ttplayspb Table Tennis Channel present

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Вт фев 16 2016 00:06

A.Chirkov писал(а):Иван тренирует норм топс BH
игра на счёт не показатель этого элемента
Да, у топов топс из первой зоны с BH это один из основных элементов.
А вот любители могут тренировать, тренировать, тренировать, но так и не использовать в игре на счет, по субъективным и объективным причинам.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: ttplayspb video present

Сообщение Махмуд Джан » Вт фев 16 2016 00:19

Kapitan Morgan писал(а):
Махмуд Джан писал(а):Я бы не прочь почитать, - если есть мнение, то на чем оно основано? Как по вашему выглядит игра КШ и в чем особенности? Пару моментов.
Не сразу заметил вопрос. Ко мне или tvbox?

Мнение основано на самом простом предположении, что Фролов вряд ли будет скручивать или топсить слева. А то что он делает сейчас (с большим количеством ошибок), попытки активного плоского приема подач или расфасовка по углам плоскими ударами значительно надежнее делать КШ. Другими словами, переход на КШ слева может дать перспективы и подтухливать когда надо и подсовывать пустой. Но сейчас речь идет только о том, чтобы повысить надежность того что есть. А осваивая вишенки КШ (как говорит Север), возможно последуют и тактические перемены. Однако, сейчас однозначно речь не идет о какой-то большой ломки игры любителя, да который еще и без тренера. Хотя сами понимаете, возьмет он КШ и поначалу все в сетку полетит.
Не люблю, когда сьезжают с вопроса. Я бы ответил так-мне показалось, что играет КШ,значит ошибся. Я ведь не спрашивал-нужно ли Фролову КШ, Может и нужно.
Я спросил-по каким движениям,приемам.отыгрышам можно предположить, что у товарища есть КШ?
Сам вопрос -а там случайно не КШ?-определяет то, что спрашивающий что-то заметил необычного в полете мяча и пр.
Вопрос задан и вам и тв боксу.
Не хочу обидеть, но как бы ответ сам напросился и после вашего ответа тоже.
Вы особо не можете различить игру гладкой и КШ. А написали столько умных советов-и что будет и что можно подтухлить и пр. Умных вопросов,но только с виду.
Ребята, пора завязывать с этой ламмерщиной. Почему мне не впадлу просто спросить? Если я что-то не заметил?

Там даже ни грамма правды нет. Что подтухлить? Какой пустой? КШ пилит со стола-что никакая гладкая не сравниться. И это видно на видео. Топс бросают просто чумовой.
Для вас топс-это только вращение. А здесь немного меньшее вращение. но посадка и траектория просто неподьемная.
Я выставил видео в тему о КШ.
Я играл год КШ и любого нападающего могу приемлемо научить игры КШ.
Ну так вот, чтобы играть КШ надо иметь базовую технику, в том числе скрутки и топса слева.
По вашему получается-нет ничего, то ставим КШ.Раз плоско пихает-то Короткий шип.
От плоской игры от КШ все летит в небеса. Всегда,ВСЕГДА НУЖНА ОБРАБОТКА КИСТЬЮ.
И все, что писал Север-правда и возможно-неудобная.
Я прошу не путать игру КШ в ваших песочницах, где пих и подставка.
Я даже не уверен, поймете ли вы меня.
А написал вам все это не ради вас, а ради технического форума.
Должна же быть какая то ответственность? Или здесь все станем этими воздушными страйками дважды вадимами.?
Поумничать и позаливать все мы любим. Я как то одним написал-ваши советы всегда почему-то выражаются определенными суммами с другого кошелька (но не вашего). Человек начитается всякой словесной херни-и вперед за покупками.
Тема с КШ шипами-сложная. Если пишете, то выставляйте видео (хотя бы с вашей песочницы). И тогда я даже и пытаться не буду кого-то исправлять. Увидять,им понравится-и тогда это уже их выбор. Пихать и тыкать.

Ребята, теннис-это не сочинительство. все уже придумано.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Вт фев 16 2016 02:07

Махмуд Джан писал(а):Не люблю, когда сьезжают с вопроса. Я бы ответил так-мне показалось, что играет КШ,значит ошибся. Я ведь не спрашивал-нужно ли Фролову КШ, Может и нужно.
Четче формулируйте вопросы, тогда не надо будет бороться с ветреными мельницами! Я вообще даже не сразу заметил вопрос и несколько раз его перечитывал, чтобы понять о чем вы спрашиваете.

