Битва Ников (перенос Злостных Дебатов из других видео-тем)

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: ttplayspb video present

Сообщение Махмуд Джан » Пт фев 03 2017 22:32

ЗМС писал(а): Пора признать?)))Вам пол года требуется ГУРУ....что бы увидеть как человек играет и оценить его уровень игры? Молодцы.....отцы...
Не знаю, не знаю. Первое видео, что я увидел-это то, что выложил Кардиналус. За Гуру спасибо.
Так и есть :-).
А от вас товарищ по делу так ничего и не услышал. Кроме словесного поноса.
При таком подходе я обычно посылаю нахуй таких ЗМС.
Когда какой то мудак начинает сразу поливать, а не конструктивно возражать, даже если это будет довольно резко.
Слышите, товарищ мудак?
Все свои доводы, правильные или нет, я пытался по своему аргументировать.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: ttplayspb video present

Сообщение Махмуд Джан » Пт фев 03 2017 22:43

Sever8 писал(а):Я тоже так полагаю. Те же переходы на личности. Та же гнусная схема... Придумал себе виртуального соратника. Поскольку реальных-то не осталось.
Могу поспорить. Это обычное мудачье, которое удалилось с форума во время конфликта с Савельевым и прихода эры Чиркова.
Манера как бы есть писательская, но дебилизм молодецкий, лет до 30 потянет.
Тот, кто умеет играть в НТ, никогда такого не напишет. Даже обычный ветеран КМС.
Этот весь понос от нереализованности именно в НТ.
Из всех знакомых МС и КМС мне только благодарности пишут за тесты и видео. Они как бы понимают сам процесс и что откуда берется.
А это обычное чмо.
К теннису имеющее посредственное отношение. Теоретик.
Фраза-идите к ветеранам его выдала. Мета язык. На уровне подсознания мастер спорта или умеющий так писать не будет. А будет писать молодое умное чмо.
Это как профи в этом деле пишу. :-).
Надо простопочитать о себе умные фразы и посмеяться.
Если говорить о Вадиме, то скорее всего это его собрат из злобных иммигрантов.
Здесь был один злобный толстый теннисист с мощным ударом. ну так это с этого же кодла.
Так что может и под 40 лет быть :-)

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: ttplayspb video present

Сообщение Махмуд Джан » Пт фев 03 2017 22:46

Cardinalus писал(а):Странно что вы ещё не связали меня с ЗМС. Взгляды на игру у нас схожие)))
Ты более деликатный :-)

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: ttplayspb video present

Сообщение Махмуд Джан » Пт фев 03 2017 22:51

A.Chirkov писал(а):вряд ли
интернет-регион ЗМС - Саранск
С Саранска здесь был рыжий идиот в очках (аватарка). С каким то кривым ником. Рыбак чмошный.
Я его вычислил очень быстро. Он ко мне заходил на канал, регистрировался и писал всякую херню.
Но вычислить его было как два пальцы об асфальт.
Люблю я с помощью современных технологий вычислять...
Вот писателя по имени Чоп еще не нашел. Может кто подскажет?:-)
Как то сгинул с форума...
А куды это Капитан Морган поделся?

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: ttplayspb video present

Сообщение Махмуд Джан » Пт фев 03 2017 22:54

A.Chirkov писал(а):хотя в наше современное время немного мозгов и гугл в помощь и спрятать или перенаправить свой айпи не долгое дело
А зачем?. Чтобы написать тут всякую херню? Или деньги одолжить? :-)
Так смысл теряется. Писать всякие гадости инкогнито-нет никакого удовольствия :-).

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: ttplayspb video present

Сообщение Махмуд Джан » Пт фев 03 2017 22:58

Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
A.Chirkov писал(а):хотя в наше современное время немного мозгов и гугл в помощь и спрятать или перенаправить свой айпи не долгое дело
Зачем Вы создали новую тему и ещё от моего имени и без моего согласия?На каком основании Вы перемещаете мои материалы туда?Почему Вы решаете что кому можно, а что кому нельзя?Дорвались до власти?

