ttplayspb Table Tennis Channel present

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: ttplayspb video present

Сообщение gleb22rus » Пн авг 14 2017 10:20

Выкладывай видео. Посмотрим. :-)

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: ttplayspb video present

Сообщение Махмуд Джан » Пн авг 14 2017 10:28

Cardinalus писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
Cardinalus писал(а):ух ты ж ежик...
А ты в отпуске был? Тут без тебя хорошо было. И без меня тоже :-).
Снова начнешь тягомотину так к Новому году? Оставь Чиркова в покое.
Выложи наконец свое видео. Сайт оживиться до сентября, можешь мне поверить :-). Хорошее дело сделаешь сайту и Чиркова порадуешь. Он будет спать уже спокойно :-).
Махмуд, вопрос в целесообразности
покормить толстого - это одно
а польза - совсем другое
тут недавно обсуждали игру пары мастеров с рейтингом ФНТР 1100+ в стиле "один не умеет играть по шипам, а второй ими затыкает дыру слева". такое можно услышать лишь в двух случаях:
- от игроков, для кого 1100 ФНТР - дело само собой разумеющееся
- от игроков, кто не понимает вообще что там происходит на видео
так как вообще рейтинг ФНТР есть тут только у Прокопцова, да и тот 339, мне видится вероятным второй вариант развития событий
помнится до отметки немногим более далекой, чем 339 я как-то дошел и без советов тех многоуважаемых людей, что были описаны выше. Думаю, что и теперь обойдусь)
Позиция твоя понятна, но тогда дай возможность другим чувствовать себя так же. Ты как то все близко к сердцу принимаешь и очень ратуешь за правильный теннис. Я бы тебе прочитал курс мотивации и психологии поступков, но разве что при личной встрече. Если в двух словах-то человек акцентируется на том, что его очень слишком волнует и беспокоит на уровне подсознания. Если ты идешь в правильном направлении, то твоя сегодняшняя позиция не должна волновать. Ты все равно овладеешь тем, чем захочешь. И вполне допустимо, что кто-то движется быстрее или медленнее. А привязка себя к чужому росту это из области оправдывания самому себе, почему ты как бы не достиг чего-то. Будь попроще и подоброжелательнее.
И в конфликты входи на том уровне, когда общаешься с ватником и единственный вариант-это его опустить, если он другого не понимает. Но самому ватника особо трогать не надо. Не будет у ватника никакого осознания или переосмысления. И ватника надо различать. Теннисного ватника. Как не крути, а Чирков довольно таки доброжелателен к чужим играм и особо его не прет.
А истинный ватник - это тот же АВП (скоропостижно ушедший) и похожая братва. Так что не надо самому бузить и ставать на этот путь. А про видео я упомянул в конктесте - а чтоб видели и чтоб знали. То есть - создай тему отдельно. В стиле - а я так играю и мне н..срать на ваше мнение, если оно недоброжелательное и мне ничем не поможет.
Ты себя будешь лучше чувствовать и как бы можно тогда провести линию между твоей игрой и тем, что ты комментируешь. А слова в этом мире ничего не значат. Человек сам знает, что он может и каковы его истинные результаты. И скорее всего близкие вокруг знают. В моем зале знают мою игру, на что я способен и что можно от меня ожидать. И многие по Украине знают в ветеранских кругах. Так и тебя знают. Я в теннисе 35 лет и мне пары секунд достаточно, чтобы увидеть, что из себя игрок представляет и как его можно брать. Тем более -это взгляд защитника. А они себе пускай думают о себе, что хотят. Самый лучший вариант-не заводить бузу на ровном месте. Кроме случаев откровенного вранья, плагиата и пр. Теннис -это часть жизни. И не основная. Как и в жизни ты должен чувствовать в теннисе себя хорошо.
Канал с твоим видео на самом деле тебе поможет. Если будет много критики, то это поможет тебе немного по другому на себя посмотреть, на свои действия. А критика будет не из за качества игры, а из-за несоответствия твоих коментов за последние года и втоего умения. Знать - это уметь сделать. Внимательно прочитай, что я написал и сделай эксперимент со своим видео. Если переваришь-то и жизнь в натуре поменяется.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Пн авг 14 2017 11:18