По поводу КШ. Меня заинтересовало видео против Яковлева, предыдущее обсуждение пропустил, но вспомнил, что было видео Фролова против Чиркова и отмотал сразу на него. Там же и вопрос tvbox "КШ ли это?". Так как ответы я прозевал то с повторения вопроса и начал абзац на эту тему. Перед тем как на кого-нибудь накинуться, лучше уточните детали, чтобы не попасть в просак.
Махмуд Джан писал(а):Я спросил-по каким движениям,приемам.отыгрышам можно предположить, что у товарища есть КШ?
И если вы перечитаете мой пост снова, то увидите, что вопрос только для уточнения, а предполагаю я, что играют гладкими.
Махмуд Джан писал(а):Сам вопрос -а там случайно не КШ?-определяет то, что спрашивающий что-то заметил необычного в полете мяча и пр.
Вопрос исходил из тактики игры. Ну и из логики. Игрок, играющий только два года, не мог бы долго играть КШ. Уж точно не два года (теория вероятности). К примеру, когда я только начал пробовать КШ, то ваш любимый мс, не понял что у меня КШ именно из-за криворукого применения.
Махмуд Джан писал(а):Что подтухлить? Какой пустой? КШ пилит со стола-что никакая гладкая не сравниться. И это видно на видео.
Только не надо дурака включать. Сам защитник и он мне пишет, что КШ фальшивую срезку не сделать?! То что КШ можно пропилить это не обсуждалось, спорьте по поводу этого с ветряными мельницами. По поводу потухлить, то хоть бы спросил о каких шипах и на каком основании перед тем как идти в атаку. Основание Дива, накладки Дегу 2.0 с BH. Блок там не бронебойный, все зависит от степени активного движения. Мнение по отзывам соперников после их серийного топса. Ну, значит ошибались.
Махмуд Джан писал(а):Топс бросают просто чумовой. Для вас топс-это только вращение. А здесь немного меньшее вращение. но посадка и траектория просто неподьемная. Я выставил видео в тему о КШ.
Я видел многие выложенные вами видео по поводу КШ. Меня очень впечатлили топсы с FH. Но об этом сейчас нет речи.
Махмуд Джан писал(а): Я играл год КШ и любого нападающего могу приемлемо научить игры КШ.
Ну так вот, чтобы играть КШ надо иметь базовую технику, в том числе скрутки и топса слева.
По вашему получается-нет ничего, то ставим КШ.Раз плоско пихает-то Короткий шип.
От плоской игры от КШ все летит в небеса. Всегда,ВСЕГДА НУЖНА ОБРАБОТКА КИСТЬЮ.
И все, что писал Север-правда и возможно-неудобная.
Север выше писал про то, что уровни владения КШ разные. Как по мне, некоторые просто закрывают дыру, другие играют плоско (tvbox), а третьи используют скрутки и топсы. Но суть в том, что если игрок играющей гладкой не умеет делать топс и скрутку, то эта жопа, а если он играет КШ, то это всего лишь ПЛОХО. Кстати, не понял, а кто-то отменил обработку кистью в плоской игре?
Махмуд Джан писал(а):Почему мне не впадлу просто спросить? Если я что-то не заметил?
А мне что впадлу? Вот что, что? а о КШ, я только и делаю, что задаю Северу вопросы.
Махмуд Джан писал(а):Я прошу не путать игру КШ в ваших песочницах, где пих и подставка.
Вообще-то мы обсуждаем видео, где как писалось кем-то выше пих и подставка. Хотя по мне, чуть более.
Махмуд Джан писал(а):Я как то одним написал-ваши советы всегда почему-то выражаются определенными суммами с другого кошелька (но не вашего). Человек начитается всякой словесной херни-и вперед за покупками.
За такие слова надо отвечать! Где я кого-то раскручиваю на деньги? Пожалуйста ссылку на мой пост? Если вы удосужитесь перечитать мой пост о КШ, то увидите что там много "но". И что подобрать КШ не очень легко и что нужен тренер.
Махмуд Джан писал(а): Тема с КШ шипами-сложная. Если пишете, то выставляйте видео (хотя бы с вашей песочницы). И тогда я даже и пытаться не буду кого-то исправлять. Увидять,им понравится-и тогда это уже их выбор. Пихать и тыкать.
Ребята, теннис-это не сочинительство. все уже придумано.
Никто не спорит. КШ тема сложная и очень интересная. И все уже придумано и каждый преследует свою цель, кто дырку закрывает, а кто поднимается на новый уровень (но это, как правило, от первого разряда и выше). А теперь по существу по поводу видео Фролова, если вы считает, что он обыграет tvbox то значит игру анализировали. Так имеет ли ему смысл ставить КШ на BH и какие?

P.S. Забыл что вы не любите цитирования, но уж простите, привычка еще со времен когда не было www.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: ttplayspb video present

Сообщение Махмуд Джан » Вт фев 16 2016 11:43

Капитан Морган, вы бы свои теоретические знания направили на другое-осознать, что такие ответы со мной здесь не проканают :-). Как бы ответили и как бы умно и как бы ни о чем.
Есть видео, есть какие-то обсуждения и пр. И каждый имеет свое мнение.
В отличие от вас у ТВ бокса я спросил-что там у вас стоит? Спросил по той причине, что сама манера удара, ответный полет мяча, звук от накладки явно не соответствует обычной гладкой. Я не высовывал теорий. Просто спросил и все...
Вы сделали предположение-а может там КШ? Я и спросил-откуда такое предположение.
Для чего я спросил:
1. Так как там точно гладкая( я так решил), то мне интересно знать, чем руководствуется один из участников дискуссии?
2. Исходя из ответа точно определить рейтинг не Чиркова, а Махмуд Джана для себя в голове по каждому участнику :-). Для экономии времени своего пребывания на форуме. Просто не читать данного писателя в дальнейшем.
Вы себя завели в такие дебри-что я даже в дальнейшем особо с вами не буду дискутировать.
По той причине, что для себя определил:
1. Вы довольно слабо разбираетесь в НТ. (это как бы и не важно-кто как может).
2. У вас идет компенсация этой слабости обилием умный заключений ни о чем. Вот этим цитированием и словоблудием. Вам нужно всегда вставать из-за клавы с чувством удовлетворения-какой я умный. Мне такие писатели совсем не интересны. Они забирают время на даже ответ им. Такие писатели пришли не поучиться и поделиться своим опытом, а компенсировать свой внутренний комплекс. Им что не говори-они будут правы. Дык, понятно-пришли ведь за другим.
3. Можно было вас конкретно прессануть по поводу каждого слова и фразы, чтобы на всю жизнь товарищ запомнил-за базар надо всегда отвечать. В том смысле, что надо говорить о том, что сам прошел или научился. Все.
(Я отвечаю.По поводу кошелька, то там черным по белому написано-одному писал. Стало быть не вам. Блин, почему ума не хватает такие элементарные вещи сообразить. Пример приводился, чтобы уберечь от поползновений уже конкретных советов. Хотя, предположение-раз плоские и пихи-то нужны шипы тоже могут сработать. Человек поведется на такого умного и пойдет себе заказывать КШ. Такое было и не раз.).
Почему я в такой не совсем корректной форме пишу такое письмо? А чтоб понятно было. :-). Эти культурные переливы только будут убеждать вас, что можно так годами словоблудить.
Я как то совсем корректно спросил того же Чопа-а почему вы пишете вот так и так и пр.? Разразилась буря негодования. Да кто я такой мол и пр. хрень... А м..ка видно издалека.
Вы, конечно, не такой. Но как бы для себя решил - читать вас и писать вам больше не буду в плане технических вопросов. О женщинах-без проблем. Или о политике :-).

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Вт фев 16 2016 12:40

Махмуд Джан писал(а):осознать, что такие ответы со мной здесь не проканают :-). Как бы ответили и как бы умно и как бы ни о чем.
Вы внимательно прочтите ответ, а потом пишите прокатит или не прокатит. Вам один ответ не понравился, я специально разжевал вам второй, когда вы уточнили вопрос, а не послал куда подальше.
Махмуд Джан писал(а):Вы сделали предположение-а может там КШ? Я и спросил-откуда такое предположение.

Повторяю. :!: Предположение сделал tvbox. Перечитайте, что я писал, и увидите, что я предполагаю обратное, но так как решил завести разговор о КШ из тактических соображений игры Фролова, то задал уточняющий вопрос. А почему уточняющий вопрос, да потому, что я не такой гений как вы. :crybaby: Если вы хотите, то давайте я признаю, что я ОШИБСЯ!!! Только в чем??? Можете мне сказать в чем я ошибся??? Ткните меня в мой пост!!! Меня бесит, что человеку пишешь, разжевываешь, а он блин ничего не понимает и как Дон Кихот прется на мельницу. Хотя вся переписка вверху, взял выпил стопочку и перечитал спокойно.
Махмуд Джан писал(а):Вы себя завели в такие дебри-что я даже в дальнейшем особо с вами не буду дискутировать.

Какие дебри. Есть спортсмены, есть любители, а есть любительские любители и какого фига к последним применять критерии предыдущих двух категорий? А то что профессиональная игра КШ более многогранная и не менее сложная (если не сложнее), чем гладкими это безусловно. Но по мне ее можно осваивать более дискретно, т.е. по ступенькам, шаг за шагом. И в этом есть ее преимущество для любителей и любительских любителей с плоской игрой слева. Если вы считаете иначе, ну тогда я точно в дебрях. :unibrow:
Махмуд Джан писал(а):1. Вы довольно слабо разбираетесь в НТ. (это как бы и не важно-кто как может).

Я всегда себя называл дилетантом. Приравняв как-то уровень AVP к Чиркову и даже ниже, вы мне полностью показали, что я дилетант дилетанский, так как я совершенно так не считаю.
Махмуд Джан писал(а):2. У вас идет компенсация этой слабости обилием умный заключений ни о чем. Вот этим цитированием и словоблудием. Вам нужно всегда вставать из-за клавы с чувством удовлетворения-какой я умный. Мне такие писатели совсем не интересны. Они забирают время на даже ответ им. Такие писатели пришли не поучиться и поделиться своим опытом, а компенсировать свой внутренний комплекс. Им что не говори-они будут правы. Дык, понятно-пришли ведь за другим.
Повторяю. Когда я писал в виртуальном пространстве у вас еще компа в помине не было. Цитирование это был стиль фидонета. Уж извините привычка.
Махмуд Джан писал(а):3. Можно было вас конкретно прессануть по поводу каждого слова и фразы, чтобы на всю жизнь товарищ запомнил-за базар надо всегда отвечать. В том смысле, что надо говорить о том, что сам прошел или научился. Все.

Нет проблем, можете если сможете. Где залезете там и слезете, потому что гуру это вы, а вовсе не я.
Махмуд Джан писал(а): (Я отвечаю.По поводу кошелька, то там черным по белому написано-одному писал. Стало быть не вам. Блин, почему ума не хватает такие элементарные вещи сообразить. Пример приводился, чтобы уберечь от поползновений уже конкретных советов.
Пишите там где это надо, а не там где не надо. А то как Вадим, я могу назвать вас "...", но этого не делаю.
Махмуд Джан писал(а): Хотя, предположение-раз плоские и пихи-то нужны шипы тоже могут сработать. Человек поведется на такого умного и пойдет себе заказывать КШ. Такое было и не раз.).

Вы хоть понимаете, что сейчас написали? По вашей логике если есть плоские пихи, то нужен дорогой тензор (именно он и стоит скорей всего у Фролова). Перед тем как написать в порыве страсти мне эту чешую, надо было перечитать, в какой форме я писал.
Махмуд Джан писал(а): Почему я в такой не совсем корректной форме пишу такое письмо? А чтоб понятно было. :-). Эти культурные переливы только будут убеждать вас, что можно так годами словоблудить.

К вашей сезонной несдержанности уже давно все привыкли.
Махмуд Джан писал(а): Вы, конечно, не такой. Но как бы для себя решил - читать вас и писать вам больше не буду в плане технических вопросов. О женщинах-без проблем. Или о политике :-).
Это ваше право и ваш выбор. Но по сути словоблудите сейчас вы, так как ничего не написали, чем по вашему мнению надо играть Фролову с BH? Вопрос был задан, вы его не заметили? Вы готовы писать о всем, но только не о причине дискуссии. А это мне реально интересно. А все что написано выше, только для эксперимента, можно ли достучаться до сознания оппонента посредством интернета?! :retard: :retard:

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: ttplayspb video present

Сообщение Дминив » Вт фев 16 2016 23:03

Я сегодня принимал участие в командных соревнованиях. Играл против женщины с хорошей техникой, был уверен - кш на бх. И часть игры отыграл с таким ощущением, но оказалось там гладкая (не анти). Потом ко мне ветеран из другой команды (очень опытный товарищ), по этому же вопросу - удивился..
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Ср фев 17 2016 13:21