Раз Александр может это делать, значит ему доверили право модерации, а значит как модератор он имеет право удалять/корректировать/перемещать любые посты на свое усмотрение.А если есть претензии то излагать их надо в письменной форме Старшему Модератору, ну тут видимо непосредственно TTSPORT или Сталкеру - это правило всех форумов)
Кстати, это принудит Чиркова к толерантности и к более решительным действиям.
А то мы здесь все распоясались :-).
Лично я за то, чтобы писать все, но не по всякому.
Например, на РТТФ так изголяются друг над другом тот же ДФ и Марк с Америки, но все в иезуитской форме :-). Без матов и оскорблений.

ЗМС
Мастер спорта
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт янв 31 2017 16:52

Re: ttplayspb video present

Сообщение ЗМС » Пт фев 03 2017 23:02

Махмуд Джан писал(а):
ЗМС писал(а): Пора признать?)))Вам пол года требуется ГУРУ....что бы увидеть как человек играет и оценить его уровень игры? Молодцы.....отцы...
Не знаю, не знаю. Первое видео, что я увидел-это то, что выложил Кардиналус. За Гуру спасибо.
Так и есть :-).
А от вас товарищ по делу так ничего и не услышал. Кроме словесного поноса.
При таком подходе я обычно посылаю нахуй таких ЗМС.
Когда какой то мудак начинает сразу поливать, а не конструктивно возражать, даже если это будет довольно резко.
Слышите, товарищ мудак?
Все свои доводы, правильные или нет, я пытался по своему аргументировать.
Конечно не знаешь,ты осирис вообще ничего в н-теннисе не знаешь Гуру со знаком -))
Притаком подходе как у тебя мат перемат,вломил бы я тебе и усы отклеились бы и весь разговор ясно тебе мудак хлопец? Думаю уяснил. Таких как ты всегда гоняли на форумах и гонять будут как шолупонь,слышишь мудак? В том то и дело что правильных доводов у тебя раз и обчёлся,носом ткнут тебя в твои ошибки начинаешь переходить на личность.Ну переходишь на личность горе спец так получай с аргументацией!

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: ttplayspb video present

Сообщение Махмуд Джан » Пт фев 03 2017 23:03

pitoshaman писал(а):Странная тема стала, о чем вы рассуждаете???
Кстати, писал о Мирок, то вспомнил тебя. Так что ты еще очень и очень играешь :-).
Так что вперед и с песнями.

ЗМС
Мастер спорта
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт янв 31 2017 16:52

Re: ttplayspb video present

Сообщение ЗМС » Пт фев 03 2017 23:05

Махмуд Джан писал(а):
vadimvadim248 писал(а): И вам тест от взрослого дяди. Если здешний писатель не выкладывает видео. Нормальное видео, то на 99% - это от неумения играть.
А вот это интересно!!! Видео от Севера не видел никогда.Это о чём говорит?
Север играет очень прилично. А для своего возраста -очень.
Иногда играет на воскресных турнирах где-то там. Чешет всех.
Я к тому, что он играет лучше ВАС всех. Участников форума.
А разбирается во многих вопросах лучше усех нас в разы.
Есть понятие-хорошо играет.
Я последнее время обыгрываю одного товарища, ему 65 лет. Он спарринговал с Овчаровым и Двораком. Он поставил себе ДШ слева и мучается :-).
И в дальнейшем могу и дальше выигрывать. Но мне в голову никогда не приходило думать, что я лучше его играю.
Хотя не уверен, что ты Вадим это умственно осилишь в понимании.[/quote]

Видел я видео Севера на ТТВ с детьми в школе.Без обид но там обычный корявый пенсионерский теннис,о каком КМС идёт речь не смешите народ. Да в теории может чуть и шарит он в отличии от тебя осирис но игра никакая. А главное по честному всё,не убавил не прибавил.

