Битва Ников (перенос Злостных Дебатов из других видео-тем)

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Битва Ников (перенос Злостных Дебатов из других видео-тем)

Сообщение A.Chirkov » Сб фев 04 2017 00:01

Махмуд Джан писал(а):Чирков, ты заметил, что я перестал на тебя наезжать? Причина банальная. С модератором нельзя такого делать :-).
Предлагаю удалить этого засранца.
Махмуд, я заметил. Гут.

Удалить не могу, нет полномочий. На моем форуме, разумеется, подобный участник был бы удален на пару недель после пары постов без объяснения причин.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

ЗМС
Мастер спорта
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт янв 31 2017 16:52

Re: Битва Ников (перенос Злостных Дебатов из других видео-тем)

Сообщение ЗМС » Сб фев 04 2017 00:05

A.Chirkov писал(а):
Махмуд Джан писал(а):Чирков, ты заметил, что я перестал на тебя наезжать? Причина банальная. С модератором нельзя такого делать :-).
Предлагаю удалить этого засранца.
Махмуд, я заметил. Гут.

Удалить не могу, нет полномочий. На моем форуме, разумеется, подобный участник был бы удален на пару недель после пары постов без объяснения причин.
Чирков, начни с себя удались с форума и всем станет лучше,а заодно и друзей быдлоту прихвати из твоей кучки,+ хлопцев с коплексами с незалежной. Зделайте доброй дело уйдите с форума по хорошему.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Битва Ников (перенос Злостных Дебатов из других видео-тем)

Сообщение A.Chirkov » Сб фев 04 2017 00:08

Махмуд Джан писал(а):Чирков, все забываю спросить. Ты на какой телефон снимал Чемп города?
Очень приличная камера в телефоне.
Хочу себе что-то подобрать и именно камера меня интересует для спонтанного видео
Долго выбирал телефон, выбрал LG G4. На него и снимал. На видео Ильин - Дамаскин съемка в макс разрешении, выложено с мабилы, без обработки на компе.
Изображение

И турнирные таблички фоткать самое то
Изображение
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Битва Ников (перенос Злостных Дебатов из других видео-тем)

Сообщение Махмуд Джан » Сб фев 04 2017 12:27

A.Chirkov писал(а):
Махмуд Джан писал(а):Чирков, все забываю спросить. Ты на какой телефон снимал Чемп города?
Очень приличная камера в телефоне.
Хочу себе что-то подобрать и именно камера меня интересует для спонтанного видео
Долго выбирал телефон, выбрал LG G4. На него и снимал. На видео Ильин - Дамаскин съемка в макс разрешении, выложено с мабилы, без обработки на компе.
Изображение

И турнирные таблички фоткать самое то
Изображение
В этом зале как то не заметно, но в большом у тебя были потоковые встречи с паузой-очень приличное видео. Я просто офигел-видел, что при движении камеры картинка подплывает (сразу понял, что телефон), но такие краски и качество передает-не каждая камера осилит.

ЗМС
Мастер спорта
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт янв 31 2017 16:52

Re: Битва Ников (перенос Злостных Дебатов из других видео-тем)

Сообщение ЗМС » Сб фев 04 2017 20:36

Руки помал Махмудик?)) Опять после полученных люлей пропадёшь на месяц с форума как обычно ? Ну может так и изгоним пустое ЗЛО.

Аватара пользователя
nt-master.chi
Кандидат в мастера
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт янв 17 2017 14:09
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение nt-master.chi » Пн фев 06 2017 08:03

ЗМС писал(а): Видел я видео Севера на ТТВ с детьми в школе.Без обид но там обычный корявый пенсионерский теннис,о каком КМС идёт речь не смешите народ. Да в теории может чуть и шарит он в отличии от тебя Осерис
+1
YASAKA Max WOOD
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

Аватара пользователя
nt-master.chi
Кандидат в мастера
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт янв 17 2017 14:09
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ttplayspb video present

