Девушка с шипами против мужиков

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Девушка с шипами против мужиков

Сообщение василич » Ср янв 30 2013 10:45

А чем поит и кормит хлебосольная Ростовская земля,Володя..Украина рядом..100 шагов и ты в "Сказке",где на каждом столе "гостинцы".. [-X

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Девушка с шипами против мужиков

Сообщение DieselEK » Ср янв 30 2013 10:56

василич писал(а):А чем поит и кормит хлебосольная Ростовская земля,Володя..Украина рядом..100 шагов и ты в "Сказке",где на каждом столе "гостинцы".. [-X
он был там летом 12 года на ЕВРО...наверно вкусил и сала и горилки)))...вот и затянуло его в ряды хахляцкие, днем он русский, а ночью превращается в хахла и есть сало с горилкой)))

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Девушка с шипами против мужиков

Сообщение василич » Ср янв 30 2013 11:22

Да ради бога,сало я и сам люблю..и родственники на Украине есть и был там не единожды, и в Киеве по Крещатику хаживал,правда все это было там..в СССР.. :( Дело не в национальности,хотя.. :( Где уж там О.Я. соперников у Насти с пивными животиками узрел..так отговорка.. :( да и им то и надо сгонять его н.теннисом,чем ишо.. :)

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Девушка с шипами против мужиков

Сообщение ded.59 » Ср янв 30 2013 11:36

DieselEK писал(а):он был там летом 12 года на ЕВРО...наверно вкусил и сала и горилки)))...вот и затянуло его в ряды хахляцкие, днем он русский, а ночью превращается в хахла и есть сало с горилкой)))
Точно! И хочу сказать, что в Донецке очень приветливый народ живёт... Город чистый, красивый! Стадион меня вообще поразил!! При случае наведуюсь туда еще раз - поболею за Шахтер!! :)
василич писал(а): на Украине есть и был там не единожды, и в Киеве по Крещатику хаживал,правда все это было там..в СССР..
В СССР и я в Киеве был! И опять - только хорошие воспоминания: и сам город и киевляне с киевлянками! :)
...Удивляет нынешняя некоторая холодность в наших, Российских, с Украиной отношениях!! :)
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Девушка с шипами против мужиков

Сообщение DieselEK » Ср янв 30 2013 11:39

ded.59 писал(а):
DieselEK писал(а):он был там летом 12 года на ЕВРО...наверно вкусил и сала и горилки)))...вот и затянуло его в ряды хахляцкие, днем он русский, а ночью превращается в хахла и есть сало с горилкой)))
Точно! И хочу сказать, что в Донецке очень приветливый народ живёт... Город чистый, красивый! Стадион меня вообще поразил!! При случае наведуюсь туда еще раз - поболею за Шахтер!! :)
василич писал(а): на Украине есть и был там не единожды, и в Киеве по Крещатику хаживал,правда все это было там..в СССР..
В СССР и я в Киеве был! И опять - только хорошие воспоминания: и сам город и киевляне с киевлянками! :)
...Удивляет нынешняя некоторая холодность в наших, Российских, с Украиной отношениях!! :)
Да уж стадион у них один из лучших в европе...

а холодность спасибо надо сказать пиндосам и ющенко-тимошенкам...

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Девушка с шипами против мужиков

Сообщение ded.59 » Ср янв 30 2013 11:40

василич писал(а):А чем поит и кормит хлебосольная Ростовская земля,Володя.. [-X
:D :D :D Черная икра с Каспия, вискарь с Шотландии.. Как то так!! :D :D :D
... А хочется украинского сала в четыре пальца и горилки!! :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Девушка с шипами против мужиков

Сообщение василич » Ср янв 30 2013 11:42

Холодность это у политиков,простой народ как относился хорошо к друг к другу,так и есть..Газ..в основном тут распри..они плохие не хотят платить..мы плохие,не хотим дешево отдавать..трудно разобраться.. :(

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Девушка с шипами против мужиков

Сообщение василич » Ср янв 30 2013 11:47

В Киеве был раза 2 на Республиканском стадионе,тогда был стотысячник,в Днепропетровске на Метеоре..

