???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Чт окт 19 2017 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7397 ]  На страницу Пред.  1 ... 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349 ... 370  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ttplayspb video present
СообщениеДобавлено: Вс июл 16 2017 00:16 
МСМК

Репутация 2010: 0
A.Chirkov писал(а):
Два баланса и 9
Наигранности по Шевцову не хватило.
И не было бы опусов от Махмуда
Ну да ладно

По поводу Репникова.
Устал играть первым номером, в зале +35С
Не привык я. А они там каждый день рубятся, молодые и тощие. + Сергей так вопил во время матча, ему так нужна была победа надо мной.
А у меня Отцовский инстинкт - если сильно просят, начинаю отдавать

Продвижение в теннисе-это трезвый взгляд на свои возможности и работа над проблемами.
Отсутствие этого момента диктуется отсутствием самокритики и присутствием себелюбия.
Каким пониманием надо обладать, чтобы не видеть игру Шевцова?
Чирков, ты даже еще не перешел в стадию игры по защите с тактическим рисунком. Твои тяги одной рукой топса -это уже конец разговора.
Мне трудно обьяснить, что твоя обработка мяча - это еще дальний колхоз. Ты еще элементарно не разбираешься во вращениях, что у тебя мяч просто в торец стола идет с подрезки. Ты не просто делаешь ошибки, а ты элементарно не разбираешься. Улавливаешь разницу?.
А манера разговаривать с тобой в таком тоне пренебрежительном сформирована из-за того, что у тебя нет обратной связи у твоего эго.
Когда я проигрываю-то я долго смотрю свое видео, смотрю разные видео соперника. Прорабатываю.
Тебе дал я наводку-пересмотри видео с Шевцовым. С Мыльниковым и пр. молодыми атакерами.
Куда там тебя всунуть? Ты обычный колхозник.
Цель игры в защите? Отражать мощные атаки нападающего. Отражать долго и грамотно.
Вся игра под это заточена.
Что ты там бурчишь себе под нос всякую херню, что не приспособился? Покажи нормальную игру со своего видео по защите. Из своего 1000 видео.
Против Мелкова видели-полное непонимание игры против шипа и срезки. Тебе пропилить на край стола высокий мяч-и ты умер сразу.
Это мы говорим не о твоей атаке раз так 5-10 через топс, укоротку, топс с разными вращениями и пр. А мы говорим, что ты не можешь провести серию атак и забить трудовое очко.
Я тебе расписал, почему Шевцов на твои "уколы" не реагировал и не тащил мяч.
Набери Сорбало Шевцов. И ты посмотришь, какие мячи тащит Шевцов.
И по секрету тебе скажу, что мало я видел умельцев игры по КШ в защите.. Распознать вращение очень трудно. Поэтому используют специальною тактику, чтобы выключить специфическую игру защитника КШ.
Подведем итог-нравится тебе или нет, жара или нет-ты не распознаешь вращения-1
2-ты не умеешь бросать топс по хорошей подрезке. Не умеешь подсадиться и ногой и корпусом под мяч и потянуть его. Не умеешь бросать гнилушки . Не умеешь играть цыком против защиты.
А все эти боковушки и срезки-это все для твоего колхоза.
И не писали бы тебе все это товарищи, если было бы у тебя немного хоть скромности и понимания.
Тут на пальцах можно сосчитать за столько то лет, когда ты сказал-да, сильный игрок, мне еще расти и расти.
Ты, Александр, постоянно на стреме. Все ждешь подвоха. Все огрызаешься и мудрсьтвуешь.
Но играешь ты слабо и отвратительно.
Там есть игры у Репникова с ветераном Светличным (шиповиком). Там и другой был Светличный с двумя гладкими.
Посмотри его игру. Сразу видно, что чел понимает, что делает
А смотришь на тебя-максимум просматривается комбинация в два хода. Игра после подачи и все дела. В остальных случаях-постоянно игра по приходящему мячу. Если не понимаешь, что такое игра по связке и игра по приходящему мячу-с тобой не о чем говорить и тебе что-то доказывать.
Ты еще будешь долго в стадии боковушек и пр. И решения вопроса-как брать топс или его бить и как играть против определенных мячей.
Слова-не приспособился к Шевцову - говорят о твоем еще нулевом уровне в НТ.
К шипам, манере игры не приспосабливаются. Ее отрабатывают, притом годами.
Против любого инструмента не понимать надо, а наигрываться. И вся эта твоя белиберда о дубасиньи или ввода микросекунды :-)-это для собрания местного колхоза личные размышления на досуге.
В НТ не думают.
Остальным, ребята не пишите о том, что видите, но сами сделать не можете.
Видеть со стороны, что Ма Лонг сильнее Чиркова очень просто. И советы чирковым давать просто.
Эти Павлы Владимировичи, дяи Вани и пр. теннисная отсталая гвардия-вы понятия не имеете о том, о чем пишите. Знать-это уметь.
Все, что я пишу-я умею и понимаю, как сделать.
Всем доброй ночи. А Чиркову новых поездок-интересно взглянуть на теннисные тусовки в разных городахю

