ttplayspb Table Tennis Channel present

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16404
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: ttplayspb video present

Сообщение piligrim » Вт янв 14 2020 14:36

гдемойчай писал(а):
Вт янв 14 2020 12:23
Дминив писал(а):
Вт янв 14 2020 12:14
гдемойчай писал(а):
Вт янв 14 2020 12:06
Дминив писал(а):
Вт янв 14 2020 11:55
гдемойчай писал(а):
Вт янв 14 2020 10:09
Александр не прав в том, что негативно относится к поездкам мастеров на обычные турниры за призовыми. Что в этом плохого? Или они права не имеют ездить? Я с удовольствием поеду в другой город ради возможной игры с мастером.
Почему не прав? Турниры с ограничением рейтинга возникли не на пустом месте. И такие турниры популярны. Значит у части людей есть такой запрос.
Другое дело, если турнир открытый, каждый решает сам, стоит ли ехать ради олимпийского принципа.
причем тут турниры с ограничением рейтинга?
или Стахиевич приехал на турнир, на котором играть не мог по положению, выиграл его, забрал бабки и уехал?
нет. он приехал на ОТКРЫТЫЙ турнир, где имел полное право играть
Стахиевич мог, конечно. Да и кто угодно, хоть Малинь) Просто бывает другая точка зрения на это)
конечно бывает
но логика подсказывает, что такая точка зрения неправильная.
потому что не логичная
Напоминает логику Валика. Все точки зрения кроме своей неправильные ))

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: ttplayspb video present

Сообщение vad.1576 » Вт янв 14 2020 15:17

A.Chirkov писал(а):
Вт янв 14 2020 13:44
...
Насчет Хабибулина понял, не понял только пригласил ли он этим летом, когда приезжали Вульфсон и Барышников с Филипповым?
Или это экономически не выгодно?
Александр, опять ищешь темную кошку в темной комнате... :D Виталий столько души и средств вкладывает в развитие н/т в своем Гагарине, что говорить про "экономически выгодно/не выгодно" про турнир в другом городе - как-то не комильфо применительно к нему.

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: ttplayspb video present

Сообщение vl93 » Вт янв 14 2020 15:23

гдемойчай писал(а):
Вт янв 14 2020 10:09
Но я давно заметил, что многие возрастные любители без школы не хотят играть против более сильных игроков. Это либо комплексы, либо уязвленное чувство собственной важности после поражений.
Если бы была такая возможность, я бы только с ними (с сильными игроками) играл бы и тренировался. :smile: (хотя им это нах не упало, ну, так по жизни устроен чел.... :retard: ) Именно с сильными игроками приходит мастерство. Не случайно многие возрастные любители без школы платят деньги сильным игрокам, что бы те их тренировали, натаскивали, играли на счёт. Возрастные игроки с уязвленным чувством собственной важности после поражений, это какие то неправильные любители и скорее исключение из тех возрастных, которых на тренировку/турниры никто "пинком под зад" не гонит. Эти, с "уязвлённым", они не тренируются. Тусуются какое то время, и валят. Досаду от проигрыша испытывают все. Но и счастье испытывают те, кому удалось таки "отжать" у сильного партейку. Ну а если сильного (рейт в три раза выше твоего) "завалить", появляются "крылья", потому как ещё недавно ты узнал, что такое BH и FH! :mrgreen:
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: ttplayspb video present

Сообщение vad.1576 » Вт янв 14 2020 15:25

vad.1576 писал(а):
Вт янв 14 2020 15:17
A.Chirkov писал(а):
Вт янв 14 2020 13:44
...
Насчет Хабибулина понял, не понял только пригласил ли он этим летом, когда приезжали Вульфсон и Барышников с Филипповым?
Или это экономически не выгодно?
Александр, опять ищешь темную кошку в темной комнате... :D Виталий столько души и средств вкладывает в развитие н/т в своем Гагарине, что говорить про "экономически выгодно/не выгодно" про турнир в другом городе - как-то не комильфо применительно к нему.
Если они там были тогда - то только, что бы поиграть/пообщаться. Если не были теперь - значит не смогли/не получилось и т.д. Про то, сколько можно заработать на любительском турнире - скорее всего вообще не думали. Хабибулин - узнает - посмеется. Кстати про турниры в Гагарине слышал?