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Девушка с шипами против мужиков

Сообщение Махмуд Джан » Ср янв 30 2013 12:22

василич писал(а):
Sever8 писал(а):Почему не понравилось? Это ж нормально - мужики любят пиво и хорошую жратву. Таких большинство. Вот только такой подвижный вид спорта, как НТ. это не для них. Ну мучаются они, а не в теннис играют. Типа постою я рядом со столом. Прикинь, если бы война. И марш-бросок на 20 км. Ну пусть не очень удачное слово.Мужчины в самом расцвете малоподвижной жизни - устроит?
Неуклюжее оправдание.. :( незачет и обвинение про большинство мужиков которые только любят жрать и пить пиво.. :( и н. теннис им противопоказан,иногда лучше промолчать..Никто же не утверждает,что хохл..извините все украинцы пьют горилку и жрут сало.. [-X
Вы Василич похожи на голого короля. А здесь на форуме хорошее выражение-ветеран лузер.
Любите щеки пораздувать, а сами даже не отслеживаете. что за ахинею несете.
.тогда что там у Вас стоит..Тенерджи 64 1,7 как обычно.
Вы обычный лузер, что любит поумничать, как и все здесь, кроме пары тройки нормальных людей.
Откуда такие выводы за тенерджи 1.7? Потому что девушка написала о курле?
Дайте видео обычному игроку и ему в страшном сне не присниться подобная накладка и защитный инвентарь.
У девушки хорошая быстрая нападающая игра. И, если бы ТП не написал, что с шипами, то первая мысль-или средний или короткий шип. Есть пара моментов, что специалист определит, что при чопблоке(а там было пару) шел парашутный мячик, что ни короткий,ни средний шип не дадут.
А так явно игра смахивает на Давей 388 С-1 или какой-то играбельный КШ вроде фаерстрома.
По поводу игры справа. Стига в сочетании с Срайвером на видео хорошо смотриться. Тем более,это усовершенствовання ВРБ. Если Петер Карлссон спокойно ею играл (обычной), то почему девушка с такими рычагами не может включать хлопалку??
Напоминает москвичку Лену Чумихину,призерку ветеранского Чемпионата мира
Здесь вы почти не ошиблись. Напоминает знаете чем? А тем. что в свои 18 лет играет в ветеранский теннис.
И маленькая ее соперница это показала.Более быстрые перемещения и более мощный топс выносят такую игру напрочь.
Да и где вы видели сейчас такой топс? Даже Чунихина поболее вкладывается.
5 лет перерыва явно не в пользу девушки.
Видео мне лично понравилось. Девушка хорошо читает мяч и хорошо наиграна. Но некорректно ее сравнивать с ребятами 40-50 лет.
Если вы,Василич, и многие другие немного разбираетесь в НТ (что очень сомнительно), то как бы ясно, что ей достаточно с мужиками было немного увеличивать темп и все любители сыпятся сразу. Обработка видеосигнала :-) у ребят на низких скоростях.
Это называется-просто не давала сыграть. И шипы тут играют второстепенную роль.
Да и видео нарезано в пользу девушки.
С таким рисунком у нее нет шансов. Быстрее она не станет-структура не та.
По моему мнению-путь в защитницы модерн,похожих на Иванкан.
Своим тырканием Анастасия серьезных игроков не возьмет. Что и показала Алина. Шипов она не заметила.
Обработка мяча слабенькая. Тоесть надо топсы помощнее. А слева что предполагается??? Чтобы давать сложные мячи-или использовать ДШ по назначению, или отвечать активно, для чего ДШ явно не годится (даже на толстой губке)
Я бы девушке предложил Радикал 1.5-1.8
Для обьективной оценки игрока всегда надо давать игру с соперником, что хоть немного сильнее. С хорошми КМСами 40-50 лет Анастасии было бы явно не сладко. Если это видео с раздела юмора-тогда принимается. Например, как девица в 18 лет разделывается со взрослыми мужиками.
Анастасия очень талантлива,но перерыв сыграл не в пользу. И, конечно, она будет украшением любого турнира.
Дизелек
Вы, уважаемый, непослушный. Вам же сказано было-идите учитесь играть. Много ума не надо, чтобы увидеть и прокомментировать, что мужчины не могут сыграть по шипу (я написал не могут, а не не умеют). А почему не могут? Им просто не дают.
А вы и не можете и не умеете играть даже по гладкой. Это у вас комплексы? В таком возрасте? Ну типа, наслаждаться, что кто-то коряво сыграл и это прокомментировать?

