ttplayspb Table Tennis Channel present

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: 1/2 финала г.Брянск Чирков - Сергутин 10.07.16

Сообщение гдемойчай » Вс июл 17 2016 22:12

Махмуд Джан писал(а):
гдемойчай писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
A.Chirkov писал(а):
Гдемой чай-по поводу связок. И что это такое. Двоходовка-это уже связка. Подача (с подачи получение преимущества) и атака.
Смотрим две подачи на 2.16 и на 2.22 Обратный маятник. Как принимает Чирков? Как обычный ламмер с подьемом мяч и с легкой подкрутной. Атакуй без проблем.
Вопрос-смысл так подавать и вообще зачем подавать? Если не предполагать продолжение связки? Вот это и есть бездумная игра. Это видно невооруженным взглядом.
Зачем там разбирать длинную игру и короткую??
Ребята, да вы проиграли ламерру с прямыми ногами и завышающего прием подачи. Любой.
Которого любая подкрутка ставила вас в тупик. Может там пропагандировать бадминтон.??
В Мичуринске не умеют бить по высокой накрутке, в брянске вообще по подкидке.
Это финальные игры...
Зал понравился, хорошие цвета стен и пола,хорошее освещение. Все просто отлично.
Почему-то никто об этом ничего не написал.
Иван, опиши условия, питание, душ-будут к вам в гости приезжать игроки. А то все циферки рейтинга. Очень приличный и уютный зал.
Я с уважением отношусь к ветеранам типа вас и с благодарностью выслушиваю советы. Но вы порой зарываетесь. Мои циферки после сегодняшнего турнира в орле будут около 670. Ваши 450. Неделю назад я проиграл Чиркову с рейтингом 470. Сегодня обыграл в Орле 6 человек с 720-770.
Вы даже свои 450 не смогли оправдать и теряли рейтинг.
Я понимаю что в теннисе вы дольше чем я живу, но это не делает вас лучшим игроком. Поэтому давайте не будем бросаться громкими фразами, а просто расслабим булки и будем уважительно общаться.
Даже Чирков при всем его эпатаже на форуме в своей теме с условными рейтингами форумчан в игре против него поставил мне 1,2 хоть я ему и проиграл. Плохие дни бывают у всех. Любой может попасть на неудобного соперника против стиля которого раньше не играл и проиграть ему.
Я не думаю что вы играете лучше меня. Теннис понимаете лучше. Опыт дело такое. У вас опыт. У меня молодость и резкость. Я могу обыграть вас 3-0, а могу и проиграть 0-3. Потому что по защите не наигран и вы можете прихлопнуть меня на опыте. На форуме есть мое видео годичной давности против сильного защитника кмс головинского. Там я набрал 10,9,9 очков не тренируясь. Представьте что я сделаю с вами если не буду лезть на все мячи.
Поэтому давайте полегче. Нормально же общались :D
То есть, ты определил мои посты как наезд на тебя? :-). Я что-то этого не заметил.
Мой опыт мне подсказывает-если приезжий неумеха, что в теннисе без году неделя выигрывает турнир в огромном городе-что-то с теннисом не так в Брянске. А ты все это воспринимаешь на свой счет. Это коллективное бессознательное делает шутку с вами.
Только критический взгляд на определенные вещи дает посыл к развитию.
Я тебе писал-ты обязан у меня выигрывать :-).
Есть определенный уровень в НТ, когда идет понимание определенных процессов.
