ttplayspb Table Tennis Channel present

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Ср янв 31 2018 16:01

Valik писал(а):ну да) если учитывать что человек не тренился и вообще отдыхать приехал)) незнакомое место и все такое) я и не говорю что он супер-друпер игрок) но база у него спортшкольная, топсы мощные с обеих сторон, а справа еще и стабильные. Подачи коварные и вращающиеся. игра жесткая и мощная, можно сказать почти бескомпромисная. По пассиву играет вообще жестко. Я не любитель игры в теннис в теории...но вам Александр с ним бы оооочень непросто пришлось) если бы выйграли конечно;) потому как рейтинг рейтингом...но есть такая штука как подходящий или неподходящий игрок...и это у каждого)
Я думаю он опять летом в питере будет гостить....так вы подскажите где там лучше поиграть....ну и чтоб без форы?;)
Судя по результатам вашего друга, у него есть шанс выиграть Александра, но я бы 100% не дал, что с первого раза и обязательно на 5+. С другой стороны, в этом ничего страшного нет, просто один любитель, выиграет у другого любителя. Кого-то цепляет игра Александра и они хотят проверить свои силы - это нормально. А вот некоторых цепляет, но они исходят на дерьмо - это патология, особенно если по ряду косвенных факторов, победа над Чирковым не светит.

Наказанных быстрых спортшкольников у Чиркова уже коллекция, которая недавно пополнилась чемпионом Новгородской области. Поэтому если Ваш друг будет снова в Питере, остается пожелать ему "сдать экзамен" с первого раза и как можно лучше.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: ttplayspb video present

Сообщение олег саныч » Ср янв 31 2018 16:17

Махмуд Джан писал(а):
олег саныч писал(а):На видео я тот что нападает.
Вы действительно считаете, что у человека, который выставляет видео без указания где он и отвечающего три раз (и точно не дает ответа) есть способности к теннису.?
Чего проще сказать-я слева или справа-и все дела. Это парадигма мышления. Читаю вас и просто фигею. Все настолько мутно...Да научитесь нормально мыслить и отвечать. И тогда теннис подтянется. Если вы справа. потому как по логике (вашей) человек справа типа больше бьет своей тухлой ракеткой, то и снимать вас надо не половину туловища, а во всей красе.
Если следовать логике и смысловому ряду относительно -я играю не характерным инвентарем-на самом деле я играю вот этим-но на другом видео-отгадайте загадку-выиграю ли я у кого-то?
Тогда предлагаю взять разделочную доску и начать резать на кухне капусту. И спросить-а выиграю я у Чиркова по тому как я ставлю разделочную доску и держу нож.?
Продвижение в теннисе-это ясность ума. Как передвинутся из этой точки в другую.
Ну уж если все для вас так так сложно, рассказываю. На видео я с лева, играю тренировочной ракеткой с двумя гладкими. Причина проста хочу поднатаскатся в атаке но переходить на атаку не хочу. К тому же тыканье двух защитников это такая убогая не интересная игра. Играю против шипов хэлфаер на 1мм губке. Ну и как я говорил играть с права мой оппонент толком неумет но имет неплохой смэш.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: ttplayspb video present

Сообщение олег саныч » Ср янв 31 2018 16:33

A.Chirkov писал(а):
олег саныч писал(а):
Valik писал(а):Многие так хотят обыграть Чиркова?) Чем он "провинился" так?)
Для того чтобы обыграть Чиркова.....нужно.....приехать туда, где живет Чирков, договориться об игре.....и обыграть собственно чиркова) или не обыграть)) можно еще это и на видео заснять и выложить на форум собственно)
А все остальное вызывает только отеческую улыбку на лице)
А нахрена тагда создавалась тема в рейтинге чиркова. Вот мне и интересно сколько чирковых наберу я!
Саныч, так это другая тема = Ка.ч.
У тебя по выложенному видео - 0.5
выкладывай матч на счет с хорошим соперником (желательно, где ты проигрываешь)
откорректирую коэффициент
Я так думал в той теме конкретно состоявшуюся встречу с автором выкладуют.
И потом губа у вас не треснет 0.5 . обдиралово какоето
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: ttplayspb video present