ЗМС
Мастер спорта
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт янв 31 2017 16:52

Re: ttplayspb video present

Сообщение ЗМС » Пт фев 03 2017 23:14

Махмуд Джан писал(а):
Sever8 писал(а):Я тоже так полагаю. Те же переходы на личности. Та же гнусная схема... Придумал себе виртуального соратника. Поскольку реальных-то не осталось.
Могу поспорить. Это обычное мудачье, которое удалилось с форума во время конфликта с Савельевым и прихода эры Чиркова.
Манера как бы есть писательская, но дебилизм молодецкий, лет до 30 потянет.
Тот, кто умеет играть в НТ, никогда такого не напишет. Даже обычный ветеран КМС.
Этот весь понос от нереализованности именно в НТ.
Из всех знакомых МС и КМС мне только благодарности пишут за тесты и видео. Они как бы понимают сам процесс и что откуда берется.
А это обычное чмо.
К теннису имеющее посредственное отношение. Теоретик.
Фраза-идите к ветеранам его выдала. Мета язык. На уровне подсознания мастер спорта или умеющий так писать не будет. А будет писать молодое умное чмо.
Это как профи в этом деле пишу. :-).
Надо простопочитать о себе умные фразы и посмеяться.
Если говорить о Вадиме, то скорее всего это его собрат из злобных иммигрантов.
Здесь был один злобный толстый теннисист с мощным ударом. ну так это с этого же кодла.
Так что может и под 40 лет быть :-)
Это ты то профи))))Не льсти себе ЧМО,такой шлак как ты ,Чирков ,Микроб,Север нужно гнать с форума сраной метлой. Нужно удалять причину грязи на форуме -а причина это вы горе писаки. Чирков вон шестерит перед вами аж на задние лапки встаёт и язык отсыхает,хотя из твоих пустых уст как обычно грязи было вылито в его адрес тьма.

ЗМС
Мастер спорта
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт янв 31 2017 16:52

Re: ttplayspb video present

Сообщение ЗМС » Пт фев 03 2017 23:20

Махмуд Джан писал(а):
A.Chirkov писал(а):вряд ли
интернет-регион ЗМС - Саранск
С Саранска здесь был рыжий идиот в очках (аватарка). С каким то кривым ником. Рыбак чмошный.
Я его вычислил очень быстро. Он ко мне заходил на канал, регистрировался и писал всякую херню.
Но вычислить его было как два пальцы об асфальт.
Люблю я с помощью современных технологий вычислять...
Вот писателя по имени Чоп еще не нашел. Может кто подскажет?:-)
Как то сгинул с форума...
А куды это Капитан Морган поделся?
Тому рыжиму с Саранска ты в подмётки не годишься ни как игрочёк ни как человек,а что касается Капитана Моргана помниться в очередной раз как и многие другие -недавно он разложил тебя аргументами и фактами в теории н-тенниса так что ты бедный молча свалил с форума и месяц не появлялся,затем потихоньку вылез из тёмного царства когда Морган ушёл. Хороший,грамотный и адекватный чел морган как и большинство людей на данном форуме ,не считая вашей кучки ванючки.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: ttplayspb video present

