Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7537
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение gleb22rus » Вт май 09 2017 16:58

Пилигрим выкладывай свою игру. Просто любопытно. Как бы давно ты уже на форуме. Пора так сказать каминг оут как в в вашей америке шпрехают.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16291
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение piligrim » Вт май 09 2017 22:18

При чем тут моя игра? Посмотри к примеру видео Чиркова. Посмотри как он меняет подачи в игре. Подает подачи с разными вращениями, разной длины .. и не только он но и другие игроки в его клубе. Причём игроки без званий и регалий. А тут человек как нам сказали снопами укладывающий МС и не может в игре поменять подачу. Вам не кажется что тут что то не состыковывается?
Harimoto ALC

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Дминив » Вт май 09 2017 22:37

piligrim писал(а):При чем тут моя игра? Посмотри к примеру видео Чиркова. Посмотри как он меняет подачи в игре. Подает подачи с разными вращениями, разной длины .. и не только он но и другие игроки в его клубе. Причём игроки без званий и регалий. А тут человек как нам сказали снопами укладывающий МС и не может в игре поменять подачу. Вам не кажется что тут что то не состыковывается?
Я не согласен, конечно, с теми кто пытается тупо заткнуть тебе рот.Однако по подачам скажу так, вот ХиЖеВень, например, всегда подаёт длинно, как бы не складывалась игра, потому что он знает что ему надо - построено всё как в айкидо. Используй скорость и энергию соперника против него)
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
PaGe
МСМК
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Чт июл 28 2011 16:05

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение PaGe » Вт май 09 2017 23:12

Так они оба подают длинно.
Может у них турнир такой "длинных подач" :sad:

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12609
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение pitoshaman » Ср май 10 2017 19:08

piligrim писал(а):При чем тут моя игра? Посмотри к примеру видео Чиркова. Посмотри как он меняет подачи в игре. Подает подачи с разными вращениями, разной длины .. и не только он но и другие игроки в его клубе. Причём игроки без званий и регалий. А тут человек как нам сказали снопами укладывающий МС и не может в игре поменять подачу. Вам не кажется что тут что то не состыковывается?
Что сработает против любителей, не сработает против профи.
К тому же, даже длинная подача сложна в обработке, так как там может быть и нижнее, и верхнее, и комбинированное.
P.S. Лично мое мнение о классе игрока с шипами сложилоь
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12609
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение pitoshaman » Ср май 10 2017 19:08

piligrim писал(а):При чем тут моя игра? Посмотри к примеру видео Чиркова. Посмотри как он меняет подачи в игре. Подает подачи с разными вращениями, разной длины .. и не только он но и другие игроки в его клубе. Причём игроки без званий и регалий. А тут человек как нам сказали снопами укладывающий МС и не может в игре поменять подачу. Вам не кажется что тут что то не состыковывается?
Что сработает против любителей, не сработает против профи.
К тому же, даже длинная подача сложна в обработке, так как там может быть и нижнее, и верхнее, и комбинированное.
P.S. Лично мое мнение о классе игрока с шипами сложилоь
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12609
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение pitoshaman » Ср май 10 2017 19:11

piligrim писал(а):При чем тут моя игра? Посмотри к примеру видео Чиркова. Посмотри как он меняет подачи в игре. Подает подачи с разными вращениями, разной длины .. и не только он но и другие игроки в его клубе. Причём игроки без званий и регалий. А тут человек как нам сказали снопами укладывающий МС и не может в игре поменять подачу. Вам не кажется что тут что то не состыковывается?
Что сработает против любителей, не сработает против профи.
К тому же, даже длинная подача сложна в обработке, так как там может быть и нижнее, и верхнее, и комбинированное.
P.S. Твое мнение о классе игрока сложилось только из-за длинных подач, а смотреть надо глубже: на стиль игры, на мастерство.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16291
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение piligrim » Ср май 10 2017 22:35

pitoshaman писал(а):
piligrim писал(а):При чем тут моя игра? Посмотри к примеру видео Чиркова. Посмотри как он меняет подачи в игре. Подает подачи с разными вращениями, разной длины .. и не только он но и другие игроки в его клубе. Причём игроки без званий и регалий. А тут человек как нам сказали снопами укладывающий МС и не может в игре поменять подачу. Вам не кажется что тут что то не состыковывается?
Что сработает против любителей, не сработает против профи.
К тому же, даже длинная подача сложна в обработке, так как там может быть и нижнее, и верхнее, и комбинированное.
P.S. Твое мнение о классе игрока сложилось только из-за длинных подач, а смотреть надо глубже: на стиль игры, на мастерство.
За 3 игры у него было полно возможностей убедиться что в данном случае его длинная подача ничего сложного из себя не представляет. Вращение он не менял на мой взгляд. Поскольку терять было нечего можно пробовать менять подачу.
Если вы смотрите ворд туры и супер лигу то должны обратить внимание что профессионалы редко подают длинные подачи. Только пару раз за игру чтобы сбить с толку соперника. Потому что на любую длиною подачу неважно с каким вращением вы получите гарантированный топс в ответ. Поэтому стараются подавать так чтобы шарик на вылетал за край стола.
Про класс игрока я ничего не писал но мастерства я там большого не заметил.