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс июл 16 2017 00:35 
Заслуженный кандидат

Что касается Чиркова тут всё верно написано не прибавить не убавить и это все понимают. А Павел.Владимирович то тут причём? Махмуд ты находишься в той же кагорте что и ПавелВладимирович.Посмотри на свою игру с FH в защите и тебе всё ясно станет если ты разбираешься.А если нет то и неочём говорить.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс июл 16 2017 00:41 
Мастер спорта

Ты тоже наверно не сразу в унитаз ходить начал, в штанишки пришлось пописать. Наверно найдутся игроки которые и про тебя так же скажут, что ты еще не дорос и вообще ничего не можешь и наверное не сможешь...

Но это не повод бросить и не играть в свою любимую игру.

Stiga Infinity VPS V / T05

В кладовке: BTY Primorac, BTY TimberShot, Donic Epox Control

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс июл 16 2017 03:43 
Профессор пинг-понга

вау. первый раз вижу чтобы Чиркова так опускали. сразу видно професионала. никто ничего не понимает в настольном теннисе кроме Махмуда. я думаю он и Малону сможет многое обьяснить и показать. тут главное не спорить и со всем соглашаться

СообщениеДобавлено: Вс июл 16 2017 03:48 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 1
Махмуд, конечно, веселит, со своим уровнем и своими комментариями

Rating (2017.01.14): ttplayspb - 574, СПб - 619, TTW - 512,

СообщениеДобавлено: Вс июл 16 2017 03:50 
Профессор пинг-понга

A.Chirkov писал(а):
Махмуд, конечно, веселит, со своим уровнем и своими комментариями

это называется мания величия Изображение

СообщениеДобавлено: Вс июл 16 2017 09:21 

A.Chirkov писал(а):
Не прыгающим не вращающимся Ниттаку не удалось обыграть Андрея, а вот Ксюшей - удалось :) Выполз с 5-9 в пятом сете :)

https://youtu.be/nKKbwAiiwss

Думаю, это, скорее, не мячик, а усталость соперника.
Играли я так думаю после игр с Ниттаку.
Твой стиль игры предполагает игру 2 номером, на ошибках соперника.
Соперник, наоборот, играет в атаке, усталость мешает выходу на мяч.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс июл 16 2017 12:05 
Профессор пинг-понга

Получается что соперник физически слаб, и на 3ем матче просто устал и перестал попадать.

Неа. С Ксюши вращение иное чем с Ниттаку. И точки атаки немного разные. Но Андрей тем не менее сумел адаптироваться по ходу матча. А вот концовку провалил. Так бывает.

СообщениеДобавлено: Вс июл 16 2017 12:55 
Профессор пинг-понга

A.Chirkov, Андрей не мог принимать твоих навесов с верхним. Сколько он таких мячей ошибся? Стоит близко к столу и когда приходит длинный мяч пытается его соскрести. В итоге ошибки. Сдвинулся бы хоть чуть дальше от стола.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн июл 17 2017 12:11 
Профессор пинг-понга

Цитата:
В НТ не думают.

Это самодиагноз.

Даже если взять спортивный теннис.
1) Стратегическое мышление - отдано все на откуп тренера
2) Тактическое мышление - это согласованная работа тренера и спортсмена по рисунку игры против определенных соперников
3) Оперативное мышление - это когда спортсмен уже за столом.

Так как оперативное мышление при современных скоростях игры "на пределе", то для его поддержки нужна наигранность и конечно связки. И этого мало, поэтому используют тайм-паузы для консультаций.

