ttplayspb Table Tennis Channel present

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
PaGe
МСМК
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Чт июл 28 2011 16:05

Re: ttplayspb video present

Сообщение PaGe » Пт янв 08 2016 22:04

Mirkotmb писал(а):Обычный стоячий корявый ветеран


Последний раз редактировалось PaGe Пт янв 08 2016 23:08, всего редактировалось 1 раз.

аргон
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пн окт 31 2011 20:31

Re: ttplayspb video present

Сообщение аргон » Пт янв 08 2016 22:57

PaGe писал(а):
Обычный стоячий корявый ветеран
и обычный стоячий Буров
Вальяжный тащер..

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: ttplayspb video present

Сообщение Махмуд Джан » Пт янв 08 2016 23:00

Mirkotmb писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
Mirkotmb писал(а):Защитник очень средний,но Чиркову и такого обыгрывать просто не чем.
А по чем вы определили, что защитник средний?
Если качает нападающий и защитник. то нападающий чаще выигрывает в каче. У Чиркова довольно сильный запил и есть навык в каче. И притом разном. После сильного запила защитника Чирков интересно мяч сбрасывал сверху вниз. Притом мячи очень разные шли-в одном случае вращение как бы возвращалось, в другом Чирков пропиливал конкретно, что защитник валил в сетку. А пропиливать самое лучшее с приходящего сильно запила. Хороший заворот мяча (как контр топспин).
Второй момент-защитник очень грамотно выходил на мяч и переворачивал ракетку шипом справа под топс. Это признак хорошего защитника. Слева пустой мяч срезал гладкой.
Для такого возраста очень прилично играет.
И я сомневаюсь, что вы бы его одолели.
Не знаю, как там рейтинги выставляются,но Мелков имеет приличный уровень.
Обычный стоячий корявый ветеран,вобщем все как ты любишь Махмуд. Я заметил как ты превозносишь возрастных защитников тут и недолюбливаешь молодых. Не завидуй,старичОк. Мелков средний защитник и не чего тут высасывать из пальца. А то выходил он грамотно на мяч,так потому и выходил,потому что Чирков позволял, играя в пенсионерском темпе. Вообще не вижу что тут обсуждать,кроме твоих возрастных комплексов,Махмуд.

Я не сказал,что Мелков плохой(плохой это,например, ДраконОвен),он средний защитник и я думаю,что он сам с этим согласиться,как адекватный и уверенный в себе ветеран. Из того,что я видел у Чиркова, про приличный уровень защитника можно сказать о Клапчуке Станиславе,заранее извиняюсь,если написал неправильно. Вот там действительно качественная защита.
Достал, ты меня. Пора опускать. Слушай ты, молодое ожиревшее хамло. С тобой, вообще-то культурно и корректно общались. И спросили культурно.
Ты пытаешься здесь вправить всем мозги, создав из себя такого себе крутого игрока.
Совсем нет. Обычное ожиревшее хамло, что типа умеет играть в НТ. Уже не умеешь.
И отупел. Отупел от ожирения. Потому как умный молодой игрок понимает аргументы, что ему приводят. Умному игроку молодому и в голову не придет сравнивать игру игроков в разницу 25-30 лет.
Наблюдаю лет надцать тебя-посты в стиле дибилоида, что земли под ногами не видит
Напиши мне пост, где ты нормально что-то обсудил.
Нормально-это говорить о человеке, что старше тебя и опытнее (это я о Мелкове) в позитивном ракурсе.
И лишь по той причине, что ты сам средненький ожиревший игрок.
Понимаешь, что такое нормально?
Ты определись-или ты жирный тупой отморозок, что способен только сравнить видео Хьюка и Мелкова или какого то МС и Мелкова.
Или ты адекватный игрок, что видит мелочи и просмотре любого видео ветерана, проникается уважением.
Или пошел нахер. Вот и все дела.
Ты можешь, конечно пыль здесь пускать молодым своей неудачной техникой и непониманием игры слева. А смысл то в чем?
Если тебе подходит роль дибилоида-без проблем. А этот пост показал, что мои замечания по твоей игре и пр. в твоем видео тебе не очень понравились.Потому что правда-потому и такая реакция.
Опускаем дальше.
Когда присмотрелся к втоему видео-так и сказал себе. Еще один молодой теннисный труп. У которого закреплены навыки игры на высоких скоростях и возрасте лет так 5-7 назад.
А труп по той причине, что чел не знает, а что дальше. Мозгов нет-что и показала данная тема, потому нет и никаких решений. К которым приходят люди в 30-40-50 лет.
Ветераном в свои сраные около 30 становиться не хочется из-за внутреннего жлобства. Игрока тоже не получилось. Жизнь не удалась. Есть определенные знания, понимания, а вот организм уже не слушается. А это сродни неумению играть в данный момент.
И будешь ты проигрывать ветеранам враз.
Я смотрю на игру Чиркова за эти года и внутренне приятно, что человек, как игрок двигается. Дело ведь не в Чиркове, а в любителе, что работает над собой и двигается. Потому что я люблю НТ.
Я все понятно обьяснил?
Ты обычный ожиревший теннисный труп. Таких встречаю вагонами.
И не пытайся здесь слюнями брызгать на страниц так 40 и в каждой теме меня опускать.
Только подумаешь об этом-перечитай, что я тебе написал.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: ttplayspb video present