Махмуд Джан писал(а):создай тему отдельно. В стиле - а я так играю и мне н..срать на ваше мнение, если оно недоброжелательное и мне ничем не поможет.
Ты себя будешь лучше чувствовать и как бы можно тогда провести линию между твоей игрой и тем, что ты комментируешь. А слова в этом мире ничего не значат. Человек сам знает, что он может и каковы его истинные результаты. И скорее всего близкие вокруг знают.Как и в жизни ты должен чувствовать в теннисе себя хорошо.
Махмуд, ну ёлы-палы...
у меня в городе на лигах есть те, кто смотрит на меня и перенимает, есть те, к чьей игре я стремлюсь и рано или поздно приду, а есть те, до кого я не дорасту никогда
и в чем благо - так это то, что единицы из них не хотят ничего подсказать и как-то помочь. У нас это не принято.
так вот мой вопрос прост. зачем мне здесь что-то придумывать, чтобы кто-то что-то комментировал?
Как Вы правильно подметили, все понимают свой максимум. если совет подходит - человек поймет, нужен ли ему совет или нет без привязки к конкретной игре
не кажется ли Вам странным слоган этого форума: "Сначала выложи видос, а потом мы подумаем, стоит ли тебя слушать"?
потому и не хочется тут никому ничего советовать. такой чего-то напишет, а толку - ноль
в зале-то встал и раздал леща у стола и человек понял, а тут все виртуально и бессмысленно
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение Dmitriy.Korol » Пн авг 14 2017 11:28

Cardinalus писал(а): Махмуд, ну ёлы-палы...
у меня в городе на лигах есть те, кто смотрит на меня и перенимает, есть те, к чьей игре я стремлюсь и рано или поздно приду, а есть те, до кого я не дорасту никогда
и в чем благо - так это то, что единицы из них не хотят ничего подсказать и как-то помочь. У нас это не принято.
так вот мой вопрос прост. зачем мне здесь что-то придумывать, чтобы кто-то что-то комментировал?
Как Вы правильно подметили, все понимают свой максимум. если совет подходит - человек поймет, нужен ли ему совет или нет без привязки к конкретной игре
не кажется ли Вам странным слоган этого форума: "Сначала выложи видос, а потом мы подумаем, стоит ли тебя слушать"?
потому и не хочется тут никому ничего советовать. такой чего-то напишет, а толку - ноль
в зале-то встал и раздал леща у стола и человек понял, а тут все виртуально и бессмысленно
Этот слоган принесен из жизни, мало людей готовы слушать тех, кто что-то делает хуже них) достаточно странно смотрится, когда любитель недавно взявший ракетку указывает на ошибки в технике и стратегии МСу..)и когда человек, который тебе всегда проигрывает, начинает тебя учить играть..нууу..хочется его послать)понятно, есть категория людей которые пользуются авторитетом..ввиду своего опыта/понимания игры и их критика/советы воспринимаются как должное..но они и общаются как правило в доброжелательной форме..) а тут зачастую критика идет агрессивная, и реакция на критику такая же агрессивная) поэтому логично, что те кого критикуют хотят представлять кто же тот, кто посмел..действительно ли он имеет право, так высказываться)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Пн авг 14 2017 12:24

я не много вижу тут комментариев "как играть"
чаще проскальзывали идеи, как делать тот или иной элемент, а уж в этом тут каждый может подсказать любому на форуме, ибо не столь большая разница в общем арсенале и кто-то допер, скажем, до более правильного топса справа раньше, хоть и имеет дыру, скажем слева
ну да ладно, всем это также интересно, как и мне их игра
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22399
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Пн авг 14 2017 13:56

Махмуд Джан писал(а):
Cardinalus писал(а):ух ты ж ежик...
А ты в отпуске был? Тут без тебя хорошо было. И без меня тоже :-).
Снова начнешь тягомотину так к Новому году? Оставь Чиркова в покое.
Выложи наконец свое видео. Сайт оживиться до сентября, можешь мне поверить :-). Хорошее дело сделаешь сайту и Чиркова порадуешь. Он будет спать уже спокойно :-).
он не в отпуске
он активно срёт на канале ttplayspb ю-туба, в своем стиле М.Попенко
благо на ютутбе его говняшки отлично модерируются и подписчики это не видят
парня уже ни что не перевоспитает, увы, даже если срубить ладошкой

один из комментов
Изображение

я бы не рекомендовал форумчанам тратить свое время на переписку с М.Попенко и
чтение его заумных постов явно превышающих теннисные Попенковские возможности
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Пн авг 14 2017 14:21

а тебе казалось когда-то что я не считаю тебя тем, что написал там?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7147
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: ttplayspb video present

