Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Махмуд Джан » Вт май 23 2017 21:21

Sever8 писал(а):Корниенко - из Владимира-Волынского? Помню его ещё 11-12 летним. Неоднократно его привозил папаша к нам в ДЮСШ, на турниры. Блин, вырос, возмужал. И техника на уровне. Молодец.
Виктор, понравился твой пропил слева. А вот справа: почему не применял плоскачи и замины? Они были бы очень кстати против Корниенко...
Прохудилась у меня Супер страйк. Наспех собрал для меня неведомый комплект Либеро, Трипл спин чоп и курл п1р 0.5. В четверг опробовал и в бой. Надо очень долго привыкать к атаке этим триплом. Очень жесткая накладка в толщине 1.2. Там ошибок справа-море. Особенно в короткой игре-недолетало при скидке или простом накате. С Демьянцем почти все мячи не забил (есть видео в канале). Я б и его на сраку посадил. Комплект славный получился, потому и играл. Но атаковать надо тренькать с месячичко. Дуга сразу валится при корректировке угла. Жесткая и тонкая. Но пилит славно. Либеро поддавало очень славно, как доска Щетинина.
Своим именным я могу слабые топсы накрутить и даже перекрутить средние. А здесь хорошо перебивать любой топс этим триплом. А это надо отработать и в игре какая то неуверенность-и замин как то не делается и легкий накрут не получается сразу.
Сейчас Алексей прислал пару тройку новых накладок. Буду пробовать. Нацепил курл уже в 1.2 и справа взял Ноубауэр спешл дефенс. Доска как скрипка стала и поддает хорошо. Я думал, что курл ее заглушит и притупит. Но нет. Ива с лимбой работают славно. Немножко утяжелилась ракетка и получилась от Курла и Доктора хороший прогиб и отдача. Топс как даш-краев не видно. Но мое-это пропилы и редкие топсы. Надо против топсера поработать типа Корниенко или Немцова. Если держит (при настройке) - значит кино будет
И ремонт у меня в доме, Олег. Как цуцык с больной спиной натаскался мебели. Еле дожил до конца лиги.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Махмуд Джан » Вт май 23 2017 21:34

Sever8 писал(а):Корниенко - из Владимира-Волынского? Помню его ещё 11-12 летним. Неоднократно его привозил папаша к нам в ДЮСШ, на турниры. Блин, вырос, возмужал. И техника на уровне. Молодец.
Виктор, понравился твой пропил слева. А вот справа: почему не применял плоскачи и замины? Они были бы очень кстати против Корниенко...
Возмужал Корниенко и повзрослел. перестал улыбаться и стал более культурным. Но топс у него остался выгребной, как гранату бросает. Слева есть пушка, которую со мной ни разу не применил.
Он в Гурмане кучу народу перемолол и рейтинг получил 50. Это очень много.
Но меня боится (мне передали). Эта третья с ним игра. Беру или 2 или одну партию и все остальные на больше меньше. Не умеет он мягко справа тянуть. И слева у меня пил с очень противной траекторией-полого и прямо. Корниенко Максюту как огня боится. Тактики игры по шипу нет. Играет по разным накладкам и получает разные мячи. Ему бы как Карчевский мягко играть пару раз по шипу.
А я дома так уставал, что за столом не понимал, что происходит. Заставлял себя немного завестись и выплеснуть эмоции, чтобы включиться. Голова не удерживает схему игры. надеюсь, тебе известны такие состояния.
А при моем возрасте и комплекции только схема и еще раз схема. Просто и надежно.
Должен был пропускать атаки через этот Трипл спин.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16291
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение piligrim » Ср май 24 2017 02:25

Симончук интересно как ракетку держит. я не сразу даже заметил что он пером играет. хорошо играет. молодец
Harimoto ALC

Ваня55
Заслуженный кандидат
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн мар 06 2017 23:28

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Ваня55 » Ср май 24 2017 13:17

Корниенко играет на расслабоне в данных играх это отчётливо видно.Где-то ногами не дойдёт ленится и т.п. Слишком велика разница в классе, соответственно нет смысла включаться по полной.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Махмуд Джан » Чт май 25 2017 11:18

Ваня55 писал(а):Корниенко играет на расслабоне в данных играх это отчётливо видно.Где-то ногами не дойдёт ленится и т.п. Слишком велика разница в классе, соответственно нет смысла включаться по полной.
Аааа. Доморощенный компьютерный умник. Ну так обьясни нам, что такое класс игры и чем он отличается от выражения-этот игрок выиграет у этого игрока.
В данных играх-это в каких играх?
Могу смело всем игающим дать хороший совет. Ну те, которые выставляют видео.
Посылайте вот этих советчиков нахер (типа МС, дяди вани, пилигримов и прочая неумеющая шулупонь)
Дважды долбиметр уже срыгнул. Ну так эта публика он него ничем не отличается.
Класс игры... Этот Корниенко по шипу из 10 ударов делает не половину, а 60-70% ошибок.

