Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Махмуд Джан » Ср июн 15 2016 23:56

A.Chirkov писал(а):ну, у меня все подачи с открытой ладони и с подбросом мяча - вот Вы как раз так и не умеете, точнее, умеете, но хитрожопость превалирует
Александр, вы тупой? Я вам намекнул, что не надо меня оскорблять...:-).
Если вы хитрожопы, то не надо видеть это в других.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22396
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение A.Chirkov » Ср июн 15 2016 23:56

с открытой ладони подавай, ветеран
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Махмуд Джан » Чт июн 16 2016 00:04

A.Chirkov писал(а):на свои подачи не жалуюсь, даже - наоборот
выпустил два фильма о подачах
незнакомые люди здороваются и говорят - спасибо, Александр
приятно
Это только ваш взгляд. Я думаю так- это неуважение к человеку разумному не уметь подавать и тем более принимать подачи, но выпускать цикл передач.
В этом ваша суть. А где скромность? Простота часто бывает хуже воровства.
Полунин и Айсмен потому и не пережили такого издевательства над теннисом.
Ваш видео канал -это одно. Покажите своим почитателям видео где вы слева ниодной подачи не принимаете. И как такое совместить?
Повторю вопрос-где подачи с руки?
Если не будет лень, то зайду в тему подач и выставлю нарезку вашего тупого приема подач для ваших почитателей. И спрошу так себе по простому - а скажите, Александр, а почему вы так не приняли эту подачу. А эту. И придется за базар отвечать.
Вы не знаете как их принимать. У вас нет вообще навыка приема подачи.
То какое видео может быть? Вы как профессор у рваных штанах учит правильной экономике в стране. Вот это и есть неуважение. Как не крути.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22396
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение A.Chirkov » Чт июн 16 2016 00:07

давай! займись :)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22396
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение A.Chirkov » Чт июн 16 2016 00:10

а я пока запишу третью серию о подачах
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12818
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение pitoshaman » Чт июн 16 2016 08:30

Sever8 писал(а):Как для ветеранов, подача нормальная. Есть подброс, мяч перед корпусом, рука убирается. Я тоже подаю с невысоким подбросом. И многие знакомые ветераны - тоже. Вот подача " с пальцев" - такая реально бесит. Потому, что не успеваешь заметить направление и тип вращения мяча. А тут: даже на видео я отчётливо разобрал, где какое вращение.
Наши ветераны еще похлеще подают ))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

Аватара пользователя
PaGe
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт июл 28 2011 16:05

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение PaGe » Чт июн 16 2016 14:58

pitoshaman писал(а): Наши ветераны еще похлеще подают ))
А что у ветеранов нет сил мяч подбрасывать?
Может тогда с теннисом завязать и силы поберечь?
Есть у нас ветеран, призер России, за 75 лет, нормально подает. :app:
"Кривая" подача, это как пнуть мяч ногой - никакого уважения к сопернику.
Да и переиграть сразу просят или играть отказываются.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Sever8 » Чт июн 16 2016 15:07


xhbm76
Заслуженный разрядник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс ноя 09 2014 13:57
Контактная информация:

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение xhbm76 » Пт июн 17 2016 02:47

Ничего личного - но подачи, действительно, ....
Иногда в запарке, бывает, тоже мяч забудешь подбросить - но возводить это в систему и строить от этого игру ?!
И обратил внимание еще - техника подрезки по верхнему вращению выглядит несерьезно: нет разгона ракетки - движение прямо на мяче начинается практически...

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Махмуд Джан » Пт июн 17 2016 11:01

