ttplayspb Table Tennis Channel present

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Сб сен 23 2017 01:13

Достал меня срач на ровном месте!!! Достал!!!
Какую блин, надо поиметь манию величия и другие комплексы, чтобы кукарекать в адрес людей, которых не знаешь и которым заведомо проиграешь!!!

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Сб сен 23 2017 01:13

Kapitan Morgan писал(а):
A.Chirkov писал(а):конретно по Айрстрайку человек на турнире во вторник занял бы из 32х 3 место с конца
что ты ему по интернету пытаешься объяснить?
Мичуринск раньше назывался Козлов. Видать неспроста. Блин, тамбовский козел, взял эстафету у челябинского гавнюка?!
Удивительные познания.Спасибо,что заинтересовал.Ну я вообще то на личности не переходил.Пусть это будет на вашей совести.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Сб сен 23 2017 01:15

Kapitan Morgan писал(а):Достал меня срач на ровном месте!!! Достал!!!
Какую блин, надо поиметь манию величия и другие комплексы, чтобы кукарекать в адрес людей, которых не знаешь и которым заведомо проиграешь!!!
А я не понимаю,откуда такая самоуверенность.Именно Чирков своим высокомерием развивает срач.
D W C S / T19

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Сб сен 23 2017 01:20

AIR STRIKE писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):Достал меня срач на ровном месте!!! Достал!!!
Какую блин, надо поиметь манию величия и другие комплексы, чтобы кукарекать в адрес людей, которых не знаешь и которым заведомо проиграешь!!!
А я не понимаю,откуда такая самоуверенность.Именно Чирков своим высокомерием развивает срач.
Проблемы высокомерия Чиркова - это его проблемы. На этом турнире он вообще был ниже нижнего. Какого черта Вы начали обсуждать Чиркова, когда он тут вообще не причем (а точнее только оператор)??? Вам что Александр спать не дает? Не было речи о Чиркове, но Вам приспичило!!! Как результат получили ответку!!!

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Сб сен 23 2017 01:25

Kapitan Morgan писал(а):
A.Chirkov писал(а):конретно по Айрстрайку человек на турнире во вторник занял бы из 32х 3 место с конца
что ты ему по интернету пытаешься объяснить?
Мичуринск раньше назывался Козлов. Видать неспроста. Блин, тамбовский козел, взял эстафету у челябинского гавнюка?!
Заполнил нишу :))
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Сб сен 23 2017 01:29

Kapitan Morgan писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):Достал меня срач на ровном месте!!! Достал!!!
Какую блин, надо поиметь манию величия и другие комплексы, чтобы кукарекать в адрес людей, которых не знаешь и которым заведомо проиграешь!!!
А я не понимаю,откуда такая самоуверенность.Именно Чирков своим высокомерием развивает срач.
Проблемы высокомерия Чиркова - это его проблемы. На этом турнире он вообще был ниже нижнего. Какого черта Вы начали обсуждать Чиркова, когда он тут вообще не причем (а точнее только оператор)??? Вам что Александр спать не дает? Не было речи о Чиркове, но Вам приспичило!!! Как результат получили ответку!!!
Нет,это не его проблемы.Это одна большая проблема форума.
А вы его адвокат?Или за земляка обидно?Вы то чего влезаете.Я по теме написал.Но нет же ,мне права слова никто не давал,я играть не умею .Вот удивятся люди с которыми я играю.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Сб сен 23 2017 01:31

A.Chirkov писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
A.Chirkov писал(а):конретно по Айрстрайку человек на турнире во вторник занял бы из 32х 3 место с конца
что ты ему по интернету пытаешься объяснить?
Мичуринск раньше назывался Козлов. Видать неспроста. Блин, тамбовский козел, взял эстафету у челябинского гавнюка?!
Заполнил нишу :))
На месте хозяина форума ,я бы задумался о праве Чиркова модерировать форум.
D W C S / T19

super.goodwin2018
Заслуженный разрядник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 24 2017 12:23
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение super.goodwin2018 » Сб сен 23 2017 01:44

А чем вы лучше Чиркова?

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Сб сен 23 2017 01:46

super.goodwin2018 писал(а):А чем вы лучше Чиркова?
А где я рейтингами и званиями щеголяю?Или я где-то писал,что я кого-то обыграю?
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Сб сен 23 2017 01:49

Кстати на счет Козлова.Наш город один из немногих имеет статус Наукоград !И даже козлы у нас умные.А переехал я сюда,когда он был Мичуринском.
D W C S / T19

super.goodwin2018
Заслуженный разрядник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 24 2017 12:23
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение super.goodwin2018 » Сб сен 23 2017 01:52

AIR STRIKE писал(а):
super.goodwin2018 писал(а):А чем вы лучше Чиркова?
А где я рейтингами и званиями щеголяю?Или я где-то писал,что я кого-то обыграю?
Вы говорили чиркову не учить других людей играть, хотя сами раздаете свои советы и спорите с теми, у кого другое видение игры) да и дело не в том, что меряетесь званиями с кем-то, дело в том, что вы начали наезжать на Чиркова просто так, это зависть того, что к нему на турнир приехал кто-то приличного уровня или как?

