Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Выкладываем видео, обсуждаем топовых игроков, тренеров. Решаем судейские вопросы, а также тренировочные процессы.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение A.Chirkov » Чт мар 05 2015 16:41

ссылку? не, помощь не нужна, ёж не боится голой попы

за желание помочь - спасибо! учту
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Cardinalus » Чт мар 05 2015 22:08

akoozab писал(а):я обязан присутствовать во всех ваших полемиках?давайте ссылку,помогу,чем смогу
Не могу обещать радовать Вас нашей полемикой дальше так как не думаю продолжать кормить закомплексованного человека.
простите...)
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Александр Калинин » Чт мар 05 2015 22:46

Cardinalus писал(а):мы забываем, что не все вообще выполняю МС и нет гарантии, что она та самая, кто смог бы
главный показатель - разрыв отношений Вики с Макаровым. Видно она глупая и не поняла перспектив. А может не захотела совсем свалиться с такой игрой.
так что подачки-неберучки, олимпийская чемпионка - это так и останется сказкой, которую никто не видел
Ты точно взрослый? Мало ли кто от кого уходит и по каким причинам. От севера вон тоже ученики уходят - так он ещё и гордится!
Про глупую и не понявшую своих перспектив - хрен его знает. МС она вполне могла стать. А МС это очень хорошие шансы стать тренером - а это уже специальность, кусок хлеба. Ну, ушла, хотела в институт поступить. Поступила или нет, я не в курсе. Бай бог, что бы поступила и отучилась, а то действительно глупо получится.
По поводу олимппийской чемпионки - история не знает сослагательного... так что забыли. А по поводу подачки-неберучки я уже писал - я видел. Ты, Макс, можешь купить. Но вряд ли. В спортивной жизни тебе это ни чего не даст - ты не спортсмен и не тренер, а ради забавы такие деньги ты тратить не станешь. А сначала покажите, потом заплачу - это детский сад. Это "дайте нам изучить чертежи ракеты, а потом мы подумаем стоит ли её покупать".

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Александр Калинин » Чт мар 05 2015 22:50

akoozab писал(а):а может не надо было делать ставку на одну девочку?
Это все понимают, и Макаров в первую очередь. Только ведь у него не спортшкола. Он тренирует частным порядком. Выбрал. предложил, согласилась, потом отказалась. Судьба... Вернее не судьба.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Cardinalus » Чт мар 05 2015 23:15

Александр Калинин писал(а):
Cardinalus писал(а):мы забываем, что не все вообще выполняю МС и нет гарантии, что она та самая, кто смог бы
главный показатель - разрыв отношений Вики с Макаровым. Видно она глупая и не поняла перспектив. А может не захотела совсем свалиться с такой игрой.
так что подачки-неберучки, олимпийская чемпионка - это так и останется сказкой, которую никто не видел
Ты точно взрослый? Мало ли кто от кого уходит и по каким причинам. От севера вон тоже ученики уходят - так он ещё и гордится!
Про глупую и не понявшую своих перспектив - хрен его знает. МС она вполне могла стать. А МС это очень хорошие шансы стать тренером - а это уже специальность, кусок хлеба. Ну, ушла, хотела в институт поступить. Поступила или нет, я не в курсе. Бай бог, что бы поступила и отучилась, а то действительно глупо получится.
По поводу олимппийской чемпионки - история не знает сослагательного... так что забыли. А по поводу подачки-неберучки я уже писал - я видел. Ты, Макс, можешь купить. Но вряд ли. В спортивной жизни тебе это ни чего не даст - ты не спортсмен и не тренер, а ради забавы такие деньги ты тратить не станешь. А сначала покажите, потом заплачу - это детский сад. Это "дайте нам изучить чертежи ракеты, а потом мы подумаем стоит ли её покупать".
что же ты на возраст-то все "давишь")
как-то глупо получается. Или не можешь смириться, что тот что моложе может не верить опытному волку? Так в нашем спорте возраст - не показатель.
Платить за одну подачу - тоже странно. Пусть ее Вика бережет на баланс финала ну хотя бы России.
я всего лишь высказал свое согласие с мнением другого состоявшегося крепкого МС. Которая говорит, что "начав атаку продолжить ее не успевает, а для России - этого мало". Так с Викой играла МС с рейтингом 1000+, а не 1300. Т.е. говорить о том "а ты встань и сыграй" можно, но речь-то не об этом, а более глобальном.
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Александр Калинин » Пт мар 06 2015 09:28

Про возраст это не потому, что ты мне не веришь. А потому, что некоторые аргументы уж больно... в общем молодого человека. И спорт тут в обще не причём.
Вот опять "речь о более глобальном". Это о чём? Об Олимпиаде? Или это о том, что через пять лет Ли проиграла МС? Ну, не успевала. А ты уверен, что ещё через год она бы не начала успевать?
Я же про взрослость, да про мудрость почему говорю? Потому, что с одной стороны "для России этого мало", а с другой - взять 17 летнюю девку и через пять лет поднять до уровня России. Пусть и на последних местах. А ты знаешь какая в Питере конкуренция? Что пробиться в полуфинал, это ой как потолкаться надо среди примерно равных. Как на счёт этого? А у многих тут Макаров это что-то вроде Немченко с внучкой. А почему? А потому, что как пацаны зелёные - если не чемпионка мира, значит говно. Макаров тоже хорош со своими эпитетами "лучшее в мире" и всё такое. Но в корень-то надо смотреть! Бог с ним, "не вставай не играй" - возьми ученика(цу) и выведи на Россию. Так нет же - диагноз по трём словам, дальше не читаем... А мой тренер саказал, что Макаров говно... А мой тренер сказал, что твой тренер говно... А Ли Гоалян сказал, что все тренеры, кроме него говно... И что дальше?

