ttplayspb Table Tennis Channel present

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение DragonOwen » Пт дек 18 2015 22:17

A.Chirkov писал(а):ну низнаю что за Колиш... Стас, колись, что за Колиш? Чемпионка РФ по кадетам или ее сестра?!
Я же написал в заголовке видео специально что Колиш Анна, ну и вроде да, краем уха слышал что Колиш Анастасия её сестра...

P.S. Касательно обсуждения моей игры на видео... да, всё плохо, я в курсе что я коряга и недвижимость, тем не менее удовольствие от игры я получаю, так что буду продолжать играть, ну а соперникам которым со мной играть не нравится (уже не раз с такими играл, даже в лицо высказывали своё недовольство не единожды :mrgreen: ) надо меня убогого просто по быстрому выиграть и играть турнир дальше, no problem :smile:
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2024.04.09): ML - 493 || rttf - 746 || TTW - 590 || СПб - 613 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение tvbox.17865 » Сб дек 19 2015 01:22

A.Chirkov писал(а):моменты хорошо, красиво но не информативно по игре в целом
даешь игру без прикрас? как она есть?
даешь, чо..)



Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Сб дек 19 2015 04:53

норм игра, спасибо
съезди в Шахты, сыграй с Денисом.
100км это в Питере на работу в магазин и домой.
а по теннису расширишь свой горизонт.

по игре. какой-то сумбурный обмен ударами. надеюсь это не Ваш местный кмс? а то тогда и ты местный кмс, и я.

а эти парни МС


M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Сб дек 19 2015 07:50



M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: ttplayspb video present

Сообщение gleb22rus » Сб дек 19 2015 07:53

A.Chirkov, думаю у tvbox.17865 вполне неплохие шансы против тебя судя по видео и рейтинг близкий.

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: ttplayspb video present

Сообщение vimin » Сб дек 19 2015 11:56

tvbox.17865 писал(а):

оригинальный игрок в красном, ни одного укороченного мяча за все видео.
очень все прямолинейно, длинная подача и пошла заруба кто кого перебьёт))
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение tvbox.18554 » Сб дек 19 2015 12:23

A.Chirkov писал(а):норм игра, спасибо
съезди в Шахты, сыграй с Денисом.
100км это в Питере на работу в магазин и домой.
а по теннису расширишь свой горизонт.
Не вижу ни какого смысла специально переться за 100км, чтобы поиграть с Денисом. У нас в Ростове каждую неделю соревнования, тренировки, если надо, то, разнообразия завались и больше.
по игре. какой-то сумбурный обмен ударами. надеюсь это не Ваш местный кмс? а то тогда и ты местный кмс, и я.
Это потому что без откидок и боковушек?))
Я же выиграл, значит не КМС ).

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: ttplayspb video present

Сообщение Sever8 » Сб дек 19 2015 12:39

tvbox.17865 писал(а):
A.Chirkov писал(а):моменты хорошо, красиво но не информативно по игре в целом
даешь игру без прикрас? как она есть?
даешь, чо..)


подтверждение моего предыдущего утверждения. Отличный вроде, по всем канонам, форхенд-топс из средней зоны, в диагональ. Который легко перебивается ( другое дело, что соперник эту перебивку исполнять не умеет - недостаёт техники). Столько старания, впустую. По одной простой причине: " подлётное" время мяча слишком большое, реакции принимающего довольно. Тогда уж учите форхенд- топс по линии, что ли. Не обольщайтесь, что ваша диагональ с соперниками подобного уровня - проходит.
Бэкхенд - это прежде всего умение начать с подачи. Лучше активно: винтом, скруткой со стола. Если подача длиннее: топс- удар. Если очень короткая: сталкивание, по месту. Ну и главное конешно: двухходовки со своей подачи. Их не замечено.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Сб дек 19 2015 15:39

DragonOwen писал(а):ну а соперникам которым со мной играть не нравится (уже не раз с такими играл, даже в лицо высказывали своё недовольство не единожды :mrgreen: ) надо меня убогого просто по быстрому выиграть и играть турнир дальше, no problem :smile:
Так это с одной стороны по их глупости, а с другой стороны вы провоцируете их, всем своим видом давая понять, что играете за счет материала (а гладкая справа мешает привыкнуть к материалу слева).