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Девушка с шипами против мужиков

Сообщение DieselEK » Ср янв 30 2013 12:27

Махмуд не говорите мне, что мне делать и я не скажу куда вам идти...

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Девушка с шипами против мужиков

Сообщение Махмуд Джан » Ср янв 30 2013 12:49

DieselEK писал(а):Махмуд не говорите мне, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
Не грубите,Дизелек.
У вас тенденция-или грубить, или переходить на личность, или ерничать, или говорить не по делу. А за все это рано или поздно надо отвечать.
Поерничать и обидеть меня и сравнить меня с Осирисом-это удел убогих.
Возразите мне-напишите, как надо было сыграть ребятам по шипу. Я применил явно резкую форму общения с вами и К лишь по той причине, что ваше неправильное поведение явно зашкаливает. Такой себе тусняк. Лузера Ветерана и Дизелька. Ну так я выбрал и для себя такую форму общения. Потусить.

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Девушка с шипами против мужиков

Сообщение DieselEK » Ср янв 30 2013 13:01

Махмуд Джан писал(а):
DieselEK писал(а):Махмуд не говорите мне, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
Не грубите,Дизелек.
У вас тенденция-или грубить, или переходить на личность, или ерничать, или говорить не по делу. А за все это рано или поздно надо отвечать.
Поерничать и обидеть меня и сравнить меня с Осирисом-это удел убогих.
Возразите мне-напишите, как надо было сыграть ребятам по шипу. Я применил явно резкую форму общения с вами и К лишь по той причине, что ваше неправильное поведение явно зашкаливает. Такой себе тусняк. Лузера Ветерана и Дизелька. Ну так я выбрал и для себя такую форму общения. Потусить.
прежде чем других поучать, на себя поглядите...спорить с вами о шипе бесполезно, вам что не напиши, вы все равно останетесь мастером все знающим о шипах, а оппонента будите давить не знанием, а мнимым авторитетом шиповика профессионала...так что вступать с вами в дальнейшую полемику не намерен, тут уж как нить без меня давайте...видео выложили, я его прокомментировал, мое мнение останется при мне, ваше же мне не интересно!!!

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Девушка с шипами против мужиков

Сообщение василич » Ср янв 30 2013 13:16

Вот из-за таких людей портятся российско-украинские отношения..а мы гадаем.. :( я понимаю,что обидно,вступился за О.Я.,что тот сморозил какую-то ерунду..кстати писал,то он про Вас, Виктор,напоминаете того самого..и животик есть,не знаю уж чем он набит и стоите на месте при игре..как бы Настя Вас расстреливала даже смотреть не хочу.. :( Специалистом я себя не считаю,хотя стаж игры лет 30 наверно,статьи не пишу,не указываю всем и вся..короче,пиши по делу,не переходи на личности,не выпячивай свое Я и будет тебе счастье на всех н.теннисных форумах мира.а пока обратное.. :(

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Девушка с шипами против мужиков

Сообщение Kapitan Morgan » Ср янв 30 2013 13:33

О, Sever8 удалил свой провокационный отзыв... Ну, как тут можно мужиков обвинять. Любой бы стоял как вкопанный, когда такая красота в н.т. играет. И единственный стимул бороться, это чтобы не проиграть в сухую и подольше полюбоваться. Разве не понятно? И вообще, Sever8, я не понимаю, как тут можно было смотреть на мужиков? Правда, нашлись и такие, которые смотрели на шипы!!!

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Девушка с шипами против мужиков

Сообщение Sever8 » Ср янв 30 2013 13:43

Удалил, поскольку в самом деле переборщил. Вернее не учел главную фишку приведенного мной термина. Я-то имел в виду, что мужики малоподвижные, лишний вес, спортивности в них недостает для такого вида, как НТ, требующего ловкости и скорости реакции. Прошу прощения за грубость...