Сообщение Махмуд Джан » Пт янв 08 2016 23:08

Дминив писал(а):
Mirkotmb писал(а): Я не сказал,что Мелков плохой(плохой это,например, ДраконОвен),он средний защитник и я думаю,что он сам с этим согласиться,как адекватный и уверенный в себе ветеран. Из того,что я видел у Чиркова, про приличный уровень защитника можно сказать о Клапчуке Станиславе
Имхо, уровень Мелкова и Клапчука где-то рядом. Клапчук чаще и опасней атакует (минус в том, что и себе иногда привозит в минус), ну и наигранности больше + возраст сказывается. Мелков обыгрывал мастеров, при мне Карпова, к примеру - это очень не просто.
ЗЫ. Против классической серийной атаки, Мелков бы лучше выглядел, с Сашей другая игра..
Тяжело судить этих двух защитников. Клапчук имеет хорошие классические движения (которым мы и придаем предпочтения зачастую).
Судить надо по мелочам.
Клапчук очень грамотно через паузу пилит и глубоко мяч пускает. Мелков все поближе и Экономно, что и приводит к ошибкам.
Такие, как Чирков очень неудобные для защитников. Они сами идут в кач и подобие защиты. И здесь уже как сам защитник умеет атаковать. Кстати-это и тактика против защитника.
А мелочи видны у хороших игроков сразу. К ним мяч как прилипает.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: ttplayspb video present

Сообщение Махмуд Джан » Пт янв 08 2016 23:10

PaGe писал(а):
Mirkotmb писал(а):Обычный стоячий корявый ветеран


Помню это видео. И обсуждения. Мелков всегда был уважаемым игроком. И классным игроком.
С нападающими таки игроки смотряться красивше.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Mirkotmb » Пт янв 08 2016 23:53

Махмуда опять пропоносило я смотрю. СтаричОк не нервничай так. Это вредно в твоем возрасте. А пишешь ты грамотные вещи иногда, единственный минус,что в каждом посте у тебя сквозит какая-то ненависть и нелюбовь ко всем. Потому тебя нигде и не любят и везде банят. Хотя я категорически против всевозможных банов. Я рад,что такие неадекватные,нервные,пропитанные человеконенавистничеством молодые люди,жаль с седыми мудями, могут активно самовыражаться в сети. Так держать.

З.Ы. Извини,твои труды не читал,слишком много букв,но ты не отчаивайся главное.

