ttplayspb Table Tennis Channel present

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Пт май 20 2016 18:35

Махмуд Джан писал(а):Хорошая мина при плохой игре. А я не польщен :-). Каждый видит то, что его мучает. Вас Капитан мучает личная слава и чтоб вас похвалили. Отсюда такие грамотные :-) посты и переливание воды. Если б это меня мучило-я бы старался понравиться всем и угодить всем. Почитайте книгу Алана Пиза - Язык разговора. Ваши посты-как открытая книга.
Уважаемый Махмуд, я прошу прощения, что позволил себе манипулировать вами. Просто две предыдущие ваши портянки, мне показались не очень креативными, а так хотелось от вас чего-нибудь новенького. Спасибо порадовали! Однако если бы не было этих детских форумных приемчиков, которые вы нахватались в многочисленных интернет баталиях, то было бы куда лучше. И так, всего лишь одной фразой, дописанной к посту для Глеба, я заставил вас плясать под мою дудку. Это показывает, что Зеланда, которого вы здесь рекламируете, читали плохо и, скорей всего, не поняли. Хотя и до этого, ваше поведение и посты на форуме, показывают, что Зеланд прошел мимо ваших ушей.

Если вы такой фанат Алана Пиза, то с удовольствием вышлю вам букинистический реликт от 1992 года. Кстати, в качестве упражнения не плохо бы было, если вы свои навыки, подчеркнутые у Пиза, применили к своим посланиям. На что обратить внимание? О чем бы вы не писали, всегда выпячиваете свое Я. Почти в каждом своем посте вы пытаетесь натянуть себе на уши корону. Что это там компенсирует?

А теперь по поводу тенниса. Лошарик Капитан Морган, вообще-то написал Глебу о том, что он сделал методологическую ошибку в отношении изучения вращений. Тема стиля была второстепенной, которую захотел развить Глеб. А потом, великий, но непризнанный теннисист всех времен и народов - Махмуд, выдавив из себя кучу желчи в адрес КМ, сумел только повторить то же самое.

Не облажался с анализом Горелова? Полностью перепутав свойство накладок? Это надо было либо видео не смотреть, но тогда это ханжество, а не анализ. Или смотреть и ничего не видеть, но умничать о углах подводки. Поэтому я заметил, что Махмуд разбирается в НТ, хуже чем сам об этом думает (правда это не значит, что плохо).

А винт, который Махмуд Джан увидел у своего протеже с КШ? Пересмотри и скажи, да, ошибся! Но, нет, надо переть буром, а потом сливаться.

Как-то Махмуд пафосно писал, что он как мужик признает свои ошибки, увы, на деле все наоборот. Сливается поджав хвост. Поэтому я замечу, что Махмуд меньше мужик, чем сам думает.

Ну, на счет психологии, то Махмуд, как некоторые любители виртуального тенниса - всех уже психологически победил. Конечно ничего плохого нет, в том, что человек занимается популярной психологией. Кому не дано по жизни, то хоть в книжках почерпнет что-нибудь, чтобы хвастать на форумах. Кто знаком с книгами Зеланда (Махмуд советует их читать), тот заметит, как Джан совсем не следует им. А кто не знаком, то взгляните на мой предыдущий пост и посмотрите, каким примитивным крючком был подцеплен Махмуд. Последователи Зеланда, так не лажают. Поэтому, я снова замечу, что в психологии, Махмуд разбирается меньше, чем сам думает.

Снова прошу, прощения Махмуд, за манипуляцию с вами. И если не трудно, то пишите свои психологические портянки в отдельной теме, где можете разоблачать все мои грехи.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение tvbox.18554 » Пт май 20 2016 22:24

Kapitan Morgan писал(а):
А винт, который Махмуд Джан увидел у своего протеже с КШ? Пересмотри и скажи, да, ошибся! Но, нет, надо переть буром, а потом сливаться.
Не помню этот момент, но зато запомнил, такие же пафосные пассажи, насчет КШ, которые никак нельзя советовать ставить новичкам, потаму-шта, оне такие- рассякие, стока в них скрытых, никому неизвестных возможностей, что только мастера могут ими играть. Какая-та хрень, в общем. И да, как всегда, "Махмуд лучший, всё знает, а вы все лохи". Оно, конечно, может и так, но не думаю, что такое отношение к "ученикам" способствует усвоению уроков, которые "профессор" нам пытается преподать. Надо бы пересмотреть подачу материала, не то, так все неучами и останутся, что будет приводить всё к новым и новым раздражительным постам уважаемого профессора-любителя НТ. :)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Пт май 20 2016 22:47

замкнутый круг получается, путь в никуда
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Пт май 20 2016 23:26

A.Chirkov писал(а):замкнутый круг получается, путь в никуда
Если бы админы следили за порядком на форуме этого бы не было.В силу экономии на содержание штата сотрудников и их финансового обеспечения,они этого не делают.А жаль!!!
D W C S / T19

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Сб май 21 2016 02:09

tvbox.18554 писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
А винт, который Махмуд Джан увидел у своего протеже с КШ? Пересмотри и скажи, да, ошибся! Но, нет, надо переть буром, а потом сливаться.
Не помню этот момент, но зато запомнил, такие же пафосные пассажи, насчет КШ...
Приветствую! Да как-то я просил тебя посмотреть на одном видео (в другой теме), винт или не винт. Лично я там даже в замедляшке винтов не видел.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение tvbox.18554 » Вс май 22 2016 00:52

Kapitan Morgan писал(а): Лично я там даже в замедляшке винтов не видел.
Ну, ты ж не играл два месяца КШ.))