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Сб сен 23 2017 01:58

super.goodwin2018 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
super.goodwin2018 писал(а):А чем вы лучше Чиркова?
А где я рейтингами и званиями щеголяю?Или я где-то писал,что я кого-то обыграю?
Вы говорили чиркову не учить других людей играть, хотя сами раздаете свои советы и спорите с теми, у кого другое видение игры) да и дело не в том, что меряетесь званиями с кем-то, дело в том, что вы начали наезжать на Чиркова просто так, это зависть того, что к нему на турнир приехал кто-то приличного уровня или как?
Зависти у меня нет,к нам тоже заезжают.Я описал картину со стороны,высказал свое мнение.И не наезжал,а попросил и извинился.Если у него есть желание,пускай учит,только вот таких гастролеров мы с такими тренерами точно никогда не обыграем.Это мое мнение,чисто ИМХО.Если я своим мнением его обидел,еще раз извиняюсь,
D W C S / T19

super.goodwin2018
Заслуженный разрядник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 24 2017 12:23
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение super.goodwin2018 » Сб сен 23 2017 02:04

AIR STRIKE писал(а):
super.goodwin2018 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
super.goodwin2018 писал(а):А чем вы лучше Чиркова?
А где я рейтингами и званиями щеголяю?Или я где-то писал,что я кого-то обыграю?
Вы говорили чиркову не учить других людей играть, хотя сами раздаете свои советы и спорите с теми, у кого другое видение игры) да и дело не в том, что меряетесь званиями с кем-то, дело в том, что вы начали наезжать на Чиркова просто так, это зависть того, что к нему на турнир приехал кто-то приличного уровня или как?
Зависти у меня нет,к нам тоже заезжают.Я описал картину со стороны,высказал свое мнение.И не наезжал,а попросил и извинился.Если у него есть желание,пускай учит,только вот таких гастролеров мы с такими тренерами точно никогда не обыграем.Это мое мнение,чисто ИМХО.Если я своим мнением его обидел,еще раз извиняюсь,
Не надо сравнивать спортсменов и любителей) думаю это было неожиданным для ребят китайским напором и в следующий раз они будут готовы и может даже поборятся с китайским гостем)

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Сб сен 23 2017 02:09

super.goodwin2018 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
super.goodwin2018 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
super.goodwin2018 писал(а):А чем вы лучше Чиркова?
А где я рейтингами и званиями щеголяю?Или я где-то писал,что я кого-то обыграю?
Вы говорили чиркову не учить других людей играть, хотя сами раздаете свои советы и спорите с теми, у кого другое видение игры) да и дело не в том, что меряетесь званиями с кем-то, дело в том, что вы начали наезжать на Чиркова просто так, это зависть того, что к нему на турнир приехал кто-то приличного уровня или как?
Зависти у меня нет,к нам тоже заезжают.Я описал картину со стороны,высказал свое мнение.И не наезжал,а попросил и извинился.Если у него есть желание,пускай учит,только вот таких гастролеров мы с такими тренерами точно никогда не обыграем.Это мое мнение,чисто ИМХО.Если я своим мнением его обидел,еще раз извиняюсь,
Не надо сравнивать спортсменов и любителей) думаю это было неожиданным для ребят китайским напором и в следующий раз они будут готовы и может даже поборятся с китайским гостем)
Со слов, извиняюсь,Чиркова там куча КМСов.КМСы,опять извиняюсь, это не спортсмены?А кто спортсмены?Где эта граница?В Китае?
D W C S / T19

super.goodwin2018
Заслуженный разрядник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 24 2017 12:23
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение super.goodwin2018 » Сб сен 23 2017 02:18

Не уверен что Герасимов и Гилязов тренируются. Раньше может быть да, сейчас это любители... Да и китаец хочу заметить не из слабых...

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: ttplayspb video present

Сообщение gleb22rus » Сб сен 23 2017 08:23


AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Сб сен 23 2017 08:48

gleb22rus писал(а):
Тоже очень интересно.А еще про тактические приемы,и зависимость их исполнения от ракетки.
Хотя сугубо по моему мнению нац.версия Харика(я ей играю ,жесткость 39)заиграет на любой атакуюшей доске и не только.И зависимость тактики прямая.
D W C S / T19

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: ttplayspb video present

Сообщение Павел Владимирович » Сб сен 23 2017 09:25

Не стоит удивляться Цзяну. Это вполне закономерный результат политики КНР в отношении спорта, и НТ в частности. Там почти все занимаются НТ с детских садов, и дисциплина включена в школьную программу. Массовость спорта и дает свои результаты. Мы то меряем по своим меркам: поддержки любительского НТ почти никакой, тренеров для массового вовлечения детей в НТ нет, спортивных школ с оборудованными залами - единицы. Все на сплошном энтузиазме.
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Вс сен 24 2017 19:05

гдемойчай писал(а):Мой вердикт - китаец хороший кмс в нашей системе координат, но не мастер.
Да, визуально есть такое ощущение, что хороший КМС, но посмотрим, может еще разыграется.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: ttplayspb video present

Сообщение Махмуд Джан » Ср сен 27 2017 22:56

Altonic писал(а):господа, я практиковался с ним, и играл еще на счет
так вот, если у игрока нет короткой игры, сильной подачи, первого хода и контр-игры, то бесполезно вообще что-либо обсуждать
против такой игры как у Цзяна Кэйяна надо играть подобно, в противном случае все время будешь не успевать, потому что он может еще добавить в скорости и с каждым ходом все сильнее и сильнее, так играют все китайцы, поэтому евро игроки и сыпятся, не могут соответствовать, спарринг нужен такой же
просто уровень у разных китайцев разный
такие дела
Полностью согласен. Китаец средненький, но все в него в меру развито. И скорость. Противники в сравнении с ним просто ползали. Приема подачи нет, короткой игры нет. Китаец по сути не может вот так вальяжно ползать возле стола. А по технике исполнения ударов он не далеко ушел от соперников

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»