ttplayspb Table Tennis Channel present

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Ср янв 25 2017 01:21

Мирко может вне интернета и хороший чувак, но тут, постоянно перегибает палку тогда когда может и не стоит так перегибать.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Ср янв 25 2017 01:24

парень в зеленой футболке, которого АйрСтрайк пока так и не успел обыграть, занял сегодня 26 место из 41
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Связной
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вт июн 15 2010 21:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение Связной » Ср янв 25 2017 01:45

A.Chirkov писал(а):Нестерова обыгрывал?! Отличный результат!! За счет чего, Валер? Нашел у Леши дыру в защите?
ты же знаешь мою игру. просто активная игра первым номером. пытался атаковать с подачи. иногда получалось. возможно Леша расслабился, зная что я более слабый противник, но я боролся до конца каждого розыгрыша. затем моя плоская игра слева по диагонали давала свои результаты. в итоге я выиграл, чему очень рад! Леша прости! :)
Yasaka Ma Lin Soft Carbon - Joola DYNARYZ AGR 2.0 Black / Joola DYNARYZ AGR 2.0 Red
XNT Shark X686 Tricarbon - BTY Tenergy 05 Black 2.1 / BTY Tenergy 19 Red 2.1

Аватара пользователя
nt-master.chi
Кандидат в мастера
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт янв 17 2017 14:09
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение nt-master.chi » Ср янв 25 2017 08:35

парня в зеленой футболке однако сильная игрока :smile:
YASAKA Max WOOD
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: ttplayspb video present

Сообщение Sever8 » Ср янв 25 2017 10:36


Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16401
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: ttplayspb video present

Сообщение piligrim » Ср янв 25 2017 14:06

Связной писал(а):Я не умею играть в настольный теннис и не собираюсь учиться или тренироваться, а играю как хочу и как могу в своё удовольствие!
хоть один признался

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Ср янв 25 2017 14:11

да все мы тут играем примерно одинаково и сыграв вкруг будут неожиданные для многих результаты, просто кому-то корона жмет от успехов в Урюпинске)
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Mirkotmb » Ср янв 25 2017 14:21

A.Chirkov писал(а):Мирко может вне интернета и хороший чувак, но тут, постоянно перегибает палку тогда когда может и не стоит так перегибать.
Спасибо, Александр, думаю мы нашли бы общий язык в реале, надеюсь как нибудь увидимся. А по поводу перегибать палку, ты вполне мог бы адресовать это своему вижившему из ума пенсионеру, который начал срать кирпичами по всему форуму.

Хотя если здесь , на профильном форуме, такой уровень аргументации как-
Связной писал(а):Я имею своё мнение по любым вопросам, вне зависимости от попадания в теннисный стол, и тебе тварь не дано судить об этом! Я не умею играть в настольный теннис и не собираюсь учиться или тренироваться, а играю как хочу и как могу в своё удовольствие!
- считается нормальным, то мне тут точно делать нечего. Ибо нянчится с нубами и невеждами от тенниса мне точно не интересно, я слишком сильно люблю этот спорт и очень много ему отдал, чтобы терпеть тут каждого хуесоса, который "имеет свое мнение по любым вопросам", не имея ни умения, ни понимания.

Поэтому смысла нахождения здесь больше не вижу. Все что мог я взял, что мог дал. В остальном это просто потеря драгоценного времени. Всего доброго.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Ср янв 25 2017 14:29

Mirkotmb писал(а):
A.Chirkov писал(а):Мирко может вне интернета и хороший чувак, но тут, постоянно перегибает палку тогда когда может и не стоит так перегибать.
Спасибо, Александр, думаю мы нашли бы общий язык в реале, надеюсь как нибудь увидимся. А по поводу перегибать палку, ты вполне мог бы адресовать это своему вижившему из ума пенсионеру, который начал срать кирпичами по всему форуму.

Хотя если здесь , на профильном форуме, такой уровень аргументации как-
Связной писал(а):Я имею своё мнение по любым вопросам, вне зависимости от попадания в теннисный стол, и тебе тварь не дано судить об этом! Я не умею играть в настольный теннис и не собираюсь учиться или тренироваться, а играю как хочу и как могу в своё удовольствие!
- считается нормальным, то мне тут точно делать нечего. Ибо нянчится с нубами и невеждами от тенниса мне точно не интересно, я слишком сильно люблю этот спорт и очень много ему отдал, чтобы терпеть тут каждого хуесоса, который "имеет свое мнение по любым вопросам", не имея ни умения, ни понимания.