Сообщение Махмуд Джан » Пт фев 03 2017 23:26

ЗМС писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
vadimvadim248 писал(а): И вам тест от взрослого дяди. Если здешний писатель не выкладывает видео. Нормальное видео, то на 99% - это от неумения играть.
А вот это интересно!!! Видео от Севера не видел никогда.Это о чём говорит?
Север играет очень прилично. А для своего возраста -очень.
Иногда играет на воскресных турнирах где-то там. Чешет всех.
Я к тому, что он играет лучше ВАС всех. Участников форума.
А разбирается во многих вопросах лучше усех нас в разы.
Есть понятие-хорошо играет.
Я последнее время обыгрываю одного товарища, ему 65 лет. Он спарринговал с Овчаровым и Двораком. Он поставил себе ДШ слева и мучается :-).
И в дальнейшем могу и дальше выигрывать. Но мне в голову никогда не приходило думать, что я лучше его играю.
Хотя не уверен, что ты Вадим это умственно осилишь в понимании.
Видел я видео Севера на ТТВ с детьми в школе.Без обид но там обычный корявый пенсионерский теннис,о каком КМС идёт речь не смешите народ. Да в теории может чуть и шарит он в отличии от тебя осирис но игра никакая. А главное по честному всё,не убавил не прибавил.[/quote]
Я и говорю-вырисовывается молодое чмо, ничего не понимающее в НТ.
По поводу аргументов-выкладываем видео, как это (ТЫ) молодое чмо играет.
А ты чмошник уже поплыл. Знаки препинания ушли и базар стал как у отморозка. И заговариваться начал в стиле-"ну что скажешь на мои аргументы?"
Какие аргументы?
Ты с кем зарубиться решил? Я по одному разговору могу разряд вычислить :-).
И первый признак-это как человек разбирается в игре ветеранов. И как к этому относится.
Знающие видят все и понимают. Чмошники вроде тебя пишут всякую херню (как на ТТВ о топсе Севера). Вполне нормальный и мощный топс. Но пристали к технике. А ты чмошник видел топс Питкевича, что Самсонова тренькал?
А ты посмотри на топс того же Савельева. В таком возрасте выходом и техникой уже не пахнет. Так играют все ветераны.
А чмошники смотрят на видео и что видят? Да они там не полностью на мяч выходят и не отрабатывают туловищем :-). Да они там даже ноги не согнули. :-)
Короче, чмо болотное.
Пошел вон и не воняй здесь.
Выставляю свое основание (не основное)на голосование-лучшему защитнику форума, если ты чмо выставишь свои 5 (пять видео) игры.
Одно из них должно быть по защите.
Слышали все? Я жертвую основание для форума, если это чмо выставит свое видео с конкретными вставками, кто он и что видео пишется для данного случая. То есть-не видео товарища.
Время пошло. Даю неделю этому мудаку. Меня уже жизни научили вот все эти Чопы, АВП и прочая мутотень в образе Шуриков 79 и пр.
То есть старое видео плюс одно новое, чтобы идентификацию провести. :-).

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Битва Ников (перенос Злостных Дебатов из других видео-тем)

Сообщение Махмуд Джан » Пт фев 03 2017 23:29

Чирков, ты заметил, что я перестал на тебя наезжать? Причина банальная. С модератором нельзя такого делать :-).
Предлагаю удалить этого засранца.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: ttplayspb video present

Сообщение Махмуд Джан » Пт фев 03 2017 23:34

ЗМС писал(а):
Тому рыжиму с Саранска ты в подмётки не годишься ни как игрочёк ни как человек,а что касается Капитана Моргана помниться в очередной раз как и многие другие -недавно он разложил тебя аргументами и фактами в теории н-тенниса так что ты бедный молча свалил с форума и месяц не появлялся,затем потихоньку вылез из тёмного царства когда Морган ушёл. Хороший,грамотный и адекватный чел морган как и большинство людей на данном форуме ,не считая вашей кучки ванючки.
Я прав-обиженная молодая сука, которого здесь обидели в свое время.
Ставлю себе плюсик.
Ты еще и тупой. От злости пишешь много инфы, которая полюбому прольет на тебя свет.
Значит, ты явно не игрок, а значит-это все злобный понос.
А кто у нас здесь был из Саранска? :-)

ЗМС
Мастер спорта
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт янв 31 2017 16:52