Сообщение jonikDk » Ср янв 31 2018 16:45

Kapitan Morgan писал(а): Судя по результатам вашего друга, у него есть шанс выиграть Александра, но я бы 100% не дал, что с первого раза и обязательно на 5+. С другой стороны, в этом ничего страшного нет, просто один любитель, выиграет у другого любителя. Кого-то цепляет игра Александра и они хотят проверить свои силы - это нормально. А вот некоторых цепляет, но они исходят на дерьмо - это патология, особенно если по ряду косвенных факторов, победа над Чирковым не светит.
Эх, а я бы поиграл с Александром. Он игрок не быстрый и как раз хорошо с ним потренировать выход на атаку и прием противного вращения. Но блин далеко... Ах да и не понимаю тех кто исходит... Это игра, кто-то лучше, кто-то хуже, хочешь быть лучше - тренируйся...
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: ttplayspb video present

Сообщение Valik » Ср янв 31 2018 16:55

Олег саныч)) не обижайтесь дорогой) видео реально не очень) ну и плюс если бы у вас рейтинг был...то может и на 0.75 чиркова набралось бы) а если бы хорошее видео...так глядишь и выше)) и опять же про чиркова...приехали и выйграли и все)
а вообще не понимаю зачем тренить "атаку" другой ракеткой)) или вы будете играть ею или нет) тренить другой смысла особого нету...Эспешл если там еще и накладки побыстрее)) вот если бы потухлее...тогда ладно)
Ту кэп. Скиньте ссылку на обыгрывание спортшкольников Александром. только не с последнего турнира где этот вялый был)
Выйграет или не выйграет...это все равно выясняется только на практике. Даже если учитывать объективные факторы, (сравнивая двух оппонентов теоретически)....такие как молодость/старость, поставленные удары/любительские тычки, вращение на подачах/вариативность и их прием....ит.п., есть еще удача, мандраж, плохое настроение и т.п. Я конечно готов поставить даже денюжку что выйграет. так как знаю как они играет по более пассивным игрокам) да и вообще) ему не свойственна заносчивость как спортшкольникам или психологическая нестабильность. он играет редко, но всегда на выйгрышь. Не так как я)) я с сильным могу собраться, а со слабым могу расслабиться и проиграть...или вообще от настроения зависит)Это скорее у меня шансы не с первого раза выйграть Чиркова)) Молодые должны выигрывать у более пожилых. но это никоим образом не умаляет заслуг А.Чиркова. Я как глянул сколько ему лет....так извините, респект и уважуха. А когда он выигрывает еще 20-30 летних да с техникой...так это вообще! и это при том что спортшколы за плечами судя по хвату ракетки и ударам не было. Многим до такого скажем так уровня расти и расти.
Кстати Александр Ч. все жду от вас ответа...-- чем же эти два хлопца играют?) не оставьте без внимания мою просьбу.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Ср янв 31 2018 17:04

Valik
просьбу взял на заметку

Саныч
я ж написал что откорректирую, жду видео игры на счет с турнира
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: ttplayspb video present

Сообщение piligrim » Ср янв 31 2018 17:09

пилигримм

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Модератор

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Ср янв 31 2018 17:09

Valik

в матче против Никиты Александр играл следующим комплектом
основание - Баттерфляй АЛЦ (голубая ручка)
накладки - ксиом веги про максималки

в матче против Александра Никита играл следующим комплектом
основание - доктор нойбауэр комбинейшен эффект
накладки - шипы тибхар грасс дтекс 1.2; Rasanter R47
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Ср янв 31 2018 17:16

to piligrim
прежде чем написать - подумай, если хочешь чтобы твои
сообщения в этой теме оставались на прочтение
а там посмотрим
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Связной
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вт июн 15 2010 21:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение Связной » Ср янв 31 2018 17:18