P.S. Однако также недовольство может быть по поводу разминки. Насколько вы способны дать сопернику размяться? Некоторые шиповики не могут "помочь" глаткоствольным размяться, а некоторые не хотят.

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение TPEX4JIEH » Сб дек 19 2015 16:20

DragonOwen писал(а): Касательно обсуждения моей игры ... тем не менее удовольствие от игры я получаю ...
Я вашу игру не обсуждаю, не осуждаю, ни в коем разе. [-X
У меня вопрос: Вы когда-нибудь видели человека, получающего удовольствие, в принципе?
Тогда, пересмотрите еще раз выложенный ролик (http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... LJkDR814uU).
На игру не смотрите вообще, посмотрите, просто, на лицо человека, получающего удовольствие от этой игры.
Девочку жалко. :shock:
А вы ... продолжайте ... получать ...

P.S. А еще, жалко вашу будущую жену.
P.S.2 Будущую, потому, что, если есть настоящая, она от вас и вашего удовольствия, скоро уйдет! :nod: Если нет, конечно, троих детей и ей, увы, деваться уже некуда, надо терпеть. :retard:
P.S.3 Извиняюсь, если вы работаете в похоронном бюро и это профессиональное. :mrgreen:
P.S.4 А еще, есть тема "Девушка с шипами против мужиков" (viewtopic.php?f=26&t=12270). Посмотрите, как играют девушки шипами!!!
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Сб дек 19 2015 17:31

Стас не обращай внимания на нападки чудаковатого трехчлена. Мы то знаем что ты хороший! Лично мне очень приятно тебя обыгрывать, потому что заставляешь пахать. Откидывая тебя не обыграть
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Сб дек 19 2015 17:35

tvbox.18554 писал(а):Не вижу ни какого смысла специально переться за 100км, чтобы поиграть с Денисом. У нас в Ростове каждую неделю соревнования, тренировки, если надо, то, разнообразия завались и больше.
ну тогда норм. надеюсь увидеть разнообразие на твоих видео. пока тупое дубасение с таким же соперником. наверное лет пять вместе дубаситесь? съезди на разнообразные турниры в Ростове, если не дадут дубасить что будешь делать-то?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение DragonOwen » Сб дек 19 2015 17:39

TPEX4JIEH писал(а):На игру не смотрите вообще, посмотрите, просто, на лицо человека, получающего удовольствие от этой игры.
Мда, вы серьёзно считаете что у всех людей их эмоции на лице должны быть написаны во время игры? Интересная точка зрения... По мне так люди разные бывают...

Насчёт ваших P.S.... даже как то вообще ответить нечего, разве что просьба к Вам - ко мне на форуме больше не обращаться, впрочем вы вправе эту просьбу игнорировать, но лично я последний (возможно он же первый, не помню пересекались ли мы на форуме) раз Вам отвечаю... Ну и да, раз уж это последний мой ответ Вам, то удачи Вам и здоровья пожелаю :smile:
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2024.04.09): ML - 493 || rttf - 746 || TTW - 590 || СПб - 613 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение DragonOwen » Сб дек 19 2015 17:45

A.Chirkov писал(а):Стас не обращай внимания на нападки чудаковатого трехчлена. Мы то знаем что ты хороший! Лично мне очень приятно тебя обыгрывать, потому что заставляешь пахать. Откидывая тебя не обыграть
Спасибо :smile: Ну я обращаю внимание, но не переживаю, хотя переход на личности мне всегда неприятен, причём принципиально, т.е. не только по отношению ко мне, а в принципе подобная форма общения... Но всё же обычно 1-2 раза отвечаю на сообщения подобного рода, прежде чем отправить в "игнор лист" :wink:
Насчёт моей игры... ну когда как, иногда я играю так, что ты меня "левой ногой" обыграть можешь :mrgreen:
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2024.04.09): ML - 493 || rttf - 746 || TTW - 590 || СПб - 613 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение TPEX4JIEH » Сб дек 19 2015 18:17

DragonOwen писал(а): ... Мда, вы серьёзно считаете что у всех людей их эмоции на лице должны быть написаны во время игры?
А вы серьёзно считаете, что отрицательные эмоции на лице отражаются (например, все начало второй партии или проигрыш очка на ~5:33 минуте ролика), а положительные (от которых получается то самое удовольствие) тщательно скрываются? :?:

P.S. Александр! Извините! Забыл, что вы теперь тренер, а я задел вашего лучшего ученика! :nod:
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение tvbox.17865 » Сб дек 19 2015 20:23

A.Chirkov писал(а):
ну тогда норм. надеюсь увидеть разнообразие на твоих видео. пока тупое дубасение с таким же соперником. наверное лет пять вместе дубаситесь? съезди на разнообразные турниры в Ростове, если не дадут дубасить что будешь делать-то?
Нравятся мне люди, которые то, что не умеют делать сами, называют "тупым". :)

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Сб дек 19 2015 21:01

tvbox.17865 писал(а):
A.Chirkov писал(а):
ну тогда норм. надеюсь увидеть разнообразие на твоих видео. пока тупое дубасение с таким же соперником. наверное лет пять вместе дубаситесь? съезди на разнообразные турниры в Ростове, если не дадут дубасить что будешь делать-то?
Нравятся мне люди, которые то, что не умеют делать сами, называют "тупым". :)
Господа, снова вы на какой-то детский виртуальный теннис перешли. Я понимаю, если бы после ваших виртуальных баталий 100 км бы помешали лично вам встретится?! Но Тартынский (как и большинство любителей) это не тот теннисист, ради которого надо срываться (а если учесть, что даже по форуму для tvbox не знакомый). Тренерские же методики, этого тренера со стажем, которые мы иногда видели на роликах, не впечатляли. Да и сам факт, что его тренерство идет во вред его теннису, скажу честно, меня настораживает.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Сб дек 19 2015 21:22

A.Chirkov писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):P.S. Парадокс, атакующий, но проигрывающий очко Чирков, мне нравится больше, чем откидывающий и выигрывающий (даже у Бабкина). :unibrow: :retard: :unibrow: :roll: :crybaby:
а у Авраменко? :roll:

Если бы он меньше психовал (видно человек напряжен)! Правда к третьему сету он задвигался лучше. Начинал он по нижнему более менее не плохо. Ошибок много на приеме ваших подач. А так вывод, если не умеешь хорошо укорачивать, то лучше и не надо.

А это прогноз в каком ключе будет идти будущая игра против tvbox?

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Сб дек 19 2015 21:28

A.Chirkov писал(а):зато он материцца не по деццки когда мимо бьёт :)
Ваше замечание, да и то что раньше замечал, навело меня на мысль, что даже интровертов иногда от переизбытка внутренних эмоций в НТ все-таки "пробивает" наружу! :unibrow: :unibrow: :unibrow:

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение TPEX4JIEH » Сб дек 19 2015 21:37

tvbox.17865 писал(а): Нравятся мне люди, которые то, что не умеют делать сами, называют "тупым". :)
Все у вас отлично! =;
Просто, критерий Александра, только игра на счет. Формально, правильный критерий, но мы не спортсмены.
Один, может только насчет играть, тренировки не для него.
Другой может тренироваться до посинения, а потом, как Илья Муромец, выйти на арену и всех ... или нет.
Нас, ни за то, ни за это из НТ не выгонят, а спортсмену скажут ПОКА и он придет сюда и будет тут очередным основным.
Вы, наверняка, реально получаете от игры удовольствие в отличии от ... (см. выше) и есть от чего.
Если имеется страстное желание кому-то что-то доказать, выложите видео игры на счет с сильным (сильнее вас) соперником, а лучше, просто продолжайте играть и никого не слушайте.
Удачи! :D
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»