Сообщение nt-master.chi » Пн фев 06 2017 08:08

Махмуд Джан писал(а): Люблю я с помощью современных технологий вычислять...
Вот писателя по имени Чоп еще не нашел. Может кто подскажет?:-)
Как то сгинул с форума...
А куды это Капитан Морган поделся?
Рэмбо комнатный :smile: :smile:
на пенсии нех.. й делать :smile:
лучше что-нибудь полезное по теории НТ напиши
или видео игры шипами выложи :smile:
YASAKA Max WOOD
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение василич » Пн фев 06 2017 19:06

Ты живешь в чужой стране,принимаешь ее законы,нравятся они тебе или нет,боишься выкладывать на Ю-Туб,без разрешения,там не бузишь,тут частный форум от компании ТТ Спорт,который назначает модераторов,тут гнешь пальцы.За 3 года кол-во просмотров твоих роликов почти нулевая,значимость их ни кая,ни один человек тебе не выразил благодарности..те.е твои ролики это спам..((На московском форуме тебе это сказали,но ты бестолковый не только в теннисе,но и в жизни..((

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн фев 06 2017 19:23

василич писал(а):Ты живешь в чужой стране,принимаешь ее законы,нравятся они тебе или нет,боишься выкладывать на Ю-Туб,без разрешения,там не бузишь,тут частный форум от компании ТТ Спорт,который назначает модераторов,тут гнешь пальцы.За 3 года кол-во просмотров твоих роликов почти нулевая,значимость их ни кая,ни один человек тебе не выразил благодарности..те.е твои ролики это спам..((На московском форуме тебе это сказали,но ты бестолковый не только в теннисе,но и в жизни..((
Самое главное это с какой колокольни Вы это взяли то? :shock:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение василич » Пн фев 06 2017 20:20

vadimvadim248 писал(а):
василич писал(а):Ты живешь в чужой стране,принимаешь ее законы,нравятся они тебе или нет,боишься выкладывать на Ю-Туб,без разрешения,там не бузишь,тут частный форум от компании ТТ Спорт,который назначает модераторов,тут гнешь пальцы.За 3 года кол-во просмотров твоих роликов почти нулевая,значимость их ни кая,ни один человек тебе не выразил благодарности..те.е твои ролики это спам..((На московском форуме тебе это сказали,но ты бестолковый не только в теннисе,но и в жизни..((
Самое главное это с какой колокольни Вы это взяли то? :shock:
Опровергни меня,по пунктам..что твои ролики про робота несут пользы людям..кто то сказал тебе спасибо,я здесь не слышал..Тебе правильно сказали,собери все в куче,про спарринги..тут они у тебя вразнос,не найдешь,какие,где..там и..я иногда посмотрю,бывает же у тебя..интересное..)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн фев 06 2017 23:39

василич писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
василич писал(а):Ты живешь в чужой стране,принимаешь ее законы,нравятся они тебе или нет,боишься выкладывать на Ю-Туб,без разрешения,там не бузишь,тут частный форум от компании ТТ Спорт,который назначает модераторов,тут гнешь пальцы.За 3 года кол-во просмотров твоих роликов почти нулевая,значимость их ни кая,ни один человек тебе не выразил благодарности..те.е твои ролики это спам..((На московском форуме тебе это сказали,но ты бестолковый не только в теннисе,но и в жизни..((
Самое главное это с какой колокольни Вы это взяли то? :shock:
Опровергни меня,по пунктам..что твои ролики про робота несут пользы людям..кто то сказал тебе спасибо,я здесь не слышал..Тебе правильно сказали,собери все в куче,про спарринги..тут они у тебя вразнос,не найдешь,какие,где..там и..я иногда посмотрю,бывает же у тебя..интересное..)
Вы меня извините, но вроде бы в словесных баталиях я практически не напрягался здесь.По пунктам легко, даже неинтересно по этому.Коротко только хорошо?!То что Вы не слышали здесь вовсе не означает что этого не было.
Спарринги по номерам.Канал на ютубе можно найти , там и все видео(ну это если желание есть).Если очень приспичет то www.ttw.ru там всё более менее в порядке.Так там он и поддерживается.Зачастую отработка на спарринге предвкушает ближайшую игру и связана с тренеровками с роботом, по этому эта разбивка...... ну вот кому-то она нужна(зачем правда не очень понятно), а мне?А ведь автор я.Нет, не так?
Здесь же что-либо редактировать.....сами знаете как.И к тому же здешний бардак к этому не распологает.По этому эта разбивка по темам она может и хороша если порядок ставишь во главу угла, но хороша ли она для человека........спарринги, игры, тренировки они взаимосвязаны по времени, по отработке элементов, завязаны иногда на предстоящих противниках, здесь не так всё просто, но если Вам прежде всего суббота то на www.ttw.ru
Видео-форумы TTW.RU Моя игра.Видео. и Тренировочное и учебное видео.В этих 2-х темах всё.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение василич » Пн фев 06 2017 23:49