Как ты считаешь, какого уровня игрок, если он выкладывает на непонятный форум свое видео со словами-вот так я играл недавно, может что-то подскажете??
Я моментально определяю уровень по паре постов, речевых оборотах, понятиях и пр. По всему этому видно, куда чел кони запрягает.
Подойдем с другой стороны-человек выкладывает видео и с другой целью-ему как бы и не нужно мнение других. И твои диалоги в пользу второго случая. И, если бы я начал тебя поддавливать культурно-ты бы сразу скатился до бычьей манере Чирко ва. (что и начало происходить).Мол сиди ветеран и закройся. А это и есть уровень в НТ. Потому как молодой игрок, что прошел через руки хорошего ветерана очень осмотрительно начинает мыслить и у него другие взгляды на НТ.
Как бы главная цель (даже при оценке любого видео)-это правильно оценить вот такой фактор-что бы я мог предложить вот этому игроку и чем мог бы его взять.
Если взять твое видео с турнира-ты так и мыслишь теперь-я вот с этим буду играть завтра так, а потом так. Но выигрыш в случае, когда ты блочишь и возвращаешь мячи, а сильный соперник начинает ошибаться-это одно. С одним пройдет-с другим нет. Не у всех тяжелый день. Выиграл-честь и слава. Но сам человек четко знает-почему он выиграл.
Гипотетические рассуждения по поводу нашей игры-это ни о чем. Скажу более конкретно-я не вижу в твоей игре элементов, что могут меня расшатать. Разве что перетыкать :-).
У тебя топс однообразный, с одной точки, по удобному мячу. А что для меня топс?Это мой хлеб. Ты не потянешь большинство моих подрезов.
Меня надо беспрерывно катать-замешкался-получишь плюху. Топс, укоротка, легкая накрутка и пр. Ты не умеешь легко накручивать несколько топсов подряд.
Есть у тебя ломовой топс удар-но это как пальцем в небо можно попасть.
Я тебя спросил о схеме твой игры-ты как то прокатил вопрос. А потому как схемы нет.
Я не гадаю на кофейной гуще, а использую свой много летний опыт. Реальность, конечно, внесет поправку. Но на данный момент я не вижу какой то осмысленной игры против меня.
Мне тяжело обьяснить игроку некоторые вещи. Фраза-у Чиркова сильная срезка.
Ну так это находка. Что нужно еще брянским нападающим? :-) Для меня постарше игрока-это находка. Чирков будет тачку возить и срезать-ну так что еще надо делать? Я буду бросать топсы. А его подачи и срезки поставили многих в тупик. Тогда снова вопрос-а в какой вы теннис играете? И зачем вам топспины? Да начинать по длинной срезке-это хлеб для вас. То есть, в одной фразе сразу открывается уровень понимание тенниса. Хочется спросить там вас-какие нафиг срезки и подачи? Нет там подач. Они не простые, но ничего особенного.
Еще один момент-из 10 своих подач я выигрываю или получаю преимущества у 8 случаях.
Как тогда ты собираешься получать от подач преимущества, если я принимаю и слева и справа подачи шипом?
И так много и много и много разных рассуждений. Именно я так мыслю, когда смотрю на игру любого человека.
Я еще не описал то, что у меня десятки видов разных подрезок-от плоской до сильно подрезанной. :-) Ты ведь собираешься меня катать? :-).









