ttplayspb Table Tennis Channel present

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение DragonOwen » Вс янв 08 2017 22:25

Стас (то бишь я) сегодня, после очередного поражения, сломал свою ракетку пополам, снялся с турнира и возможно бросил теннис в принципе :lol:
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение DragonOwen » Вс янв 08 2017 22:29

Ну как минимум решил не играть пока аналогичную сломанной основу не получу (уже заказал с Японии), т.е. недели 1.5-4 без тенниса, а там посмотрим каковы будут у меня эмоции от мыслей о теннисе, если те же что и сейчас, то реально вполне вероятно что брошу...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16405
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: ttplayspb video present

Сообщение piligrim » Вс янв 08 2017 22:53

я же предлагал валерьянку пить. хоить тут наверное что-то покрепче валерьянки нужно Изображение

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение DragonOwen » Вс янв 08 2017 23:10

piligrim писал(а):я же предлагал валерьянку пить. хоить тут наверное что-то покрепче валерьянки нужно
Да пофиг на основу, покидал ракетку, спустил негатив накопленный по жизни, некоторая разрядка... а вот то что после этого успокоился быстро, но появилось некоторое чувство отвращения при мыслях о настольном теннисе, вот это фигово, если не пройдёт, то видимо надо бросать теннис...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Вс янв 08 2017 23:23

DragonOwen писал(а):Ну как минимум решил не играть пока аналогичную сломанной основу не получу (уже заказал с Японии), т.е. недели 1.5-4 без тенниса, а там посмотрим каковы будут у меня эмоции от мыслей о теннисе, если те же что и сейчас, то реально вполне вероятно что брошу...
У тебя ж их целая куча.Только чтото получаться стало.А как же рейтинг?
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Вс янв 08 2017 23:27

Меньше парится надо.Надо играть в свое удовольствие.И ни на кого не обращать внимания.
D W C S / T19

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение DragonOwen » Вс янв 08 2017 23:33

AIR STRIKE писал(а):Меньше парится надо.Надо играть в свое удовольствие.И ни на кого не обращать внимания.
Ну дык так и играю, рейтинг ваще не самоцель, ни на кого не обращаю внимания, кроме себя самого естественно... Я же и написал, что появилось чувство отвращения при мыслях о настольном теннисе, какое уж тут удовольствие, если к приезду новой основы отвращение уйдёт, то продолжу играть, ну а если останется, то се ля ви, найду какое нибудь новое хобби или вернусь к одному из подзаброшенных старых, не проблема ;)
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Вс янв 08 2017 23:44

DragonOwen писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Меньше парится надо.Надо играть в свое удовольствие.И ни на кого не обращать внимания.
Я же и написал, что появилось чувство отвращения при мыслях о настольном теннисе, какое уж тут удовольствие, если к приезду новой основы отвращение уйдёт, то продолжу играть, ну а если останется, то се ля ви, найду какое нибудь новое хобби или вернусь к одному из подзаброшенных старых, не проблема ;)
У меня никогда не было такого чувства,даже когда руку скруткой чуть не сломал.Кисть хруснула,не знаю что там было,но болела больше полгода.Так я на следующий день зафиксировал ее,чтобы не гнулась и пошел на тренировку.
D W C S / T19

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение DragonOwen » Вс янв 08 2017 23:47

AIR STRIKE писал(а):У меня никогда не было такого чувства,даже когда руку скруткой чуть не сломал.Кисть хруснула,не знаю что там было,но болела больше полгода.Так я на следующий день зафиксировал ее,чтобы не гнулась и пошел на тренировку.
Вот и я о том же, так что если чувство не уйдёт, то видимо усё, "финита ля комедия" :roll:
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение TPEX4JIEH » Пн янв 09 2017 01:10

DragonOwen писал(а):Вот и я о том же, так что если чувство не уйдёт, то видимо усё, "финита ля комедия" :roll:


Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: ttplayspb video present

Сообщение Sever8 » Пн янв 09 2017 01:36

Стас, это просто называется: " обожрался теннисом". Я давно удивлялся твоим рассказам про бесконечную беготню по турнирам и " тренировкам" ( именно в кавычках, потому что тренировки без постановки задач и следования методическим принципам - бессмысленны). От тенниса нужно отдыхать время от времени. Даже не столько от физической усталости, как от эмоциональной.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: ttplayspb video present