З.З.Ы. Еще раз извини,что задел твои теплые чувства,которые ты испытываешь ко всевозможным ветеранам,а тем более к защитникам,это был нокаут, понимаю. Я уважаю всех и каждого и замечательного Мелкова в том числе,о котором не сказал ничего плохого,просто исключительно свое мнение как об игроке,не понимаю,что тебя так задело. Нельзя же меня обвинять в том,что ты старый и злобный мудень? Будь добрее.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: ttplayspb video present

Сообщение Махмуд Джан » Сб янв 09 2016 00:16

Mirkotmb писал(а):Махмуда опять пропоносило я смотрю. СтаричОк не нервничай так. Это вредно в твоем возрасте. А пишешь ты грамотные вещи, единственный минус,что в каждом посте у тебя сквозит какая-то ненависть и нелюбовь ко всем. Потому тебя нигде и не любят и везде банят. Хотя я категорически против всевозможных банов. Я рад,что такие неадекватные,нервные,пропитанные человеконенавистничеством молодые люди,жаль с седыми мудями, могут активно самовыражаться в сети. Так держать.

З.Ы. Извини,твои труды не читал,слишком много букв,но ты не отчаивайся главное.

З.З.Ы. Еще раз извини,что задел твои теплые чувства,которые ты испытываешь ко всевозможным ветеранам,а тем более к защитникам,это был нокаут, понимаю. Я уважаю всех и каждого и замечательного Мелкова в том числе,о котором не сказал ничего плохого,просто исключительно свое мнение как об игроке,не понимаю,что тебя так задело. Нельзя же меня обвинять в том,что ты старый и злобный мудень? Будь добрее.
Лучше бы ты пошел нахер. К тебе даже на вы обращались, чтобы как то умерить твое жлобство, которое ты постоянно проявлял.
Нихрена ты не задел. Никаких чувств. Ситуация обычная-дибилоид потерял концы. И надо ему указать место. Жаль, что не читал. А ты прочитай. Может меньше здесь будишь говно метать. Это только среди такой шушеры как ты - ты крутой остроумный чувак.

Не знаю, как тебе обьяснить, может на пальцах. Гонять понт можно не долго. А умничать-еще меньше.
Это теннисный форум, так сказать техничный. Как оказалось-ты полный отстой именно в этом деле.
А хамить-это все, что ты умеешь. Аминь.
И написал я исключительно то, что другие знали,но как то мялись сказать.
Уж больно крут этот парень и резкий на слово.
И еще ко всему тупой. Потому как в реале по фейсу бы схлопотал бы конкретно. А здесь на форуме позволяешь себе вольности.
По Фрейду. Идет компенсация.
И повторюсь-не умничай. Обычный мыльный пузирь-шикнешь и говно полезло. Что и случилось. Какой ты нахрен теннисист?
Иди на форумы, где используют мат и прямые оскорбления, что свойственно тебе в каждом посте.
Из собственного опыта скажу-только физическое насилие таких как ты ставит на место.
Дураками остаются,но начинают бояться.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Mirkotmb » Сб янв 09 2016 00:42

Махмуд Джан писал(а):Нихрена ты не задел. Никаких чувств.
Да,ладно,не ври себе. У тебя все седые волосы на заднице погорели на ровном месте.
Махмуд Джан писал(а):Это теннисный форум, так сказать техничный. Как оказалось-ты полный отстой именно в этом деле.
Потому,что мое мнение не совпало с твоим,о великий эксперт? А раньше помнится что-то там писал о моем понимании,когда, естественно, обсирал других. Как плохо ты разбираешься в людях.
Махмуд Джан писал(а):Потому как в реале по фейсу бы схлопотал бы конкретно. А здесь на форуме позволяешь себе вольности.
Ты чересчур самокритичен.
Махмуд Джан писал(а):Из собственного опыта скажу-только физическое насилие ставит на место.
Дураками остаются,но начинают бояться.
Жаль,что это тебя ничему не научило,но не бойся.


