???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Вс ноя 19 2017 06:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7402 ]  На страницу Пред.  1 ... 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296 ... 371  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ttplayspb video present
СообщениеДобавлено: Сб дек 24 2016 23:23 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 0
Sever8 писал(а):
А зачем вообще нужна данная запись на форуме? В ней нет никакого смысла. Ну и я надеялся увидеть крутую игру в китайском стиле в вашем исполнении. Только по той причине, что вы много об этом рассказывали. Вас никто за язык не тянул. Позиционируете себя как сильный игрок. Но почему-то стесняетесь продемонстрировать своё искусство.

а вы все записи Чиркова смотрите? вы почему-то ему ни разу не говорили что его записи тут не нужны.
он выкладывает записи из своего клуба а я выложил из своего.
мне казалось что кому-нибудь это будет интересно. если неинтересно можно просто пройти мимо и не смотреть.
или можно попросить модератора удалить.
ну считайте меня слабым игроком.

СообщениеДобавлено: Сб дек 24 2016 23:30 
Профессор пинг-понга

Так в тусовках Чиркова полно форумчан. И записи выездных турниров тоже интересны, по той же причине. Что не так? Может, у вас с логикой что-то не так?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб дек 24 2016 23:42 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 1
Пилигрим не обижайся на нас

Мы не будем над тобой шутить, продолжай умничать, строить из себя крутого умелого теннисиста и прикалываться над уровнем игры некоторых форумчан, что ты приуныл блин

За видео спасибо, не надо его удалять, пусть будет.
Просто если ты так любишь игру игроков своего клуба то ни кто не мешает тебе сделать такую тему и выкладывать туда. Только спасибо скажут.

Rating (2017.01.14): ttplayspb - 574, СПб - 619, TTW - 512

СообщениеДобавлено: Сб дек 24 2016 23:48 
Профессор пинг-понга

Можно выкладывать на местный ( канадский) сайт. Вносить свою лепту в популяризацию пинг-понга на своей новой родине.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб дек 24 2016 23:49 
МСМК

AgavE писал(а):
Пожалуйста, выключите "учителя" и "тренера", если хотите со мной нормально общаться. Я знаю про теннис не меньше вашего и столько же им занимаюсь, я уже говорил.

А вы выключите идийота :-).
Потому как только тупой может приводить какую-то фамилию и говорить, что это правильно.
Моя доказательная база не строится на моих годах в теннисе. В смысле переигровки мяча.
Мои года мне просто подсказали относительно Пскова.
И я сказал-это только мое мнение и можете не соглашаться.
А ваша упертость говорит только в пользу того, что все замечания по поводу Пскова как бы в точку.
Ответы в стиле сам дурак -это от Чиркова набрались?
И кто вам сказал, что я хочу с вами общаться?
Где было написано-вот Чирков выложил видео псковских и я теперь с вами мило пообщаюсь и расскажу что вам делать дальше...???
Я попытался аккуратно сказать свое мнение (а тогда нахрена тут видео с таким понтом выложено?).
Если чел сам не видит полную лажу, а цепляет на грудь ордена от Бархатова-ему надо сходить к местному психиатру.
По поводу переигровки. Я могу согласится с тем, что в Пскове не переигрывают всегда. А на Украине-переигрывают.
Замечание об ударе в другую сторону от стола говорит об большом интеллекте и умению доказывать свою правоту.
По Пизу ваш ответ звучит так-пошел на х...й. Не скромничайте.
Известная артистка сказала-я бы вас послала, но вижу вы оттуда :-).
Тренируйтесь. И Чирков вам в помощь.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб дек 24 2016 23:56 
МСМК

Sever8 писал(а):
Можно выкладывать на местный ( канадский) сайт. Вносить свою лепту в популяризацию пинг-понга на своей новой родине.