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: ttplayspb video present

Сообщение 8585 » Вт янв 14 2020 15:44

гдемойчай писал(а):
Вт янв 14 2020 10:09
какой-то глупый спор.
неправы оба и спорят чисто ради спора из-за личной неприязни.
Валик не прав в том, что засирает подставки и говорит что ими выиграть нельзя. Очень даже можно. На любом уровне. Посмотрите на Кенту Матсудайру, Самсонова и Вальднера. Я уж не говорю про обычных мастеров и любителей.
Ваня, не перевирай мои слова пожалуйста. я нигде не говорил что подставками выигрывать нельзя.
К тому же упоминал что есть такие личности как Самсонов. Если ты уж вписываешься в разговор, то будь так добр, проникайся темой и не переворачивай с ног на голову. Очень тебя прошу. потому что в и без того в сумбурный разговор, вносится недостоверная инфа...и получается адский винегрет.
пы.сы. ты и сам прекрасно понимаешь что подставками хорошего атакера не взять. у тебя свой пример есть---Кривоноженков.
Как бы ты подставки не тренировал. Ты кстати поэтому и упоминал что взял более быструю доску, чтобы с агрессивными ребятами играть также более агрессивно.(поправь если я не правильно тебя процитировал).

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: ttplayspb video present

Сообщение Павел Владимирович » Вт янв 14 2020 15:53

С хорошей быстрой доски подставки летят еще быстрее чем топспин соперника. Т.к. атакеру еще вернуться/замахнуться/подсесть надо на второй/третий топспин, а пуля по месту от подставки - очень грозное оружие.
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Вт янв 14 2020 16:08

vad.1576 писал(а):
Вт янв 14 2020 15:25
vad.1576 писал(а):
Вт янв 14 2020 15:17
A.Chirkov писал(а):
Вт янв 14 2020 13:44
...
Насчет Хабибулина понял, не понял только пригласил ли он этим летом, когда приезжали Вульфсон и Барышников с Филипповым?
Или это экономически не выгодно?
Александр, опять ищешь темную кошку в темной комнате... :D Виталий столько души и средств вкладывает в развитие н/т в своем Гагарине, что говорить про "экономически выгодно/не выгодно" про турнир в другом городе - как-то не комильфо применительно к нему.
Если они там были тогда - то только, что бы поиграть/пообщаться. Если не были теперь - значит не смогли/не получилось и т.д. Про то, сколько можно заработать на любительском турнире - скорее всего вообще не думали. Хабибулин - узнает - посмеется. Кстати про турниры в Гагарине слышал?
Конечно, слышал
И Хабибулина видел
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Вт янв 14 2020 16:11

Валик, для немного туповатых переборщиков накладок, а таких у нас тут походу, один, разъясню

Выигрывает не топсер или подставочник, а тот кто более умелый в топсах или подставках. Андестенд?
Иначе бы например, Атакер никогда бы не выиграл у Атакера.

Если загрузил, извини
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7079
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: ttplayspb video present

Сообщение гдемойчай » Вт янв 14 2020 16:15

8585 писал(а):
Вт янв 14 2020 15:44
гдемойчай писал(а):
Вт янв 14 2020 10:09
какой-то глупый спор.
неправы оба и спорят чисто ради спора из-за личной неприязни.
Валик не прав в том, что засирает подставки и говорит что ими выиграть нельзя. Очень даже можно. На любом уровне. Посмотрите на Кенту Матсудайру, Самсонова и Вальднера. Я уж не говорю про обычных мастеров и любителей.
Ваня, не перевирай мои слова пожалуйста. я нигде не говорил что подставками выигрывать нельзя.
К тому же упоминал что есть такие личности как Самсонов. Если ты уж вписываешься в разговор, то будь так добр, проникайся темой и не переворачивай с ног на голову. Очень тебя прошу. потому что в и без того в сумбурный разговор, вносится недостоверная инфа...и получается адский винегрет.
пы.сы. ты и сам прекрасно понимаешь что подставками хорошего атакера не взять. у тебя свой пример есть---Кривоноженков.
Как бы ты подставки не тренировал. Ты кстати поэтому и упоминал что взял более быструю доску, чтобы с агрессивными ребятами играть также более агрессивно.(поправь если я не правильно тебя процитировал).
цитирую тебя же:
Подставки работают в двух случаях---первых--это уровень подставок реально очень высок. т.е. игрок по сути "защитник"-"чувствяк" аля Самсонов. Второй--это у противника не стабильная атака. а также не очень мощная. Даже серийные топсы одинаковой силы довольно несложно подставлять. А вот если же есть одиночные и мощные удары...и противник не стремится пробивать обязательно каждый свой ход, вот тут уже будут проблемы.
На уровне мастеров подставки уходят на второй план. это скорее промежуточный элемент, за счет которого в целом встречи не выигрываются.(исключение антки и шипы).
я всю свою сознательную жизнь выигрывал матчи против равных и даже более сильных игроков с помощью подставок
только около года назад начал сознательно больше играть в атаке