В любительском теннисе скорости значительно ниже, технический арсенал слабее, это не умоляет значение связок, но повышает влияние оперативного мышления (хватало бы техники над которой мыслить). Не случайно настольный теннис называют шахматами на ногах. Да и в СССР среди любителей именно шахмат и настольного тенниса было непропорционально большое количество представителей великой нации, а это о многом говорит. Да и сейчас я встречал в некоторых шахматных школах, в качестве спортивной нагрузки шахматным ботаникам предпочитают давать именно настольный теннис, а не тупую физуху.

По поводу опустить Чиркова? Так он свои рейтинги не скрывает! Это хорошие показатели для любителя, но не царские. В свое время он стремился достичь ttw всего лишь 500. Достиг!!! Молодец!!! Теперь постепенно дальше растет. Если ваш рейтинг (уровень игры) ниже, то смешно цепляться (победителей не судят), если выше, то глупо цепляться. Единственно, что может кого-то смущать, что Александр в силу своего характера всем бросает вызов, ну так это не его проблема, а проблема тех, кто не может этот вызов принять. А если кто-то захочет приехать в Питер проучить Чиркова не на простынях в форуме, а также поиграть с другими сильными игроками, да и город посмотреть, мне кажется, Александр поможет организовать такой вояж.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: концовка 1-го сета матча
СообщениеДобавлено: Вт июл 18 2017 00:03 
Профессор пинг-понга

https://youtu.be/N3SnU9V1-fc

СообщениеДобавлено: Вт июл 18 2017 00:38 
Профессор пинг-понга

https://youtu.be/nx7wN-fhnSQ

СообщениеДобавлено: Вт июл 18 2017 11:55 
Профессор пинг-понга

Матч из серии The Best! :)

https://youtu.be/3l3_fLKjauk

СообщениеДобавлено: Ср июл 19 2017 09:05 
Профессор пинг-понга

Если ваш рейтинг (уровень игры) ниже, то смешно цепляться (победителей не судят), если выше, то глупо цепляться.
Кэп,смешно,конечно.) Этот "колхозник" уже многих понимающих прибрал!
я думаю он и Малону сможет многое обьяснить и показать. тут главное не спорить и со всем соглашаться
Не Ма Лону,но члену сборной России было обьяснено,тот не стал спорить.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср июл 19 2017 21:03 
Профессор пинг-понга

если мяч падает перед Вами и Вы к нему не успеваете - попробуйте исполнить боковушку из-под стола, возможно, Ваш соперник не будет к этому готов

https://youtu.be/M49kgmZt-1g

СообщениеДобавлено: Чт июл 20 2017 10:06 
МСМК

Kapitan Morgan писал(а):
Цитата:
В НТ не думают.

Это самодиагноз.

2) Тактическое мышление - это согласованная работа тренера и спортсмена по рисунку игры против определенных соперников

Так как оперативное мышление при современных скоростях игры "на пределе", то для его поддержки нужна наигранность и конечно связки. И этого мало, поэтому используют тайм-паузы для консультаций.

В любительском теннисе скорости значительно ниже, технический арсенал слабее, это не умоляет значение связок, но повышает влияние оперативного мышления (хватало бы техники над которой мыслить). Не случайно настольный теннис называют шахматами на ногах. Да и в СССР среди любителей именно шахмат и настольного тенниса было непропорционально большое количество представителей великой нации, а это о многом говорит. Да и сейчас я встречал в некоторых шахматных школах, в качестве спортивной нагрузки шахматным ботаникам предпочитают давать именно настольный теннис, а не тупую физуху.

По поводу опустить Чиркова? Так он свои рейтинги не скрывает! Это хорошие показатели для любителя, но не царские. В свое время он стремился достичь ttw всего лишь 500. Достиг!!! Молодец!!! Теперь постепенно дальше растет. Если ваш рейтинг (уровень игры) ниже, то смешно цепляться (победителей не судят), если выше, то глупо цепляться. Единственно, что может кого-то смущать, что Александр в силу своего характера всем бросает вызов, ну так это не его проблема, а проблема тех, кто не может этот вызов принять. А если кто-то захочет приехать в Питер проучить Чиркова не на простынях в форуме, а также поиграть с другими сильными игроками, да и город посмотреть, мне кажется, Александр поможет организовать такой вояж.

