ttplayspb Table Tennis Channel present

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Вт июл 12 2016 22:34

Так что Александр заезжай.Мне тоже подниматься надо.Захвати еще кого-нибудь.
D W C S / T19

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: ttplayspb video present

Сообщение Sever8 » Вт июл 12 2016 23:33

Махмуд Джан писал(а):
Sever8 писал(а):Если по чесноку, Чирков просто ОБЯЗАН БЫЛ. Занять 1 место на этом турнире бегунов. Но что- то помешало. Наверное, текущее психофизиологическое состояние. Незнакомая атмосфера. Это понятно и естественно. Вот " на домашней арене" у таких соперников не было бы шансов.
Не согласен. Голышев по уровню выше. Эти накрутки Чиркова перекручивал, аж гай шумел.
Ивану с Брянска надо вот это видео пересмотреть пару раз. Нет приема подач, срезок и накруток. Голышев довольно грамотно начинал и продолжал атаку, как для любителя.
И еще один момент - собранность. Если Чирков не перестроится,не согнет ноги и не будет играть собранно-насыщение придет и притом быстро. Хотя генетику не перестроишь

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Ср июл 13 2016 00:16

гдемойчай писал(а):Специально для Капитана, который имел неосторожность сделать необдуманные выводы о завышенности брянского ттв-рейтинга по сравнению с питерским провожу расследование.

Возьмем для сравнения двух сильнейших игроков брянской области на данный момент.

Не воспринимайте так все близко к сердцу. Рейтинг, дело такое нелинейное и на каких-то косвенных сопоставлениях его трудно оценивать и коррелировать. К примеру, если я прав (а я был в неадеквате от шока) то, если вы переехали бы в Питер, то ваш рейтинг не обязан был бы падать. Больше возможности играть, больше соперников, плюс ваша молодость и азарт могли бы резко выровнять ваш уровень относительно питерского рейтинга (если ваш завышен).

Ну, допустим я ошибся, то что тогда занижен рейтинг Чиркова? Извините все-таки пилить до Брянска и на чужой площадке выиграть 9 игр (правильно я понял, что 9)? Да, где-то с трудом пробился, но это и не встречи до двух побед, где больше случайности. А финал??? Кстати, вы снова уступили Голованову?! А Чирков подобрал к нему ключик, возможно даже золотой. Слабые перемещения Голованова, но не говорить же об этом, когда Чирков его лет на 13 старше.

Воспринимайте все проще. Чирков преподал всем (включая и людей на форуме) хороший урок. Вы имея технику игры лучше, чем Александр, должны также "делать" Голованова, а не проигрывать ему в борьбе. Я бы так категорично не писал, если бы вы были упертый атакер, но молодой человек умеющий играть и вторым номером, и плюс атаковать, мог бы для себя поставить такую задачу.

Осмелюсь предположить, что это поражение даст вам много поводов для размышлений (даже больше чем игры с Головановым), что потом скажется положительно на качестве вашей игры.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7135
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: ttplayspb video present

Сообщение гдемойчай » Ср июл 13 2016 00:40

Махмуд Джан писал(а):
гдемойчай писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Все играют в одинаковых условиях.Итог этого турнира закономерен.У морерника Чиркова в финале даже не было попыток чтото поменять в игре
Вывод, что все-таки рейтинги области завышены. Ведь не один шестисотник провалил свою игру. Правда, тогда дальнейшие размышления приводят к печальным измышлизмам. Если Чирков хороший второй разряд, то что же в Брянске? Лидеры выше второго не тянут? Если Чирков перевалил за первый, то что питерские Altonic и vimin уже кандидаты? И тут конечно ключевое слово "перевалил", даже в этом случае, на брянщине только подползают к первому.
Специально для Капитана, который имел неосторожность сделать необдуманные выводы о завышенности брянского ттв-рейтинга по сравнению с питерским провожу расследование.

Возьмем для сравнения двух сильнейших игроков брянской области на данный момент.