Если не говорить о топсе слева еще :-) -а это всегда неожиданно. Потому как смещается на подрезку.









И еще-мало кто с нападающих приспособлен к топсу медленной накладкой. У тебя все с подставками как бы не плохо. Но новую точку приема топса и вообще навык надо долго нарабатывать





И прочее и прочее. Я тебе говорю о токостях игры. Если ты все это видишь и исключишь-ты выиграешь. Но сначала поработать с подрезками Чиркова. :-)
И все это надо выключить и катать меня и катать до посинения. Или точно пробивать плоским по месту.
Иван-откуда столько агрессии? Выиграешь-молодец. Но я не вижу, чем можешь.
Тоже бомбануло? :D

Я понимаю ваше разочарование от того что при просмотре вашей игры многие разочаровываются в ваших пространных размышлениях о теннисе на форуме. Но я не такой. Я ваш фанат. Мне нравится ваша игра шипом. Жаль что кроме нее и нет ничего. Потому и 450 у вас наверно. Ах да, еще подачи с руки неплохие.

Я прекрасно понимаю свой уровень. Ну играю я на первый взрослый. По-моему это неплохо для человека, который живет в области где никого круче нет. Среди своей тусовки я топовый игрок. При том что толком не тренируюсь уже больше года. Десятки таких вот молодых игрков у нас в городе и не думают приблизиться к моему уровню. Считаю, что при начальных данных в которые я попал, я реализовался как игрок хорошо. И еще есть варианты для роста. В отличие от.
По крайней мере, я не учу никого жить на форумах :)
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: ttplayspb video present

Сообщение гдемойчай » Вс июл 17 2016 22:18

AIR STRIKE писал(а):Иван,здесь много "умников" и мало умных.Забей.Надо меньше времени уделять этому форуму,тут мало полезной информации.Лучше заняться более полезными делами,например тренировками,или уделить время семье.Многие так и сделали.Я тоже сам не понимаю ,что тут делаю.После этого сообщения польется куча дерьма,но суть моих слов от этого не поменяется.
Я на этом форуме для развлечения и чтобы порой почитать советы. Даже от кардиналуса можно что-то полезное почерпнуть. Еще бы он не выпендривался при его мизерном уровне игры - цены бы не было.
Вообще не понимаю как можно в его огромном городе где есть реально крутые игроки играть так тухло. Ладно в моей деревне я топ топ 3 или топ 5 сейчас. Учится не у кого. Но у него другая картина
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Вс июл 17 2016 22:26

гдемойчай писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Иван,здесь много "умников" и мало умных.Забей.Надо меньше времени уделять этому форуму,тут мало полезной информации.Лучше заняться более полезными делами,например тренировками,или уделить время семье.Многие так и сделали.Я тоже сам не понимаю ,что тут делаю.После этого сообщения польется куча дерьма,но суть моих слов от этого не поменяется.
Я на этом форуме для развлечения и чтобы порой почитать советы. Даже от кардиналуса можно что-то полезное почерпнуть. Еще бы он не выпендривался при его мизерном уровне игры - цены бы не было.
Вообще не понимаю как можно в его огромном городе где есть реально крутые игроки играть так тухло. Ладно в моей деревне я топ топ 3 или топ 5 сейчас. Учится не у кого. Но у него другая картина
Надоело из большой,большой кучи навоза выискивать соломинку полезного совета.Быстрее сам дойдешь.У нас в деревне больше полезной информации можно найти чем в этом форумном мегаполисе.
D W C S / T19

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение Dmitriy.Korol » Вс июл 17 2016 23:01

AIR STRIKE писал(а):
гдемойчай писал(а): Надоело из большой,большой кучи навоза выискивать соломинку полезного совета.Быстрее сам дойдешь.У нас в деревне больше полезной информации можно найти чем в этом форумном мегаполисе.
Для того, что бы найти что-то полезное, достаточно просто перестать воспринимать все сказанное как личное оскорбление, а сначала вдуматься в то, что пишут. Но к сожалению, все очень гордые, и все что не соответствует их мнению о себе сразу отправляется в кучу в пометкой Г..но, даже если там было что-то интересное и нужное, и в ответ начинается нескончаемый поток сознательного и бессознательного)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Пн июл 18 2016 00:19

Dmitriy.Korol писал(а): Для того, что бы найти что-то полезное, достаточно просто перестать воспринимать все сказанное как личное оскорбление, а сначала вдуматься в то, что пишут. Но к сожалению, все очень гордые, и все что не соответствует их мнению о себе сразу отправляется в кучу в пометкой Г..но, даже если там было что-то интересное и нужное, и в ответ начинается нескончаемый поток сознательного и бессознательного)
+1

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Пн июл 18 2016 00:31

и снова теннис, на этот раз представитель Брянского н/т, изрядно отшлифовавшийся в теннисных боях СПб
против кмс Попова Ивана, возвращающегося в н/т


M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Пн июл 18 2016 00:36

Мега-Битва Шиповиков!


M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Пн июл 18 2016 04:43

гдемойчай писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Иван,здесь много "умников" и мало умных.Забей.Надо меньше времени уделять этому форуму,тут мало полезной информации.Лучше заняться более полезными делами,например тренировками,или уделить время семье.Многие так и сделали.Я тоже сам не понимаю ,что тут делаю.После этого сообщения польется куча дерьма,но суть моих слов от этого не поменяется.
Я на этом форуме для развлечения и чтобы порой почитать советы. Даже от кардиналуса можно что-то полезное почерпнуть. Еще бы он не выпендривался при его мизерном уровне игры - цены бы не было.
Вообще не понимаю как можно в его огромном городе где есть реально крутые игроки играть так тухло. Ладно в моей деревне я топ топ 3 или топ 5 сейчас. Учится не у кого. Но у него другая картина
молодца!
разряды уже выдаешь, об уровне судишь
скоро введешь свой рейтинг и скажешь, что перерос классическую технику
вот так поднимает теннис чирков в регионах
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Пн июл 18 2016 06:17

Dmitriy.Korol писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
гдемойчай писал(а): Надоело из большой,большой кучи навоза выискивать соломинку полезного совета.Быстрее сам дойдешь.У нас в деревне больше полезной информации можно найти чем в этом форумном мегаполисе.
Для того, что бы найти что-то полезное, достаточно просто перестать воспринимать все сказанное как личное оскорбление, а сначала вдуматься в то, что пишут. Но к сожалению, все очень гордые, и все что не соответствует их мнению о себе сразу отправляется в кучу в пометкой Г..но, даже если там было что-то интересное и нужное, и в ответ начинается нескончаемый поток сознательного и бессознательного)
и потому мы после первого неадекватного ответа начинаем неразочаровывать)
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Пн июл 18 2016 06:23

AIR STRIKE писал(а):Иван,здесь много "умников" и мало умных.Забей.Надо меньше времени уделять этому форуму,тут мало полезной информации.Лучше заняться более полезными делами,например тренировками,или уделить время семье.Многие так и сделали.Я тоже сам не понимаю ,что тут делаю.После этого сообщения польется куча дерьма,но суть моих слов от этого не поменяется.
конечно)
мы и топсы не видим (причем все вплоть до игроков сборной))))
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Пн июл 18 2016 06:36

гдемойчай писал(а):
A.Chirkov писал(а):Иван, зря ты про рейтинг Аналуса написал - сча он ответит тебе что в Челябинске есть игроки под 800!! и предложит тебе их обыграть :mrgreen:
Я отвечу что смогу обыграть такого в удачный день в одном случак из двадцати :D
Я так и не увидел рейтинга кардиналуса. Как зовут то его?
сможешь, конечно, если сможешь такого встретить
а разговоры про рейтинг и онанистами - дело пустое
начнется сезон - приведу еще пару статистических фактов по рейтингу - онанист-чиркову это понравится, а значит и тебе тоже
пока вы беситесь - буду посмеиваться)))
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: ttplayspb video present

Сообщение akoozab » Пн июл 18 2016 07:01

A.Chirkov писал(а):да нормальный ты теннисист, чо ты разнервничался
Да,слукавил я,Малеха!у меня ж есть самый верный рейтинг-Ка.ч. Спасибо,Саша,спалил меня :app: :crybaby:
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: ttplayspb video present

Сообщение pitoshaman » Пн июл 18 2016 07:02

AIR STRIKE писал(а):
гдемойчай писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Иван,здесь много "умников" и мало умных.Забей.Надо меньше времени уделять этому форуму,тут мало полезной информации.Лучше заняться более полезными делами,например тренировками,или уделить время семье.Многие так и сделали.Я тоже сам не понимаю ,что тут делаю.После этого сообщения польется куча дерьма,но суть моих слов от этого не поменяется.
Я на этом форуме для развлечения и чтобы порой почитать советы. Даже от кардиналуса можно что-то полезное почерпнуть. Еще бы он не выпендривался при его мизерном уровне игры - цены бы не было.
Вообще не понимаю как можно в его огромном городе где есть реально крутые игроки играть так тухло. Ладно в моей деревне я топ топ 3 или топ 5 сейчас. Учится не у кого. Но у него другая картина
Надоело из большой,большой кучи навоза выискивать соломинку полезного совета.Быстрее сам дойдешь.У нас в деревне больше полезной информации можно найти чем в этом форумном мегаполисе.
А сам создал тему, где выкладываешь свои видео ;)) При этом, слушать опытных людей не желаешь.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: ttplayspb video present