Ты злобный,больной старикан,Махмуд. Будь добрее.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Сб янв 09 2016 01:20

A.Chirkov писал(а):Капитан, года два примерно
год примерно (очень нечасто у нас)
Я не думаю, что ее Макаров готовит как Вику на олимпиаду... А если она только два года играет и начала уже не в оптимальном возрасте, то нестандартная игра это может быть как раз один из выходов. Особенно, с учетом не самой спортивной комплекции.

Вот вам бы, Александр, посоветовать еще Арине обязательно использовать это видео для проработки с Макаровым реванша!!!

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Сб янв 09 2016 01:23

Mirkotmb писал(а):Cпасибо. Мог ошибиться.
А в результате столько срача по поводу игры человека, с которым любой любитель, особенно нападающий, только рад был бы сыграть.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Mirkotmb » Сб янв 09 2016 01:43

Kapitan Morgan писал(а):
Mirkotmb писал(а):Cпасибо. Мог ошибиться.
А в результате
чего,Капитан?

XeoH
Мастер спорта
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс апр 24 2011 23:08

Re: ttplayspb video present

Сообщение XeoH » Сб янв 09 2016 09:58

Махмуд Джан писал(а):
Mirkotmb писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
Mirkotmb писал(а):Защитник очень средний,но Чиркову и такого обыгрывать просто не чем.
А по чем вы определили, что защитник средний?
Если качает нападающий и защитник. то нападающий чаще выигрывает в каче. У Чиркова довольно сильный запил и есть навык в каче. И притом разном. После сильного запила защитника Чирков интересно мяч сбрасывал сверху вниз. Притом мячи очень разные шли-в одном случае вращение как бы возвращалось, в другом Чирков пропиливал конкретно, что защитник валил в сетку. А пропиливать самое лучшее с приходящего сильно запила. Хороший заворот мяча (как контр топспин).
Второй момент-защитник очень грамотно выходил на мяч и переворачивал ракетку шипом справа под топс. Это признак хорошего защитника. Слева пустой мяч срезал гладкой.
Для такого возраста очень прилично играет.
И я сомневаюсь, что вы бы его одолели.
Не знаю, как там рейтинги выставляются,но Мелков имеет приличный уровень.
Обычный стоячий корявый ветеран,вобщем все как ты любишь Махмуд. Я заметил как ты превозносишь возрастных защитников тут и недолюбливаешь молодых. Не завидуй,старичОк. Мелков средний защитник и не чего тут высасывать из пальца. А то выходил он грамотно на мяч,так потому и выходил,потому что Чирков позволял, играя в пенсионерском темпе. Вообще не вижу что тут обсуждать,кроме твоих возрастных комплексов,Махмуд.

Я не сказал,что Мелков плохой(плохой это,например, ДраконОвен),он средний защитник и я думаю,что он сам с этим согласиться,как адекватный и уверенный в себе ветеран. Из того,что я видел у Чиркова, про приличный уровень защитника можно сказать о Клапчуке Станиславе,заранее извиняюсь,если написал неправильно. Вот там действительно качественная защита.
Достал, ты меня. Пора опускать. Слушай ты, молодое ожиревшее хамло. С тобой, вообще-то ....

Ну не надоело ли вам сраться, комрады? Сколько можно изливать это говно из себя?? Почему вы не можете при взаимоуважении обсудить теннисные вопросы, зачем вы переходите на личности и пытаетесь навязать свою точку зрения другому? Вы все правы по своему, у каждого свое мнение.
Махмуд вы вообще, я не знаю кто вы и что вы, но по моим ощущениям вы откуда то с Украины, при том западенец. Там всю жизнь любили кого-то не любить, искать виноватых и подавлять в любой форме неугодных. Прекратите это.
Давайте как говорил кот Леопольд жить дружно и это не стеб. Прислушайтесь, будьте выше этого, простите, говна.

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение tvbox.17865 » Сб янв 09 2016 11:27

XeoH писал(а): зачем вы переходите на личности и пытаетесь навязать свою точку зрения другому?
Махмуд вы вообще, я не знаю кто вы и что вы, но по моим ощущениям вы откуда то с Украины, при том западенец. Там всю жизнь любили кого-то не любить, искать виноватых и подавлять в любой форме неугодных.
Эта пять)

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: ttplayspb video present

Сообщение Sever8 » Сб янв 09 2016 13:11

Жертва ксеона? Бывает. Неоперабельно.
А папуасы Новой Гвинеи вообще очень любят ксеоновых. На ужин.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Сб янв 09 2016 13:28

Чего разругались-то на счет видео?
Защитник переиграл номинального "кота" во всех компонентах кроме, пожалуй плоских ударов по завышенным мячам, отчего и отдал первую партию
а в остальном - накатывал шипами, топсил и справа и слева. Справа даже сериями
пилил шипами все накидушки не давая даже вращать второй раз
в общем по всем статьям.
видео еще раз показало смысл "подач", накидок, боковушек и прочей хрени
на 1-2 очка в матче - этого хватит
ч.т.д.
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Сб янв 09 2016 13:36

Mirkotmb писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
Mirkotmb писал(а):Cпасибо. Мог ошибиться.
А в результате
чего,Капитан?
Предлог и слово "в результате" может указывать на причину или на конечный результат. Я имел ввиду конечный результат. В причине копаться не хочу. В лучшем случае фаза луны или солнечный ветер. А повод надуманный - защитник Мелков, с которым, я думаю, и вы бы с удовольствием сыграли. В любом случае, и Вы, и Махмуд были ранее замечены в написании более интересных постов, чем те, которые тут недавно появились. :unibrow:

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Mirkotmb » Сб янв 09 2016 15:09

Kapitan Morgan писал(а):
Mirkotmb писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
Mirkotmb писал(а):Cпасибо. Мог ошибиться.
А в результате
чего,Капитан?
Предлог и слово "в результате" может указывать на причину или на конечный результат. Я имел ввиду конечный результат. В причине копаться не хочу. В лучшем случае фаза луны или солнечный ветер. А повод надуманный - защитник Мелков, с которым, я думаю, и вы бы с удовольствием сыграли. В любом случае, и Вы, и Махмуд были ранее замечены в написании более интересных постов, чем те, которые тут недавно появились. :unibrow:
Кэп,уважаю мнение,спасибо. На счет сыграть,безусловно,сыграл бы с удовольствием,но я на этом форуме с любым форумчанином сыграть хотел бы без исключений.

Было бы здорово организовать какой-нибудь совместный турнир, правда география форума уж больно обширная.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: ttplayspb video present

Сообщение Sever8 » Сб янв 09 2016 15:41

Стиль Мелкова среди любителей-ветеранов достаточно распространён. Замедлить игру срезками шипами, запилами-подрезками. Чтобы успевать выходить на мячи, нужно замедлить игру, полет мяча. Ну и " симметричная" атака - для неё недостаёт не только скорости перегруппировки, но и техники. А вот техника запила - её можно освоить в любом возрасте, не имея никакой базовой спортшкольной подготовки.
Пожалуй, для большинства ветеранов 50+ оптимальный вариант стиля.
Часто проходит и против молодых, но тактически слабых, атакеров.

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: ttplayspb video present

Сообщение vimin » Сб янв 09 2016 19:38

кстати сегодня был тур чемпионата СПб и Мелков обыграл Клапчука
Kirill Mazaev писал(а):Победители первых четырех групп (с 1 по 3 места, соответственно):
1. Горелов Валерий, Тихомиров Владимир, Афиногенов Олег
2. Куниченко Сергей, Вербицкий Дмитрий, Семин Андрей
3. Красковский Александр, Поляков Юрий, Пинаев Алексей
4. Мелков Артур, Клапчук Станислав, Муравьев Николай
5. Яшин Сергей, Стрешнев Владислав, Соловьев Кирилл
6. Кирпанев Никита, Целищев Иван, Колодин Алексей
7. Костриков Сергей, Семизоров Максим, Копылов Владислав
8. Столетов Антон, Намятов Александр, Князев Егор
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Сб янв 09 2016 20:31



M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»