xhbm76 писал(а):Ничего личного - но подачи, действительно, ....
Трудно не согласиться. Вы прямо и корректно спросили и указали и я постараюсь от имени Осириса вам ответить также. Иногда бывает мысль себя переучить. Но привычка очень трудная вещь и самая постоянная. Хотя буду стараться и подавать с открутой ладони без наброса.
Иногда в запарке, бывает, тоже мяч забудешь подбросить - но возводить это в систему и строить от этого игру ?!
Повторюсь - это привычка и возводить это в ранг обмана людей я бы не стал. Это на уровне бессознательного. Я так понял-моя игра строится только на подачах? :-) Тут не соглашусь. Отрепетирую и подачи останутся те же самые. Нет времени и так сказать-не для кого. Серьезно подаю только против серьезных соперников. В остальных только ввожу неудобно мяч в игру.
И обратил внимание еще - техника подрезки по верхнему вращению выглядит несерьезно: нет разгона ракетки - движение прямо на мяче начинается практически...
Я никогда не рекламировал свою технику. Меня никто не учил. Акцентируем на слове "выглядит". Я играю на прямой руке. Спина больная и отрабатывать наклон и паузу (а надо отрабатывать ногами точку приема и разгоном) нет уже мочи.
Но это выглядит только. Могу привести море видео,где беру очень мощные топсы справа без проблем.
В моей песочнице играют и МС и КМС ы. Более сильной подрезки они как бы не встречали. Да и по видео видно. Я все отрабатываю с более ранним приемом вполне прилично. Второго топса не предвидится. Моя игра строиться именно на сильном подрезе с противной посадкой мяча именно гладкой. Очень сильного подреза. Молодые не вытягивают. Чередую с плоским.
Надеюсь, ответил подробно. И надеюсь ваша фамилия не Чирков 2, который в теннисе видит только подачи и пр. Я определяю умение и опыт человека в НТ после просмотра моего видео, на что он обратил внимание. Если на мои подачи неправильные-понятно, еще зеленный. Если на другие огрехи в технике-мол у него кривой топс. то я у него выиграю. :-).
Если вы с этой стороны смотрите на игру-ваше право, но я свое мнение сказал, как я к этому отношусь. Игру защитника определить трудно по видео. Я потому привел пару видео с молодыми, которые на 30 лет моложе.
Тот же Мороз. Пластика, связки, топс мощный, укоротки и пр. Так сказать, мяч вяжет. Ему 23, мне 55.
У нас с ним игры 40 на 60 в его пользу :-).
Если молодой мяч не вяжет и не играет в динамике и не играет прилично по разным вращениям - ему со мной ничего не светит. Именно из-за пила справа гладкой.
С другой стороны часто проигрываю ветеранам и молодым, что прилично качают или только качают с неожиданными плоскими мега ударами. И заставляют меня нападать. Тут все зависит от здоровья и состояния спины.
В теории нападающие качают лучше защитника.
Согласен - техника подреза выглядит несерьезно. Но количество попыток порыва сетки после такого несерьезного подреза впечатлят :-).
Мой весь теннис строиться только на обработке мяча. Только. Ясли бы просто отбивал с правильной техникой-мне бы ничего не светило.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Dmitriy.Korol » Пт июн 17 2016 16:56

Подачи на этих видео, действительно просто ввод мяча в игру..не заметно, что бы у соперников были какие-то проблемы из-за низкого подброса и закрытой ладони..и в целом для ветеранского тенниса все очень неплохо, как по мне..и справа да, судя по некоторым моментам вращение очень неплохое, пусть и движение короткое, в конце-концов до соприкосновения с мячом можно ракеткой и пируэты выписывать..) а вот слева, как по мне все похуже(судя по некоторым заходам в левый угол, для выполнения подрезки справа, по вашему тоже), не так опасно и под косые удары в диагональ с трудом успеваете подстроиться, если успеваете) любительское ИМХО конечно)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Skfian1 » Пт июн 17 2016 20:57

нда Дядь вИТЬ, ты действительно зап..ся!!! ведь баннили же тебя по одному нику, дак ведь говно видимо вместо крови течет, если так гадить хочется, что новый псевдоним придумал. давай, вываливай очередную порцию, какие тут все лошары, и какой ты гуру настольного тенниса.
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
PaGe
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт июл 28 2011 16:05

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение PaGe » Пт июн 17 2016 23:16

yuriko писал(а): Страна и мир, спорт - должны ж знать своих героев и уродов, пиздаболов и двуличных трусливых тварей....
Не стесняйся.
Вот и напиши из какого ты города, чтобы страна знала, где такие быдло-герои живут. [-X

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16549
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение piligrim » Пн июл 04 2016 01:50

какой ужас
DHS 08x

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Махмуд Джан » Пн июл 04 2016 09:26

