ttplayspb Table Tennis Channel present

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Вт сен 05 2017 21:55

Kapitan Morgan писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Павел Владимирович писал(а):Посмотрел я видео мальчика Димы )))
Огорчу наверно Чиркова, но сыг к меня сильнее играет )))
Вы что?! Не спорьте с императором всея теннисной Руси.Он дальше своей табуретки ничего не видит :unibrow:
Павел Владимирович открывает сезон виртуального тенниса?
P.S. Какая-то большая "табуретка" у Чиркова. Интересно сколько у Александра за год соперников бывает? В любом случае, выйти за пределы свое табуретки мало кому дано, но Александр сумел ее расширить, а точнее продолжает расширять.
Дело не в количестве а в качестве.На здоровье ,пускай расширяет.Но корону пора бы и снять.Даже после того,как его поставили на место в Брянске,он продолжает себя выпячивать.Ну надоел уже,честное слово.
D W C S / T19

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14651
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: ttplayspb video present

Сообщение Павел Владимирович » Вт сен 05 2017 22:00

Ок, господа, не буду расстраивать гуру-Сана )))
Дешман сборка - Sanwei M8 и липучки DoubleFish.
Но поиск OFF/OFF+ основания продолжается... :mrgreen:

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Вт сен 05 2017 22:14

AIR STRIKE писал(а):Дело не в количестве а в качестве.На здоровье ,пускай расширяет.Но корону пора бы и снять.Даже после того,как его поставили на место в Брянске,он продолжает себя выпячивать.Ну надоел уже,честное слово.
Корона Чиркова - это не наша проблема, это проблема Чиркова. А "качественных" соперников у Александра все равно очень много. Однако, Антон, ты "нарываешься" (Саша такого не прощает)!!! Хотя, в общем, это правильная тактика заманить Чиркова и сэкономить на билет до Питера!!!

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Вт сен 05 2017 22:21

Kapitan Morgan писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Дело не в количестве а в качестве.На здоровье ,пускай расширяет.Но корону пора бы и снять.Даже после того,как его поставили на место в Брянске,он продолжает себя выпячивать.Ну надоел уже,честное слово.
Корона Чиркова - это не наша проблема, это проблема Чиркова. А "качественных" соперников у Александра все равно очень много. Однако, Антон, ты "нарываешься" (Саша такого не прощает)!!! Хотя, в общем, это правильная тактика заманить Чиркова и сэкономить на билет до Питера!!!
Боюсь с жильем я ему тоже не помогу :)
D W C S / T19

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Вт сен 05 2017 23:21

Кто меня поставил на место в Брянске? С каким счетом?

Антон смешной теннисист, ей богу. Высунуть нос из своей дыры боится а на спортсмена вякает :mrgreen:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Вт сен 05 2017 23:35

A.Chirkov писал(а):Кто меня поставил на место в Брянске? С каким счетом?

Антон смешной теннисист, ей богу. Высунуть нос из своей дыры боится а на спортсмена вякает :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: юмор оценил
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Вт сен 05 2017 23:38

A.Chirkov писал(а):Кто меня поставил на место в Брянске? С каким счетом?

Антон смешной теннисист, ей богу. Высунуть нос из своей дыры боится а на спортсмена вякает :mrgreen:
Я не боюсь.Например в мае был на Всероссийском турнире авиационных предприятий.
D W C S / T19

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение Dmitriy.Korol » Ср сен 06 2017 00:20

AIR STRIKE писал(а): Дело не в количестве а в качестве.На здоровье ,пускай расширяет.Но корону пора бы и снять.Даже после того,как его поставили на место в Брянске,он продолжает себя выпячивать.Ну надоел уже,честное слово.
Можно согласиться с тем, что Александр тут ведет себя достаточно вызывающе..в плане оценок уровня игроков по видео, но вот интересно много тут есть примеров на форуме, когда Чирков сказал что-то типа "2-ой финал перекопа",и возмущенный форумчанин приехал в Питер(ну или Александр приехал к нему) и обыграл Чиркова?
У вас же есть допустим другая черта, которая мне тоже не понятна: при отсутствии техники(точнее имея очень своеобразную технику), не имея(судя по вашим видео) в большинстве случаев достойного уровня оппонентов(т.е. игроки сами ошибаются очень и очень много в простых ситуациях) советуете как играть, показываете свое видео как показательное, рассуждаете о технике, накладках..мне бы, допустим, не позволил внутренний цензор давать подобные советы) Но это форум, тут все можно и никто никому не указ)так, что смиритесь..пока не обыграете Александра или хотя бы достойно не сыграете против него, "корону" сбить хоть как-то не удастся)все сказанное сугубо ИМХО)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: ttplayspb video present