Сообщение Махмуд Джан » Пн янв 09 2017 01:52

DragonOwen писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Меньше парится надо.Надо играть в свое удовольствие.И ни на кого не обращать внимания.
Ну дык так и играю, рейтинг ваще не самоцель, ни на кого не обращаю внимания, кроме себя самого естественно... Я же и написал, что появилось чувство отвращения при мыслях о настольном теннисе, какое уж тут удовольствие, если к приезду новой основы отвращение уйдёт, то продолжу играть, ну а если останется, то се ля ви, найду какое нибудь новое хобби или вернусь к одному из подзаброшенных старых, не проблема ;)
Здесь теннис ни при чем. Все жизненная позиция. Или морду кому то пойти набить или в теннис поиграть или жениться.
С такими людьми, как ты, Стас, тяжело....:-).

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7559
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: ttplayspb video present

Сообщение gleb22rus » Пн янв 09 2017 06:02

Я два раз сходил по 3,5 часа "на все деньги" и в субботу уже никакого желания не было. Все салатики и тортики повыходили.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Пн янв 09 2017 06:29

gleb22rus писал(а):AIR STRIKE, хоть одно видео приведи где Стас в стойке играет. Притом у него рост не маленький. Тяжко будет в стойке играть.
да ладно, встанет в стойку - будет шипами пилить на стол, а не в потолок - кому это надо?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
PaGe
МСМК
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Чт июл 28 2011 16:05

Re: ttplayspb video present

Сообщение PaGe » Пн янв 09 2017 09:33

DragonOwen писал(а):Стас (то бишь я) сегодня, после очередного поражения, сломал свою ракетку пополам, снялся с турнира и возможно бросил теннис в принципе :lol:
Просто вам надо выбрать что-то одно:
1. Получать удовольствие от игры
2. Получать удовольствие от побед

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: ttplayspb video present

Сообщение Sever8 » Пн янв 09 2017 09:54

Как там у Ст аниславского? Любите искусство в себе, а не себя в искусстве.
Не стоит лукавить с собой. Пытаться обмануть себя. Это бумеранг прилетел.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Пн янв 09 2017 10:00

Sever8 писал(а):Как там у Ст аниславского? Любите искусство в себе, а не себя в искусстве.
Не стоит лукавить с собой. Пытаться обмануть себя. Это бумеранг прилетел.
верно подмечено!
по-простому - это понты или завышенные ожидания
хотя может и "10 часов тренировок" перед турниром нашли наконец-то отражение на результате)))
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: ttplayspb video present

Сообщение vimin » Пн янв 09 2017 10:04

DragonOwen играл, на сколько я понял, чуть ли не каждый день, поэтому имхо недельку другую не поиграет и энтузиазм снова появится
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение DragonOwen » Пн янв 09 2017 10:04

Махмуд Джан писал(а):Здесь теннис ни при чем. Все жизненная позиция. Или морду кому то пойти набить или в теннис поиграть или жениться.
С такими людьми, как ты, Стас, тяжело....:-).
Бить морду? Нееее, это не про меня точно, я человек не конфликтный, стараюсь в целом окружающим людям не мешать, ни с кем никогда в своей жизни не дрался, если кого ударить себе позволяю, то только самого себя бездарного :roll: Но бываю упёртым бараном это да, если что решу, то могу упереться рогом и отстаивать позицию во что бы то ни стало, например алкоголь принципиально не пью, ни в каком виде, даже пива ни разу в жизни не пил, каких то объективных причин этому особо нету, но как то давным давно решил вот и всё, принципиальная позиция теперь... Теннис в детстве тоже бросал, насколько я помню, резко, просто ходил по 4-6 раз в неделю в секцию, практически не пропуская года 4, а потом в один день решил что бросаю и всё, ракетку в руки последующие лет 10 не брал вообще...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение DragonOwen » Пн янв 09 2017 10:16

vimin писал(а):DragonOwen играл, на сколько я понял, чуть ли не каждый день
Каждый день для меня не в новинку, тут скорей важно сколько я каждый день играл... со среды каждый день по 8-10 часов в зале... хотя не, в пятницу вечером не играл, так что в пятницу всего то часа 4 в зале отстучал...
vimin писал(а):поэтому имхо недельку другую не поиграет и энтузиазм снова появится
Скорей всего так и будет, я по крайней мере надеюсь на это, ну а нет, так нет...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»