Не надо. При всем умениях и заслугах, Олег Яковлевич, вы невнимательны к эпистолярному жанру форумных писателей.
Всегда идет компенсация любого неумения типа большими знаниями написанными в определенном стиле. Не мечите бисер, сами знаете перед кем.
Эти лошары еще пешком под стол ходили, когда вы в зрелом возрасте уже сделали советского честного КМСа. И сделали себя самого.
Они хотят от человека за 60 с большим хвостиком показать им умение топса и пр.
А связки, развод по углам и разные финты они не увидят. Потому как лошары от тенниса.
Они не понимают, почему наберут по 2-3 очка.
Так что не мечите бисер.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс дек 25 2016 00:36 
Профессор пинг-понга

пока Гуру из Ближнего Зарубежья хвалят друг друга, полным ходом идет подготовка к завтрашнему турниру
список участников
Изображение

СообщениеДобавлено: Вс дек 25 2016 00:50 
Профессор пинг-понга

A.Chirkov писал(а):
Просто если ты так любишь игру игроков своего клуба то ни кто не мешает тебе сделать такую тему и выкладывать туда. Только спасибо скажут.

у нас это не особо приветствуется. себя можешь записывать. меня не поймут зачем я их записываю и скорее всего будут против чтобы я их видео выкладывал в интернет. к тому же это внутриклубный командный турнир. уровень игроков невысокий и смотреть там особо не на кого. вот в первом дивизоне там высокий уровень. а на соревнованиях где бывают высокоуровневые игроки я стараюсь записывать и выкладываю в ютюб. можно посмотреть на моем канале

СообщениеДобавлено: Вс дек 25 2016 00:55 
МСМК

piligrim писал(а):
у нас это не особо приветствуется. себя можешь записывать. меня не поймут зачем я их записываю и скорее всего будут против чтобы я их видео выкладывал в интернет.

У нас как то большинству либо пофиг, либо спрашивают мол "а где можно будет посмотреть и как скоро...", один из 50 где то находится который просит не снимать... Например сегодня спокойно снимал на спартакиаде производственных коллективов моего района города, никто даже слова не сказал... потом снимал в ТОП-СПИН на Комплит, примерно тоже самое, только один раз человек попросил не снимать...

СообщениеДобавлено: Вс дек 25 2016 00:57 
Профессор пинг-понга

видео не мое. просто для примера. это из только что прошедшего US open. мальчик из моего клуба. играет в первом дивизионе

СообщениеДобавлено: Вс дек 25 2016 05:10 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 3
Махмуд Джан писал(а):
AgavE писал(а):
Пожалуйста, выключите "учителя" и "тренера", если хотите со мной нормально общаться. Я знаю про теннис не меньше вашего и столько же им занимаюсь, я уже говорил.

А вы выключите идийота :-).
Потому как только тупой может приводить какую-то фамилию и говорить, что это правильно.
Моя доказательная база не строится на моих годах в теннисе. В смысле переигровки мяча.
Мои года мне просто подсказали относительно Пскова.
И я сказал-это только мое мнение и можете не соглашаться.
А ваша упертость говорит только в пользу того, что все замечания по поводу Пскова как бы в точку.
Ответы в стиле сам дурак -это от Чиркова набрались?
И кто вам сказал, что я хочу с вами общаться?
Где было написано-вот Чирков выложил видео псковских и я теперь с вами мило пообщаюсь и расскажу что вам делать дальше...???
Я попытался аккуратно сказать свое мнение (а тогда нахрена тут видео с таким понтом выложено?).
Если чел сам не видит полную лажу, а цепляет на грудь ордена от Бархатова-ему надо сходить к местному психиатру.
По поводу переигровки. Я могу согласится с тем, что в Пскове не переигрывают всегда. А на Украине-переигрывают.
Замечание об ударе в другую сторону от стола говорит об большом интеллекте и умению доказывать свою правоту.
По Пизу ваш ответ звучит так-пошел на х...й. Не скромничайте.
Известная артистка сказала-я бы вас послала, но вижу вы оттуда :-).
Тренируйтесь. И Чирков вам в помощь.