Как всегда демагогия,уход от ответов..вот чего у тебя не отнимешь..))Кто смотрит твои видосы на московском,3 комментария за 3 года..полезность нуль-спам..

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт фев 07 2017 00:18

василич писал(а):Как всегда демагогия,уход от ответов..вот чего у тебя не отнимешь..))Кто смотрит твои видосы на московском,3 комментария за 3 года..полезность нуль-спам..
Вот чувствуется что серьёзные разговоры вы не вели никогда.За словами не следите, ничем не обосновываете.А если бы за каждое слово за я....а подтягивали которое не в тему?Тогда бы быстро научились.Посмотрите ещё раз вопросы и ответы и Ваши дальнейшие рассуждения.Если есть серьёзные люди покажите им.Только приготовтесь к люлям по делу за каждое слово.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение василич » Вт фев 07 2017 00:53

Тебе серьёзные люди и говорят,что ты троль,причём неумный..других мнений положительных о тебе я не слышал..((

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт фев 07 2017 01:09

василич писал(а):Тебе серьёзные люди и говорят,что ты троль,причём неумный..других мнений положительных о тебе я не слышал..((
Ну это смотря кого Вы здесь за серьёзных держите. Запомните что серьёзный человек никогда так словами не разбрасывается, за каждое слово ответ держит. Кто здесь такие?
Вам пора уже своей головой думать.Кто-то что-то сказал....а сам подумать?Порассуждать то можно, глядишь и с этих серьёзных короны послетают.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Вт фев 07 2017 08:29

Да еб вашу дивизию!Не смотрите его ролики ,не коментируйте,и не будет тролля.А сами кто,если не тролли?!По теме тенниса ни одного сообщения.Может про теннис уже писать будем?
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Вт фев 07 2017 08:30

"А судьи кто?"
D W C S / T19

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Вт фев 07 2017 08:31

так ты начни с себя)
или подай заявку на модераторство, в последнее время у тебя тоже появился шанс)))
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Вт фев 07 2017 08:35

Cardinalus писал(а):так ты начни с себя)
или подай заявку на модераторство, в последнее время у тебя тоже появился шанс)))
Делать мне больше нехрен,дерьмо за вами разгребать!
D W C S / T19

Аватара пользователя
nt-master.chi
Кандидат в мастера
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт янв 17 2017 14:09
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nt-master.chi » Вт фев 07 2017 08:43

AIR STRIKE писал(а):Да еб вашу дивизию!Не смотрите его ролики ,не коментируйте,и не будет тролля.А сами кто,если не тролли?!По теме тенниса ни одного сообщения.Может про теннис уже писать будем?
тема была вчера про накладки - сейчас нету
если что искать на иченгах алиэкспресах подешевле
так оригиналы :
Tibhar Aurus Soft
Joola Energy
STIGA INNOVA
STIGA BOOST
там бывают цены неплохие
YASAKA Max WOOD
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»