Чтобы опять не начались крики заране говорю что все вышесказанное это мое личное мнение которое не обязательно должно совпадать с мнением других
Harimoto ALC

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение A.Chirkov » Ср май 10 2017 22:45

соглашусь с пилигримом
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7537
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение gleb22rus » Пт май 12 2017 07:42

Докопались ёмоё. Из тех кто отписался с критикой хотя бы до его уровня дошли бы.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Dmitriy.Korol » Пт май 12 2017 09:14

Дойдем...но потом,не сейчас)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение A.Chirkov » Пт май 12 2017 10:48

gleb22rus писал(а):Докопались ёмоё. Из тех кто отписался с критикой хотя бы до его уровня дошли бы.
Глеб, не сотвори себе очередного Кумира....
Работай над собой в свободное от работы семьи и других дел.
И тогда, мальчишки-новички из твоей секции возможно скажут - смотрите. это Глеб пошел!!
Смотрите, как он подает!! А какой у него топс!! :nod:
И т.п.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7537
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение gleb22rus » Пт май 12 2017 11:13

Мне подобный стиль не интересен. :unibrow:


Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Махмуд Джан » Вс май 21 2017 23:33

Это плейлист. Так что нажимаем на ссылку на него

https://www.youtube.com/playlist?list=P ... 1JMrkm30w8

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение A.Chirkov » Пн май 22 2017 02:07

Виктор, а что за беда с приемом топспинов?



Наглядное видео об эффективности топспинов.
Некого попросить топспинить на тренировке чтобы научиться подставке? Пилить по топсу не особо получается, успеть бы в мяч сыграть. Ох уж эта молодежь, тяжело нам, ветеранам против них
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Махмуд Джан » Пн май 22 2017 10:34

A.Chirkov писал(а):Виктор, а что за беда с приемом топспинов?



Наглядное видео об эффективности топспинов.
Некого попросить топспинить на тренировке чтобы научиться подставке? Пилить по топсу не особо получается, успеть бы в мяч сыграть. Ох уж эта молодежь, тяжело нам, ветеранам против них
Беда не принять, а беда, чтобы успеть подставить ракетку. Это второй день лиги-со своей спиной я не очень успеваю. Как бы все закономерно-у парня должен быть топс на вынос.
У нас есть пара тройка игроков, что выносят таким топсом. И подставка не поможет.
Проблем с пилом у меня как бы особо нет. Все вылеты с пила из за невыхода ногами, а значит с точкой приема мяча и маха. Да и не все я пилю.
Там есть игры мои с Симончуком Давидом, Корниенко и др. У них топс сильный но не такой быстрый из-за за сильнего нижнего. Посмотри этих игроков с другими игроками и посмотри как они играют со мной. Моя медлительность и как бы неумелость очень обманчивы.
Там есть игры того-же Назрина с Симончуком Д и многими другими игроками.
С Назрином Симончук просто перфектно играет, загляденье.
И посмотри как со мной играет. Мы с ним так и расходимся часто. С Корниенко или 3-1 или 3-2. (это я себя хвалю)
Сымончук осенью взял третье место кажется по мини кадетам в Украине и дали ему КМС. А Корниенко дополз до вашего российского 750-800.
С другой стороны я могу проиграть ветерану шиповику (Д.якевич), что немного ниже меня по рейтингу. Для меня проблема вот эти геморойные игроки (я тоже геморойный).
Шипами наворачивает и мочит справа навылет. Тут нужна очень четкая схема игры.
У меня сейчас одна проблема - на втором дне лиги дожить до конца дня :-).
Если собрать в кучу все, то мы очень неплохие ветераны. Игры ты видишь сам нашей высшей лиги. И мы там занимаем 5-6 место. Сниму нашу первую лигу на эти выходные.
Так что, Александр умеем мы как бы все. Но здоровьице не очень позволяет. Скорее всего начну с веса и работы ног.
Нам бы день прожить и день продержаться :-).


Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Sever8 » Вт май 23 2017 10:14

Симончук давно уже не миникадет. Он 2002 г.р. В этом году уже и из кадетов выйдет.
Оригинальная у него хватка и движение слева. Рисковое. Если попадает чётко по верхнему сектору сферы - сливайте воду. Но. Подобная " чёткость" может сработать исключительно по " отброшенному" мячу. То есть Любой удар ему под бэкхенд, особенно силовая скрутка: и он не успеет подготовить собственный винт.
Это недостаток " самобытности"...

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Sever8 » Вт май 23 2017 10:23

Корниенко - из Владимира-Волынского? Помню его ещё 11-12 летним. Неоднократно его привозил папаша к нам в ДЮСШ, на турниры. Блин, вырос, возмужал. И техника на уровне. Молодец.
Виктор, понравился твой пропил слева. А вот справа: почему не применял плоскачи и замины? Они были бы очень кстати против Корниенко...

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»