вопрос переигровки вообще откровенно забавный
вот представьте на минуту:
я попадаю в ребро ракетки и мяч раскалывается пополам. одна половина летит на стол, а вторая в аут. Например играю я в Пскове и там нет разделительных бортов между столами и я с рулеткой доказываю, что вторая половинка мяча осталась в игровой зоне моего стола, а не улетела на соседний))))
нереальная бредятина!

Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс дек 25 2016 05:30 
Профессор пинг-понга

A.Chirkov писал(а):
Кардиналус
а мне и не нужно ни чего доказывать
тем более тебе
ты уже все и доказал, и показал

и это, я рад что ты в судействе - может там не так все будет грустно как в твоем теннисе

и я рад, что ты, как блондинка, оцениваешь все с точки зрения "весело/грустно" - должен же кто-то оценивать эмоциональную сторону, если сухую техническую не могут)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс дек 25 2016 10:48 
Профессор пинг-понга

piligrim писал(а):
видео не мое. просто для примера. это из только что прошедшего US open. мальчик из моего клуба. играет в первом дивизионе

Пример ЧЕГО? Китайской настойчивости (родителей) в овладении их детьми теннисной премудрости? Так мы с этим давно знакомы.
Если не так, то я не понимаю. Возможно, Пилигрим хочет сказать, что и сам тренируется у китайца и скоро научится играть как китайчонок?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс дек 25 2016 11:32 
МСМК

piligrim писал(а):
вот записал немножко вчера. это третий дивизион в моем клубе. всего 4 дивизиона

А вы в каком дивизионе?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс дек 25 2016 12:16 
МСМК

Cardinalus писал(а):
я попадаю в ребро ракетки и мяч раскалывается пополам. одна половина летит на стол, а вторая в аут. Например играю я в Пскове и там нет разделительных бортов между столами и я с рулеткой доказываю, что вторая половинка мяча осталась в игровой зоне моего стола, а не улетела на соседний))))
нереальная бредятина!

Макс, ты особо не вникай в то, что пишут и типа им кто-то говорил. Вполне может быть, что Агаве не дослышал и не разобрался.
Для меня все просто-если чел достаточно долго чем то занимается (например ты судейством), то есть смысл тебя послушать. Потому как доступ до информации совсем иной.
На семинарах приводят даже разные случаи.
Второй момент-если говорить про игру и обсуждение видео-надо учитывать, с какой позиции товарищ мыслит.
Агаве игрок так себе. Сто лет в теннисе (типа). а год назад смотрел игру с Чирковым-нет цымеса в игре. Замеса. Чирков хоть коряво, но цепко играет. А агаве мяч не держит, не вяжет. Отсюда и видение ситуации.
Если 4 номер выходит на убийственный топс на вынос-значит супер игрок :-).
А то, что у него кисть не подвижна, глубоко посажена ракетка и он усиливает предплечьем , туловищем и потому заходит глубоко в топс-это Агаве не видно и не ведомо. Отсюда и манера игры и постоянно роет землю от смены направления мяча от соперника.
Это видно сразу и никто не хочет унизить товарища,этого четвертого номера.
Понравилась нарезка новогоднего турнира. Но псковские заняли кажись от 5 и ниже места.
Первое место-петербуржец, респект. Защитник понравился,левша. Грамотно играет.
Паренек против защитника,Денис, очень грамотно вращал разными топсами против защиты. Но ножки еще не те-его спокойно вырубил товарищ с Уренгоя блоками.
Я сначала подумал-как неплохо играют в Пскове первые номера :-). Ага... Оказалось, что это все варяги.

