natalia80 » Сб ноя 21 2009 18:29

Александр Андреев писал(а):И это всё... за 9-12 часов многолетней тренировки каждый день без с одним выходным?
:?
это сверхдостижения :unibrow: :unibrow: :unibrow:

Кстати ГЕ....ИСПУГАЛСЯ ЧТО ЛИ,,,,УБЕЖАЛ .....

Может если бы Вика и ее сестра попали бы в более адекватные надежные руки, они бы намного больше добились в теннисе....потому как Вика способная и старательная...
Последний раз редактировалось Natalia80 Сб ноя 21 2009 18:35, всего редактировалось 1 раз.
МС

Аватара пользователя
Natalia80
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб ноя 07 2009 21:20
Откуда: C-Петербург

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Natalia80 » Сб ноя 21 2009 18:32

Katrina85 писал(а):Ну, а на что можно расчитывать еще, когда все вокруг делают по три топса, а они по одному, да и то не всегда попадали :P . Да и эти результаты были лишь потому, что многие выходя к столу не понимали как ТАК :shock: можно играть.

против сложных корявых игроков нужно максимум 1 встречу или минимум 1 паритию сыграть, чтобы понять как с ними играть...
МС

gera
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт окт 08 2009 16:34

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение gera » Сб ноя 21 2009 20:19

To Kirill Mazaev.
Когда я писал, что "нам" уже надоело читать про супер учениц Г.Е. я имел ввиду, себя и моих друзей, которые вместе со мной читают этот форум. Ну а на счёт орфографических ошибок, чтож все ошибаются. Я пытался адекватно отнестись к ситуации с Г.Е., но знаете перед глазами стоит почти такой же пример из другого спорта, где одному юноше вдолбили, что он потенциальный чемпион мира, а он даже на уровне области показывал первый с конца результат и не понимал как это так!!! Затем у парня начались проблемы с ориентирами в жизни, он же уже решил, что будет чемпионом и значить учёба и всё остальное не для него. НЕ ВЫШЛО, СПИЛСЯ!!!

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Hoz » Вс ноя 22 2009 15:42

Виктория лично!!!
Вика, читаете ли лично вы эту тему? Как лично вы относитесь к мнениям, пусть не совпадающим с мнением Г.Е., но все же обоснованным и аргументированным?
Хотелось бы узнать ваше личное мнение по поводу будущего настольного тенниса
блин

Аватара пользователя
Natalia80
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб ноя 07 2009 21:20
Откуда: C-Петербург

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Natalia80 » Вс ноя 22 2009 16:00

ГЕ перерубил все провода в доме..инета видимо нет... :unibrow: :unibrow:
МС

вика3
Заслуженный разрядник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 14:55

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение вика3 » Вт ноя 24 2009 12:13

Hoz писал(а):Виктория лично!!!
Вика, читаете ли лично вы эту тему? Как лично вы относитесь к мнениям, пусть не совпадающим с мнением Г.Е., но все же обоснованным и аргументированным?
Хотелось бы узнать ваше личное мнение по поводу будущего настольного тенниса
нет и настоящего.смехда и только

daddy
МСМК
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Вс апр 24 2011 02:53

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение daddy » Пт май 06 2011 00:05

Тренер Макаров Г.Е и его питомцы.. Как успехи??

Ребята, меня реально заинтриговал тренер Макаров и его смелые планы стереть Китай в пудру.
Буду бесконечно благодарен питерским ребятам кто сможет заснять игру на соревнованиях с участием его ученицЫ и выложить на Ютубе, ролик хотя бы минут на 8--10.

Ну, в крайнем случае, дайте подсказку как Фамилия его ученицы и на каком ближайшем турнире можно посмотреть её игру.
Попробую упросить своего дальнего приятеля чтобы под"ехал туда и поснимал эту таинственную крутую девчонку.

Спасибо
Дядя Игорь, волжские просторы.

Ответить

Вернуться в «ИГРОКИ. ТРЕНЕРА. СУДЬИ. ПРАВИЛА.»