ttplayspb Table Tennis Channel present

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: ttplayspb video present

Сообщение Rebus » Чт мар 31 2016 00:05

destroy.de писал(а):...Почему люди перестали выкладывать видео, потому что "специалист махмуд" реально оскорбляет и унижает достоинства...
Я бы ни за что не написал свой пост, если бы знал как остро вы нуждаетесь в видео.
destroy.de писал(а):... Могу вспомнить ...
Валяйте, вспоминайте.
destroy.de писал(а):... как высказался по игре Андрея Мазунова,что у них во дворе любой бы его обыграл тапком. Или какой тренер из себя И. Рубцов представляет. Так и пишет что на голову выше И. Рубцова как специалист, потому что 1500 роликов своих записал)...
Да тут много кто о чем высказался, с Рубцовым тока никто на счет не играл. Поэтому я не парюсь.
destroy.de писал(а):... Получается что опыт дворового пинга горазде лучше, чем игрока входившего в топ-50? ...
С чего такие опрометчивые выводы? Вы подвержены внушению? Это опастная тенденция! Я вам скажу.
destroy.de писал(а):... Примеров можно привести массу...
Приводите. Я читать все равно не буду, но для вас видимо будет удовлетворение.

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: ttplayspb video present

Сообщение destroy.de » Чт мар 31 2016 00:41

Rebus писал(а):
destroy.de писал(а):...Почему люди перестали выкладывать видео, потому что "специалист махмуд" реально оскорбляет и унижает достоинства...
Я бы ни за что не написал свой пост, если бы знал как остро вы нуждаетесь в видео.
destroy.de писал(а):... Могу вспомнить ...
Валяйте, вспоминайте.
destroy.de писал(а):... как высказался по игре Андрея Мазунова,что у них во дворе любой бы его обыграл тапком. Или какой тренер из себя И. Рубцов представляет. Так и пишет что на голову выше И. Рубцова как специалист, потому что 1500 роликов своих записал)...
Да тут много кто о чем высказался, с Рубцовым тока никто на счет не играл. Поэтому я не парюсь.
destroy.de писал(а):... Получается что опыт дворового пинга горазде лучше, чем игрока входившего в топ-50? ...
С чего такие опрометчивые выводы? Вы подвержены внушению? Это опастная тенденция! Я вам скажу.
destroy.de писал(а):... Примеров можно привести массу...
Приводите. Я читать все равно не буду, но для вас видимо будет удовлетворение.
вырвать из контекста половину предложения и отвечать вопросом на вопрос, браво :app: :app: :app: кроме как пустословия я тут ничего не вижу, в общем как всегда... порожники гоняем
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: ttplayspb video present

Сообщение Rebus » Чт мар 31 2016 00:47

destroy.de писал(а):вырвать из контекста половину предложения и отвечать вопросом на вопрос, браво :app: :app: :app: кроме как пустословия я тут ничего не вижу, в общем как всегда...
Это мельничное. Ровно такое же как у Махмуда.
destroy.de писал(а):порожники гоняем
будьте аккуратнее с терминами.

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: ttplayspb video present

Сообщение destroy.de » Чт мар 31 2016 00:52

Rebus писал(а):
destroy.de писал(а):вырвать из контекста половину предложения и отвечать вопросом на вопрос, браво :app: :app: :app: кроме как пустословия я тут ничего не вижу, в общем как всегда...
Это мельничное. Ровно такое же как у Махмуда.
destroy.de писал(а):порожники гоняем
будьте аккуратнее с терминами.
о как,мельничное))) как у "махмуда))) смешно, юмор заценил. А что не так то, если оно так и есть, из пустого в порожнее.
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: ttplayspb video present

Сообщение Rebus » Чт мар 31 2016 00:58

destroy.de писал(а):о как,мельничное))) как у "махмуда))) смешно, юмор заценил. А что не так то, если оно так и есть, из пустого в порожнее.
Ну а чем собственно все на форуме здесь занимаются? Чисто мельничным.
У меня помнится на почве личной неприязни с Махмудом произошел обмен мнениями. Я Рубцова ждать не стал. Сразу на личности и сразу с использованием ненорматива.
Впрочем тоже пустое.

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: ttplayspb video present

Сообщение destroy.de » Чт мар 31 2016 01:11

Rebus писал(а):
destroy.de писал(а):о как,мельничное))) как у "махмуда))) смешно, юмор заценил. А что не так то, если оно так и есть, из пустого в порожнее.
Ну а чем собственно все на форуме здесь занимаются? Чисто мельничным.
У меня помнится на почве личной неприязни с Махмудом произошел обмен мнениями. Я Рубцова ждать не стал. Сразу на личности и сразу с использованием ненорматива.
Впрочем тоже пустое.
я не пойму ко мне какие притензии? Я использовал ненорматив? Где я его оскорбил ,перешёл на личное? Как специалист он в н-теннисе, я итак давно знаю,что из себя представляет. Вам нравится,да ради бога) Идёт речь о поведении высказываний, бан он получил не как "специалист", а за хамское поведение. Я думаю вопросов ко мне больше нет?
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: ttplayspb video present

Сообщение Rebus » Чт мар 31 2016 01:32

destroy.de писал(а):я не пойму ко мне какие притензии? Я использовал ненорматив? Где я его оскорбил ,перешёл на личное? Как специалист он в н-теннисе, я итак давно знаю,что из себя представляет. Вам нравится,да ради бога) Идёт речь о поведении высказываний, бан он получил не как "специалист", а за хамское поведение. Я думаю вопросов ко мне больше нет?
Мне нравится?! Нет, мне не нравится.
Я безразличен.
К Вам и нет никаких претензий, мой первоначальный пост был адресован Моргану. Смысл его был в том, что форум это всего лишь форум. И не стоит того чтобы исходить пеной из за некорректного поста.