Товарищ Доктор Морган. Вам уже лет так надцать мною был поставлен диагноз.
Простынями занимаетесь вы. Потому как никто не видел ни вашей игры ни того, что вы умеете из того, что пишете. А умеете вы нихрена, как и 90% здесь на форуме. Откуда знаю? Оттуда и знаю.
Повторюсь. Здесь не соревнование умений лучше изложить свою мысль.
Все, что я пишу или советую-я могу сделать и это все есть на моих видео.
По поводу думания в теннисе. Нет такого понятия-я увидел, осмыслил, подумал и завтра сыграл лучше. Как бы, в принципе, это есть думание. А так как вы далеки от тенниса, то этот процесс и есть для вас думанием. Но я не это имею ввиду.
По фразам а ля Чирков и прочих, таких как вы-понятно о понимании в теннисе.
Приспособиться может тот, кто имеет в загашнике годами наигранные вещи, играл в данном ключе и знает, что и по чем.
Установка перед матчем, изменение тактики во время игры и пр.-это тоже как бы думание. Но оно вам не подвласно. На самом деле-это выбор тех схем, что наработаны.
Поэтому и утверждаю-в теннисе не думают в том смысле, что подают тут такие неучи, как вы и Чирков. Типа, ага, подумал и подал сложную подачу. Я ведь дома осмыслил и себе все представил.
Теннис-это игра на подсознательном уровне. Притом игра связками.
Для таких диванных теоретиков преподнесу видео урок.
Говорю товарищу, что подаю, а он все равно не берет. По той причине, что человек не на слова реагирует, а на наигранные связи (мышечная память по вашему). Он реагирует на движение. И он триста раз услышит и подумает и полюбому все спортит.

https://youtu.be/a3v8BukSnCk

Посмотрите и не поленитесь мои видео о теории. Это не я придумал. Это как бы основа НТ. Что все надо часами нарабатывать и оттачивать.
По поводу Чиркова. Вам бы лишь написать против того, что я напишу. Кто против Чиркова? Я не против. Я всегда рад, когда человек осваивается и движется. Но уровень внутреннего жлобства последнего заставляет многих форумчан писать то, что они пишут. По моторике, невербальной коммуникации сразу видно, кто такой Чирков. Он есть такой, какой есть.
Но очень мало у человека обратной связи с миром. Как и у вас.
Все его закидоны, самооценка, вообще оценка и пр-говорят об очень нехороших вещах.
По поводу вас. Вы серьезно считаете, что вас можно читать и слушать? Один ник.
Человека, который на самом деле является никем и есть никто.
Он четко осознает, что не может показать свою игру, потому как нечего, но с тем же успехом дает советы,анализирует и пр. Как и все здесь.
А принцип очень простой-вот такой я есть, это мое видео и я так думаю.
Если вести диалог, то только тем, кто засветился. Остальное-это обычная форумная пена. Люди с комплексами.
Теперь вы поняли, куда вы можете себе засунуть свои наблюдения и советы?
Быть начитанным и креативным-это не гарантия понимания и умения и отсутствие комплексов.
Может вы в жизни и знающий человек и достигли чего-то, но мы здесь говорим об НТ.
Поэтому ваши колкости и наблюдения и нравоучения будут полезны на собственной кухне.
Я в своих постах всегда преследую такие цели.
Сказать, что не так именно по поводу НТ. И почему это "не так" будет долго присутствовать или уберется. Ну и приходится задеть личность кандидата, если он строит из себе умника.
Мои посты не направлены на то, чтобы показать, что я лучше вас всех здесь играю или у всех выиграю. ( в отличие от Чиркова).
В Ленинграде мало игроков и площадок? Где Чирков среди любителей будет играть на последних столах? Да море. Или у меня мало знакомых, чтобы спросить, что за тусовки, в которых тусуется Чирков? Ответ один-обычные любители обычный колхоз. Тоесть мои знакомые туда даже не суются.
Ну так стоит ездить пол России для того, чтобы сыграть с ТВ Боксом?.
А причина вся в том, что это часть жизни Чиркова. Так сказать часть жлобства. Доказывать себе, что ты не верблюд и тоже еще можешь. А где доказывать? Конечно на форумах, где будет море признания и все увидят светило. У нас у всех есть внутреннее желание сразиться с оппонентом. Это нормально. Но все должно быть в меру. Как бы здоровое соперничество.
А вам Доктор, мне трудно обьяснить, что вы еще на транзисторах все строите, когда есть микросхемы. Вы можете всю жить на этих транзисторах сидеть.
Мне достаточно выражения Чиркова-да там какой-то КШ у Шевцова, чтобы понять динамику будущего развития этого игрока в игре по защите. Поэтому и пишу-взгляд самоуверенного колхозника.
Кстати, уровень можно определить по умению игры по защите. Это как бы известный факт. Не выграть у шиповика. А об игре по защите.
Тут набрел на игру теперешнего поклонника Чиркова.
Есть на что смотреть? А сколько слов было сказано. А сколько слов о рейтингах. И видео со стрелялками и недотопсами. А приехал Чирков и срезки отрезвили нападающего.
А здесь вообще полное непонимание процесса.