олег саныч писал(а):Причина проста хочу поднатаскатся в атаке но переходить на атаку не хочу. К тому же тыканье двух защитников это такая убогая не интересная игра.
я видел игру двух защитниц с хорошим рейтингом и они в финальном сете сделали несколько сотен ударов по мячу в одном розыгрыше! и одна из защитниц ещё и атаковала время от времени
Yasaka Ma Lin Soft Carbon - Joola DYNARYZ AGR 2.0 Black / Joola DYNARYZ AGR 2.0 Red
XNT Shark X686 Tricarbon - BTY Tenergy 05 Black 2.1 / BTY Tenergy 19 Red 2.1

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: ttplayspb video present

Сообщение Valik » Ср янв 31 2018 17:19

Благодарствую Александр.
Я смотрю у вас там эти веги про очень распространены. на композитах играют? вот и у вас на мазе веги про стоят) дешевая замена Т05фх? или как? почему такой спрос?
Я пробовал на мазе ставить вегу про....поиграл ею неделю или две с фх....пятно выбилось...и уже начало фокусы показывать - то летит то нелетит, то срывается, то выплевывает...( я ее и продал от греха подальше( А на бх если бы поставить...то прожила бы подольше...так впринципе губка мне ее черная понравилась)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Ср янв 31 2018 17:20

у меня веги по два года кочуют с основной на тренировочную, затем дарятся/продаются за 300р страждущим и там еще играют
хорошие накладки
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Ср янв 31 2018 17:21

Связной писал(а):
олег саныч писал(а):Причина проста хочу поднатаскатся в атаке но переходить на атаку не хочу. К тому же тыканье двух защитников это такая убогая не интересная игра.
я видел игру двух защитниц с хорошим рейтингом и они в финальном сете сделали несколько сотен ударов по мячу в одном розыгрыше! и одна из защитниц ещё и атаковала время от времени
это называется - чувство мяча
это чувство отсутствует у тех кто играет в один удар
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Ср янв 31 2018 17:29

Valik писал(а):Скиньте ссылку на обыгрывание спортшкольников Александром. только не с последнего турнира где этот вялый был)
Главная ссылка - это канал Чиркова. У Александра фамилии уточните, кто бывший спортшкольник. А по поводу вялости, так они почему-то сразу все становятся вялыми или больными (наверное от игры по вялым мячам). Хотя вот Герасимов на последнем видео давал мастер класс, как играть по Чиркову. Всем оппонентам надо взять на заметку.
Valik писал(а):Выйграет или не выйграет...это все равно выясняется только на практике.
На эту тему уже все сказано, дальше идет виртуальный теннис, а в нем смысла нет.

Аватара пользователя
Связной
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вт июн 15 2010 21:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение Связной » Ср янв 31 2018 18:02

A.Chirkov писал(а):это называется - чувство мяча
это чувство отсутствует у тех кто играет в один удар
это ты в мой огород камень закинул?)
Yasaka Ma Lin Soft Carbon - Joola DYNARYZ AGR 2.0 Black / Joola DYNARYZ AGR 2.0 Red
XNT Shark X686 Tricarbon - BTY Tenergy 05 Black 2.1 / BTY Tenergy 19 Red 2.1