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: ttplayspb video present

Сообщение destroy.de » Чт мар 31 2016 01:40

Rebus писал(а):
destroy.de писал(а):я не пойму ко мне какие притензии? Я использовал ненорматив? Где я его оскорбил ,перешёл на личное? Как специалист он в н-теннисе, я итак давно знаю,что из себя представляет. Вам нравится,да ради бога) Идёт речь о поведении высказываний, бан он получил не как "специалист", а за хамское поведение. Я думаю вопросов ко мне больше нет?
Мне нравится?! Нет, мне не нравится.
Я безразличен.
К Вам и нет никаких претензий, мой первоначальный пост был адресован Моргану. Смысл его был в том, что форум это всего лишь форум. И не стоит того чтобы исходить пеной из за некорректного поста.
ок, с последним предложением согласен. :thumbsup: Было бы безразлично, не стали бы писать) ;)
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Чт мар 31 2016 01:53

Rebus писал(а):К Вам и нет никаких претензий, мой первоначальный пост был адресован Моргану. Смысл его был в том, что форум это всего лишь форум. И не стоит того чтобы исходить пеной из за некорректного поста.
Наверное я не так понял ваш пост?! :unibrow: Если не трудно, можно показать где я исхожу пенной из-за некорректного поста? Если человек ошибается, почему бы не написать ему, чтобы он скорректировал свою позицию?!

Если вам показалось, что Махмуда гнобят из-за его ошибки с красной накладкой, то во-первых мы все еще ждем подтверждения (хотя кому-то и так ясно). А во-вторых, Махмуд своими постами ранее сам загнал себя в ситуацию, типа
Читатель, истину любя, Примолвлю к басне я, и то не от себя — Не попусту в народе говорится: Не плюй в колодезь, пригодится Воды напиться.
P.S. Дао, которое можно выразить словами, не есть истинное дао.

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение tvbox.17865 » Чт мар 31 2016 01:55

Rebus писал(а): Смысл его был в том, что форум это всего лишь форум. И не стоит того чтобы исходить пеной из за некорректного поста.
Лицемерие, такое лицемерие..

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Чт мар 31 2016 02:02

Дминив писал(а):
vimin писал(а): в воскресенье собираюсь на турнир и попрошу, если Валерий будет на турнире, сфотографировать его ракетку со всех сторон :)
Да, на 6:00-6:10 видно, что красная цепляет мяч.
Я с вами совершенно согласен, этот момент при повторном просмотре бросается в глаза.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: ttplayspb video present

Сообщение Rebus » Чт мар 31 2016 02:15

tvbox.17865 писал(а):
Rebus писал(а): Смысл его был в том, что форум это всего лишь форум. И не стоит того чтобы исходить пеной из за некорректного поста.
Лицемерие, такое лицемерие..
пошел в жопу

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: ttplayspb video present

Сообщение Rebus » Чт мар 31 2016 02:17

Kapitan Morgan писал(а):...Если вам показалось, что Махмуда гнобят из-за его ошибки с красной накладкой, то во-первых мы все еще ждем подтверждения (хотя кому-то и так ясно). А во-вторых, Махмуд своими постами ранее сам загнал себя в ситуацию, типа ...
Мне без разницы что Махмуда гнобят, как и сам Махмуд.

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение tvbox.17865 » Чт мар 31 2016 02:24

Rebus писал(а):
tvbox.17865 писал(а):
Rebus писал(а): Смысл его был в том, что форум это всего лишь форум. И не стоит того чтобы исходить пеной из за некорректного поста.
Лицемерие, такое лицемерие..
пошел в жопу
ЛИЦЕМЕ́Р, лицемера, муж. Человек двуличный, дурной, злонамеренный, но притворяющийся добродетельным, добрым, чистосердечным.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Чт мар 31 2016 09:21

засрали неплохую в общем то теннисную тему

Махмуд делает своё дело - умно и тонко занимается вредительством :-D
Последний раз редактировалось A.Chirkov Чт мар 31 2016 10:27, всего редактировалось 1 раз.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Чт мар 31 2016 09:29

надо поддержать Махмуда!
как же они тут без меня...
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: ttplayspb video present

Сообщение vimin » Чт мар 31 2016 13:37

Дминив писал(а):
vimin писал(а): в воскресенье собираюсь на турнир и попрошу, если Валерий будет на турнире, сфотографировать его ракетку со всех сторон :)
Да, на 6:00-6:10 видно, что красная цепляет мяч.
заболел, сижу с температурой, поэтому фото подтверждение откладывается, но мне кажется что видео на 6:00-6:10 снимает все вопросы
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: ttplayspb video present

Сообщение Rebus » Чт мар 31 2016 15:00

A.Chirkov писал(а):засрали неплохую в общем то теннисную тему

Махмуд делает своё дело - умно и тонко занимается вредительством :-D
Тему, засрали тему
В хлам, в срань, в пену...

Саня прости нас. Я писал лишь о том, что форум место для дискуссии и любой может прийти на него и написать что угодно. Не стоит принимать чужое мнение близко к сердцу.
Ну а еслиф чел к примеру обозвал на форуме тебя(меня) дятлом, пошли его нахуй или дай ему в табло. Вот собсно и вся логика.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Чт мар 31 2016 15:32

да он далеко!!
поэтому, пока тока 1-й вариант :-D
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: ttplayspb video present

Сообщение Rebus » Чт мар 31 2016 15:41

A.Chirkov писал(а):поэтому, пока тока 1-й вариант :-D
Ага. Идем по первому варианту. )))

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»