https://youtu.be/8_lwB-lWfTI&t=13s

Достаточно дать больше вращения нижнего и более плотно обрабатывать мяч-и все дела. И все умение игры по защите испаряется.
Ну, это так, к слову. А то прибежит Прокопцов и будет море обиженных слов говорить :-).
А лет так 5 назад я ему писал, что топс у него не правильный и как надо мяч заворачивать, ну так он жалобу написал админу и мне Кролик бан дал. Ну и где топс.??? А слев одно размахивание руками. Всем хорошей учебы и игры.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт июл 20 2017 10:30 
Профессор пинг-понга

Махмуд Джан писал(а):
В Ленинграде мало игроков и площадок? Где Чирков среди любителей будет играть на последних столах? Да море. Или у меня мало знакомых, чтобы спросить, что за тусовки, в которых тусуется Чирков? Ответ один-обычные любители обычный колхоз. Тоесть мои знакомые туда даже не суются.

А причина вся в том, что это часть жизни Чиркова. Так сказать часть жлобства. Доказывать себе, что ты не верблюд и тоже еще можешь. А где доказывать? Конечно на форумах, где будет море признания и все увидят светило. У нас у всех есть внутреннее желание сразиться с оппонентом. Это нормально. Но все должно быть в меру. Как бы здоровое соперничество.

Мне достаточно выражения Чиркова-да там какой-то КШ у Шевцова, чтобы понять динамику будущего развития этого игрока в игре по защите. Поэтому и пишу-взгляд самоуверенного колхозника.
Кстати, уровень можно определить по умению игры по защите. Это как бы известный факт. Не выграть у шиповика.

Расстрою тебя, Махмуд, среди любителей таких площадок в Ленинграде нет. Потому что кмсы Питерские и перворазрядники на столы не играют, они турнирят. Твои знакомые? Фамилии назови рейтинг городской посмотрим. 3.14здабол

Стоит конечно, тебе это не понять. Да и возможности для поездок и общения у тебя полагаю очень ограничены.

Я уже давно все доказал. Теперь играю в свое удовольствие и в удовольствие другим.

Мне все равно какой там шип - я смотрю на полет и вращение мяча. Возможно и тебе будет когда-то все равно, достигнешь уровня.

Всем атличных игр и турниров :nod:

СообщениеДобавлено: Чт июл 20 2017 10:58 
МСМК

Репутация 2010: 7
Махмуд Джан писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
Цитата:
В НТ не думают.

Это самодиагноз.

Простынями занимаетесь вы. Потому как никто не видел ни вашей игры ни того, что вы умеете из того, что пишете. А умеете вы нихрена, как и 90% здесь на форуме. Откуда знаю? Оттуда и знаю.
Повторюсь. Здесь не соревнование умений лучше изложить свою мысль.
Все, что я пишу или советую-я могу сделать и это все есть на моих видео.
По поводу думания в теннисе. Нет такого понятия-я увидел, осмыслил, подумал и завтра сыграл лучше. Как бы, в принципе, это есть думание. А так как вы далеки от тенниса, то этот процесс и есть для вас думанием. Но я не это имею ввиду.
По фразам а ля Чирков и прочих, таких как вы-понятно о понимании в теннисе.
Приспособиться может тот, кто имеет в загашнике годами наигранные вещи, играл в данном ключе и знает, что и по чем.
Установка перед матчем, изменение тактики во время игры и пр.-это тоже как бы думание. Но оно вам не подвласно. На самом деле-это выбор тех схем, что наработаны.
Поэтому и утверждаю-в теннисе не думают в том смысле, что подают тут такие неучи, как вы и Чирков. Типа, ага, подумал и подал сложную подачу. Я ведь дома осмыслил и себе все представил.
Для таких диванных теоретиков преподнесу видео урок.
Говорю товарищу, что подаю, а он все равно не берет. По той причине, что человек не на слова реагирует, а на наигранные связи (мышечная память по вашему). Он реагирует на движение. И он триста раз услышит и подумает и полюбому все спортит.