Первый игрок - Кривоноженков Артем http://ttw.ru/ttw-rs/player.php?id=170e244

Чемпион брянской области 2013, 3 место на области 2014. После этого уехал на учебу в Питер где и находится сейчас.
Начальный рейтинг ттв 600 (18.05.2013).
Рейтинг на момент отъезда из Брянска в Питер 627 (01.11.2014)
Рейтинг на данный момент 700.
Всего сыграно 64 турнира

Кстати, Артем не так давно стал бронзовым призером первенства Питера в парах среди мужчин.

Второй игрок - Абашкин Роман http://ttw.ru/ttw-rs/player.php?id=34a419b

Чемпион Брянской области 2016, 3 место на области 2015 (Артем в этих чемпионатах участия не принимал)
Начальный рейтинг 530 (18.05.2013).
Рейтинг на момент отъезда Артема из Брянска в Питер 638
Рейтинг на данный момент 720
Всего сыграно 66 турниров

В 2013 году, когда обоим игрокам присваивался начальный рейтинг, Артем уже был чемпионом, а Роман еще не попадал в 10. Отсюда и разница в начальных рейтингах. В последствии же, когда Абашкин начал быстро прогрессировать - оба игрока шли наравне в плане набора рейтинга и сейчас между ними равенство (разница в 20 очков несущественна и ей можно пренебречь).
При этом Артем подавляющее большинство своих последних турниров провел в Питере, а Роман в Брянске, Орле и Калуге.
По теории Капитана если в Брянске завышены рейтинги, то у Абашкина который живет в Брянске рейтинг должен зашкаливать по сравнению с Кривоноженковым, который живет в Питере.
Но мы видим обратную картину. Делаем вывод - Капитан ошибся или просто не подумал когда писал свое сообщение.

Могу привести полную картину по остальным топовым брянским игрокам и вы увидите, что все они начинали с маленьких значений рейтинга (500-570) и постепенно росли до 600-670. Когда Абашкину поставили 530 очков, мне поставили столько же. Сейчас у меня 630-640, что полностью отражает мой уровень по сравнению с ним (он гараздо больше турниров провел, выезжал в другие города чуть ли не каждый месяц, а я провел почти все турниры в Брянске, что сказалось и на рейтинге - у нас мало шестисотников и набирать в Брянске мне не на ком, ну и играет он лучше меня)
Иван, что дают эти цифры.? Есть реальная игра. Играют очень слабо. Те, кого видели.
Ты очень близко все воспринимаешь. Ты молодой, есть шансы развиваться. Вперед.
Ты ж людям глаза не поменяешь?
Если игрок, что не умеет принимать подачи и не имеет связки, выигрывает 1 место-о чем речь?
Чирков еще старающийся,но неопытный игрок. Я вот смотрю видео и не помню, чтобы у нас в зале кто-то так неграмотно принимал подачи и накидывал эти полусвечи. О перемещениях я вообще молчу. Но с Роговым пытался как то перемещаться.
Или нам не показали игроков или я в шоке. В области не может быть так мало игроков и без какой-то существенной техники.
К нам приехал очень приятный человек с Москвы лет 6 назад с ретингом 450 именно Рттф (а он более жесткий, чем ТТВ). Занимался с тренером, техника поставлена неплохо, что слева что справа. Выходит на мяч. Ни у кого не выиграл. Я просто удивился. В пух и прав вынесли. Он играл с такими слабаками, что я с ними сам не часто играю. Анализом особо не занимался, но этот случай меня многому научил-я начал анализировать игру и причины.
Не привязывай свои размышления к цифрам и реальность воспринимай, как она есть. Будешь улучшаться твоя игра-цифры появятся. Да и брянский рейтинг не от сырости брался. Он также и привозной. Может, все прояснится. Так что не парься.
Да я не парюсь совершенно. С чего вы взяли что я близко к сердцу что то воспринимаю? Капитан написал бред про второй разряд и завышенный рейтинг. Я аргументированно доказал что он не прав.
Когда я выставил видео где обыгрываю голованова вы написали что он сильный игрок с пониманием тенниса. Когда Чирков выложил видео где он обыгрывает Голованова, у которого был худший матч в жизни, вы пишете что игроки плохие. Где правда?

Боюсь нарваться на гнев, но какой у вас рейтинг? :D
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7135
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: ttplayspb video present

Сообщение гдемойчай » Ср июл 13 2016 00:49

Kapitan Morgan писал(а):
гдемойчай писал(а):Специально для Капитана, который имел неосторожность сделать необдуманные выводы о завышенности брянского ттв-рейтинга по сравнению с питерским провожу расследование.

Возьмем для сравнения двух сильнейших игроков брянской области на данный момент.

Кстати, вы снова уступили Голованову?! .
После этой фразы становится понятно почему вы пишете бред про рейтинг - видео вы не смотрите. В том матче на видео против голованова я его обыграл. Как и предыдущие 6 раз. То есть 7 подряд побед было на турнирах. На турнире где был чирков я проиграл голованову. Впервые за 15 месяцев если уж очень точно.

Я пишу вам конкретику и цифры двух игроков одного уровня, рейтинг которых после отъезда одного из них в питер, рос одинаково при одинаковом количестве турниров. А вы мне про какую то нелинейность. Я вам привел статистику за 3 года. А у вас нелинейность :D
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22396
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Ср июл 13 2016 00:57

Иван, все играют хорошо, но как только проигрывают Чиркову - сразу оказывается играют плохо :)
забей болт
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22396
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Ср июл 13 2016 01:15

AIR STRIKE писал(а):Так что Александр заезжай.Мне тоже подниматься надо.Захвати еще кого-нибудь.
ну, сначала уж Ваш BOSS напросился, аж на 200 EURO
жду с нетерпением для пополнения моего настольно-теннисного бюджета
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22396
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Ср июл 13 2016 01:17

Иван, а сколько я какашек прочитал тут на форуме когда я предположил что выиграю турнир сильнейших Тамбова посмотрев видео с этого турнира, выложенное Айр СТрайком :)

мдя....
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Ср июл 13 2016 07:43

A.Chirkov писал(а):Иван, а сколько я какашек прочитал тут на форуме когда я предположил что выиграю турнир сильнейших Тамбова посмотрев видео с этого турнира, выложенное Айр СТрайком :)

мдя....
Акстись.Ты его никогда не выиграешь!!!Но попробовать приезжай.Я даже в десятку не вхожу.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Ср июл 13 2016 07:45

A.Chirkov писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Так что Александр заезжай.Мне тоже подниматься надо.Захвати еще кого-нибудь.
ну, сначала уж Ваш BOSS напросился, аж на 200 EURO
жду с нетерпением для пополнения моего настольно-теннисного бюджета
Ну он мне не BOSS.Можешь в Мичуринск приехать,без него сыграем.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Ср июл 13 2016 07:50

A.Chirkov писал(а):Иван, все играют хорошо, но как только проигрывают Чиркову - сразу оказывается играют плохо :)
забей болт
Не все играют хорошо.Но на форуме так принято обосрать чьюто игру.
D W C S / T19

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Ср июл 13 2016 07:50

AIR STRIKE писал(а):
A.Chirkov писал(а):Иван, а сколько я какашек прочитал тут на форуме когда я предположил что выиграю турнир сильнейших Тамбова посмотрев видео с этого турнира, выложенное Айр СТрайком :)

мдя....
Акстись.Ты его никогда не выиграешь!!!Но попробовать приезжай.Я даже в десятку не вхожу.
напоминает давнюю ситуацию, когда у нас один дурачок пришел и сказал, давайте я сыграю с бронзовым призером, если выиграю - приз мой.
проиграл
сильно
потом даже не пытался бороться за призовые места, но гонорок остался

может чирков еще и на турнир сильнейших Челябинска приедет?
у нас подачи люди умеют принимать
как показывает практика, это уже хорошо)
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Ср июл 13 2016 07:52

AIR STRIKE писал(а):
A.Chirkov писал(а):Иван, все играют хорошо, но как только проигрывают Чиркову - сразу оказывается играют плохо :)
забей болт
Не все играют хорошо.Но на форуме так принято обосрать чьюто игру.
обосрать - это к чиркову, я, например, дал свой разбор игры Голованова, откуда решил, что конкретно тот матч он сыграл слабо для своего рейтинга
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Ср июл 13 2016 07:55

Cardinalus писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
A.Chirkov писал(а):Иван, все играют хорошо, но как только проигрывают Чиркову - сразу оказывается играют плохо :)
забей болт
Не все играют хорошо.Но на форуме так принято обосрать чьюто игру.
обосрать - это к чиркову, я, например, дал свой разбор игры Голованова, откуда решил, что конкретно тот матч он сыграл слабо для своего рейтинга
Про Голованова согласен и про подачи тоже
D W C S / T19

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22396
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

г.Брянск 10.07.16 вс 10:30 - турнир Брянской обл.

Сообщение A.Chirkov » Ср июл 13 2016 11:33



M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: ttplayspb video present

Сообщение Махмуд Джан » Ср июл 13 2016 12:39

гдемойчай писал(а): Да я не парюсь совершенно. С чего вы взяли что я близко к сердцу что то воспринимаю? Капитан написал бред про второй разряд и завышенный рейтинг. Я аргументированно доказал что он не прав.
Когда я выставил видео где обыгрываю голованова вы написали что он сильный игрок с пониманием тенниса. Когда Чирков выложил видео где он обыгрывает Голованова, у которого был худший матч в жизни, вы пишете что игроки плохие. Где правда?

Боюсь нарваться на гнев, но какой у вас рейтинг? :D
Ты как бы все по своему воспринимаешь. У тебя основной аргумент-выиграл-значит лучше играешь.
Я в своих доводах никаких разночтений не вижу. Про Голованова.
Он лучше тябя понимает теннис. Про Чиркова вообще молчу. Но есть исполнение. Если верить тебе и Голованова пробивает, то он дает перу многим . Но есть такое понятие - исполнение. Исполнение у Голованова фиговое было на видео. Или он слаб ментально и волнуется или что-то еще. Техника у него хреноватая. В плане какая то куцая и обрубанная. У одних она работает нормально, у других-мы видели Голованова.
Но по его движениям и желаниям послать мяч, по пластике-видно его класс. Есть такое выражение-у него мяч липнет. У него связки есть. Связки-это признак класса.
Но есть игроки с хорошим пониманием,но плохим исполнением.
Я бы смотрел Голованова,но никак ни Чиркова.
Ты никак не можешь принять доводы ни Капитана ни мои ни Севера. И всем тычешь рейтинги. Но ты ведь глаза тоже имеешь?
Я тут выставил видео Осириса. И как Осирис отвечу-у нас много классных игроков. Чирков бы у нас в первый финал не вошел бы с соревнований с 24 человек. Откуда знаю? Я так лет 35 в теннисе. Может через полгода и войдет. надо признать -он работает конкретно и тренькается.
Но мы говорим о Брянске.
По поводу моего рейтинга - был украинский 35. Ваши множат на 15. Но это неправильно.
Разрыв намного больше. Я историю описал. Мой знакомый играет постоянно в Натене (там работает) и постоянно играет у нас дома. Так что есть с чем сравнить. Но и эти сравнения не корректные. Есть неудобные игроки.
Сейчас мой рейтинг (Осириса) улетел вниз. Повылазили многие КМС в возрасте за 40 и многие молодые тоже. Суть в том, что они не ездят на рейтинговые соревнования. А Ровенские лиги и все остальные включилив рейтинговые соревнования. Ну так почему не поиграть? Молодые 14-16 лет уже хорошие 1 разряд и КМСы по игре. А в лиге не по возрасту ведь играют. Накидали мне под завязку :-).
С молодыми тяжело играть Дельта рейтинга у нас большая. За одни соревнования улетает 10-20%. У них ноль-у меня рейтинг. Минус большой. Но я ведь не парюсь. Все знают, как я играю. Не боятся меня МС и хорошие КМСы. Мне 55 и как бы не стыдно за игру с 16 летним.
Ты находишься еще в той стадии, когда тебе только рейтинг и все дела.
Тебе зачем со мной спорить? Поедь в Натен. 380 км. На два дня. И получишь все ответы на свои вопросы.
