ttplayspb Table Tennis Channel present

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14709
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: ttplayspb video present

Сообщение Павел Владимирович » Чт июл 13 2017 14:32

У нас есть сильный ветеран, играть начал в 50 лет. Бросил на это все силы, т.к. имеет возможности и время, купил свой стол, робота хорошего, тренируется каждый день. Тренера правда у него нет. Это отложило заметный отпечаток на технику. Но среди ветеранов он тащит, т.к. там почти все со своим самобытным стилем. В рейтинговых турнирах они тоже участвуют. Живут, играют, радуются жизни.... А что еще нужно )))
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22398
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Чт июл 13 2017 14:32

Дминив писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):Хотя неразмятый Чирков играет лучше, чем неразмятый twbox это точно.
Хитрый Чирков наверняка в машине размялся, пока ехал. Времени - то много было..
Дима, мы с Отеля после ночевки :)
Я жеж могу без разминки играть, у миня техника поставлена :nod:

А вот когда в Тверь ехал недавно на турнир в зал с машины - ногу которой на педаль газа давлю, дернул во втором сете, я описывал эту ситуацию :unibrow:

Там, в Батайске другая сложность, в зале +40С (ну +30С точно... :nod: ..) Вот к энтому я не привыкший... :P
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение tvbox.18554 » Чт июл 13 2017 14:57

Как раз перед вашим приездом жара началась. В зале с утра 36 сплит показывал и, видно, влажность большая, душновато было. Какой уж тут напряг, пофестивалили, как говорит Север.)

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: ttplayspb video present

Сообщение Sever8 » Чт июл 13 2017 17:28


AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Чт июл 13 2017 20:38

Lexx.Hakkinen писал(а):
AIR STRIKE писал(а): Но ради констатации факта.Тут один форумчанин меня целый год классическому топсу учил,и неоднократно поправлял Александра.Учил игре из трех точек.А на деле в последних встречах с Александром не сделал ни одного вразумительного топса даже с одной точки ,ну может один.Результат все видели.Не буду показывать пальцем...
Ну, Страйк, ты как всегда немного перегибаешь палку.) Во-первых, не год учил, а год говорил тебе, что твой топс на (мамин) топс совсем не похож. Но ты настырно твердил что нет, это и есть, тот самый, топспин, как есть, и который у тебя есть. Я здесь не причем.)
А вообще, не пойму, каким боком мое неприменение ни одного вразумительного топспина с фх в игре с Александром имеет отношение к твоему неумению исполнить вразумительный топспин с фх в играх с другими соперниками?) Затаил?))
Я никогда не писал ,что мой топс похож на мамин,или классический.Это ты хотел увидеть в нем классику и не видел.Так у меня и никогда не было такой цели,исполнить классический топспин.Моя главная цель,наверное как и у Александра Чиркова,перекинуть на один раз больше мяч на другую сторону.А что там будет ,топс или не топс,зависит от обстоятельств игры.
На самом деле я ничего не таил и очень миролюбивый человек.Всегда выслушаю грамотного человека,и возьму от него что-то на вооружение.Просто посчитал,что твои придирки ко мне не совсем уместные и обоснованные.А в пример поставил твою игру,потому что у тебя есть продолжатели,которые учат Чиркова топсам,хотя он совсем этого не просит.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Чт июл 13 2017 21:37

Kapitan Morgan писал(а):
AIR STRIKE писал(а):После таких вбросов учебного материала по топсам,там должен был бы быть разгром и расстрел из трех точек.Все отмазки не принимаются.
Отмазки, это что-то из детства. Лично мне все равно кто в обсуждаемом противостоянии достоин победы. Конечно навестить twboxa, была не главная цель Александра, но если снимаете на камеру и есть желание продемонстрировать видео на форуме, то можно было бы и размяться (играна счет была бы интереснее). Так как Александр, как недавно нам объяснили, остановился в развитии :retard: и, наверное, поэтому ездит за обменом опытом, то он и сам в этом был заинтересован. А так вышел почти пляжный междусобойчик. Лично я не могу сказать, по просмотренному видео, кто из них играет сильнее. Хотя неразмятый Чирков играет лучше, чем неразмятый twbox это точно.
Полностью согласен.Все хотели увидеть остросюжетный фильм,а получилось ... как всегда.В любом случае это их выбор,и нельзя их осуждать за это.Хотя ... Может мы преувеличиваем их достоинства,а получилось ,как есть на самом деле.Теперь можно только гадать.Я тут недавно в одной встрече тоже такую интригу ввел.Все смотрели и ждали, как я обыграю бывшего КМСа(ныне не тренирующегося).И по всем показателям я должен был выиграть.Но я проиграл 9-11 в пятой партии.Видел разочарованные лица болельщиков.Даже не знаю ,как теперь с этим жить.
D W C S / T19

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22398
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Чт июл 13 2017 23:24

Забудь об этом, впереди новые сражения и новые бывшие кмсы которых ты будешь побеждать!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Пт июл 14 2017 00:01

да я шуткой
D W C S / T19

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение Lexx.Hakkinen » Пт июл 14 2017 00:33

AIR STRIKE писал(а):
Может мы преувеличиваем их достоинства,а получилось ,как есть на самом деле.Теперь можно только гадать.
От жеж. Тебе снять свежее видео?)

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение Lexx.Hakkinen » Пт июл 14 2017 00:38

Sever8 писал(а):
В следующий раз так и сделаем, даже лучше, возьмем пива, раков)

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: ttplayspb video present

Сообщение gleb22rus » Пт июл 14 2017 03:48

Топс если есть, то есть без разминки. Значит такой топс что иногда он есть, но может и пропасть. :-)

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Пт июл 14 2017 18:53

gleb22rus писал(а):Топс если есть, то есть без разминки. Значит такой топс что иногда он есть, но может и пропасть. :-)
Глеб,откуда такая бескомпромиссность? У любителей возможно все!!! Лично у меня многое зависит от разминки. И не дай бог вместо разминки будет игра на счет с блоковым шиповиком. Игра становиться более плоской. Хотя если целенапрвленно разминаться с шиповиком, то проблем нет. И страдает как раз более всего игра справа. Возможно из-за того, что в свое время после большой игровой паузы, именно игра справа больше всего атрофировалась.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: ttplayspb video present

Сообщение gleb22rus » Пт июл 14 2017 20:07

Там основное что жарко в зале и душно. tvbox.18554 не серьёзно отнёсся к видео. Я шучу, но в каждой шутке есть доля шутки...

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Пт июл 14 2017 20:35

Lexx.Hakkinen писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Может мы преувеличиваем их достоинства,а получилось ,как есть на самом деле.Теперь можно только гадать.
От жеж. Тебе снять свежее видео?)
Очень интересно,я думаю ни только мне.Я буду рад посмотреть.Я люблю топсы! :D
D W C S / T19

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение Lexx.Hakkinen » Пт июл 14 2017 22:36

Kapitan Morgan писал(а):
Глеб,откуда такая бескомпромиссность? У любителей возможно все!!!
Да, вот еще один форумчанин говорит примерно об этом
Павел Владимирович писал(а):
У меня достаточно медленная адаптация к смене противников. И огромная проблема на турнирах - недостаток времени разминки. Я начинаю играть в полную силу примерно после 1 часа игры, а в большинстве случаев этого часа не бывает.
Глеб а ты сразу в игру входишь, без разминки, можешь перекручивать подрезки, срезки без проблем?

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14709
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: ttplayspb video present

Сообщение Павел Владимирович » Пт июл 14 2017 22:49

Вот сегодня решили с сыном поиграть без разминки....

Взбесились оба от такой дебильной корявой игры. Я уже хотел себе по корявке-руке ракеткой приложить. Короче плохо все... )))
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Пт июл 14 2017 23:12

Lexx.Hakkinen писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
Глеб,откуда такая бескомпромиссность? У любителей возможно все!!!
Да, вот еще один форумчанин говорит примерно об этом
Павел Владимирович писал(а):
У меня достаточно медленная адаптация к смене противников. И огромная проблема на турнирах - недостаток времени разминки. Я начинаю играть в полную силу примерно после 1 часа игры, а в большинстве случаев этого часа не бывает.
Глеб а ты сразу в игру входишь, без разминки, можешь перекручивать подрезки, срезки без проблем?
Так у всех такая фигня.Меня тоже строго не судите.Будем дружить и пить пиво с раками. :D
D W C S / T19

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22398
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Сб июл 15 2017 00:15

разбавлю Дружеское общение настольно-теннисным видосом (пока Александр записывает видеотопс ;)


M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение Lexx.Hakkinen » Сб июл 15 2017 01:02

Хорошая подача, надо научиться все так подавать.)
Трейлер видео с топспинами выложу в тему Батайска. Снято за неделю до известного события, по мотивам любительского НТ.)

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14709
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: ttplayspb video present

Сообщение Павел Владимирович » Сб июл 15 2017 01:09

Таких подач за каждый день не одна наберется, а еще больше тех которые так и не коснулись стола )))
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»