piligrim писал(а):какой ужас
Реальность не может быть ужасом. Ее надо учитывать :-).
Какова реальность?
Какое-то оно (я так года 4 назад думал, что Юрико это женщина) Юрико, о котором ничего не известно.Ни возраст ни стать, ни умение играть и пр.
И логика у этого гермафродита такова, что его как бы и не положено знать... Типа, то, что я скрытый и я было неземное - ну так это нормально и понятно. И это оно взывает к небесам, что кто-то с этим виртуальным чмом поступил несправедливо.
Для многих это ужас. А для меня-это суть происходящего.
Как бы правила форума предполагают определенное инкогнито участников и присутствие ников. Сколько здесь знают имена других и реальную личность, фото, видео?
Но форум выродился. И сюда притягиваются именно те личности, которых в детстве пидарасили и они теперь гадят всему миру.
Вы никогда не узнаете, кто это. Ни его фото,ни видео того же тенниса. (это теннисный форум).
Представьте картину маслом. Вот пишет мне это ОНО уже в другой манере-это я Юрико, это я вот Вася Пупкин, вот мое фото, вот так я играю в НТ, я живу в городе таком то. Вот в таком зале я играю. И потом все по тексту про хохлов и пр. херню.
Почему такого не будет? А потому что сцыт. Это не пыль земная, это вырожденный хомосапиенс.
Почему он так хочет унизить другого и оперирует словами и мужестве, пацанской психологии и пр? А потому, что на подсознательном уровне это его гложет. Что он не такой.
Человек всегда обвиняет другого в том, чем сам страдает. Это как наваждение-стать настоящим мужиком.Но он действительно не такой.
Жалкое злое существо, обиженное. По телику дали картинку, кто виноват в его бедах - Украина. Она со всех сторон окружила Россию и давит ее :-).
Печально то, что люди не меняются. Такие не меняются. Или загонять в города призраки с рабочими бараками или уничтожать. Вот это ужас.
Теперь, кто виноват? Конечно, форумная администрация. Что это за понты-делайте, что хотите? Форум надо модерировать. И самим админам участвовать в обсуждениях.
Осирис обратился в открытии аакаунта-ему отказала "дама". Мол вы сами высказали пожизненное желание уйти. С этим понятно. Было решено открыть такой себе общий ник Махмуд Джан. Имеем право. Вот и все ответы.
Махмуда месяца полтора назад забанили на две недели за оскорбление форумчан. Если уесть, что Махмуд не использует мат в отличии от Чиркова и пр. "деятелей", то о справедливости дамы и не дамы можно себе представить. Скорее всего это написал жалобу кто-то из злобных ожиревших теннисистов.
Вот, что такое ужас. Савельев создал ресурс и должен руководить им согласно правил.
Или это Махмуд виноват? Да нет-только админы. Люди везде одинаковые.
И этот бардак, что существует, создан владельцем форума. До чего дошли-это невозможность удалить сообщение. Маразм.
Когда маразм начался? А еще со времен этого перца Полунина, когда создана возможность общаться за пределами форума. Кастовость. Безнаказанность.
Потому и форум в жопе.
Меня спросят-а какого хрена я здесь тусуюсь? Это социальный эксперимент. И над собой тоже. Имею право. И имею право призывать админов к ответственности за нарушение общеизвестных правил любого форума.
Короче, разговоры ни о чем. Будет здесь засилие Чиркова и всех его "почитателей" , которые его будут гнобить :-).
Не читай те, ребята, форум. Лучше читайте Чехова. Ищите в себе человека.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22396
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение A.Chirkov » Пн июл 04 2016 11:48

на форуме каждый сам себе находит интересную тему и по мере силе её наполняет
из тем и дебатов складывается форум
кто-то ищет свой путь в накладках и основаниях, кто-то играет и выкладывает видосы (это конечно в основном я)
а кто-то льет свою желчь и делится своей идеологией, считая себя Гуру в настольном теннисе, и что особенно прикольно - учит жить (Махмудище и Север8)
да пожалуйста, хрен-то с Вами :mrgreen: кто Вас слушает?

каждому - своё
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Sever8 » Пн июл 04 2016 12:21

Если ты глухой по жизни, это только твои проблемы. Кто хочет что- то понять, разобраться в нюансах игры: тот меня слушает.
Снова этот трансферинг собственной глухоты на всю аудиторию форума.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Cardinalus » Пн июл 04 2016 12:25

Sever8 писал(а):Если ты глухой по жизни, это только твои проблемы. Кто хочет что- то понять, разобраться в нюансах игры: тот меня слушает.
Снова этот трансферинг собственной глухоты на всю аудиторию форума.
могу только поддержать
может стоит дойти до какого-то уровня, хотя бы нравственного, чтобы начать извлекать пользу из постов Севера?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22396
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение A.Chirkov » Пн июл 04 2016 12:35

Sever8 писал(а):Если ты глухой по жизни, это только твои проблемы. Кто хочет что- то понять, разобраться в нюансах игры: тот меня слушает.
зачем мне тебя слушать если я и без тебя вполне разбираюсь в ньюансах игры?
я не глухой - я умею пропускать мимо ушей то что мне не нужно

учи новичков, Север8, тебя же благодарят некоторые индивидуумы за советы, мой совет - придерживайся своей аудитории, получай спасибо и будь доволен собой

это будет твой вклад в развите н/т в интернете
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638


Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»