Сообщение гдемойчай » Пн авг 14 2017 14:32

Cardinalus писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
Cardinalus писал(а):ух ты ж ежик...
А ты в отпуске был? Тут без тебя хорошо было. И без меня тоже :-).
Снова начнешь тягомотину так к Новому году? Оставь Чиркова в покое.
Выложи наконец свое видео. Сайт оживиться до сентября, можешь мне поверить :-). Хорошее дело сделаешь сайту и Чиркова порадуешь. Он будет спать уже спокойно :-).
Махмуд, вопрос в целесообразности
покормить толстого - это одно
а польза - совсем другое
тут недавно обсуждали игру пары мастеров с рейтингом ФНТР 1100+ в стиле "один не умеет играть по шипам, а второй ими затыкает дыру слева". такое можно услышать лишь в двух случаях:
- от игроков, для кого 1100 ФНТР - дело само собой разумеющееся
- от игроков, кто не понимает вообще что там происходит на видео
так как вообще рейтинг ФНТР есть тут только у Прокопцова, да и тот 339, мне видится вероятным второй вариант развития событий
помнится до отметки немногим более далекой, чем 339 я как-то дошел и без советов тех многоуважаемых людей, что были описаны выше. Думаю, что и теперь обойдусь)
ну что ж ты прицепился ко мне? :D
я уже объяснял тебе каким образом на ЦФО присваивается начальный рейтинг ФНТР.
Если ты не понимаешь с первого раза, объясню еще раз :)
из всех моих соперников рейтинг больше 339 был лишь у двух человек - 850 в группе - там я проиграл потому что это не мой уровень. Тот чел на голову выше.
У второго был рейтинг 500+ Ему я тоже проиграл в первой игре сетки второго финала с температурой 39 и снялся с турнира.
Соперник с 500+ чуть сильнее меня. По личным встречам у нас 4-1 в его пользу.

Все остальные игроки в группе были с мизерными рейтингами и мне присвоили рейтинг самого сильного из тех, кого я обыграл - 339 очков. Было бы больше соперников с рейтингом 500-600 авось кого-нибудь и обыграл бы. И получил бы уже их рейтинг как мой начальный.
Были бы только люди с рейтингом 100 - получил бы 100 очков.
Другие брянские парни, которые играют как я имеют 500+ российского и 200+. А играем мы все одинаково.

Че ты домахался до меня и моего рейтинга? У тебя даже 450 ттв нет. В Брянске, Орле и Калуге такие ребята играют в третьих лигах.

Не надо пожалуйста меня упоминать в своих сообщениях. Я тебя не трогаю и ты меня не трогай
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Пн авг 14 2017 14:46

ну уж извини, ты единственный с действующим рейтингом ФНТР тут на форуме
так как тут в голове у всех только цифирки (и ты не исключение), говорю на понятном всем языке (тех же цифирок)
ты хочешь продолжить дискуссию о рейтингах? открой отдельную тему, обсудим, если готов)
обещаю, будет весело
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7147
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: ttplayspb video present

Сообщение гдемойчай » Пн авг 14 2017 14:53

Cardinalus писал(а):ну уж извини, ты единственный с действующим рейтингом ФНТР тут на форуме
так как тут в голове у всех только цифирки (и ты не исключение), говорю на понятном всем языке (тех же цифирок)
ты хочешь продолжить дискуссию о рейтингах? открой отдельную тему, обсудим, если готов)
обещаю, будет весело
я просто пытаюсь уберечь тебя от того чтобы ты в очередной раз выставил себя дурачком как в случае обсуждения моего рейтинга фнтр.
мне рейтинг фнтр по барабану. я играю на цфо раз в 5 лет когда хочется съездить в ярославль и от работы отдохнуть. ну и когда есть лишние деньги.
если бы мне присвоили 50 очков фнтр, то ты, видя мою игру, сказал бы что я играю на 50 очков?

или если вдруг я обыграл бы мастера с 900, то ты сказал бы что я играю на 900?

в системе ттв есть различия в рейтингах в разных городах, но она более объективна для любителей, чем рейтинг фнтр, ибо в ттв лично я сыграл 60 турниров, а в рейтинге фнтр 1.
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Пн авг 14 2017 15:00

ой бомбануло тебя...
ты создай отдельную тему, обсудим рейтинги и игры, где ты обыгрываешь мастера с 900)
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7147
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: ttplayspb video present

Сообщение гдемойчай » Пн авг 14 2017 15:04

Cardinalus писал(а):ой бомбануло тебя...
ты создай отдельную тему, обсудим рейтинги и игры, где ты обыгрываешь мастера с 900)
я вообще-то лишь угораю с тебя - шута с 450 ттв, который выеживается на всех и постит гадости про чужих матерей.