Поэтому смысла нахождения здесь больше не вижу. Все что мог я взял, что мог дал. В остальном это просто потеря драгоценного времени. Всего доброго.
правильно - не трать тут наше время)
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Ср янв 25 2017 14:31

piligrim писал(а):
Связной писал(а):Я не умею играть в настольный теннис и не собираюсь учиться или тренироваться, а играю как хочу и как могу в своё удовольствие!
хоть один признался
лет 6 назад я пришел к Фариной Л.С. на турнир
там были своебразные ЛИГИ, как в Барнауле у наших товарищей
меня определили в последнюю, четвертую
этой условной ЛИГОЙ оказалась группа на 8 участников, конкретно на данном турнире.
я занял предпоследнее место, а я ведь был Чемпион Двора

меня это зацепило и еще за несколько турниров я постепенно перебрался в Лигу N2, барахтаясь между ней и 3й Лигой
это было интересно

я спросил у Л.С. - а в первой Лиге играют спортсмены какого разряда? Лариса Степановна сказала - да никакого, там нет спортсменов. (На самом дел там играли и перворазрядники и бывший кмс - с их слов :))

но я с восхищением смотрел за игрой таких Мэтров н/т как Валерий Зазулин, Павел Гетц, Николай Климов, Александр Тюляев и некоторых других игравших в Первой Лиге. Пожалуй, только Андрей Леонов из той, первой Лиги, остался на уровне, мне сложно его обыграть.

а вот остальные товарищи как бы остались несколько позади. что вполне дает мне право сказать - на любительском уровне я умею играть, причем выше среднего.

чего и Вам желаю :nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение tvbox.18554 » Ср янв 25 2017 14:32

Надо поменять ники и начать заново). Кое-кто, походу, уже это сделал))

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Ср янв 25 2017 14:37

tvbox.18554 писал(а):Надо поменять ники и начать заново). Кое-кто, походу, уже это сделал))
да, клоны чиркова куда больше походят на образ добродушного культурного человека, что рисуют нам люди знакомые с ним лично)))
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16401
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: ttplayspb video present

Сообщение piligrim » Ср янв 25 2017 14:38

A.Chirkov писал(а):
piligrim писал(а):
Связной писал(а):Я не умею играть в настольный теннис и не собираюсь учиться или тренироваться, а играю как хочу и как могу в своё удовольствие!
хоть один признался
лет 6 назад я пришел к Фариной Л.С. на турнир
там были своебразные ЛИГИ, как в Барнауле у наших товарищей
меня определили в последнюю, четвертую
этой условной ЛИГОЙ оказалась группа на 8 участников, конкретно на данном турнире.
я занял предпоследнее место, а я ведь был Чемпион Двора

меня это зацепило и еще за несколько турниров я постепенно перебрался в Лигу N2, барахтаясь между ней и 3й Лигой
это было интересно

я спросил у Л.С. - а в первой Лиге играют спортсмены какого разряда? Лариса Степановна сказала - да никакого, там нет спортсменов. (На самом дел там играли и перворазрядники и бывший кмс - с их слов :))

но я с восхищением смотрел за игрой таких Мэтров н/т как Валерий Зазулин, Павел Гетц, Николай Климов, Александр Тюляев и некоторых других игравших в Первой Лиге. Пожалуй, только Андрей Леонов из той, первой Лиги, остался на уровне, мне сложно его обыграть.

а вот остальные товарищи как бы остались несколько позади. что вполне дает мне право сказать - на любительском уровне я умею играть, причем выше среднего.

чего и Вам желаю :nod:

ну так ты никогда и не говорил что играть не умеешь и не собираешься учиться :smile:

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Ср янв 25 2017 14:42

пилигрим
Ну, так я учусь в каждом матче с каждым соперником. Кому и зачем я должен говорить что собираюсь учиться если постоянно этим занимаюсь с тех пор как взял в руки ракетку?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16401
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: ttplayspb video present

Сообщение piligrim » Ср янв 25 2017 21:24

Я знаю что ты этим занимаешься. Но как оказалось на форум ходят люди которые и не умеют играть и не хотят этому учиться

Аватара пользователя
Связной
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вт июн 15 2010 21:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение Связной » Ср янв 25 2017 22:42