Ладно. Считаю, что тема выдохлась...

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Cardinalus » Пт мар 06 2015 09:40

Калинин, не рассказывай мне про конкуренцию в СПб. Я ее знаю. У нас на УрФО на 11 мест на России первый финал (32) с минимальным рейтингом 700. И в финале играют парни Власов да Жидков с рейтингом по 1300-1500. А тут в СПб с 750 и на Россию.
Та же Кондратова с того же УрФО отобралась на Россию в последний момент, а это рейтинг за 1000.
Мы можем долго говорить, что Макаров или кто-то еще говно, но еще и раньше я говорил, что травма будет усугубляться - вот и итог. Вика все-же ушла из-за болей в спине или ради учебы? По мне - так в 22 без образования уже пофиг, 22 или 28 - не важно. Пусть идеи Макарова хороши и действенны. Только люди (оба на!) не железные
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Александр Калинин » Пт мар 06 2015 10:06

А не ты ли как-то писал, что что бы набрать рейтинг, хорошо бы выступать только не на Москве и не на Питере? Это я про уровень 750 в разных регионах. И давай про девочек - у них там картинка несколько иная, чем у парней.
С одной стороны, мне кажется, что из-за спины, а с другой, на следующий год играла на городе - значит готовиться начала ещё раньше. И спина не помешала. Так что тут не всё однозначно... может ПМС был...
Ну, а "железные" или "не железные" я уже писал - на одного чемпиона сотня калек. Это правда жизни. Вон, недавно биатлонистка прям на трассе померла.
Для нас с тобой теннис - физкультура. А для того, что бы он стал профессией - 3 часа 3 раза в неделю не прокатит. И, либо по 6 часов каждый день, либо (в том числе и по здоровью) иди по другой профессии.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Cardinalus » Пт мар 06 2015 10:09

для МС 6 часов 6 дней в неделю лишнее. Это режим сборов 2 раза в год
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Александр Калинин » Пт мар 06 2015 10:17

МС не профессия.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Cardinalus » Пт мар 06 2015 11:33

Александр Калинин писал(а): С одной стороны, мне кажется, что из-за спины, а с другой, на следующий год играла на городе - значит готовиться начала ещё раньше. И спина не помешала.
так если пол года отдохнуть со спиной станет по-лучше - вот и играла. Было бы все совсем хорошо - вернулась бы к Макарову
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Александр Калинин » Пт мар 06 2015 11:54

Cardinalus писал(а): Было бы все совсем хорошо - вернулась бы к Макарову
Я же говорю - как пацан))) От куда ты это взял? От тебя жена уйдёт, потом попросится, примешь? А кто-то категорически нет, а кто-то сам уговаривает, что бы вернулась. Откуда ты взял, что вернулась бы? Ты рядом был? Слышал, что они на прощание друг другу говорили? А может они друг другу пожелали от рака сдохнуть.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Cardinalus » Пт мар 06 2015 11:56

ну если ты там был - то говорить не буду.
насколько я вижу по видео, альтернатива у Макарова сыровата...
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение akoozab » Сб мар 07 2015 06:57

Если мне не изменяет память,Вика и сама раньше могла говорить от своего имени(под ником Вика попеременно "выступали"Макаров и она).Вроде была в здравом уме и твердой памяти,отстаивала методу тренера....Заблуждалась?!
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Stanislav.Andriyanovich.21145
Мастер спорта
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс фев 02 2014 23:44
Контактная информация:

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение Stanislav.Andriyanovich.21145 » Пн мар 16 2015 03:06

Александр Калинин писал(а):А не ты ли как-то писал, что что бы набрать рейтинг, хорошо бы выступать только не на Москве и не на Питере? Это я про уровень 750 в разных регионах. И давай про девочек - у них там картинка несколько иная, чем у парней.
В Питере единицы соревнований для взрослых, где считается РФ рейтинг. А сейчас Вика ещё играет в суперлиге КЧР.
Вот именно, про девочек, у них конкуренция намного меньше, поэтому Виктории было легче пробиться.
Из личного наблюдения - в женской части, важнее характер (психология). Видел Вику на видео, в этой части у неё как раз хорошо.
Nittaku Haneyoshi DEF ST
Xiom Musa (I) 2.0mm black
Tibhar Grass DTecs 1.2mm red

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сравнение Китайских и Петербуржских игроков н/тенниса.

Сообщение A.Chirkov » Пн мар 16 2015 03:25

она спокойна как танк, её очень сложно развеселить во время матча
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «ИГРОКИ. ТРЕНЕРА. СУДЬИ. ПРАВИЛА.»