но тебе доказать что-то нереально

как было со спором про тенерджи, после которого я привел десяток твоих цитат, в которых ты противоречил сам себе

в итоге ты так не признал свою неправоту
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16404
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: ttplayspb video present

Сообщение piligrim » Вт янв 14 2020 16:20

Иван, валик же писал: Мне не сложно признать если я в чем то не прав. Но я стараюсь не вступать в спор...если не уверен в своей правоте
а поскольку в спор он вступает всегда то всегда уверен в своей правоте ))

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7079
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: ttplayspb video present

Сообщение гдемойчай » Вт янв 14 2020 16:24

piligrim писал(а):
Вт янв 14 2020 16:20
Иван, валик же писал: Мне не сложно признать если я в чем то не прав. Но я стараюсь не вступать в спор...если не уверен в своей правоте
а поскольку в спор он вступает всегда то всегда уверен в своей правоте ))
вообще, мы с Валиком наверно похожи
я тоже люблю спорить
жена говорит, что это из-за того что я козерог :D

но признать что был не прав - ничего в этом такого нет
невозможно быть всегда правым
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: ttplayspb video present

Сообщение Dmitry.K » Вт янв 14 2020 16:25

A.Chirkov писал(а):
Вт янв 14 2020 16:11
Валик, для немного туповатых переборщиков накладок, а таких у нас тут походу, один, разъясню

Выигрывает не топсер или подставочник, а тот кто более умелый в топсах или подставках. Андестенд?
Иначе бы например, Атакер никогда бы не выиграл у Атакера.

Если загрузил, извини
я бы сказал, тот кто более умелый в теннисе=) очень мало кто играет только на подставках или только на топсах=)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7079
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: ttplayspb video present

Сообщение гдемойчай » Вт янв 14 2020 16:28

Dmitry.K писал(а):
Вт янв 14 2020 16:25
A.Chirkov писал(а):
Вт янв 14 2020 16:11
Валик, для немного туповатых переборщиков накладок, а таких у нас тут походу, один, разъясню

Выигрывает не топсер или подставочник, а тот кто более умелый в топсах или подставках. Андестенд?
Иначе бы например, Атакер никогда бы не выиграл у Атакера.

Если загрузил, извини
я бы сказал, тот кто более умелый в теннисе=) очень мало кто играет только на подставках или только на топсах=)
так играют только любители потому что любители ограничены

даже супер атакеры профи лезут не на все мячи
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: ttplayspb video present

Сообщение 8585 » Вт янв 14 2020 21:35

A.Chirkov писал(а):
Вт янв 14 2020 16:11
Валик, для немного туповатых переборщиков накладок, а таких у нас тут походу, один, разъясню

Выигрывает не топсер или подставочник, а тот кто более умелый в топсах или подставках. Андестенд?
Иначе бы например, Атакер никогда бы не выиграл у Атакера.

Если загрузил, извини
Вы походу никак от проигрыша циху не отойдете :lol: Брачный период продолжается? :lol:
Вас же никто не оскорбляет. почему вы на людей бросаетесь? :unibrow: не понятно :shock:
Ведь умеете культурно общаться...но видимо где-то что-то прищемило...и всё.
Вобщем вести с вами диалог равносильно что с обезьяной. Никогда не знаешь в какой момент она на тебя набросится :roll:
Успехов вам в тренировке ваших подставок.