Re: ttplayspb video present

Сообщение ЗМС » Пт фев 03 2017 23:35

Махмуд Джан писал(а):
ЗМС писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
vadimvadim248 писал(а): И вам тест от взрослого дяди. Если здешний писатель не выкладывает видео. Нормальное видео, то на 99% - это от неумения играть.
А вот это интересно!!! Видео от Севера не видел никогда.Это о чём говорит?
Север играет очень прилично. А для своего возраста -очень.
Иногда играет на воскресных турнирах где-то там. Чешет всех.
Я к тому, что он играет лучше ВАС всех. Участников форума.
А разбирается во многих вопросах лучше усех нас в разы.
Есть понятие-хорошо играет.
Я последнее время обыгрываю одного товарища, ему 65 лет. Он спарринговал с Овчаровым и Двораком. Он поставил себе ДШ слева и мучается :-).
И в дальнейшем могу и дальше выигрывать. Но мне в голову никогда не приходило думать, что я лучше его играю.
Хотя не уверен, что ты Вадим это умственно осилишь в понимании.
Видел я видео Севера на ТТВ с детьми в школе.Без обид но там обычный корявый пенсионерский теннис,о каком КМС идёт речь не смешите народ. Да в теории может чуть и шарит он в отличии от тебя осирис но игра никакая. А главное по честному всё,не убавил не прибавил.
Я и говорю-вырисовывается молодое чмо, ничего не понимающее в НТ.
По поводу аргументов-выкладываем видео, как это (ТЫ) молодое чмо играет.
А ты чмошник уже поплыл. Знаки препинания ушли и базар стал как у отморозка. И заговариваться начал в стиле-"ну что скажешь на мои аргументы?"
Какие аргументы?
Ты с кем зарубиться решил? Я по одному разговору могу разряд вычислить :-).
И первый признак-это как человек разбирается в игре ветеранов. И как к этому относится.
Знающие видят все и понимают. Чмошники вроде тебя пишут всякую херню (как на ТТВ о топсе Севера). Вполне нормальный и мощный топс. Но пристали к технике. А ты чмошник видел топс Питкевича, что Самсонова тренькал?
А ты посмотри на топс того же Савельева. В таком возрасте выходом и техникой уже не пахнет. Так играют все ветераны.
А чмошники смотрят на видео и что видят? Да они там не полностью на мяч выходят и не отрабатывают туловищем :-). Да они там даже ноги не согнули. :-)
Короче, чмо болотное.
Пошел вон и не воняй здесь.
Выставляю свое основание (не основное)на голосование-лучшему защитнику форума, если ты чмо выставишь свои 5 (пять видео) игры.
Одно из них должно быть по защите.
Слышали все? Я жертвую основание для форума, если это чмо выставит свое видео с конкретными вставками, кто он и что видео пишется для данного случая. То есть-не видео товарища.
Время пошло. Даю неделю этому мудаку. Меня уже жизни научили вот все эти Чопы, АВП и прочая мутотень в образе Шуриков 79 и пр.
То есть старое видео плюс одно новое, чтобы идентификацию провести. :-).[/quote]
Ну ок если я молодое ЧМО ,то ты старое БЫЛО ЧМО причём туповатое.
Про Севера всё верно описал и честно,в игре никакущий в теории чего то нахватался чуть.
По поводу АВП,Чопов,Шуриков и т.д. читал я как они гоняли тебя безграмотного хлопца по форуму, а ты бегал от них как шавка позорная ,все они грамотный люди,cильно играющие в теннис на уровне КМС МС,также очнь сильны и грамотны в теории, все они и не только очень много дали этому форуму полезного своими обзорами,советами людям и т.п. И ты Осирис в сравнении с ними шваль из города РОВНО. Былиб они здесь тебя бы точно здесь быдло хлопец не было.

ЗМС
Мастер спорта
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт янв 31 2017 16:52

Re: Битва Ников (перенос Злостных Дебатов из других видео-тем)

Сообщение ЗМС » Пт фев 03 2017 23:36

Махмуд Джан писал(а):Чирков, ты заметил, что я перестал на тебя наезжать? Причина банальная. С модератором нельзя такого делать :-).
Предлагаю удалить этого засранца.
Самокритиче ты однако,я бы давно тебя забанил в очередной раз ололо пустое и форум вздохнул спокойно без такой швали.