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Девушка с шипами против мужиков

Сообщение Махмуд Джан » Ср янв 30 2013 14:33

DieselEK писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
DieselEK писал(а):Махмуд не говорите мне, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
Не грубите,Дизелек.
У вас тенденция-или грубить, или переходить на личность, или ерничать, или говорить не по делу. А за все это рано или поздно надо отвечать.
Поерничать и обидеть меня и сравнить меня с Осирисом-это удел убогих.
Возразите мне-напишите, как надо было сыграть ребятам по шипу. Я применил явно резкую форму общения с вами и К лишь по той причине, что ваше неправильное поведение явно зашкаливает. Такой себе тусняк. Лузера Ветерана и Дизелька. Ну так я выбрал и для себя такую форму общения. Потусить.
прежде чем других поучать, на себя поглядите...спорить с вами о шипе бесполезно, вам что не напиши, вы все равно останетесь мастером все знающим о шипах, а оппонента будите давить не знанием, а мнимым авторитетом шиповика профессионала...так что вступать с вами в дальнейшую полемику не намерен, тут уж как нить без меня давайте...видео выложили, я его прокомментировал, мое мнение останется при мне, ваше же мне не интересно!!!
Ну так я на себя и смотрю. Почему спорить по шипу бесполезно? А вы пробовали? Вы такой вывод сделали по тому, что я Чопа прессую??? Ну так я там конкретно статью привел о реверсе. Шиповик-профессионал-это явно не я. Я обычный статист. Может Осирис и профи по шипах.
Не надо быть профи, чтобы увидеть несуразность опусов Чопа о шипе. Я могу неплохо анализировать и сравнивать. И есть опыт.Как и в вашем случае. Я сделал вам замечание и в вашей манере дал вам понять, что вы просто не можете судить как играть по шипу. Просто сказать-не получается-это да. А делать такие глубокомысленные выводы-я уже писал-на грани преступления. И я вам Не Чирков Саша. что из за своей прирожденной скромности пропускает всю вашу ересь мимо ушей.
Вы не умеет спорить и ваш главный ответ-сам дурак.
Хотя я имею такое же право,не нарушая права личности, давать оценку вашим действиям , умениям и всякой писанине.
Давайте, я перефразирую вопрос-а как надо было сыграть ребятам против шипа??? Или почему у них ошибки???
Всем будет интересно. Не любите грубость? Ну так ведите себя мило и подобающе. И тогда никто вас не будет отправлять учиться играть. Или вы уже все умеете?

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Девушка с шипами против мужиков

Сообщение vimin » Ср янв 30 2013 14:56

мужики получая длинный возврат шипами вместо топспина подрезают! и в ответ получают навылет
все закономерно. чего тут обсуждать?
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Девушка с шипами против мужиков