ты еще мне поуказывай что мне создавать, а что нет.
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Пн авг 14 2017 15:10

я просто предложил тебе создать тему, где бы мы смогли обсудить столь животрепещущую для тебя тему - рейтинг
но ты предпочитаешь засирать эту - хорошо
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Пн авг 14 2017 15:14

тогда продолжим
в архивах рейтинга есть 2 прокопцова из брянска 91 и 87гр
думаю что это не полные тезки, а один и тот же ты
как ты сумел договориться с организаторами, чтобы они тебе подняли рейтинг на 18 баллов?
и часто ты это делал в прошлом?)
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22399
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Пн авг 14 2017 15:15

Cardinalus писал(а):я просто предложил тебе создать тему, где бы мы смогли обсудить столь животрепещущую для тебя тему - рейтинг
но ты предпочитаешь засирать эту - хорошо
М.Попенко не только предложил создать тему, но уже создал ранее тему про рейтинг, здесь
да видать, позабыл :mrgreen:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Пн авг 14 2017 15:17

я же не знаю, может пацану надо выговориться в отдельной теме
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22399
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Пн авг 14 2017 15:18

Cardinalus писал(а):тогда продолжим
в архивах рейтинга есть 2 прокопцова из брянска 91 и 87гр
думаю что это не полные тезки, а один и тот же ты
как ты сумел договориться с организаторами, чтобы они тебе подняли рейтинг на 18 баллов?
и часто ты это делал в прошлом?)
рекомендую М.Попенко вести дебаты о рейтинге в своей собственной, предназначенной для того теме
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: ttplayspb video present

Сообщение Cardinalus » Пн авг 14 2017 15:20

A.Chirkov писал(а):
Cardinalus писал(а):тогда продолжим
в архивах рейтинга есть 2 прокопцова из брянска 91 и 87гр
думаю что это не полные тезки, а один и тот же ты
как ты сумел договориться с организаторами, чтобы они тебе подняли рейтинг на 18 баллов?
и часто ты это делал в прошлом?)
рекомендую М.Попенко вести дебаты о рейтинге в своей собственной, предназначенной для того теме
я пташка подневольная, если иван-д... (тьфу-тьфу-тьфу) ГдеМойЧай напишет свой пост в моей теме - с радостью отвечу
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7147
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: ttplayspb video present

Сообщение гдемойчай » Пн авг 14 2017 15:21

Cardinalus писал(а):тогда продолжим
в архивах рейтинга есть 2 прокопцова из брянска 91 и 87гр
думаю что это не полные тезки, а один и тот же ты
как ты сумел договориться с организаторами, чтобы они тебе подняли рейтинг на 18 баллов?
и часто ты это делал в прошлом?)
ой ты совсем плохой :D
87 год мне по ошибке поставили в 2011 или в 2012 году когда я в предыдущий раз был на цфо.
там вообще была жесть - из группы выходил 1 человек, а второй финал не игрался.
в итоге я стал то ли 2, то ли 3 в группе и сыграл в общей сложности 4 игры. Красота.
и снова мне попался чел с 750. я проиграл 2-3. а остальные все былт 300 и ниже.
попробуй набери хотя бы 500.

если ты так хочешь подискутировать на тему рейтинга, я готов принять в этом участие. только при условии нормального общения без этих твоих подколок
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7147
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: ttplayspb video present

Сообщение гдемойчай » Пн авг 14 2017 15:22

Cardinalus писал(а):
A.Chirkov писал(а):
Cardinalus писал(а):тогда продолжим
в архивах рейтинга есть 2 прокопцова из брянска 91 и 87гр
думаю что это не полные тезки, а один и тот же ты
как ты сумел договориться с организаторами, чтобы они тебе подняли рейтинг на 18 баллов?
и часто ты это делал в прошлом?)
рекомендую М.Попенко вести дебаты о рейтинге в своей собственной, предназначенной для того теме
я пташка подневольная, если иван-д... (тьфу-тьфу-тьфу) ГдеМойЧай напишет свой пост в моей теме - с радостью отвечу
пока он срет только тут
ты думаешь я за твоими темами слежу? я что больной?
смотри, максимка. приеду к тебе в гости - колени прострелю за твою борзоту :D
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»