ЗМС
Мастер спорта
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт янв 31 2017 16:52

Re: ttplayspb video present

Сообщение ЗМС » Пт фев 03 2017 23:40

Махмуд Джан писал(а):
ЗМС писал(а):
Тому рыжиму с Саранска ты в подмётки не годишься ни как игрочёк ни как человек,а что касается Капитана Моргана помниться в очередной раз как и многие другие -недавно он разложил тебя аргументами и фактами в теории н-тенниса так что ты бедный молча свалил с форума и месяц не появлялся,затем потихоньку вылез из тёмного царства когда Морган ушёл. Хороший,грамотный и адекватный чел морган как и большинство людей на данном форуме ,не считая вашей кучки ванючки.
Я прав-обиженная молодая сука, которого здесь обидели в свое время.
Ставлю себе плюсик.
Ты еще и тупой. От злости пишешь много инфы, которая полюбому прольет на тебя свет.
Значит, ты явно не игрок, а значит-это все злобный понос.
А кто у нас здесь был из Саранска? :-)
А ты поищи таракан усатый, может Россию получше узнаешь,в Тольятти поищи тоже в Самаре.
Олень ты усатый мы не раз пересекались на Российских соревнованиях друг против друга что С рыжим кторого ты так любишь что с АВП и с Дизельком и другими ребятами этого форума.А ты поищи быдло С г.РОвно

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: ttplayspb video present

Сообщение Махмуд Джан » Пт фев 03 2017 23:48

ЗМС писал(а):И ты Осирис в сравнении с ними шваль из города РОВНО. Былиб они здесь тебя бы точно здесь быдло хлопец не было.
Ну да, с Ровно.
А ты откуда шваль? С какого города? Или слабо?
Уже буквы пошли слитно и в разнос. Хе-хе.
Потратил на тебя пол часа и все сразу успокоятся по поводу засраного мастера спорта. А то гадают...
Я же писал в свое время. Засовываем лом холодным концом мудаку в задницу. И он всю правду о себе расскажет. И пропадет к нему всякий интерес даже отвечать. А то на ВЫ и простите пожалуйста-кто ВЫ...
Адью. Пар выпустил. Пошел руки мыть. И посмотреть новое видео от Чиркова.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Битва Ников (перенос Злостных Дебатов из других видео-тем)

Сообщение Махмуд Джан » Пт фев 03 2017 23:48

Чирков, все забываю спросить. Ты на какой телефон снимал Чемп города?
Очень приличная камера в телефоне.
Хочу себе что-то подобрать и именно камера меня интересует для спонтанного видео

ЗМС
Мастер спорта
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт янв 31 2017 16:52

Re: ttplayspb video present

Сообщение ЗМС » Пт фев 03 2017 23:55

Махмуд Джан писал(а):
ЗМС писал(а):И ты Осирис в сравнении с ними шваль из города РОВНО. Былиб они здесь тебя бы точно здесь быдло хлопец не было.
Ну да, с Ровно.
А ты откуда шваль? С какого города? Или слабо?
Уже буквы пошли слитно и в разнос. Хе-хе.
Потратил на тебя пол часа и все сразу успокоятся по поводу засраного мастера спорта. А то гадают...
Я же писал в свое время. Засовываем лом холодным концом мудаку в задницу. И он всю правду о себе расскажет. И пропадет к нему всякий интерес даже отвечать. А то на ВЫ и простите пожалуйста-кто ВЫ...
Адью. Пар выпустил. Пошел руки мыть. И посмотреть новое видео от Чиркова.
))) Так буквы у тебя давно в разнос,особенно когда те парни были на форуме...у тебя и памперс полный был истиричка усатая)) Ты пар выпустил а я постебался над тобой быдлом в очередной раз )))
На всякий случай помой не только руки быдлота)))

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»