Сообщение Махмуд Джан » Ср янв 30 2013 15:06

василич писал(а):Вот из-за таких людей портятся российско-украинские отношения..а мы гадаем.. :( я понимаю,что обидно,вступился за О.Я.,что тот сморозил какую-то ерунду..кстати писал,то он про Вас, Виктор,напоминаете того самого..и животик есть,не знаю уж чем он набит и стоите на месте при игре..как бы Настя Вас расстреливала даже смотреть не хочу.. :( Специалистом я себя не считаю,хотя стаж игры лет 30 наверно,статьи не пишу,не указываю всем и вся..короче,пиши по делу,не переходи на личности,не выпячивай свое Я и будет тебе счастье на всех н.теннисных форумах мира.а пока обратное.. :(
Да причем здесь Север и Виктор?
Прилепил ответ к Северу лишь по одной причине-чтобы показать, что вы старый и хитрый склочник. Ведь эта вся серая муть на форуме-почти только от вас. Пытаетесь быть умным? Скромным???
Ответил Дизельку и отвечу вам. Позволил вам ответить в такой манере, в какой вы себе позволяете вести постоянно на форуме.
Просто гнать пургу как вы не умею. Всегда привожу конкретный факт.
Для меня подобострастный вопрос о Тенерджи 1.7 говорит только о том. что свой опыт дома на кухне можете использовать.
О каком Викторе речь? И животике?
Оказывается, вы не только лузер в НТ, а еще и в общении. Потому как самый убогий аргумент-вас какая то девушка в 18 лет обыграет. Лично меня? Конечно обыграет. Какого-то Виктора с пузиком-не знаю.
Но какое это имеет отношение к тому. что вы постоянно хамите, подкалываете и язвите относительно не НТ, а относительно личности???
Я привел конкретный пример о вашем лузерстве. Я ведь не написал, что вы плохо играете или играли. Я написал, что человек с таким отношением и знаниями не может себя вести на техническом форуме, как местный хамовитый гуру.
Зачем приплетать сюда Виктора,шипы, кого обыграет Анастасия???
Мне админ как то раз написал, что надо быть покладестей, терпимее и аккуратно с высказываниями. Стоп, стоп. Зачем говно называть конфетой?
Я взрослый человек и у меня свои взгляды на жизнь.
Зачем быть гуру или опытным шиповиком, чтобы увидеть несуразность предположения о Тенерджи 1.7??? Это по определению нельзя даже предположить самому простому теннисисту.Так что тут никакого умения не надо. Почему пишу в такой форме именно вам и некоторым форумчанинам? Потому что вы себя ведете по хамски. Если резкость и непримиримость Севера можно обьяснить большим умением.....то с вами другой случай.
Такой себе тусовщик с 30 летним стажем с комплексом неполноценности. Не испытываю ни малейшего угрызения совести с такими людьми.
Хотите поумничать??? Тогда вопрос-откуда такое предположение, что там толщина 1.7???
Накатайте , а я свои аргументы выложу. Хотя уже и выложил. А назвал вас лузером-просто сил уже нет.
Или мне написать Чопу-уважаемый, вы повидимому своровали свой тест с австралийского форума,один в один. А ваше понятие о реверсе-просто заблуждение?
Да не-вор есть вор. А лузер на техническом форуме-почти преступник.
Понятно обьясняю? Вор есть вор. Это не мнение об инвентаре или о схеме игры.
И у меня на данного персонажа только такой взгляд-как на вруна и как на вора. Пускай для вас это будет как миссия.:-).
Прошу заметить-я наименьше всего указываю в плане техники, тактики и пр. Лузерам указываю их место-это точно.
Василыч,первый признак лузерства-это не отвечать по теме (например 1.7), а переходить на известный стиль-сам дурак.
Вы культурнее меня?.Тогда ответьте пожалста в культурной форме, что я заблуждаюсь и все такое прочее. Обычный склочник в возрасте.
В поиске наберите ник Василыч и перечитайте все ваши посты. Ничего по делу. Обычное надувание щек и прикрывание возрастом. НТ-это зачастую цифры, схемы, примеры, видео и пр. У вас одна желчь и стеб. Вот такое мое мнение.
И я буду сюда раз в месяц заходить и проверять таких гуру на вшивость :-)
Мне это нравиться :-). Но не говорю, что это правильно. Повидимому я не за мир во всем мире :-)

_ak
Заслуженный мастер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср сен 12 2012 14:41

Re: Девушка с шипами против мужиков

Сообщение _ak » Ср янв 30 2013 15:21

DieselEK писал(а):а холодность спасибо надо сказать пиндосам и ющенко-тимошенкам...
Типа виноватых нашли, а в своем глазу бревна не заметили ;)

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Девушка с шипами против мужиков

Сообщение Махмуд Джан » Ср янв 30 2013 15:25

vimin писал(а):мужики получая длинный возврат шипами вместо топспина подрезают! и в ответ получают навылет
все закономерно. чего тут обсуждать?
Обсуждать нечего, если за столом не вы,уважаемый Вимин. По плоскому тычку или подрезке надо просто уметь играть. Если это сотоварищ-сыграть могут, есть время.
Если игра темповая-почти не возможно. Нет прописанной схему игры. Надо, чтобы вам тыкнули тысячу раз на тренировке и вы тысячу раз ответили. Есть такое понятие-ожидание удара. В данном случае-ожидание тычка или длинной плоской срезки. Чтобы успевать при предложенном темпе от Анастасии,то надо быть более подвижным, молодым и пр. Или более опытным. Более опытный игрок не будет срезать под шип в середину стола, чтобы получить срезку против хода.
Ветераны нападающие все наиграны против ветеранов шиповиков. Они не заморачиваются от этих тычков. Слегка наворачивают по короткому или через паузу. По моему опыту-это 2-3 года тренировок и игры против таких шиповиков (не только против защиты).
Потому и написал-нечего удивляться игре любителей в возрасте против среднепрофессионального молодого шиповика. У кого есть такой опыт? У Дизелька -комментатора??? Не приемлю однобокого и примитивного понимания НТ.
Схема проста до ужаса-тычок,срезка и хлопалка справа.
Алина и К применила правильную тактику-она успевала выйти на тычок и срезку и навернуть средний топс через небольшую паузу. Ноги у Анастасии слабоваты-все рассчитано на размах крыльев, как у Самсонова. А также на прирожденную способность читать мяч и на отработанные схемы игры.

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»