https://youtu.be/a3v8BukSnCk

Посмотрите и не поленитесь мои видео о теории. Это не я придумал. Это как бы основа НТ. Что все надо часами нарабатывать и оттачивать.
По поводу Чиркова. Вам бы лишь написать против того, что я напишу. Кто против Чиркова? Я не против. Я всегда рад, когда человек осваивается и движется. Но уровень внутреннего жлобства последнего заставляет многих форумчан писать то, что они пишут. По моторике, невербальной коммуникации сразу видно, кто такой Чирков. Он есть такой, какой есть.
Но очень мало у человека обратной связи с миром. Как и у вас.
Все его закидоны, самооценка, вообще оценка и пр-говорят об очень нехороших вещах.
Человека, который на самом деле является никем и есть никто.
Он четко осознает, что не может показать свою игру, потому как нечего, но с тем же успехом дает советы,анализирует и пр. Как и все здесь.
А принцип очень простой-вот такой я есть, это мое видео и я так думаю.
Если вести диалог, то только тем, кто засветился. Остальное-это обычная форумная пена. Люди с комплексами.
Теперь вы поняли, куда вы можете себе засунуть свои наблюдения и советы?
Быть начитанным и креативным-это не гарантия понимания и умения и отсутствие комплексов.
Может вы в жизни и знающий человек и достигли чего-то, но мы здесь говорим об НТ.
Поэтому ваши колкости и наблюдения и нравоучения будут полезны на собственной кухне.
Я в своих постах всегда преследую такие цели.
Сказать, что не так именно по поводу НТ. И почему это "не так" будет долго присутствовать или уберется. Ну и приходится задеть личность кандидата, если он строит из себе умника.
Мои посты не направлены на то, чтобы показать, что я лучше вас всех здесь играю или у всех выиграю. ( в отличие от Чиркова).
А вам Доктор, мне трудно обьяснить, что вы еще на транзисторах все строите, когда есть микросхемы. Вы можете всю жить на этих транзисторах сидеть.
Кстати, уровень можно определить по умению игры по защите. Это как бы известный факт. Не выграть у шиповика. А об игре по защите.
Тут набрел на игру теперешнего поклонника Чиркова.
Есть на что смотреть? А сколько слов было сказано. А сколько слов о рейтингах. И видео со стрелялками и недотопсами. А приехал Чирков и срезки отрезвили нападающего.
А здесь вообще полное непонимание процесса.

https://youtu.be/8_lwB-lWfTI&t=13s

Достаточно дать больше вращения нижнего и более плотно обрабатывать мяч-и все дела. И все умение игры по защите испаряется.
Ну, это так, к слову. А то прибежит Прокопцов и будет море обиженных слов говорить :-).
А лет так 5 назад я ему писал, что топс у него не правильный и как надо мяч заворачивать, ну так он жалобу написал админу и мне Кролик бан дал. Ну и где топс.??? А слев одно размахивание руками. Всем хорошей учебы и игры.

Ахаха
Выложить мое видео против защитника-мастера чтобы доказать что Чирков плохо играет это конечно огонь. У меня как бы и нет умения играть по защите против такого уровня. С защитниками своего уровня я играю на равных. Но мой уровень это первый разряд, а защитник из видео недавно выполнил мастера и играет в теннис дольше чем я живу.

Справедливости ради, были у меня с ним и хорошие матчи. Например:

Ну а защитников до 500 ттв я разматываю как котят. А у Кодолы, я думаю как раз около 500 и будет :D

И вообще, дядя, не пиши про меня больше ничего. Твой маразм и мания величия уже зашкаливает. Чирков при всех его форумных закидонах в жизни очень приятный и воспитанный человек. А ты просто закомплексованный усатый хрыч, который очень переживает что пузико и возраст мешают играть в теннис нормально :)

СообщениеДобавлено: Чт июл 20 2017 14:31 
Заслуженный кандидат

мда...
вроде и демократия, но хочется кого то забанить :d

Blade: Maze Off FL (94 гр)
FH: Venus 2 Hard
BH: Palio AK47 Blue

Stiga Emerald VPS V
FH: DHS Hurricane 3 National (убитая)
BH: Donic Baracuda

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт июл 21 2017 00:28 
Профессор пинг-понга

Махмуд Джан писал(а):

А чего было тужиться ставить диагноз? Я из себя гуру не строю, и с самого начала писал, что я ДИЛЕТАНТ в НТ, а для новичков на форуме даже повторял это много раз.
Махмуд Джан писал(а):

Сейчас Вы описываете тактическое мышление. В НТ оно есть, спросите у любого нормального тренера.
Махмуд Джан писал(а):
Приспособиться может тот, кто имеет в загашнике годами наигранные вещи, играл в данном ключе и знает, что и по чем.Установка перед матчем, изменение тактики во время игры и пр.-это тоже как бы думание. Но оно вам не подвласно. На самом деле-это выбор тех схем, что наработаны.

Сейчас Вы описываете оперативное мышление, конечно оно базируется на связках и наработках, но не только. Игра по месту в большинстве своем основана на оперативном мышлении.
Махмуд Джан писал(а):
С этим никто не спорит. И топовые китайцы вышли на уровень биороботов. И теперь смотря на их игру мы по большей части наслаждаемся атлетизмом. Однако даже если взять действующих наших мастеров, то это к ним в такой степени не относится, и тем более к любительскому теннису. Вообще странно именно от защитника слышать, что в НТ не думают!!!
Махмуд Джан писал(а):

Это лишь подтверждает, что оперативное мышление в НТ ограниченно физическими (в широком понимании слова) возможностями.
Махмуд Джан писал(а):

Книжки которые Вы цитируете довольно известны и доступны. То что все надо часами нарабатывать - это прописные истинны.
Махмуд Джан писал(а):
По поводу Чиркова. Вам бы лишь написать против того, что я напишу. Кто против Чиркова? Я не против. Я всегда рад, когда человек осваивается и движется. Но уровень внутреннего жлобства последнего заставляет многих форумчан писать то, что они пишут. По моторике, невербальной коммуникации сразу видно, кто такой Чирков. Он есть такой, какой есть. Но очень мало у человека обратной связи с миром.

Не преувеличивайте свою значимость в моей жизни (и перестаньте камлать на Алана Пиза). Я написал только потому, что не согласен, как минимум с двумя постулатами. Один из них по поводу "недумания в НТ", а другой это остановка в развитии Чиркова. Как бы сказать, глупо писать о остановке в развитии, когда человек едет играть на различные турниры и по пути заезжает к форумчанам.
Махмуд Джан писал(а):
Его самооценка - это выставленный на всеобщее обозрение рейтинг. Увы, как бы не обидно другим любителям, но он его заслужил. По поводу моего Ника, то по нему, кажется, уже ставил диагнозы долбовадим. Не лучшая компания для Вас.
Махмуд Джан писал(а):

Играя столько лет в НТ, в защите, разбираясь в материале, в тусовке с КМС, Вы должны были бы на основе своего опыта быть на уровне 850 питерского ttw. Однако, почему-то, я не уверен, что вы обыграете Чиркова (который-то в общем-то и не наигран по защите). Ну, а если даже и выиграете, то не с тем счетом, чтобы гордиться победой над "колхозником". И тогда возникает вопрос, может именно в опыте проблема, если понимание вращений, микродвижений и т.д не дает результат???

А вообще такое ощущение, что вас гложет изнутри какая-то жаба, ну или приступы разлива желчи. Вы начинаете писать письмо одному, а потом скатываетесь, на поливание других, притом как не прискорбно, выуживая старые обиды. Тут вспоминается один старый мастер карате из Окинавы. Узнавая о каком-нибудь другом великом мастере, он всегда спрашивал, до какого возраста тот дожил. И только если возраст был почтенный, то он уважительно относился к его боевому искусству. Так спрашивается нафиг такой НТ, если он порождает срач и портит здоровье (в том числе и психическое)??? Лично я после тренировки, как бы не сыграл, прихожу домой абсолютно счастливый и мне в голову не придет воевать с ветреными мельницами и перевоспитывать Чиркова!

И в заключение восточная мудрость.
Дурак винит других, умный – себя, мудрец не винит никого...

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7397 ]  На страницу Пред.  1 ... 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349 ... 370  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа