ttplayspb Table Tennis Channel present

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22398
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Чт янв 04 2018 11:18

финал


M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22398
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Чт янв 04 2018 13:00

матч за III


M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: ttplayspb video present

Сообщение gleb22rus » Чт янв 04 2018 13:27

Ткачёв молодец. Игра равная была. На мяч выходит ногами, но почему-то очень осторожно с ним работает. Какие-то перебрасывания с имитацией топ спина. В данном случае может оно и правильно. Но похожу это его манера игры.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Чт янв 04 2018 14:21

Александр, спасибо за интересные видео!!! Люблю посмотреть как молодежь пытается или решает проблему Товпышко! Да, и твой матч за 3 место был на высоте. Ты взял Семенова еще не отошедшего от Виктора и довел его до состояния, что еще немного и в психушку. Баланс во втором сете хорош!!! И это тот Семенов, который на видео в Бологое??? Чемпион области??? Я плакал. :crybaby:

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Чт янв 04 2018 14:28

gleb22rus писал(а):У нас у некоторых сильных игроков рейтинги по 300-500 очков. Только они почему то пердолят таких вот 600-700 игроков на сухую.
Можно посмотреть где-нибудь как пердолят на сухую? Может кто-то к вам в Барнаул заезжал или ваши были в Москве или Питере? Желательно, чтобы это были люди со стабильным рейтингом, устаканившимся за определенное время.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22398
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Чт янв 04 2018 14:34

Kapitan Morgan писал(а):Александр, спасибо за интересные видео!!! Люблю посмотреть как молодежь пытается или решает проблему Товпышко! Да, и твой матч за 3 место был на высоте. Ты взял Семенова еще не отошедшего от Виктора и довел его до состояния, что еще немного и в психушку. Баланс во втором сете хорош!!! И это тот Семенов, который на видео в Бологое??? Чемпион области??? Я плакал. :crybaby:
Пожалуйста!
Ну, плакать тут не надо! Уверен что Игорь сыграет в следующем матче лучше! Да и команда Игоря вышла кажись в ЛЧ СПБ в Высшую А. Еще сыграем
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Чт янв 04 2018 14:59

A.Chirkov писал(а):Уверен что Игорь сыграет в следующем матче лучше! Да и команда Игоря вышла кажись в ЛЧ СПБ в Высшую А. Еще сыграем
Конечно ясно, что тебе следующий раз мало не покажется!!! Тут уже интересовались рейтингом Семенова, ради интереса не скажешь?

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Чт янв 04 2018 15:10

Товпышко немного начудил в финале. Виктор видя, что его подачу с шипов по диагонали раз за разом возвращают ему топсом в открытый угол, все подавал ее и подавал.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22398
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Чт янв 04 2018 15:21

рейтинг Семенова не знаю, где В.Новгородский рейт опубликован?

в Питерском рейтинге Игоря нет, что странно, видимо он не играл в ЛЧ СПб
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Чт янв 04 2018 15:33

A.Chirkov писал(а):рейтинг Семенова не знаю, где В.Новгородский рейт опубликован?
в Питерском рейтинге Игоря нет, что странно, видимо он не играл в ЛЧ СПб
А он вообще-то Игорь или Илья? Нахожу из Новгородской области только Семенов Илья Юрьевич.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16551
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: ttplayspb video present

Сообщение piligrim » Чт янв 04 2018 16:10

PaGe писал(а):
vl93 писал(а): Когда "идентифицируешь" видео, всегда интересно "опознать" шиповика или антиспинщика на
расстоянии...
Короткие на красной у Товпышко.
А мне кажется, что по видео можно только опознать пол играющего ;)
А у Виктора - не короткие, а длинные шипы Tibhar Grass D.Tecs OX
не только пол. еще возраст. хотя бы примерно :smile:
DHS 08x

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22398
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Чт янв 04 2018 16:20

Kapitan Morgan писал(а):
A.Chirkov писал(а):рейтинг Семенова не знаю, где В.Новгородский рейт опубликован?
в Питерском рейтинге Игоря нет, что странно, видимо он не играл в ЛЧ СПб
А он вообще-то Игорь или Илья? Нахожу из Новгородской области только Семенов Илья Юрьевич.
Это Папа
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22398
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение A.Chirkov » Чт янв 04 2018 16:23

С папой я играл в утешительном финале 2 года назад в В. Новгороде, видео было

А вот такой матч Семёнов Чирков


M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Чт янв 04 2018 16:39

A.Chirkov писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
A.Chirkov писал(а):рейтинг Семенова не знаю, где В.Новгородский рейт опубликован?
в Питерском рейтинге Игоря нет, что странно, видимо он не играл в ЛЧ СПб
А он вообще-то Игорь или Илья? Нахожу из Новгородской области только Семенов Илья Юрьевич.
Это Папа
Боюсь, что ты Александр, что-то попутал!? Чемпион НО - Илья. Его отец Юрий! Илья играет в НТ с самого детства, с 6 лет точно. В ttw его рейтинг 519, но там мало турниров сыграно.