Дминив писал(а):Я сегодня принимал участие в командных соревнованиях. Играл против женщины с хорошей техникой, был уверен - кш на бх. И часть игры отыграл с таким ощущением, но оказалось там гладкая (не анти). Потом ко мне ветеран из другой команды (очень опытный товарищ), по этому же вопросу - удивился..
я в этот день "поработал" именно по шипам.... ох уж эти шиповики, еле Морозова одолел 3-2 на 9 в пятом сете, а тут уж и Иванов в очереди... Хорошо что Александр Иванов в этот день был не очень боевит, или что-то ему помешало....
смотрим


M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Ср фев 17 2016 21:54

A.Chirkov писал(а):я в этот день "поработал" именно по шипам.... ох уж эти шиповики, еле Морозова одолел 3-2 на 9 в пятом сете, а тут уж и Иванов в очереди... Хорошо что Александр Иванов в этот день был не очень боевит, или что-то ему помешало....
смотрим
Ах, Александр, с какого неплохого топсика вы начали!!! И вот вам ответ под убой, а вы снова за старые песни о главном...

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Ср фев 17 2016 22:28

недопонял мысль
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Mauzer
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 05 2014 17:14
Откуда: Мурманская область

Re: ttplayspb video present

Сообщение Mauzer » Ср фев 17 2016 22:46

Kapitan Morgan писал(а):
A.Chirkov писал(а):я в этот день "поработал" именно по шипам.... ох уж эти шиповики, еле Морозова одолел 3-2 на 9 в пятом сете, а тут уж и Иванов в очереди... Хорошо что Александр Иванов в этот день был не очень боевит, или что-то ему помешало....
смотрим
Ах, Александр, с какого неплохого топсика вы начали!!! И вот вам ответ под убой, а вы снова за старые песни о главном...
А он ногами не вышел на него, неудобно было бить по завышенному из этого положения, поэтому немного призадумавшись Александр скинул неудобный мяч.
Blade: SpinLord RD-1
FH: PALIO CJ8000 Biotech 36-38° max
BH: PALIO CJ8000 Biotech 36-38° max

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Ср фев 17 2016 22:59

верно, для меня это был сложный мяч, я предпочел его скинуть
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Ср фев 17 2016 23:23

Mauzer писал(а):поэтому немного призадумавшись Александр скинул неудобный мяч
Звучит не плохо!

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Чт фев 18 2016 11:41

Kapitan Morgan писал(а):
Mauzer писал(а):поэтому немного призадумавшись Александр скинул неудобный мяч
Звучит не плохо!
разумеется неплохо
и работает неплохо когда не бросаешься сдуру на каждый мяч а играешь через микропаузы - если на это конечно есть время, т.е. игра идет не со стола в 1-й зоне
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Чт фев 18 2016 11:43

в отсутствии "критической" массы перворазрядников ttplayspb мне удалось сыграть с единственным из них в финале турнира, смотрим


M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: ttplayspb video present

Сообщение gleb22rus » Чт фев 18 2016 12:12

Это скорее бывший перворазрядник. Смотреть было интересно. Заинтересовало как он над столом добивал справа. Сейчас "набиваю" справа связки вместо тех что были слева. А тут есть часть ответов на вопрос как лучше и почему не получается. :-)

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Чт фев 18 2016 12:16

да ему просто лень
стоит на месте, просто возвращает на стол
однако по "методике" - это коэффициент 1,0
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Чт фев 18 2016 12:18

gleb22rus писал(а):Это скорее бывший перворазрядник. Смотреть было интересно. Заинтересовало как он над столом добивал справа. Сейчас "набиваю" справа связки вместо тех что были слева. А тут есть часть ответов на вопрос как лучше и почему не получается. :-)
хорошо :)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: ttplayspb video present

Сообщение Sever8 » Чт фев 18 2016 12:29

Cardinalus писал(а):да ему просто лень
стоит на месте, просто возвращает на стол
однако по "методике" - это коэффициент 1,0
да не в лени дело. Он видимо лет 7-8 как КМС по поеданию пельменей. Это сильно сказывается на передвижениях. А техника да, нормальная.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: ttplayspb video present

Сообщение vadimvadim248 » Чт фев 18 2016 12:49

Такое ощущение что мужик долго не играл, а до этого очень даже ничего было.Маленько поиграет потренируется, соберётся , выйдет на игру и порвёт без разговоров , особенно если не поленится справа добивать то что слева блочит.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Чт фев 18 2016 12:52

нет, шансы были 50/50
не 3-0 же)
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»