неисповедимы пути твои господи!))) не бери в голову, просто живи! и запомни истину: то что важно для тебя не имеет абсолютно никакого значения для других и это нормально потому что такова действительность просто прими это!
Yasaka Ma Lin Soft Carbon - Joola DYNARYZ AGR 2.0 Black / Joola DYNARYZ AGR 2.0 Red
XNT Shark X686 Tricarbon - BTY Tenergy 05 Black 2.1 / BTY Tenergy 19 Red 2.1

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: ttplayspb video present

Сообщение Махмуд Джан » Ср янв 25 2017 23:49

Связной писал(а):
Mirkotmb писал(а):Печально. После комментов в теме Айрстрайка надеялся увидеть что-то серьезное, тем более с таким профессиональным инвентарем в подписи. Здесь не то что бы серьезного, даже несерьезного не видно. Один играет в теннис, второй поправляет очечи и бьет по невидимым соперникам мимо стола. Игра на уровне долбовадима. Отлично Связной, так держать!!! Как слышно? Прием! :mrgreen:
Знаешь, мне конечно плевать на твои комментарии. И я уже писал ранее, что не умею играть в теннис. Насчет долбовадима не знаю, не знаком и не играл с ним, но могу также и твою игру назвать долбомирко! :)
Я бы на вашем месте привел ваши высказывания в соответствие с вашей игрой. То есть никакой.
Огрызаться можно, конечно. Может вы более культурные, чем Мирко :-).
Но разговор о настольном теннисе. А здесь вы очень слабые.
Ребята, давайте не путать культуру общения и понимание самой игры.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: ttplayspb video present

Сообщение Махмуд Джан » Ср янв 25 2017 23:52

Связной писал(а): и данное видео вообще не показатель моей игры чтоб ты понял...
А какое показатель? И что вы считаете показателем?
Вы понятия не имеет как определяется уровень игры. Ваши первые 4-5 очей в партии-и дальше можно не смотреть. О микродвижениях слышали? К вам мяч не прилипает :-).

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: ttplayspb video present

Сообщение Sever8 » Чт янв 26 2017 00:06

Виктор, адресат вряд ли поймёт, что такое "микродвижение" или " прилипает мяч". Ну а маска пофигиста: Ее надевают не от хорошей жизни. Причём он прекрасно понимает, что маска - прозрачная. И это понимание - бесит. Что и выливается в грязные выражения в адрес других форумчан.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: ttplayspb video present

Сообщение Махмуд Джан » Чт янв 26 2017 00:13

Cardinalus писал(а):пока тут микробы пытается доказать, что он чего-то стоит, с радостью сообщу, что дело Чиркова правое!
после недавнего приезда мастера в Екатеринбург:



уровень тенниса в городе стал расти невиданным темпами! Турниры множатся, клубный рейтинг считается и вот до чего дошли:



Браво, мастер Чи!
К чему этот пост-не понял.
Как бы уже надо было этот момент решить-приехать в Ек. и поиграть с Чирковым.
И при чем здесь Мирко томб.?
Если ты о теннисе, то уровень его против твоего и Чиркова намного выше.
Если как бы ущипнуть и унизить-то желательно в другую тему.
Ты играешь в непонятные игры. Так и подружишься с Чирковым :-).
Любое действие или продолжительное действие должно иметь смысл.
Если у меня возникнут вопросы про судейство-может и спрошу тебя. Ты ближе.
Если говорить о перебранках ваших, то ты с каждым днем заходишь в минус.
Чирков растет, а ты нет.
Надо более реально относится к жизни.
В твоем пребывании на форуме должен быть хоть на половину и положительный момент.
ЗЫ. А я бы поехал в Ек. к Чиркову. Это по пацанячему.
Тебе что важно? Быть в заблуждении или получить реальную картинку?
Должен заметить, что осознание своих ошибок и неправоты намного полезнее, чем пребывание в иллюзиях.
Ну и что, что в Челябинске тусовка покруче, чем та, то показывает Чирков? А при чес здесь ты?
А, если взять тусовку в Питере вообще? Кто впереди?
Реальность очень простая (мое мнение)-тусовка в Питере вообще покруче будет чем в Челябинске. Чирков в игре тябя даже не заметит-второе.
Тогда смысл бузить в чем? Не нравится Чирков? Вполне может быть.
Мне тоже его одевание короны не нравится. Ну и что?
Игра в виртуальный теннис приносит вред.
Претензия в таком плане, что ты используешь-это претензия в первую очередь к себе.
Что-то не нравится в игре и человеку всегда легче, когда он осудит это в другом. Так мы все устроены.
И очень важно разобраться в причине своей агрессии.
например, о своей я знаю все. :-)

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»