Сообщение gleb22rus » Ср сен 06 2017 05:10

Dmitriy.Korol у меня низкий уровень как и у AIR STRIKE, но вот имел наглость сделать обзор накладки Хамонд Пауэр. Но немного схитрил. Попросил кмс и игрока с 1-м взрослым по тестировать и высказать своё мнение.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: ttplayspb video present

Сообщение pitoshaman » Ср сен 06 2017 06:20

Dmitriy.Korol писал(а): У вас же есть допустим другая черта, которая мне тоже не понятна: при отсутствии техники(точнее имея очень своеобразную технику), не имея(судя по вашим видео) в большинстве случаев достойного уровня оппонентов(т.е. игроки сами ошибаются очень и очень много в простых ситуациях) советуете как играть, показываете свое видео как показательное, рассуждаете о технике, накладках..мне бы, допустим, не позволил внутренний цензор давать подобные советы) Но это форум, тут все можно и никто никому не указ)так, что смиритесь..пока не обыграете Александра или хотя бы достойно не сыграете против него, "корону" сбить хоть как-то не удастся)все сказанное сугубо ИМХО)
Плюсую )) Причем на словах, советы выглядят уж очень просто ))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Ср сен 06 2017 07:31

Dmitriy.Korol писал(а):
AIR STRIKE писал(а): Дело не в количестве а в качестве.На здоровье ,пускай расширяет.Но корону пора бы и снять.Даже после того,как его поставили на место в Брянске,он продолжает себя выпячивать.Ну надоел уже,честное слово.
Можно согласиться с тем, что Александр тут ведет себя достаточно вызывающе..в плане оценок уровня игроков по видео, но вот интересно много тут есть примеров на форуме, когда Чирков сказал что-то типа "2-ой финал перекопа",и возмущенный форумчанин приехал в Питер(ну или Александр приехал к нему) и обыграл Чиркова?
У вас же есть допустим другая черта, которая мне тоже не понятна: при отсутствии техники(точнее имея очень своеобразную технику), не имея(судя по вашим видео) в большинстве случаев достойного уровня оппонентов(т.е. игроки сами ошибаются очень и очень много в простых ситуациях) советуете как играть, показываете свое видео как показательное, рассуждаете о технике, накладках..мне бы, допустим, не позволил внутренний цензор давать подобные советы) Но это форум, тут все можно и никто никому не указ)так, что смиритесь..пока не обыграете Александра или хотя бы достойно не сыграете против него, "корону" сбить хоть как-то не удастся)все сказанное сугубо ИМХО)
Если для Вас ошибки моих соперников простые,то мои советы не для Вас.
D W C S / T19

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Ср сен 06 2017 09:53

Dmitriy.Korol писал(а): ...так, что смиритесь..пока не обыграете Александра или хотя бы достойно не сыграете против него, "корону" сбить хоть как-то не удастся)все сказанное сугубо ИМХО)
Тебе, как говорится, виднее! Ты приехал и обыграл! :nod:

Я вчера 21е занял из 29 :mrgreen:
Дмитрий, когда снова к нам? Не пора ли видос обновить? :P
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: ttplayspb video present

Сообщение Sever8 » Ср сен 06 2017 10:41

По видео можно понять некоторые аспекты игры. Прежде всего касающиеся передвижений, реакции на действия соперника. Но многие, например придаваемое мячу вращение, траектории, ускорение - оцен ть сложно.
Ну а исход личной встречи, исключая вариант, когда
один из игроков очевидно на порядок искуснее: невозможно.

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14651
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: ttplayspb video present

Сообщение Павел Владимирович » Ср сен 06 2017 11:32

A.Chirkov писал(а):Кто меня поставил на место в Брянске? С каким счетом?

Антон смешной теннисист, ей богу. Высунуть нос из своей дыры боится а на спортсмена вякает :mrgreen:
Александр, ей Богу, определитесь кто же Вы? Раньше Вы написали что Вы ни разом не спортсмен, а любитель НТ.

Так зачем копья метать, тут все любители )))
Дешман сборка - Sanwei M8 и липучки DoubleFish.
Но поиск OFF/OFF+ основания продолжается... :mrgreen:

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Ср сен 06 2017 11:48

Павел Владимирович писал(а):
A.Chirkov писал(а):Кто меня поставил на место в Брянске? С каким счетом?