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: ttplayspb video present

Сообщение Valik » Чт янв 04 2018 17:13

Это называется психологическая неустойчивость....или человек настроения, когда спортсмен в одном настроении показывает один теннис, а в другом совсем противоположный)
У меня такая же фигня)))

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ttplayspb video present

Сообщение Kapitan Morgan » Чт янв 04 2018 17:22

Valik писал(а):Это называется психологическая неустойчивость....или человек настроения, когда спортсмен в одном настроении показывает один теннис, а в другом совсем противоположный)
У меня такая же фигня)))
Боюсь, что вы путаете причины и следствие. Конечно "разный" теннис Семенова поражает!!! Однако, я уже привык к таким метаморфозам. Психические проблемы вызваны неразрешимыми для него проблемами в игре. А эти самые проблемы взялись от однобокости, хоть и красивой, и спортивной его тенниса. Скорей всего малая наигранность по защитникам, особенно по нестандартным, и по блоковым шиповикам. Если есть тренер, то это и его вина. Если тренерские функции выполняет отец, то проблемы с тактикой и стратегией полностью объяснимы.

Воспринимайте этот набор видео как норму для современного состояния юношеского тенниса. Смешно, но парень, играющий с 6 лет, не сдал два теста на атакера, очень самобытным, но не самым сильным любителям из СПб.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Чт янв 04 2018 17:23

Valik писал(а):Это называется психологическая неустойчивость....или человек настроения, когда спортсмен в одном настроении показывает один теннис, а в другом совсем противоположный)
У меня такая же фигня)))
Что-то у меня большие сомнения по поводу настроения.Он привык играть длинно,перекруты,накаты.А тут ковыряться надо,не все умеют,поэтому и результаты выше не показывают.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: ttplayspb video present

Сообщение AIR STRIKE » Чт янв 04 2018 17:26

Kapitan Morgan писал(а):
Valik писал(а):Это называется психологическая неустойчивость....или человек настроения, когда спортсмен в одном настроении показывает один теннис, а в другом совсем противоположный)
У меня такая же фигня)))
Боюсь, что вы путаете причины и следствие. Конечно "разный" теннис Семенова поражает!!! Однако, я уже привык к таким метаморфозам. Психические проблемы вызваны неразрешимыми для него проблемами в игре. А эти самые проблемы взялись от однобокости, хоть и красивой, и спортивной его тенниса. Скорей всего малая наигранность по защитникам, особенно по нестандартным, и по блоковым шиповикам. Если есть тренер, то это и его вина. Если тренерские функции выполняет отец, то проблемы с тактикой и стратегией полностью объяснимы.

Воспринимайте этот набор видео как норму для современного состояния юношеского тенниса. Смешно, но парень, играющий с 6 лет, не сдал два теста на атакера, очень самобытным, но не самым сильным любителям из СПб.
:app:
D W C S / T19

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: ttplayspb video present

Сообщение Valik » Чт янв 04 2018 17:31

ну да....бывает еще такое что человек не из-за не состоявшейся техники и видения игры.....не может играть со всеми подряд - грубо говоря играет с профи...летят сильные топсы он к ним привык...и может спокойно обработать...а у любителей летит тухляк и смена темпа и т.п. и тут нужно перестроиться....но не может. так как не привык чтото менять и думать головой...и еще плюс психическая неустойчивость....и вот результат.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16551
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: ttplayspb video present

Сообщение piligrim » Чт янв 04 2018 17:35

странно как-то .. если он играет с 6 лет наверняка играл во многих турнирах, встречался с разными игроками .. должен быть больший опыт. если проигрыш Товпышко еще как-то можно оправдать дейсвительно очень оригинальным стилем и самобытностью но как он проиграл Чиркову вообще непонятно. я не в том смысле что Чирков плохо играет. он как раз в этой игре поразил меня своей игрой. но у Семенова обьективно техника намного лучше. ощущение что он просто не умеет ей пользоваться, мало играл игр и нету опыта как действовать в различных игровых ситуациях
DHS 08x

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»