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: ttplayspb video present

Сообщение Махмуд Джан » Ср янв 31 2018 20:37

олег саныч писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
олег саныч писал(а):На видео я тот что нападает.
Вы действительно считаете, что у человека, который выставляет видео без указания где он и отвечающего три раз (и точно не дает ответа) есть способности к теннису.?
Чего проще сказать-я слева или справа-и все дела. Это парадигма мышления. Читаю вас и просто фигею. Все настолько мутно...Да научитесь нормально мыслить и отвечать. И тогда теннис подтянется. Если вы справа. потому как по логике (вашей) человек справа типа больше бьет своей тухлой ракеткой, то и снимать вас надо не половину туловища, а во всей красе.
Если следовать логике и смысловому ряду относительно -я играю не характерным инвентарем-на самом деле я играю вот этим-но на другом видео-отгадайте загадку-выиграю ли я у кого-то?
Тогда предлагаю взять разделочную доску и начать резать на кухне капусту. И спросить-а выиграю я у Чиркова по тому как я ставлю разделочную доску и держу нож.?
Продвижение в теннисе-это ясность ума. Как передвинутся из этой точки в другую.
Ну уж если все для вас так так сложно, рассказываю. На видео я с лева, играю тренировочной ракеткой с двумя гладкими. Причина проста хочу поднатаскатся в атаке но переходить на атаку не хочу. К тому же тыканье двух защитников это такая убогая не интересная игра. Играю против шипов хэлфаер на 1мм губке. Ну и как я говорил играть с права мой оппонент толком неумет но имет неплохой смэш.
Я особо не рассчитывал, что вы меня поймете. В том смысле, что мне, чтобы поднатаскать топсы своей защитной ракеткой надо брать у товарища нападающую?
А что мне мешает поднатаскивать атаку тем инструментом, которым я играю? Это ведь очевидно для самого неискушенного человека как бы?
Играете вы слабо. Элементарно как типа защитник не умеете удерживать мяч. И тут дело не в инструменте. Чирков сначала всю игру строил и строит на удержании и точном возврате.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Ср янв 31 2018 22:00

Связной писал(а):
A.Chirkov писал(а):это называется - чувство мяча
это чувство отсутствует у тех кто играет в один удар
это ты в мой огород камень закинул?)
Да! :) небольшой...
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Связной
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вт июн 15 2010 21:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение Связной » Ср янв 31 2018 23:15

я же не защитник чтоб на каче мяч держать
Yasaka Ma Lin Soft Carbon - Joola DYNARYZ AGR 2.0 Black / Joola DYNARYZ AGR 2.0 Red
XNT Shark X686 Tricarbon - BTY Tenergy 05 Black 2.1 / BTY Tenergy 19 Red 2.1

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: ttplayspb video present

Сообщение Sever8 » Ср янв 31 2018 23:40

Чирков за последний год существенно продвинулся в овладении игрой. Что это значит: овладеть игрой? А это значит: применять оптимальные приемы в конкретной обстановке. Если кому-то представляется, что я выражаюсь "заумно", тот попросту не разбирается в сути игры.
Разумеется, если его соперник тоже владеет игрой, но при этом еще интенсивнее передвигается и обладает более качественной техникой: он Чиркова обыграет. Но это уже уровень спортшкол ьника или недавнего спортшкольника 1р. И выше.

Аватара пользователя
Связной
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вт июн 15 2010 21:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение Связной » Чт фев 01 2018 00:33

Sever8 писал(а):Чирков за последний год существенно продвинулся в овладении игрой. Что это значит: овладеть игрой? А это значит: применять оптимальные приемы в конкретной обстановке. Если кому-то представляется, что я выражаюсь "заумно", тот попросту не разбирается в сути игры.
Разумеется, если его соперник тоже владеет игрой, но при этом еще интенсивнее передвигается и обладает более качественной техникой: он Чиркова обыграет. Но это уже уровень спортшкол ьника или недавнего спортшкольника 1р. И выше.
то есть, перевожу на русский - Чирков играет на уровне 1 разряда или ниже?
Yasaka Ma Lin Soft Carbon - Joola DYNARYZ AGR 2.0 Black / Joola DYNARYZ AGR 2.0 Red
XNT Shark X686 Tricarbon - BTY Tenergy 05 Black 2.1 / BTY Tenergy 19 Red 2.1

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»