Антон смешной теннисист, ей богу. Высунуть нос из своей дыры боится а на спортсмена вякает :mrgreen:
Александр, ей Богу, определитесь кто же Вы? Раньше Вы написали что Вы ни разом не спортсмен, а любитель НТ.

Так зачем копья метать, тут все любители )))
это смотря с кем и чем сравнивать - по сравнению с Вами и Антоном - спортсмен :nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: ttplayspb video present

Сообщение jonikDk » Ср сен 06 2017 11:54

A.Chirkov писал(а):есть у нас мальчик, два года занимается, Дима Веселов. на последнем турнире получил R-SPb ок.400



ни сын ни папа ни через год не через два не будут играть лучше Димы
почему?
да потому что Дима играет на счет не с папой, а с сотней питерских игроков/любителей и с десятком спортшкольников

А Вы, jonikDk, на Чиркова замахиваете, ай ай!
Но цель хорошая, одобряю

я за рост мастерства :nod:
Насчет мальчика ничего такого я не увидел - вроде все делает, но очень медленно... У нас мальчики, которые занимаются НТ делают это резче и быстрей. Кстати у сына Павла Владимировича очень шикарный топс - то что я сумел рассмотреть в том видео что он выкладывал. Так что сравнивать тренировочное видео когда мальчик не хотя играл и турнирное видео не совсем корректно.
А по поводу на Чиркова замахиваете я самонадеянно думаю, что как минимум на равных буду с Вами играть, а максимум ... :mrgreen:
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14651
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: ttplayspb video present

Сообщение Павел Владимирович » Ср сен 06 2017 12:04

A.Chirkov писал(а):
Павел Владимирович писал(а):
A.Chirkov писал(а):Кто меня поставил на место в Брянске? С каким счетом?

Антон смешной теннисист, ей богу. Высунуть нос из своей дыры боится а на спортсмена вякает :mrgreen:
Александр, ей Богу, определитесь кто же Вы? Раньше Вы написали что Вы ни разом не спортсмен, а любитель НТ.

Так зачем копья метать, тут все любители )))
это смотря с кем и чем сравнивать - по сравнению с Вами и Антоном - спортсмен :nod:
Вы конечно знатный тролль )))

А скорее просто добрейший человек с хорошим чувством самоиронии )))

Как спортсмен Вы кросс 5км наверно спокойно пробегаете? ))) Думаю даже без отдышки, и без перехода дыхания на рот )))
Дешман сборка - Sanwei M8 и липучки DoubleFish.
Но поиск OFF/OFF+ основания продолжается... :mrgreen:

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Ср сен 06 2017 12:11

Павел Владимирович писал(а):
A.Chirkov писал(а):
Павел Владимирович писал(а):
A.Chirkov писал(а):Кто меня поставил на место в Брянске? С каким счетом?

Антон смешной теннисист, ей богу. Высунуть нос из своей дыры боится а на спортсмена вякает :mrgreen:
Александр, ей Богу, определитесь кто же Вы? Раньше Вы написали что Вы ни разом не спортсмен, а любитель НТ.

Так зачем копья метать, тут все любители )))
это смотря с кем и чем сравнивать - по сравнению с Вами и Антоном - спортсмен :nod:
Вы конечно знатный тролль )))

А скорее просто добрейший человек с хорошим чувством самоиронии )))

Как спортсмен Вы кросс 5км наверно спокойно пробегаете? ))) Думаю даже без отдышки, и без перехода дыхания на рот )))
нееее!!! ну нафиг бежать 5км! у меня для этого автомобиль есть
настольно-теннисный спортсмен
ну, еще веслами могу часик помахать, не бесцельно, а по курсу :nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: ttplayspb video present

Сообщение Дминив » Ср сен 06 2017 12:12

Павел Владимирович - молодец. Сохраняете самообладание - полезное для НТ качество )
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение Dmitriy.Korol » Ср сен 06 2017 12:26

A.Chirkov писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а): ...так, что смиритесь..пока не обыграете Александра или хотя бы достойно не сыграете против него, "корону" сбить хоть как-то не удастся)все сказанное сугубо ИМХО)
Тебе, как говорится, виднее! Ты приехал и обыграл! :nod:

Я вчера 21е занял из 29 :mrgreen:
Дмитрий, когда снова к нам? Не пора ли видос обновить? :P
Ну я обыграл ток с 3-ей попытки) но до этого не кричал, что легко обыграю)) а приехать, не знаю..возможно и скоро, в отпуск надо идти) так что может и в Питер заеду)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»