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: ttplayspb video present

Сообщение 8585 » Вт янв 14 2020 21:42

гдемойчай писал(а):
Вт янв 14 2020 16:15
цитирую тебя же:
Подставки работают в двух случаях---первых--это уровень подставок реально очень высок. т.е. игрок по сути "защитник"-"чувствяк" аля Самсонов. Второй--это у противника не стабильная атака. а также не очень мощная. Даже серийные топсы одинаковой силы довольно несложно подставлять. А вот если же есть одиночные и мощные удары...и противник не стремится пробивать обязательно каждый свой ход, вот тут уже будут проблемы.
На уровне мастеров подставки уходят на второй план. это скорее промежуточный элемент, за счет которого в целом встречи не выигрываются.(исключение антки и шипы).
я всю свою сознательную жизнь выигрывал матчи против равных и даже более сильных игроков с помощью подставок
только около года назад начал сознательно больше играть в атаке

но тебе доказать что-то нереально

как было со спором про тенерджи, после которого я привел десяток твоих цитат, в которых ты противоречил сам себе

в итоге ты так не признал свою неправоту
Ваня, ты поприкалывался сейчас или ты реально всерьез?
Я просто не знаю как тут тогда можно что-то писать...и общаться...если тебе цитируют тебя же...и пишут ахинею прямо с приведенными цитатами. ну это полный зашквар :mrgreen:
Ваня ты играешь на уровне Мастеров спорта? мне просто интересно. там в цитате если ты не заметил проскакивало...Это так...между делом. Но ты же сейчас другую ересь придумаешь. Как можно тогда общаться я хз. Наверное только за теннисным столом или за другим столом(со стеклянными бутылочками), там почему-то все друг друга понимают и никто никого не оскорбляет. Ты общался со мной вживую. Ну что скажешь я такой упрямый и твердолобый, что ты мне сейчас будешь тыкать тенержами и вспоминать какие-то споры на форуме? ну вот несерьезно, хоть убей. Не по-взрослому. И даже я бы сказал больше---без всяческого желания понять оппонента. Я умываю руки. Общаться на форуме бессмысленно или даже противопоказано для нормального человека. Отдельные тролли превращают всё в цирк, ну а другие еще и с них пример берут. :sad:

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: ttplayspb video present

Сообщение 8585 » Вт янв 14 2020 22:03

Примечательно что Чирков, на любой пост Валика, бросается как бык на красную тряпку) Изрыгая такой поток желчи и неприязни, складывается впечатление что у него в этот момент пена изо рта должна идти) А ведь взрослый человек. Должен держать себя в руках.
Я прекрасно знаю и понимаю кто и за счет чего выигрывает. Если Чирков считает что это один он такой "просветлённый", то ошибочка) Просто это вот Чирковское "тренируйте подставки" --- уже в печёнках сидят :roll: Если уж на то пошло-то лучше тренировать подачи :lol: А некоторым, не будем показывать пальцем---их приём. Чирков, приём ;)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Вт янв 14 2020 22:19

А чего, приём. В матче мастер тура за 1е место неправильно подал три подачи в пятом сете. И проиграл матч, ведя в счёте.
Надо хоть подачи потренировать. А вообще, зимой я вялый и спать охота.
Теннис надоел.
А подставки я периодически тренирую, с любителями, которые тренируют по ним свои любительские топсы.
Приезжай, и тебе по подставляю. Столик за мой счет
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: ttplayspb video present

Сообщение 8585 » Вт янв 14 2020 22:41

A.Chirkov писал(а):
Вт янв 14 2020 22:19
А чего, приём. В матче мастер тура за 1е место неправильно подал три подачи в пятом сете. И проиграл матч, ведя в счёте.
Надо хоть подачи потренировать. А вообще, зимой я вялый и спать охота.
Теннис надоел.
А подставки я периодически тренирую, с любителями, которые тренируют по ним свои любительские топсы.
Приезжай, и тебе по подставляю. Столик за мой счет
Ловлю на слове :unibrow:
Но лучше где-нить поближе всё ж. До Питера я наврядли доберусь. Москва или Смоленск наверное лучшие варианты.
В Москве думаю Колин стол проставит!? :roll:

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Вт янв 14 2020 23:59

Великие Луки, Смоленск, Брянск, Орел
хорошие варианты
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16404
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: ttplayspb video present

Сообщение piligrim » Ср янв 15 2020 00:00

а Тамбов не подходит?

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»