Сообщение pitoshaman » Пн июл 18 2016 07:05

гдемойчай писал(а):Ладно в моей деревне я топ топ 3 или топ 5 сейчас.
Иван, постоянно слышу, что ты топовый игрок )) А зачем ты это постоянно пишешь, и про рейтинг свой??
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: ttplayspb video present

Сообщение Sever8 » Пн июл 18 2016 07:17

pitoshaman писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
гдемойчай писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Иван,здесь много "умников" и мало умных.Забей.Надо меньше времени уделять этому форуму,тут мало полезной информации.Лучше заняться более полезными делами,например тренировками,или уделить время семье.Многие так и сделали.Я тоже сам не понимаю ,что тут делаю.После этого сообщения польется куча дерьма,но суть моих слов от этого не поменяется.
Я на этом форуме для развлечения и чтобы порой почитать советы. Даже от кардиналуса можно что-то полезное почерпнуть. Еще бы он не выпендривался при его мизерном уровне игры - цены бы не было.
Вообще не понимаю как можно в его огромном городе где есть реально крутые игроки играть так тухло. Ладно в моей деревне я топ топ 3 или топ 5 сейчас. Учится не у кого. Но у него другая картина
Надоело из большой,большой кучи навоза выискивать соломинку полезного совета.Быстрее сам дойдешь.У нас в деревне больше полезной информации можно найти чем в этом форумном мегаполисе.
А сам создал тему, где выкладываешь свои видео ;)) При этом, слушать опытных людей не желаешь.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Пн июл 18 2016 07:25

Sever8 писал(а):
pitoshaman писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
гдемойчай писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Иван,здесь много "умников" и мало умных.Забей.Надо меньше времени уделять этому форуму,тут мало полезной информации.Лучше заняться более полезными делами,например тренировками,или уделить время семье.Многие так и сделали.Я тоже сам не понимаю ,что тут делаю.После этого сообщения польется куча дерьма,но суть моих слов от этого не поменяется.
Я на этом форуме для развлечения и чтобы порой почитать советы. Даже от кардиналуса можно что-то полезное почерпнуть. Еще бы он не выпендривался при его мизерном уровне игры - цены бы не было.
Вообще не понимаю как можно в его огромном городе где есть реально крутые игроки играть так тухло. Ладно в моей деревне я топ топ 3 или топ 5 сейчас. Учится не у кого. Но у него другая картина
Надоело из большой,большой кучи навоза выискивать соломинку полезного совета.Быстрее сам дойдешь.У нас в деревне больше полезной информации можно найти чем в этом форумном мегаполисе.
А сам создал тему, где выкладываешь свои видео ;)) При этом, слушать опытных людей не желаешь.
да вот только он тоже скорее наш, чем его)
тоже ничего не замечает
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Пн июл 18 2016 07:26

pitoshaman писал(а):
гдемойчай писал(а):Ладно в моей деревне я топ топ 3 или топ 5 сейчас.
Иван, постоянно слышу, что ты топовый игрок )) А зачем ты это постоянно пишешь, и про рейтинг свой??
ему надо немного самоутвердиться
за счет чиркова - не получилось
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: ttplayspb video present

Сообщение Sever8 » Пн июл 18 2016 07:36


Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: ttplayspb video present

Сообщение gleb22rus » Пн июл 18 2016 08:09

Хорошая игра Ткачёва М. Обратите внимание на топс справа. Напоминает кое-кого из Брянска. :-) Кто у кого подсмотрел удар?

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Пн июл 18 2016 08:26

gleb22rus писал(а):Хорошая игра Ткачёва М. Обратите внимание на топс справа. Напоминает кое-кого из Брянска. :-) Кто у кого подсмотрел удар?
так школа одна)
кто ж ему ломать-то все стал бы?
просто 2 года поиграл на другом уровне
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»