финал Самсонов-Смирнов 2005г евротоп12

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

финал Самсонов-Смирнов 2005г евротоп12

Сообщение Hoz » Вс июл 08 2012 11:23

Нужен этот знаменитый матч (финал евротоп12 2005г, последняя партия), где Самсонов заставляет судью отдать очок Смирнову. Вот там есть момент с задеванием крепления сетки, но судья его не посчитал, и даже САМ Самсонов стал с ним обсуждать. Но судья косякнул, и поэтому желательно видео с русским комментатором, в инете и на торрентах я матч не нашел за давностью лет, если у кого есть, киньте ссылку пожалуйста. Лучше торрент или так, что бы скачать можно было. спасибо
Последний раз редактировалось Hoz Пт июл 13 2012 05:59, всего редактировалось 1 раз.
блин

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: нужен финал Самсонов-Смирнов 2005г евротоп12 последнюю пати

Сообщение Сталкер » Вс июл 08 2012 12:48

тоже с удовольствием посмотрел бы...
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: нужен финал Самсонов-Смирнов 2005г евротоп12 последнюю пати

Сообщение Hoz » Чт июл 12 2012 17:37

дали добрые люди из старых записей этот показательный про честность Самсонова матч.

http://download82.files.mail.ru/7WI0ZX/ ... =e.mail.ru

Попробуйте скачать - у меня вроде скачивается, но это мне моя ссылка пришла. Раньше маилру файлы больше 20 мег на свой сервак ложил и можно было ссылку раздавать. А эти 300 мег прямо в ящик упали. Отпишитесь кто-нить - качается по ней или нет.
блин

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: нужен финал Самсонов-Смирнов 2005г евротоп12 последнюю пати

Сообщение Махмуд Джан » Чт июл 12 2012 21:20

Hoz писал(а):Нужен этот знаменитый матч (финал евротоп12 2005г, последняя партия), где Самсонов заставляет судью отдать очок Смирнову. Вот там есть момент с задеванием крепления сетки, но судья его не посчитал, и даже САМ Самсонов стал с ним обсуждать. Но судья косякнул, и поэтому желательно видео с русским комментатором, в инете и на торрентах я матч не нашел за давностью лет, если у кого есть, киньте ссылку пожалуйста. Лучше торрент или так, что бы скачать можно было. спасибо
Может не надо вводить людей в заблуждение?
http://www.youtube.com/watch?v=ui-n6Jdz ... e=youtu.be
Судя по клипу,Самсонов готов был хорошо врезать Смирнову за его продолжение атаки.Потому как мяч коснулся сетки и потом два раза крепление сетки и мимо стола. Смирнов явно это видел и не остановился. Самсонов в таких случаях сразу останавливался и отдавал очко.
На РТТВ бучу затеяли, а здесь вообще занимаетесь подменой фактов.

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: нужен финал Самсонов-Смирнов 2005г евротоп12 последнюю пати

Сообщение Hoz » Пт июл 13 2012 05:56

Махмуд Джан писал(а):Может не надо вводить людей в заблуждение?
в каком моменте конкретно я ввожу в заблуждение? Этот матч как раз и знаменит тем что на балансе последней партии честный Самсонов говорит, что мяч чиркнул о край стола, а затем специально сливает последнее очко (смотри сам матч). Так вот, именно в этом знаменитом матче и есть момент, про который спор (розыгрыш с касанием крепления сетки).
Просто прочитайте начало темы нормально.
Махмуд Джан писал(а):Самсонов готов был хорошо врезать Смирнову
У психологов это называется "проецирование" - переносить свою модель поведения на других. Если бы вы хотели врезать, то это не значит, что глубоко порядочный и верующий Самсонов хотел бы врезать. Эмоциональность и размахивание руками еще не значат агрессию

И самое главное - зачем МОЙ же РОЛИК с этого матча, вырезанный мной для соседней темы, сюда же и приклеивать?
блин

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: нужен финал Самсонов-Смирнов 2005г евротоп12 последнюю пати

Сообщение Махмуд Джан » Пт июл 13 2012 10:53

Hoz писал(а):
Махмуд Джан писал(а):Может не надо вводить людей в заблуждение?
в каком моменте конкретно я ввожу в заблуждение? Этот матч как раз и знаменит тем что на балансе последней партии честный Самсонов говорит, что мяч чиркнул о край стола, а затем специально сливает последнее очко (смотри сам матч). Так вот, именно в этом знаменитом матче и есть момент, про который спор (розыгрыш с касанием крепления сетки).
Просто прочитайте начало темы нормально.
Махмуд Джан писал(а):Самсонов готов был хорошо врезать Смирнову
У психологов это называется "проецирование" - переносить свою модель поведения на других. Если бы вы хотели врезать, то это не значит, что глубоко порядочный и верующий Самсонов хотел бы врезать. Эмоциональность и размахивание руками еще не значат агрессию

И самое главное - зачем МОЙ же РОЛИК с этого матча, вырезанный мной для соседней темы, сюда же и приклеивать?
Во-во,поговорим о психологии. Когда люди неадекватно воспринимают действительность. Еще счетчик не перекинулся и мяч пола не коснулся, а Самсонов начинает возмущаться. Это он повидимому так хочет очко отдать Смирнову :-). И явно комментатор тоже не в себе,когда говорит, что несмотря на протесты Самсонова,судья отдает очко Смирнову.
Я когда перечитал на РТТВ ваши потуги найти похожее видео и ваши пожелания по этому поводу, то глубоко задумался. Потому как есть люди,которым говоришь-крокодилы не летают... А они говорят-ну почему не летают? Конечно летают,но очень низко,почти ползают.
Оказывается,можно смотреть на видео и представлять другую картину,вопреки любым фактам. Оказывается, у Самсонова такая глубокая вера, что он начинает судью убеждать и разводить руки еще до принятия решения. А в конце мяч отдал от глубокого "уважения" к решению судьи. Справку не пробовали брать????Я затрудняюсь даже предположить что ваше мнение проецирует...
По поводу ролика-что хочу то и прикладываю.

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: финал Самсонов-Смирнов 2005г евротоп12

Сообщение Hoz » Пт июл 13 2012 13:41

Может, вы по диагонали читаете?
два вопроса
1 конкретней пожалуйста - какой фразой я ввожу в заблуждение? И где там что неправильно?
2 Досмотрели ли вы встречу до конца? (под словом "встреча" я имею ввиду все семь партий и в особенности последние три розыгрыша, а не спор про сетку при счете 6-6)

Если не досмотрели или лень внимательно читать, надпомню - Самсонов хотел отдать очко Смирнову при счете 11-12 и, когда судья посчитал, что Смирнов промахнулся (12-12), Самсонов запорол два очка. Именно этим моментом известен этот матч.

Махмуд Джан, лично для вас поясняю третий раз - Самсонов хотел отдать очко Смирнову в конце партии, при счете 11-12, а спор про сетку был в середине партии, при счете 6-6, ЭТО ДВА РАЗНЫХ РОЗЫГРЫША.
Все я нормально написал, с русским языком у меня в порядке. Перечитайте еще раз тему с начала или попросите кого-нибудь.
Махмуд Джан писал(а):можно смотреть на видео и представлять другую картину
Желательно посмотреть хотя бы седьмую партию до конца - это что бы, когда смотришь на буквы, понимать, о чем речь в теме, а не отслеживать повадки летающих крокодилов.
Махмуд Джан писал(а):Я ... глубоко задумался
Все, что вы обо мне нехорошего подумали в пятницу, 13 - у читателей есть большой повод подумать это о вас...
И кстати, если крокодилы летают низко - то это к дождю.
блин

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»