Я выставлял много видео Осириса. Навскидку-Мороз играет со мной. Ему лет так 23-26, а может и меньше. Посмотри. Если ты так не играешь по связкам и не поднимаешь мяч с моего запила, то тебе даже ставать играть со мной не стоит. Потому как пилю я очень сильно. И тупо буду пилить, пока ты не спортишь.
Мне что странно-у нас молодые как то корректно относятся к ветеранам.
Чтобы услышать такое выражение-да что там с ним играть-такого нет. Я тебе приведу море, МОРЕ ВИДЕО с такой техникой, как у тебя против ветеранов, где молодые просто жалко выглядят.
Даже тыкание всюду рейтингом и спор относительно него-это признак слабой игры.
Ты хочешь быть правым? Да без проблем. Ты хочешь лучше меня играть? Да ты должен лучше меня играть. Но в теннисе я соображаю лучше всех вас молодых вместе взятых, кроме Севера :-).
За 35 лет могу сказать - никогда человек в возрасте за 5 лет вообще в теннисе не может обыграть команду города. А ты можешь думать, как хочешь.
В чем суть послания. Да не твоя игра или Чиркова или Голованова. Я просто в шоке, когда слон в посудной лавке выигрывает турнир.
Это в городе с населением в 407 тыс. У нас в Ровно 250. Маленький городок. Но теннис по нашим меркам еще слабый. А по вашим меркам-то мы просто чемпионы.
Зачем спорить? Просмотри наши лиги, просмотри финальные игры. И определись.
Я не могу доказывать что-то молодому человеку, которого еще учить и учить в НТ.
Мне достаточно видео с турнира с любой тусовки и я сразу определяю, на каком уровне теннис. У нас в районных городках есть ТАКИЕ КОМАНДЫ-МАМА ДОРОГАЯ. Ездят на ветеранские чемпионаты Европы и мира.
Сейчас докачаю видео-выставлю турнир имени моего 55 летия :-)
Это огромное заблуждение словами что-то доказывать. Игра от этого не улучшится.
Тебе нужно признание? Ну как бы никто против тебя ничего не имеет. Развиваешься на удивление всем. При игре раз в две недели.
Ты уже взрослый. Потому поймешь. Очень плохая доказательная база-начать вдруг поднимать значимость того, кому проиграл. НУ , РАЗ Я ЕМУ ТАКОЙПЕРЕЦ ПРОИГРАЛ, ТО ОН КРУТ :-). Это как то шито белыми нитками. Ты крут сам по себе.
А Чирков-доказательная база того, что тренировками постоянными и слона можно научить играть. И будет он еще лучше играть. Кстати, в этом суть тенниса. Повторение.
А ты знаешь, что соревнование равно где-то двум месяцам тренировки? По пониманию процесса. Так что Чирков двигается семимильными шагами.
Я заметил то, чего вы не заметили в изменении его игры. Значит он думает и анализирует. Хоть и огрызается :-).

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: ttplayspb video present

Сообщение Sever8 » Ср июл 13 2016 13:59

Вообще странный этот Чирков. Обычно ведь огрызаются " от большого ума". А когда ум не помещается в кастрюле, то и ожидать улучшения понимания игры - нечего. Яркие примеры на форуме имеются.
Уникальное явление: понимание игры улучшается, но огрызается. Не стыкуется. И эта корона. Я не психотерапевт, так что причины такого поведения на форуме Чиркова для меня загадка.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22396
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Ср июл 13 2016 14:08

посмотрите лучше нарезку турнира, Север8

и скоро выложу финал Дедовичей Шудегов-Голишев, там интересный матч!!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22396
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

финал п.Дедовичи

Сообщение A.Chirkov » Ср июл 13 2016 21:51



M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: г.Брянск 10.07.16 вс 10:30 - турнир Брянской обл.

Сообщение AIR STRIKE » Ср июл 13 2016 22:48

A.Chirkov писал(а):
Непонятно.Вроде лидеры между собой нормально рубятся.Александр,я уже тебя начинаю побаиваться. :mrgreen: А четвертьфинал я вообще наверное после первой партии от испуга снялся.А тебе все нипочом. :D
D W C S / T19

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»