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Дминив » Чт май 25 2017 12:25

piligrim писал(а):Симончук интересно как ракетку держит. я не сразу даже заметил что он пером играет. хорошо играет. молодец
Мне показалось, что топспинит он как-то по европейски ) т. е. мало использует подвижность кисти - надёжно, но предсказуемо.. особено с шиповиком заметно было.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Ваня55
Заслуженный кандидат
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн мар 06 2017 23:28

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Ваня55 » Чт май 25 2017 12:40

Махмуд Джан писал(а):
Ваня55 писал(а):Корниенко играет на расслабоне в данных играх это отчётливо видно.Где-то ногами не дойдёт ленится и т.п. Слишком велика разница в классе, соответственно нет смысла включаться по полной.
Аааа. Доморощенный компьютерный умник. Ну так обьясни нам, что такое класс игры и чем он отличается от выражения-этот игрок выиграет у этого игрока.
В данных играх-это в каких играх?
Могу смело всем игающим дать хороший совет. Ну те, которые выставляют видео.
Посылайте вот этих советчиков нахер (типа МС, дяди вани, пилигримов и прочая неумеющая шулупонь)
Дважды долбиметр уже срыгнул. Ну так эта публика он него ничем не отличается.
Класс игры... Этот Корниенко по шипу из 10 ударов делает не половину, а 60-70% ошибок.
Объясняют тем кто понимает и умеет общаться,а не быдлоте ничего неумеющей кроме как оскорблять .Для непонятлдивых-в данных играх это те которые ты выложил игрочёк.
А кто тебе чего советовал? Не совет а констатация факта! Снять пора уже корону пора игрочёк.Корниенко при желании с шипа забъёт практически всё и уж тем более в игре с тобой. А вот 60-70% ошибок по топсу именно у тебя особенно с FH. Работай!

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение A.Chirkov » Чт май 25 2017 13:08

стараемся не переходить на личности а то всех забаню :unibrow:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Дминив » Чт май 25 2017 14:07

A.Chirkov писал(а):забаню :unibrow:
Букву "Е " пропустил )
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение A.Chirkov » Чт май 25 2017 14:44

в русле дипломатии пропустил, вот почему
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16291
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение piligrim » Чт май 25 2017 19:56

Дминив писал(а):
piligrim писал(а):Симончук интересно как ракетку держит. я не сразу даже заметил что он пером играет. хорошо играет. молодец
Мне показалось, что топспинит он как-то по европейски ) т. е. мало использует подвижность кисти - надёжно, но предсказуемо.. особено с шиповиком заметно было.
Ну да. Поэтому я и не сразу понял что он пером играет :)
Harimoto ALC

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Махмуд Джан » Пт июн 30 2017 09:51

У нас прошел турнир. Кого интересует-вот плейлист



... s1LbVIUqjy



Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение A.Chirkov » Пн авг 28 2017 00:35

Махмуд Джан писал(а):
это 1/64 финала? Первый сеяный против последнего?
есть видео следующего матча по сетке?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Махмуд Джан » Пн авг 28 2017 10:14

A.Chirkov писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
это 1/64 финала? Первый сеяный против последнего?
есть видео следующего матча по сетке?
Это за первое-второе место в группе.

Этот матч за выход в полуфинал уже в финальной сетке




Это Матчи полуфиналов







А это финал



Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7536
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение gleb22rus » Пн авг 28 2017 12:28

В финале хорошая игра. А то что показывает на данный момент Кодола против Дмитрука прямо скажем ветеранский теннис. Причём пишу без негативного подтекста. В отличии от данного писателя А4.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Махмуд Джан » Вс сен 03 2017 22:17

В субботу проходил у нас турнир ТОП 16. Фактически берут со списка 16 первых игроков и играют, чтобы и поиграть сильным и померяться письками и распределиться по лигам (по желанию).
Кого-то не было, то предложили мне дальнему по списку поиграть. Я был самый старший на турнире.
Не сделал правильную концовку в трех партиях. В группе мог завалить финалиста турнира Сымончука-так бы попал в первую восьмерку вторым из группы. И финалистом он уже бы и не был. Дмытрука тоже в пятой партии упустил. Для меня это изнурительные игры немного-с молодыми гоняться.
Во второй восьмерке попал на финалиста прошлого турнира, которого выбили на 3 место в группе. Не повезло мне :-). Тоже не закончил пятую партию. Но поиграл славно.
Собрал себе ветеранский комплетик-летят все конкретно и как спутаные кони.
Посмотрите как играют ребята со мной (тот же Сымончук) и как он валехает с другими. А все дело в обработке мяча, о чем я всегда говорю.
Вот сами интересные игры




















































Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Махмуд Джан » Вт окт 10 2017 10:14

Прошел третий тур нашей высшей лиги





Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»