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Пн май 23 2016 01:01

и снова - Мухин!!
Победитель I турнира Выходного дня в ТТКЛУБ снова с нами!



M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Пн май 23 2016 12:30

Никита обыграл в 1/8 одного из Лидеров Брянского н/т - Ткачёва Матвея
а вот в 1/4 неудобный соперник - Чирков


M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Пн май 23 2016 22:41

A.Chirkov писал(а):Никита обыграл в 1/8 одного из Лидеров Брянского н/т - Ткачёва Матвея
а вот в 1/4 неудобный соперник - Чирков
С тоской гляжу на молодое поколение... Проблемы с навесами Чиркова продолжаются, проблемы с психикой усиливаются. А видео своих предыдущих проигрышей Никита своему тренеру показывал?

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: ttplayspb video present

Сообщение Sever8 » Пн май 23 2016 23:13

мы ничего не знаем о тренере Гусева, особенно на текущий момент. Похоже, парень предоставлен сам себе. Чем ещё объяснить его участие в тусовках сугубых любителей, в большинстве - ветеранов?
Я бы не разрешал своим ученикам такое. А если и разрешал иногда, то обязательно моё присутствие. В ином случае такие игрища не могут считаться частью тренировочного процесса. Тренироваться и играть на турнирах с ровесниками: вот чем надлежит заниматься юниорам. До момента стабилизации игры, так точно.
Обычно тренировочный и игровой график расписан. И в нем нет места и времени для подобных турниров. От них вреда больше, чем пользы.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Вт май 24 2016 01:01



M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Вт май 24 2016 01:46

Sever8 писал(а):мы ничего не знаем о тренере Гусева, особенно на текущий момент. Похоже, парень предоставлен сам себе. Чем ещё объяснить его участие в тусовках сугубых любителей, в большинстве - ветеранов?
Я бы не разрешал своим ученикам такое. А если и разрешал иногда, то обязательно моё присутствие. В ином случае такие игрища не могут считаться частью тренировочного процесса. Тренироваться и играть на турнирах с ровесниками: вот чем надлежит заниматься юниорам. До момента стабилизации игры, так точно.
Обычно тренировочный и игровой график расписан. И в нем нет места и времени для подобных турниров. От них вреда больше, чем пользы.
Вы - ни чего не знаете о тренере Гусева, мы-то знаем! не случайно Никитой обыграна МС из Литвы на турнире в г.Псков :nod:

я так полагаю лучше Никита будет на турнире с толстопузыми ветеранами биться чем шляться в свободное от тренировок и учебы время по улицам. ему дается такого времени несколько часов в неделю, Никита выбирает турниры. за что ему Респект и Уважуха. даже если нервы не выдерживают


M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: ttplayspb video present

Сообщение pitoshaman » Вт май 24 2016 07:09

A.Chirkov писал(а):Вы - ни чего не знаете о тренере Гусева, мы-то знаем! не случайно Никитой обыграна МС из Литвы на турнире в г.Псков :nod:
Не вижу причинно-следственной связи??
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Вт май 24 2016 07:13

она есть - притягивает за уши ради укрепления короны на пузе
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Вт май 24 2016 08:20

pitoshaman писал(а):
A.Chirkov писал(а):Вы - ни чего не знаете о тренере Гусева, мы-то знаем! не случайно Никитой обыграна МС из Литвы на турнире в г.Псков :nod:
Не вижу причинно-следственной связи??
связь такова - тренер хороший! :)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: ttplayspb video present

Сообщение Sever8 » Вт май 24 2016 08:37

Тренера нет: не случайно юное дарование обыграно средненьким любителем- ветераном. Вот тут точно есть причинно- следственная связь.
Или тренер есть, но справиться с балбесом ему не удаётся. Вполне допускаю, что у тренера есть ученики, у которых с мозговой деятельностью получше.
Почему альтернатива теннису для подростка: шляться по улицам? Можно книжки читать, " по квантовой физике", изучать китайский ( он вам скоро очень пригодится), программирование. Но если ты такого мнения о творческих намерениях Гусева: тогда понятно.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Вт май 24 2016 08:59

Север, вы слыша хит "В Питере - пить"?
к чему сомнения?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Вт май 24 2016 09:17

а если не средненьким, что тогда, Север8?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: ttplayspb video present

Сообщение Sever8 » Вт май 24 2016 09:35


Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Вт май 24 2016 09:37

нисколечко
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»