Сразу видно-нет школы, а значит-нет молодежи. Где-то возле 3-4 места местные пареньки должны были бы крутиться (молодые). Вот о чем я писал. Везде, где есть пара тройка ветеранов, что учат молодых, тренируют-всегда вырастает мощная команда молодых игроков. Пару КМС-это точно. Возможно и МС, если пойдет в большой город учится и там поигрывать. Потому как должно быть условие-наличие МС, которых обыграешь.
Так что Чиркову респект за видео. Люблю такие тусовки. Ветеранские.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс дек 25 2016 16:13 
Профессор пинг-понга

Dmitriy.Korol писал(а):
piligrim писал(а):
вот записал немножко вчера. это третий дивизион в моем клубе. всего 4 дивизиона

А вы в каком дивизионе?

в этом же. в третьем

СообщениеДобавлено: Вс дек 25 2016 21:27 
Профессор пинг-понга

Участники турнира "6 лет ttplayspb"
Изображение

СообщениеДобавлено: Пн дек 26 2016 06:28 
Профессор пинг-понга

Махмуд Джан писал(а):
Cardinalus писал(а):
нереальная бредятина!

Макс, ты особо не вникай в то, что пишут и типа им кто-то говорил. Вполне может быть, что Агаве не дослышал и не разобрался.
Для меня все просто-если чел достаточно долго чем то занимается (например ты судейством), то есть смысл тебя послушать. Потому как доступ до информации совсем иной.
На семинарах приводят даже разные случаи.
Второй момент-если говорить про игру и обсуждение видео-надо учитывать, с какой позиции товарищ мыслит.
Агаве игрок так себе. Сто лет в теннисе (типа). а год назад смотрел игру с Чирковым-нет цымеса в игре. Замеса. Чирков хоть коряво, но цепко играет. А агаве мяч не держит, не вяжет. Отсюда и видение ситуации.
Если 4 номер выходит на убийственный топс на вынос-значит супер игрок :-).
А то, что у него кисть не подвижна, глубоко посажена ракетка и он усиливает предплечьем , туловищем и потому заходит глубоко в топс-это Агаве не видно и не ведомо. Отсюда и манера игры и постоянно роет землю от смены направления мяча от соперника.
Это видно сразу и никто не хочет унизить товарища,этого четвертого номера.
Понравилась нарезка новогоднего турнира. Но псковские заняли кажись от 5 и ниже места.
Первое место-петербуржец, респект. Защитник понравился,левша. Грамотно играет.
Паренек против защитника,Денис, очень грамотно вращал разными топсами против защиты. Но ножки еще не те-его спокойно вырубил товарищ с Уренгоя блоками.
Я сначала подумал-как неплохо играют в Пскове первые номера :-). Ага... Оказалось, что это все варяги.

Сразу видно-нет школы, а значит-нет молодежи. Где-то возле 3-4 места местные пареньки должны были бы крутиться (молодые). Вот о чем я писал. Везде, где есть пара тройка ветеранов, что учат молодых, тренируют-всегда вырастает мощная команда молодых игроков. Пару КМС-это точно. Возможно и МС, если пойдет в большой город учится и там поигрывать. Потому как должно быть условие-наличие МС, которых обыграешь.
Так что Чиркову респект за видео. Люблю такие тусовки. Ветеранские.

я-то не вникаю, другие вникают лишнего и это грустно

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн дек 26 2016 09:08 
Заслуженный мастер

Александр, это унылое пуканье здесь порядком поднадоело, заливай видосы с турнира, тема для этого и существует.
А то прям нафталином всё провоняло...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн дек 26 2016 09:12 
Профессор пинг-понга

AgavE писал(а):
Александр, это унылое пуканье здесь порядком поднадоело, заливай видосы с турнира, тема для этого и существует.
А то прям нафталином всё провоняло...

соболезную, что умнее написать нечего
мог бы просто признать ошибку, но в вашем возрасте это очень тяжело
ну да ладно, и не особо ожидали)

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7402 ]  На страницу Пред.  1 ... 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296 ... 371  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа